Если парень ниже девушки

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лаки", 18 авг 2005.

  1. хорофо!!!!! Как скажешь =)
     
  2. А ЧО? этакий закос под пирата по имени Крбофос из "Следствие ведут колобки"... дело о пропаже слона помните, коллега?
     
  3. Хорошо если это. А то глядишь и омон вызовут то что там маньяк с табуреткой по улице ходит!:xaxa:
     
  4. не, с омном драться не буду... замочат фаллоимитаторами, замаскированными под резиновые дубинки...
     
    1 человеку нравится это.
  5. #55 Domovenok, 10 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2006
    Юльчик мой!:flowers: А тебе какой рост у парней нравится???

    Мда........и откуда такие мыслишки???? Гы-гы-гы!:xaxa:
     
  6. Ну вообще мне нравяЦЦа высокие парни!!!! =)
     
  7. Кстати девушки ко всем вам вопрос! (может и не в тему)

    А какой для вас парень считается высоким????? Какой минимальный рост для вас должен быть у парня чтобы вы его считали высоким??
     
  8. да потому как они по натуре злобнрые такиек, как будто им жены не дают совсем... (прошу прощения за пошлость)
     
  9. Зыыыыыыы........ а все так и есть наверное!:xaxa:
     
  10. Честно говоря, может я и игоистка, но общаясь с парнями ниже себя ростом, то я не могу их представлять как что-то большее, чем друзья... Я просто не воспринемаю их в серьез...:donkknow:
     
  11. А ты тех кто выше хоть всерьез воспринимаешь???:upset:
     
  12. Несерьёзно как то!!!!:imho:
     
  13. Схоже...очень схоже...хотя в общении рост это не главное. Но вот парня ниже себя не могу воспринимать как потенциального бойфренда...вот не знаю почему...Считаю что должен быть как минимум такого же роста или повыше
     
  14. Ой ой ой !!! простите что все не читаю...!!! лень!!!
    Скажу 1 вещь!!! я вот боюсь высрких женщин если честно!! и не знаю,как себя перебороть!! я сам.... хм!!.... не высокий!! 167см всего!!)) хотя мне хватает!!
    Но вот если девушка 175 ... она для меня как ... хм... ну что-то уже слабодостежимое.!!! хотя я вроде понимаю, что это не дело!!!
    Вот да ж интересно повстречаться с девушкой.... ну от 175!!

    ****
     
  15. Интересно то тебе интересно...но только смотри ненайди се какую нить вышибалу! А то была у нас одна девченка в школе так рост 179. Только вот несоветую к ней представать потому что она парня в мах уложила бы!
     
  16. не факт, не факт:smile: от роста мало что зависит:smile: даже в плане подраться:smile:))
    Был момент интересный, поступал в КАИ (казанский авиационный институт) в свое время:smile: помог девчушке-соседке по парте решить ее задачи (свои успел раньше), потом сидел прикалывался (за шум и послали)... дк вот, вышел в расстроенных чувствах, на выходу столкнулся с двумя гопами, потом к ним третий подошел, произошла вполне ожидаемая драка:smile: я сам-то весьма и весьма прочный, а тут чувствую, что выгребаю:smile: и тут момент интересный происходит - рядом со мной пролетает нога в странно знакомых джинсах - одного как ветром уносит, пока соображал чего куда - второго сдуло, третьего успел я допинать... Оказалось, что у этой девушки черный пояс по каратэ-шотокан (один из самых жестких видов единоборств), она ниже ростом чем я на голову - двоих как пушинок расшвыряла:smile:) так что от роста, еще раз говорю, ничего не зависит:smile:) Вышла, увидела интересное происшествие - решила помочь:smile: (ладно хоть не за них подписалась, а то прям там помер бы:smile: )
     
  17. Ребята которые не могут встречаться с высокими девушками,просто люди закомплексованые.Те кто в себе уверен тот наоборот выбирет высокую,стройную и будет ей гордиться! Ведь это ему придаст дополнительный авторитет удачного мужчины! И мой муж со мной одного роста.Когда я на каблуках,то он ниже...и ему пофигу,ведь я его любимая женщина!!!
     
  18. Вот это точно!!! вот это правильно!!!
    Если женщина любимая ... рост уж тут ну совсем не имеет значение!!))
    У меня просто например женщины всегда были моего роста!!...
    Но на каблуках они все равно были выше=)
    Все это нормально!!!
    Надо все-таки найти женщину которая будет на голову выше)))
    Интересно , как я выглядеть буду!!!!=)
     
  19. ну, осталось толкьо с весовыми параметрами определиться - и можно начинать:smile:)))
    по возрасту уже подбили планку, по росту тоже ,по объемам вроде был спор (как и по размерам)..:smile:))
     
  20. Люди а прикиньте если я буду искать на голову выше то для меня найдется???:xaxa: :xaxa:
     
  21. #71 CoolM, 15 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2006
    а я 198см). целоваться проблематично, в подъезде например на пару ступенек ниже вставать приходится)), а в целом по фигу.. главное чувства..

    я когда редко встречу человека с меня ростом, то дико непривычно общаться.. привык уже смотреть вниз при общении.. вот недавно довелось разговаривать с человеком 213см, причем накачанным очень.. прямо странное чувство, ощутил себя маленьким впервые после детства))).
     
  22. Мдяяяяя.........если я еще буду рости то точно будет проблема.....я нехочу быть выше мне этого хватает!!!!!!!
     
  23. гы-гык:smile:)) Все хороши такие, какие есть:smile:))
    Если будешь искать девушку на голову выше себя - зайди в любой клуб баскетболистов-профессионалов:smile:) найдется по любому:smile: или к волейболисткам:smile:) провда в случаесемейного конфликта голове может не поздоровится (в волейболе мяч летает до 100 км/ч, а он не намного лечге головы):smile:))
     
  24. Зыыыыыыы......... нет я чет знаешь уже нехочу с этим эксперементировать моя голова мне дороже.......да и зачем если у меня уже есть! Правда она ниже меня!
     
  25. ну и все тогда, с парой для тебя определились, остается остальных переженить - и дело с концом:smile:))
     
  26. ЫЫЫЫЫЫЫ.......... я сам определился! =))) А остальных так их еще попробуй переженить. Кстати а можа тему создать сколько всего пар на форуме обитает. А то я знаю только 3!
     
  27. Валяй, создавай:smile:)) толкьо вот меня туда записать не получится - я свою благоверную при все желании на форумы подсадить не смогу:smile:)ah)
     
  28. Окей... А если девушка одного роста с парнем, но он "щупленький", а она не толстая, но на его фоне выглядит значительно крупнее...
     
  29. Упс..........об этом никогда недумал так что звиняйте затрудняюсь с ответом!
     
  30. Если парень ниже девушки-эт не катит ваще, я сам невысокий, за базар отвечаю)
     
  31. Конечно воспринемаю, еще как!!! =)
     
  32. Я вот люблю невысоких девушек. Я по твоему закомплексованный? Отнюдь. Я точно также могу подойти к девушке, которая на голову выше меня, завести с ней разговор, и т.д. и т.п.
    Не надо такой категоричности. Ты не знаешь всех людей - не стоит судить по нескольким.
     
  33. Я 157 (на целый сантиметр ниже Наполеона:xaxa: :kruto: ), мой парень 180. Смотримся довольно прикольно.:rolleyes:
     
  34. когда большая разница в росте также не удобно...смотрели комедию 180 и выше?
     
  35. Знаешь, у меня знакомая - 152 см. ростом, парень е неё был за 190... И ничего страшного всё удобно...везде :smile:
     
  36. скажу честно - смешная проблема и выеденного яйца не стоит! ну какая разница кто кого ниже?
     
  37. Действительно, бред это все. Какя разница, если человек тебе нравится?
    Недавно случай был: моя приятельница приехала в город из какого-то быдловска, вся типа на понтах, а на самом деле жутко закомплексованная. Понравился ей парень, причем, она ему вроде тоже. Так она, имея реальные шансы не дала делу хода только из-за того, что сама высокая, а он ниже нее сантиметра на 2 не больше. Она "что бы не потерять лицо", как она сама выразилась, сделала вид, будто его презирает и вообще, будто он уродец какой-то.
    Недавно плакала у меня на плече из-за того, что его упустила. А он на самом деле клевый парень.
    ВЫВОД: ВОТ ДУРА!!!
     
  38. Выше ниже какая нах разница
    Лубовь рулит
     
  39. Табуретка решает, сколько раз говорить:smile:))
     
  40. LordСлушь ты со своей табуреткой никому ненужен будешь. Какой нормальный парень будет то табуретку с собой носить???
     
  41. знаешь, что красный Феррари иногда очень неплохо компенсирует недостаток размера в одном месте?:smile:))) (ну вот, опять все опошлил)
     
  42. Вот это настоящая проблема, я не супер огромного роста, 175 см., но как бедствие какое-то на меня сваливаются либо одного роста, либо ниже, особенно это было раньше! :xaxa: приходилось не носить каблуков! хотя это не мешало отношениям!
     
  43. что называется "мине пофиг, я сделан из мяса":smile:)) кому нужен, те и так "примут" меня со всеми моими странностями, логично?:smile:))
     
  44. #94 Откровенность, 8 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2006
    Насчет целоваться в подъезде... У меня парень твоего же роста и ничего все супер и на ступеньку ниже не встает!!! :rolleyes:
    По-моему, высокий парень - это всегда огромный плюс...
     
  45. А по-моему все это фигня... У меня рост 173, но за все время может только двое моих парней были немного выше меня... Все время моего роста примерно... Ниже правда не было... Но вот я же на каблуках... Поэтому они всегда ниже... Вот и сейчас... Когда мы босиком, он выше меня сантиметров на 5.... :upset: А в обуви я выше... не заморачиаюсь я над этим... Какая разница, главное, чтобы в отношениях все было кайфово. Со строны это смотрится нормально, если девушка, конечно, не шкафчик, с высоким ростом, а он засушенный червяк, тогда нелепо... А хотя кому какая разница.... Если их глаза сияют от взаимной любви... что может быть лучше? разве внешние факторы, типа роста важны, когда любовь?:love:
     
  46. Вспоминаю историю... когда из ЗАГСа выходила огроменная, простите, женщина во всех пониманиях и с ней за ручку муж - хилый, маленький... как мне стало его жалко в тот момент...
     
  47. Мне мой рост нравится. И чего все так по этому поводу комплексуют?
     
  48. А какой твой рост...:donkknow:
     
  49. 172 сантиметра. вчера мерял. Мне комплексовать по этому поводу неча, других дел нет. Зато я жутко сильный.
     
  50. Все прям Шварценегерами прикинулись, афигеть:smile:хотя... если на сушеного, т опотянем дружно:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru