Сказала: надо время подумать

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Josh, 19 окт 2009.

  1. Расклад такой. С девочкой 8 месяцев все чики-пики. Потом бац в один прекрасный день говорит, мол что у нас с отношениями. И т.д. Потом говорит, что ей надо время подумать. Попросила полторы недели с завтрашнего дня.

    Сегодня вечером призналась, что у неё есть кто-то, но она еще не уверена. Причем мэн ей на странице (Вконтакте) уверено строчит: Я тебя люблю. Что делать?

    Дать ей неделю и или расстаться. Или встретиться и что-то ей рассказать. По типу: мол неделю, он к тебе будет залипать, а я как бы с краю. Вообще, стоит ли вести какой-то разговорю
     
  2. Пошли её нах. Пусть дальше думает, мыслительница, блин.
     
  3. +1 ты просто игрушка в ее руках!! Над быть мужиком, а не терпеть такое отношение ...
     
  4. Странное ощущение, вроде написано и по-русски, а нифига толком не понял :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Пока она думает,с кем быть ей,подумай ты тоже,с кем быть тебе...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Как только такое слышно - конец любви,завяли помидоры.Сандальи жмут и вам не по пути )))
    Сливайся.
     
  7. Тянет времято б и там не отшили и тут не послали..Проще:хочет и на ёлку залезть и жопу не ободрать...на рыба ни мясо...
     
  8. Josh,
    Или она хочет тебя к каким-то действиям подтолкнуть, а то стоят на месте отношения, и это ты ни рыба, ни мясо, только в контакте шаришься)))
     
  9. как я понял тебе это девочка нужна чисто для секса, тогда чего париться? такие довольно легко и быстро заменяются, а она пусть дальше строит виртуальную любовь)

    однако, если я ошибся и тебе эта девушка дорога, тогда тут другой вопрос, первое это отградить её от того хахаля, нефиг твоей девушке моск прочищать; во вторых может ты ей и правда мало внимания там уделаля, просто так девушки не сбегают, пойми где облажался и исправься; ну и в третьих не позволь на волне этой борьбы попасть себе к ней под каблук.
     
  10. Спасиб. Отличный совет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru