Если парень ниже девушки

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лаки", 18 авг 2005.

  1. Ты это, поосторожней. Я шутников бью по почкам ногами.
    А то, что я сильный попробовали все. До сих пор в стоматологию ходят.
     
  2. Эта проблема сыграла большую роль в моей жизни! Лично я считаю, что рост никоим образом не влияет на отношения. А моя мама считает по-другому...

    Мой рост 177 см., я стройная, симпатичная девушка, и всю жизнь мне нарекали такого же высокого парня. Однажды я влюбилась в парня, который был ниже меня как раз на эти 4-5 см., и мне на тот момент было совершенно наплевать, что он ниже. Когда нас увидели мои родители, они над нами посмеялись. В то время мнение родителей играло большую роль для меня, и я расстроилась и ... рассталась с ним (дурой я была, все таки)... А сейчас я не слушаю никого!

    В Европе в данное время очень модно, когда девушка выше своего избранника на 10, а то и 20 см., как бы смешно это ни смотрелось для нас)))
     
  3. я с этой проблемой часто сталкивалась. мой рост - 177. плюс,естественно, каблуки. познакомилась с парнем, у которого 169. он меня очень полюбил, готов был сделать для меня все, просто боготворил меня. но я так и не смогла переступить через такой глупый комплекс как разница в росте, бросила его(по другой причине, но, как сказала Золотая Рыбка, подсознательно причина была эта), и теперь думаю, что так, как любил меня он, меня уже никто никогда не будет любить. потеряла, короче, свое счастье из-за такой фигни.

    а сейчас у моего мужчины рост 172, но он настолько уверен в себе, что, когда мы вместе,я забываю, что он меня ниже.
     
  4. я со своим мол.челом одного роста если без каблучков.. а если оба босиком он выше на чуть-чуть.. =)
    не знаю ,чувствую себя обсолютно нормально если чуток выше него..
    зато он шире меня в 2 раза.. =)) вообще сказали,что мы красивая пара.. ..
    маме тоже не очень нравится что я чуток выше. .. но я её не слушаю... не верте подобным словам родителей...
     
  5. Качаешься? Девушек часто привлекают парни, которые следят за своим телом и это играет не последнюю роль. Это, наверно, важнее чем рост...
     
  6. А я люблю высоких парней, как уже заметили, в их окружении чувствуешь себя маленькой, защищённой девочкой. Просто обажаю высоких!!!! Я 165, был у меня парень 193, от него я просто тащилась... М...м...м.. до сих пор его люблю!!!
     
  7. Знаете, у меня рост 177 и раньше я очень комплексовала по этому поводу, потому что мальчики, с которыми я общалась были ниже меня. Но когда я подросла я увидела свои приоритеты. У меня стройная фигура, длинные ноги, а если я одеваю мини-юбку, то это все...
    Мой рост мне очень пригодился- я стала професиональной моделью, и мои комплексы просто улетели!
    Раньше я не могла носить каблуки, т. к. думала , что это стремачно, но сейчас только на них и хожу! А по поводу роста мальчиков- мне встречаются и маленькие, и высокие- не в этом дело.
    Если тебе с таким комфортно, то УДАЧИ...!
    Лично мне ДА!
     
  8. Тысячу раз в метро видела.
    Со стороны выглядит смешно.
    Как они себя при этом чувствуют не знаю.
    Я бы не стала встречаться с парнем ниже меня ростом.
    Благо, я маленькая)))) :rolleyes:
     
  9. :xaxa: :xaxa: :xaxa: Классно сказано!:kruto: Извеняюсь,за пошлые мысли. ah) Весна...


    У нас такая же ситуация. Я выше своей девушки. Правда разница раза в два поменьше. Эти 10-12 см. нам совсем не мешают.

    Вообще я отдаю предпочтение высоким,но это не в коем случае не является определяющим фактором.
     
  10. Ништяк! Прусь над такими парочками!
    Отыщет себе гнома, блин, и водит гордая! :xaxa:
    А гном-то счастлив! Так много - и всё его! :xaxa:
     
  11. ну а если девушка стройно-тонкая, а парень, как ты сказала "гном", толстый вдобавок. то тогда уже Так много и всё ЕЁ
     
  12. Ни вижу ничего страшного в том , что девушка выше парня...
    Взять хотя бы Лолиту с Сашей . (хотя это , наверно уже чересчур...)
    Вот если девушка стройная , а парень всего на пару сантиметров ниже и весь спортивный такой , тогда здорово смотрится .
    Сама предпочитаю быть одного роста с партнёром , ну или чтобы он был чуть-чуть выше...Слишком уж высокие не нравятся , с ними целоваться неудобно , шея болит....
    У меня у самой 169 рост , а у моего МЧ 182...Бедная моя шея !!!!
     
  13. Да уж я думаю на эту дивную тему размышляли все высокие девушки..
    смешно конечно но ответа на этот вопрос нет..вот у меня рост 180..и мужчины были в жизни разные..просто последнее время я вообще перестала на эту тему думать..потому как у меня есть друзья которые ниже меня и им нравится что я рядом высокая и замечательная..
    просто в моей жизни был случай который навсегда заставил меня пересмотреть этот вопрос..
    Просто это был мужчина ниже меня на 7 см..но это были безумно красивые отношения..
    так что и рост тоже не имеет значения..все в нас там внутри..
     
