Если парень ниже девушки

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лаки", 18 авг 2005.

  1. ИRКА,
    По-моему тоже.. Вот я маленькая - 162... никакой любви и сплошная работа..
    хотя ,может исключение и подтверждает правило(поговорку).но точно не в моем случае..))))

    Ниже себя не встречала мужчин.но даже если бы такое и случилось.... - к черту все эти условности - кто и что обо мне подумает.. и к черту работу))) подтверждала бы поговорку)))
     
  2. А вот это уже пугает...
    Поговорка просто определённая условность, это даже не та народная (которые подразумевают определённый смысл), это скорей ответ на счёт роста человека... (как бы отмазка)
     
  3. Я обычно отмазываюсь "мал клоп - да вонюч" :-)))
     
  4. Тоже не плохой вариант =)))
    Но только разница в том, что в этом случае виден прямой справедливый смысл если разбирать это выражение, ну а когда ты это говоришь на счёт роста, то это переходит в разряд шутки ;)
     
  5. Я ничуть не комплексую по поводу своих 170см=)И деффачкам нравлюсь и и высоким и нет=)Главное характер умение общаться и душа=)))Да и физически развит вроде как грится "Чем больше шкаф,тем громче падает"!И пригинаться постоянно не нада=)Кароче это всё глупые заморочки.



    Классна=)Обожаю маленьких девушек=)Ибо народная мудрость на Высоких надо пахать,а маленьких любить=)))Заметил тенденцию у парней выбирать маленьких по росту деффачек=)Так приятно когда девушка маленькая хрупкая взял на руки и понёс=)
     
  6. Парень ниже девушки? Рано или поздно это приведет к разрыву. Девушке надоест сутулиться, захочется носить обувь на каблуках постоянно, а не только когда она без него.
     
  7. Лучше бы ей мозги захотелось носить в черепной коробке, вместо каблуков (в ней же)
     
  8. Nile Crocodile,
    причем здесь мозги, черепная коробка.
    Лично я предпочитаю, чтобы мужчина был выше меня, чтобы самой одеть туфельки на каблучках, спина прямая, гордая походка, а не скрючиваться с ним рядом в тапочках.
     
  9. Василиска,
    В белых...?))))Так пусть он скрючивается?О чём спор?если нравится,то рост важен так же как и цвет волос,это всего лишь один из факторов в поддержании отношений.
    А какой у тебя рост?
     
  10. Гордыня - смертный грех. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  11. Мне кажется парни сами комплексуют по этому поводу, думая что это имеет какое-то значение. Вот это то и грустнро, когда тебе нравится такой парень)
     
  12. Почитай тему. По этому вопросу больше комплексуют девушки. ;)
     
  13. student1,
    1,63 м.

    Absolute,
    Дело не в гордыне. Не надо путать разные вещи. В юности встречалась с парнем, у которого рост 1,60 м был. Прекрасный человек, интересный, общительный. Но рост... Когда одевала обувь, то получалось, что я выше была сантиметров на 10. И вот тут наступала неловкость со стороны обоих... В итоге всё равно расстались.
     
  14. Проблема скорей была не в недостатке роста у парня, а в том что вам чувства любви недоставало... была б любовь, а рост не помеха :imho:
     
  15. Для тебя твои тараканы важнее любви. Только и всего.
     
  16. а мне пофиг)))
    у меня муж ниже меня, а когда я одеваю каблук...уууу....помоему даж шикарно смотримсЯ))))))))))
    помоему те парни, что ниже девушки даже лучше, они оч весёлые и нестандартные что ли... Вообще класс. Так что на вкус и цвет фламики разные)
     
  17. Geo,
    А ты че такой пугливый то?))) Или это меня пугать должно?)))) Открою тебе жуткую тайну -- не стоит дословно-серьезно воспринимать все написанное.. Пошутила я всего то.

    И хоть он не ниже,а выше меня --люблю его до чертикофф))) А был бы ниже -- это ничего бы не изменило))))
     
  18. nata_N
    Я ж за тя беспокоился, а ты всё шутишь ;)
    Хотя частенько случается, что людям просто на личную жизнь времени не хватает - этакие машины, созданные для работы...


    Мне почему-то в большенстве случаев внешне нравятся девушки ниже меня (даже приблизительно в каких рамках представляю ;) )
    А на самом деле рост - не показатель! :imho:
     
    1 человеку нравится это.

  19. Если два человека любят друг друга, то можно наплевать абсолютно на всё, а том числе и на рост!
     
  20. И что?
    мои 170 мб чуть выше..
    С мч наверна одного роста.. мб он ниже чуть. Каблуки я не ношу, просто не люблю их.. Предпочитаю кеды и балеточки..Никакой проблемы никогда в этом не видела. Главное, что рядом с ним я чувствую себя в безопасности
     
  21. Какая разница, какой рост? Главное чтоб человек был душевный
    (у меня с моими 183 проблем омобых нет).
     
  22. Человек пусть будет душевный,а разглядеть его душу можно не за одну минуту,но внешность,в частности рост,видно сразу.До "внутренностей" не все доходят.
    И рост играет роль,и вес,и весь облик,и то что внутри-для каждого в другой пропорции.И не стоит это игнорировать.
     
  23. student1,
    А это никто и не игнорирует.. Просто кто то зациклен на том,что парень должен быть обязательно выше ростом,а кто то нет, для кого то рост это ваще не показатель влюбляться или нет..
    Тебя бы сильно волновало,если бы твоя любимая девушка была бы выше тебя ростом?
     
  24. nata_N,
    Меня бы сильно волновало еслибы это волновало меня))так как большинство девушек выше меня(165),так что,что меня здесь может беспокоить?Ничего.
    Но люди как будто на эту деталь смотрят как на совершенно лишнюю,а ведь это не правда,это тоже играет свою роль.(мои же проблемы,комплексы,и всё остальное я не связываю с ростом,речь не обо мне лично)
    А кого то будет интересовать именно внешность и наличие больших денег,а то что в душе пустота,уйдёт на второй план.Высокие люди более эффектно выглядят,в среднем,мне так кажеться.
     
    1 человеку нравится это.
  25. student1,
    А мне не кажется,я полностью уверена,что эффектно выглядят - ЛЮБИМЫЕ,не зависимо от их роста!:imho:
     
  26. Да.Я расширил,невольно,тему до всех нас окружающих людей.(в частности,в Штатах чаще выбирают более высоких в президенты)в ЛЮБИМОМ чтото есть что и заставляет в нём видеть плюсы,а минусы игнорировать.
     
  27. student1,

    Хех...... ))))))) "Маленькая муха сильнее жалит" -- (с) герой Шукшина в фильме "Они сражались за Родину", по сценарию -- ростом небольшой, но бабник на редкость удачливый. )))))
     
  28. у меня 164 и мой молодой человек со мной почти одного роста! Я выше на 1-2 см... но я его люблю просто до потери пульса, так что всё это чушь полая насчёт роста! Уже пол года вместе и собираемся жениться летом))))))
    А раньше на парней ниже 175 даже не обращала внимание! Любовь странная штука)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Всем доброго времени суток! Вот решил поделиться своей ситуацией 15 февраля этого году будит год как я встречаюсь со своей девушкой! Очень люблю ее и привсем при этом нам не мешает мой рост в 186 см а ее 162!!!друг без друга не можем!:love:
     
  30. я сам 164 =) гуляя где нибудь с подругами конечно выгляжу чуть смешновато ))) но есть и плюсы ) нам в проворстве не занимать ) 160-165 самый шустрый рост,что девушки что парни мне кажется такие,более подвижные более легкие на подъём ) более веселые и разговорчивые )
     
  31. я не замечаю ни чего странного в том что девушка выше даже если на 20см, мое мнение либо нравится либо нет , а то что выше ниже это предрассудки ,

    SergiOS,
    слова сто процентного подкаблучника , по любому тебя бросила девушка которая была выше , я в этом на все сто уверен , у меня друг так же теперь "рассуждает"

    бред
     
    1 человеку нравится это.
  32. А я всегда был ниже всех,и сейчас уже в 19 лет рост мой 166 см. И все мои девушки были выше меня,некоторые на много,некоторые нет.Я никогда не комплексовал по поводу своего роста,да и неудобства тоже не чувствовал.Так что если девушка выше парня,лично я в этом ни чего плохого не вижу или смешного не вижу..И сейчас девушка моя выше меня,ни каких ссор или споров на почве разницы в росте не было..:smoke:
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Первый муж был ниже ростом. Смотрелись мы честно говоря не очень привликательно.
     
  34. иногда завидую маленьким, их любят по другому... как то особенно)
     
  35. Да ладно?)))
     
  36. я выше своего парня на 3 см. а каблуки ношу 10см. и того 13 см......а встречаемся мы почти 4 года, скоро свадьба......где ты видишь причину в росте?

    для начала грамотно научись писать

    абсолютно согласна!!!!!!
     
  37. Доколе??? Предложения начинаются с большой буквы и в конце ставится точка, или многоточие, или вопросительный знак, или восклицательный знак, или оба знака вместе.
    У вас этой причины нет, но она может быть у других.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Следи пока за собой. Не стоит с порога раздавать команды
     
  39. нет, не согласна....хотя на 100% я не уверяю.....но....у меня например парню все равно:я высокая,строиная,он:невысокий, но накаченный,а ведь очень много таких пар!!!!!!и они мне кажется очень счастливы.мой например гордится тем,что ему досталась такая как я,т.к.маленькие и полненькие ему не нравятся......
     
  40. И не надо уверять, иначе, этим самым, ты всех отписавшихся в теме (для кого рост имеет значение) обвиняешь во лжи.
    На нём же весь свет клином не сошёлся.
    Вот сейчас придёт парень которому полненькие нравятся и скажет: "писать научись", и "бред это всё, мне, вот, полненькие нравятся, у меня подруга полненькая; мы с ней свадьбу играть будем в следующем месяце, где ты проблему видишь?" как тут возражать, каждому своё (c)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Я сейчас столкнулась с этим...
    Я ему давно нравлась,но в я не оброщала как то внемания..А потмо когда увидила его с девушкой подумала блин че я упустила..С этой девушкой он расстался там из-за своих причин....ну и мы с ним как то вот сблизились...недавно была первая встреча..Он такой хороший,умеет цинить девушка,делать ей приятное,но....Он нижи меня ростом я это понемаю сама...
    Даже если я одену каблуки на шпильки...Я буду шпалой...незнаю что и делать???
    Но ведь люблю его!!!!!!
     
  42. какой прогресс, однако!
    я, наверное, зануда, но думаю, что грамматику учить - Вы ужасно безграмотны.
     
  43. Виола 10,
    А сколько тебе лет?
     
  44. ну не знаю... со своими 194 сантиметрами тела я девушку выше себя точно не найду...))))))) хотя, видел одну! там наверно 2.05 точно)) стройная, красивая! пипец, я мимо нее посмотрел и понял как на меня смотрят другие(снизу вверх) а вообще мне нравятся девчёнки от 160 до 170, не люблю баших...
     
  45. Недавно сама же столкнулась с такой проблемой! Теперь считаю, что рост имеет, пусть и небольшое, значение.
    Встречаюсь с парнем, он ниже меня сантиметра на 2, но, когда идем рядом появляются какие то комплексы, начинаю сутулиться:depra:
    О каблуках теперь совершенно пришлось забыть((хожу в основном в балетках((а иногда так хочется напялить шпильки!!(((
    Я считаю, что в идеале все-таки парень должен быть,хоть не намного,но выше!девушка не должна чувствовать себя закомплексованной!эти комплексы угнетают((:imho:
     
  46. Ну и кто в этом виноват?
     
  47. тот кто придумал что такое комплекс . не знали бы этого слова- жили бы спокойно , не сутулясь . :smile:)
     
  48. А вот у меня несколько...эммм...утилитарное отношение к размерам барышни.Мне как-то легче поднимать,переворачивать,подбрасывать,подвешивать...ну и так далее...Барышень не тяжелее 50 кг...Я такой затейник:rolleyes:...,ток старый ужо...)))
     
  49. это уже твои личные комплексы , а не парень виноват ,

    спортом больше занимайся я спокойно и 80 подкидываю , так что у меня другая проблема с 50кг "Боязнь высоты"
     
  50. Полагаю то, что Гончий тебя в 3 раза старше, не является для тебя достаточным основанием для уважения и отсутствия менторского тона?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru