Стоит ли продолжать отношения?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Милашка66, 18 окт 2009.

  1. Я совсем запуталась, не знаю как поступить. Встречаюсь с парнем 3 года,ему 29 мне 26, уменя ребенок от первого брака. По началу все было хорошо, но в последнее время участились ссоры. Но самое главное что в течении 3 лет он не познакомил меня с родителями, в то время что частенько ночует у меня, а живу я тож со своими род. Я думаю что если не знакомит с родителями то просто так проводит время.Пыталась говорить об этом но он как то уходит от этой темы. Говорит что настроен очень серъезно по отношению ко мне. Да он вообще не гуляет,он совсем другой не как многие. Мне ни когда ни с кем не было так хорошо, я очень сильно люблю его. Но что дальше то? Мне кажется просто отношения зашли в тупик.Что делать дальше не знаю и расставаться не хочу.Но время то идет мужчине начать новую жизнь и в 40 не поздно,а женщине и в уже проблематично.Подскажите советами а .как поступить?
     
  2. Он живет со своими родителями? И ты не знаешь где он живет?
    Как именно он уходит от этой темы?
    ПС: может у него родители неполноценные (возможно с психическими отклонениями), может алкоголики или отбывают срок.....стоит ли дальше строить догадки?
     


  3. Да живет с родителями знаю где, но не была раз не приглашал. Говорит как нибудь в другой раз.Вот именно что родители норм.по его рассказу.
     
  4. Может у него там не родители, а семья, или такая же девушка с ребенком...
     
  5. Нет. уверена что родители. Не понимаю тока почему так поступает?
     
  6. Знакомство с родителями уже к чему-то обязывает. Может связывать себя не хочет.
    Тут гадай не гадай все пальцем в небо пока не вызовешь на искренность и не поговоришь. Неужели за три года разговаривать не научились?)
    А еще по поводу ссор до брака можешь особо ничего не ловить дальше будет только хуже. Сорри.
     
  7. Ясно, я так и думала. А в браке была уже, не очень то и понравилось.
     
  8. Милашка66,
    по поводу ссор - вполне возможно что у вас кризис 3х лет отношений.

    по поводу родителей...
    а он был уже в браке?
    может он боится, что они плохо отрегируют?
    а у вас есть возможность жить отдельно или хотя бы просто вместе, например у тебя?
    т.е. для гражданского брака есть возможности в принципе?
     
  9. Если знаешь ,где он проживает,явись как-нибудь нежданно-негаданно к нему под любым предлогом,типа мимо проходила...Вот и посмотришь,как там и что...Сразу может открыться многое...
     
  10. Да нет в браке не был. Не я не одна живу, с родителями. Жить так отдельно, ну уж не с родителями. Просто это он должен предложить а не я.Так ведь?
     
  11. и сразу закрыться.

    Милашка66,
    Может он просто знает, как отреагируют родители на девушку с ребенком ? И если тебе с ним хорошо, то куда торопиться, живи как живется, а твое от тебя не уйдет.
    А если не чувствуешь его поддержки и подозреваешь, что он в один прекрасный день снимется......Кстати, совсем не обязательно он должен предлагать, и не обязательно жить отдельно, если его не напрягают твои родители)) Наоборот, это его мобилизует)
     
  12. а где это правило написано? ты можешь просто завести разговор о том, не хочет ли он жить вместе.
     
  13. Попробуй сама предложить отдельное проживание,посмотришь,как он настроен..Ничего в этом нет...Может,его устраивает "гостевой" брак........
     
  14. Извините но гостевой брак это КАК????как у нас что ли?
     
  15. https://forum.mlove.ru/topic12573.html
    поиск-он рулит.
     
  16. А когда выйдешь замуж и детишек нарожаешь, то лично у тебя какая перспективка?
    За тебя отвечу — кладбище. А, нет, сначала купить квартиру. Обязательно купить квартиру.

    Это не отношения в тупик зашли, это твое сознание, вскормленное воспитанием, книгами и телевизором, которые всю твою жизнь твердили тебе "как должно быть на самом деле, смотри как у меня написано", столкнулось с тем, что жизнь не такая, какой ты ее себя распланировала по книгам и рассказам.
    И вот что ты корчишься, ты мне скажи? Ну вот что ты начинаешь из себя строить?
    А что еще, блин, надо? Радуйся, епрст! Дальше ты станешь Буддой.
    Она еще спрашивает, что дальше?

    И, замечу, автор не одна такая. Вот стабильно такие темы всплывают. Какой-то ущербный, кастрированный вариант перфекционизма овладевает умами.
    А может это просто жадность? А, нет, на самом деле это просто "нелюбовь".
     
  17. У меня ситуация, точь-в-точь похожая, только мне и ему по 31, и у меня двое детей. А встречались, так вот как и вы, почти пять лет... Да, им просто так удобно: вроде и девушка есть, и ответственности никакой, и свободный... Тупиковая ситуация. Я уже не раз разрывала отношения, тогда у него просыпалась большая любовь, но кроме обещаний... увы ничего. Два выхода: либо смириться, и ждать, либо собрать все силы и бросить его. Уйти. Мне помогло, вот уже встречаюсь с хорошим парнем, вроде серьёзный. А тот так и блудит по свету... Так что не бойся, выше нос, ты самая лучшая, всё у тебя ещё впереди. А любовь, спросишь? Она должна приносить радость, удовольствие, а не одни страдания и мучения.
     
  18. Скорее всего он не уверен в серьезности ваших отношений. Ведь первый признак серьезности намерений - это желание парня познакомить вас с его родственниками. А если этого нет, то это повод задуматься. Может не стоит терять время на него...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Элка
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    3.755
  2. Гелла
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.343
Общение на MLove.ru