  14. :fox: ой,друзья мои...вот люблю одного милейшего мальчика..:love: .ну не могу перебороть себя и быть с ним..без каблуков одного роста...ну он даже повыше на см2,наверное..а как я на каблуках,так это просто смешно для меня..как мама с сыном или младшим братом..не буду же я постоянно в кедах ходить...чтоб комфортнее себя чувствовать..а по-другому не могу..всё равно думаю,что смотрят...многие..и удивляются,думают.."допустим,почему я такая симпатичная и с таким малышом...неужели не могу найти повыше и посолиднее..."..сама понимаю, на фиг на публику работать и стараться всем понравится...объяснять,что мы любим друг друга...и нас ничего больше не интересует..ну не могу я с этим жить и всё..:wallbash:...так тяжело..
     
  15. А главное - В НИХ внутри.
     
  16. ну сложилось в обществе мнение, что самец должен быть крупнее,

    а если для вас важно , что думают окружающие то ...
     
  17. Проездной билет,
    эт не я сказала, а МилаяМ :smile:
    Кстати, заметила, что все же больше комплексуют как раз не девочки, а мальчики. А девочки чувствуют их настроение и мысли и от этого начинают комплексовать.
     
  18. А мне вообще ну очень нравятся маленькие.... у меня к ним слабость... :smile:)))))))


    у меня все парни были маленькие... ниже на 5-10 см... ниче....
     
  19. Не понимаю....ну ниже парень, ну и что???
     
  20. Никогда не сталкивалась с проблемой роста наверно потому,что сама-164))))) "маленькие женщины созданы для любви,а большие-для работы")))
     
  21. У меня так вечно двоюродная сестра говорит))) у неё тож 164-165см))
    Хотя у меня был знакомый со школы, от силы он был 150 см, а клеился к девушке которая была как минимум 170)))естественно она его послала...Но вот интересно... А как он себе представлял с ней свиданки? Наверное их было бы трое - он, она и стул))
     
  22. Мда...У меня такой проблемы ещё не возникало,при росте без двух два,сами понимаете :smile:) Но по моему разница в росте -- не суть важно! Есть знакомый,его девушка выше на 11 см,но уж второй год их отношений скоро пройдет,и комплексов у обоих по этому поводу нет!..
     
  23. ну фссё раскусил,братишка))))
     
  24. Подсолнух,
    Я не повторяюсь,не повторяюсь,два раза,два раза)))
     
  25. несерьёзно всё это, 5-й класс :rolleyes:
     
  26. Я, конечно, предпочитаю девушек ростом где-то метр шестьдесят... но вопрос роста не принципиальный...
     

  27. ja rostom 1.64-.165 ho4ju podrasti! aparni u menja 1.80-1.84 ..... i dalj6e!!!!!! edinstvennij bil rostom 1.74!!!o4enj horo6o!!! :love: mne nrawilisj visokije awas prizadumalsj s nimi celovatsa neudobna voobwe smotrju kogda dewu6ka vi6eparnja i ewe na kablukah cm 15 ,ja priderwivajusj k mneniju 4eparenj dolwen bitj povi6e dewu6ki!nju u kawdogo svoj vkus!!!!!!!!
     
  28. Hikari Getsu Ai
    ))) ...

    Эх я короткий ... всего 165 см ... никуда нигодно ... хотя размер ноги 45!!! ... кашмар %)
     
  29. вот это да!.... а "большие" - это скока???

    женщина она и в Африке женщина, и в принципе если в голове она "мужланка", то не важно какого она роста... и наоборот...

    По-моему бредовая поговорка...
     
  30. ИRKA,"негров ... женщин,из которых каждая стоит двух мужчин,когда она разъярена" (с) /Жюль Верн/ :smile:)))
     
  31. Вспомнился такой случай: Возвращалась с универа. Получила степешку за 3 месяца. Купила шикарный тортик. Час "пик". Балансирую со своим тортиком где-то на задней площадке автобуса. Спиной ко мне огромный бугай. Автобус качнуло и сей товарисЧ почти ложится спиной на мое лакомство. Моему возмущению нет предела...уж очень тортик жалко(((
    Робко пытаюсь возмущаться, на что этот товарисЧ презрительно посмотрев через плечо, заявляет, что то типа "мелкая". Чуть не плачу от обиды. Другой товарисЧ (невысокого роста), стоявший у окна, не поворачиваясь громко говорит: "А за большой пень ср...ть (дословно!:xaxa: ) ходят!!!"
    Бугай в шоке, с открытым ртом еще две остановки ехал с нами и крепко держался за поручень...
    Я была почти счастлива)):flowers:
     
  32. Если ещё не все мнения исчерпаны - зайдите в эту тему. Там уже многое обсуждалось.)
     
  33. вотэто точно!!!а поговорка-эт прикол,тк данную тему серьёзно не воспринимаю!!
    Окольцованная_птица,
    классная история!!!
     
  34. вот и прально...чё по пустякам париться)) :friends:
     
  35. незнаю даже что сказать..
    с одной стороны если люди любят друг друга то это не должно как-то отражаться в их отношении, хотя с другой мне обячно нравятся девушки которые ниже меня)) Как говорится маленькие- для любви созданы, а большие - для работы))
     

  36. nju i 165 et ne4evo!!podraste6 ewe! mne nrawatsa parni ot 1.65-......kogda rostom po4ti ka u menja uwerennej 4ustvuje6 sebja!no eto moje mnenije!neznaju kak u drugih! ja nawerno takoj i ostanusj nebolj6oj hotja dumaju podrastu...dlja 17 norm! posmotrim ewe ! nju nas4et razmera nogi!45 et norm! u menja 38-39 tak 4to neperewivaj!nju iza4em dlinnij parenj esli ja malenjkaja togda lu46e nevisikogo angel)
     
  37. у меня друган 165 и никаких проблем, сколько помню, все его днвушки были выше него.А у меня наоборот девчонки всегда ниже меня и тоже никаких проблем, все нормана
     
  38. Рычарг,
    я вот всю жизнь переживала изза меленького роста... А ведь кому-нравится...

    Я вот наже своего МЧ где-то на голову, даже чуть(или ничуть) больше... Честно говоря, это немного раздражает...целоваться не удобно)) Ну все можно перетерпеть..
     
  39. Я тоже. Ну что такое рост 176 см для мужчины? :-/
    Потом как-то привык. Мал клоп - да вонюч. :-]

    Мой прадед был ростом метр 98...прабабка метр 20. Помехой не оказалось. :-)
     
  40. ну и что? подумаешь парень ниже девушки..
    мой парень ниже меня на несколько сантиметров,и это нисколько не смущает не меня ни него,скорее наоборот нам это даже нравится..
    и кстати никаких неудобств.из за этого не испытываем..=)
     
  41. Вот,статейку одну вспомнил...Если без особых подробностей,то смысл в следующем.В СССР было.Один баскетболист (>2м) как-то раз пошёл в цирк.Там были и выступления лиллипутов.Так вот.Влюбился он в одну из лиллипуток (ок.метра),приходил на каждое выступление,каждый раз дарил ей цветы...Смысл в том,что они в конце концов поженились!..И вроде до сих пор живут в мире и согласии,дети есть,...



    Вообще,конечно,немного не в тему "Если парень ниже девушки",но всё-же...Рост -- не главное! Хотя...(
    )
    :smile:))))) ) шея затекает (:smile:)))))))))))
     
  42. Девушки скажите, какое у вас отношение к МЧ у которого рост чуть более 2м? Как вообще вы относитесь к парам, где МЧ гораздо выше девушки, разницой примерно в 20-25 см? =)
     

  43. нормально отношусь..потому что считаю,что рост это вообще не главное..
    и вообще,любой девушке будет приятно видеть рядом с собой высокого парня...
     
  44. Я люблю ВЫСОКИХ...а мой он немного ниже меня,совсем:rolleyes: но ничего,я его и таким люблюah)
     
  45. А это смотря в каком положении ;)))

    А вообще рост - это даже не возраст человека - так, что считаю и внимания особого не заслуживает... а если у кого-то есть предрассудки по этому поводу так пускай от их избавляется :imho:
     
  46. А вот у меня есть инетовский друг...так он жутко переживает из за своего роста. Мы собираемся с ним втретиться весной, так он надеется меня догнать. У меня рост 174, а у него 170...помоему это вообще не разница, так фигня какая то, но это его по страшному волнует! А вот переубедить никак...





    А помоему это смотрится очень даже мило, да и плевать кто что думает, главное это любовь! Ну а на свадьбу если уж не он тебя на руках понесёт...так ты его уж точно дотащишь!:love:
     
  47. Братва, о чем вы говорите?! Мой рост 164см. И че с этого? Почти все девушки, с которыми я знаком, выше меня. Ни меня, ни их это не смущает, када мы идем по улице. Рост моей бывшей девушки- 187 см и че? На любое мнение против наших отношений я бы пасть порвал. Просто, надо по жизни идти с гордо поднятой головой и знать себе цену.
     
  48. У меня никогда шея не болела при поцелуях, хотя мои МЧ были около 1.93м... =)) Как-то не замечала!!... =))
    Мне нравится... =))
     
  49. На перекладину для подтягиваний, и пускай позвоночник растянивает))
     
  50. Несмотря на то, что я сам периодически с этим сталкиваюсь (с превышением роста девушки над моим собственным), думается, что рост девушки - не самая комплексабельная веСЧ, на которую стоит заострять внимание. Не скрою, что некоторый дискомфорт на первых порах ОСЧУЧАЕЦО :-). Здесь либо сам ненавязчиво озвучиваешь предмет своего беспокойства, либо девушка. Они ведь - существа чувствительные и сами порой подсказывают, что по этому поводу не надо "париться". Мне кажется, что если обоих всё устраивает, одобрение общественности не требуеЦо ;) imho
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru