Если парень ниже девушки

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лаки", 18 авг 2005.

  1. Простите за хамство , больше не буду ,
    ему что реально 60 лет
     
  2. Ему реально значительно больше, чем тебе.
     
  3. забей на это. главное чтоб вы любили друг друга ведь у любви нет приград:love:
    )))
     
  4. Ооо, наверное в 2005-ом их было полно, а вот пять лет спустя что-то я стала замечать некую тенденцию к низкорослости, щуплости и вообще отсутствию брутальности.

    У меня рост 174 см, казалось бы нормальный средний женский рост, каблуки ношу редко и то не больше 6-7 см... Но почему-то не попадаются мне в окружении парни повыше, либо такие же примерно как я, либо разговаривают не со мной, а с моим бюстом. И к слову о комплекции в целом - сейчас редкость широкие плечи, такие, что по-идее обнять могут так, что ты утонешь, а ведь во все времена классическая мужская фигура "перевернутый треугольник" волновала всех женщин.
     
  5. солнце, смеешся?? я выше всех своих знакомых))) но разве рост вообще может что то значить?)))
     
  6. Может и значит, именно поэтому природа снабдила животный мир пилоэрекцией)

     
  7. И какая ж тут связь с ростом?
    Причём тут пилоэрекция?
     
  8. Помогите...Мой рост 177,при этом я просто обожаю шпильки не меньше 10-12 см...Никогда не встречалась с парнем,который ниже,и тут угораздило же влюбиться в такого=(Когда я без каблуков,то я выше его на пару см...Но как представлю себя рядом с ним на шпильках,то начинается жёсткая истерика!Что делать незнаю=(
     
  9. выпей валерианочки .
    отобрать у тебя все туфли на каблуках ?
     
  10. [​IMG]

    Какой ужас
    Пусть ходит в берцах
    Смотри пост выше
    Для начала убрать многозначительные многоточия

    Без сарказма: важен в парне рост - ищи другого.
     
  11. Что сразу так?
    Можт рост не самое главное, но и не на последнем месте.
    Вроде б и проблема решится на раз, если наденет этот парень тожа шпильки.
    Но дык девушка сама енти шпильки свои отдавать без боя не хочет
    )))))

    А парень страдает...
    Шпильки не надеть, у девушки истерика...

    Инна_18, ты вот что попробуй, шоб нервы ни себе не парню не портить почем зря:
    Когда встречаешься с ним, ходи на полусогнутых.
    Оно и парню приятственно будет, что ты рядом семенишь, и тебе нервов меньша.
    Сутулицца и горбицца еще можно. Ради любви и не на такие жертвы идут, а тут... ну что тебе стоит?))))
     
  12. #212 Инна_18, 3 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2010
    да конечно,так и сделаю!А в принципе пофик,он меня во всём так удовлетворяет как ни один высокий не мог!
     
  13. Вот видишь как все быстро разрешилось!
    Даже обидно немного((
    У меня ж было ишшо столько идей! Эхх!..
     
  14. не ношу каблуки, потому что мой парень меня ниже на 5 см... на ровной подошве я чувствую себя уверенней с ним...меня больше не рост напрягает, а то, что мы с ним по габаридам почти одинаковые...или даже может я его больше...в общем хз что из этого получится, но мы встречаемся уже два года...
     
  15. Цитата из Википедии про аквариумных рыбок гуппи: "Рыбки обладают ярко выраженным половым диморфизмом — самцы и самки сильно отличаются по форме, размеру и окраске. Размер самца до 4 см, а самки — до 7."
     
  16. Из личного опыта.
    Я встречался с девушкой выше себя на 8 см (я 170). Я ухаживал, делал подарки, был учтивым, старался показать себя с лучшей стороны и т.д. По характеру и внутренним качествам ей нравился, к фигуре как таковой тоже притензий не было. Однако ее подруги ей присели на уши и сказали, что мол не смотримся мы с ней ей надо повыше под стать и прочее, сним тебе каблуки не одеть. Семена сомнений довольно быстро дали всходы и мы расстались.
     
  17. Я думаю, что этим, её подруги только оказали тебе самую что ни на и есть услугу.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я бы памятник таким подругам поставил.
     
  19. при жизни только диктаторам ставят )) :ghostface:
     
  20. Я чуть чуть ниже)
    [​IMG]
    Вроде никто не парится по этому поводу)

    P.s правда если она была бы на голову выше, то точно себя бы не комфортно чувствовал бы и не встречался бы
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. так
    Нет в природе человеков "выше" или "ниже" относительно друг друга по росту. Есть "длиннее" и "короче"
    "Выше" или "ниже" относительно друг друга люди могут быть только по своим личностным качествам и умениям. Рост в этом не играет роли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Sztazi,
    ))
    "Выше" и "ниже", когда стоят, а "длиннее" и "короче", когда лежат)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Млечный Путь=)
    однако, зависит от того, кем люди друг другу приходятся - ежли они влюблённые любовники - то и положение "стоя" - суть "вертикальное воплощение горизонтальных чувств"
    В котором нет "выше" или "ниже"=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Это выше среднего.
    средний рост для женщины в России - 162-168 см.
    у мужчин 175-181

    Так что привыкайте
     

  25. Она выбрала, что на её взгляд оказалось ценнее, каблуки.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. А у меня не совсем такая ситуация. Я бы не сказала, что он ниже, может на 0.5 - 1 см. Дело в том, что я крупная, я не говорю, что я толстая, нет, просто не миниатюрная, а крупная. А вот он наоборот жилистый и небольшой. Примерный рост обоих 167 см. Но из-за этой разницы в размере я кажусь больше и меня это вроде бы не смущает, так как я ооочень его люблю и он меня. Но это очень смущает маму. Она постоянно капает на мозг, что б я нашла себе кавалера побольше. А я никого не хочу. Мне с ним очень хорошо.. Не знаю, как вообще со стороны другие люди думают..(((
     
  27. Если парень ниже девушки - то прям пофиг на это.
    Но лучше выше. Чтобы не наклоняться.
     
  28. А какая разница чё они там думают?) Пусть думают чё хотят)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Ну даже больше достает капанье на мозг матери..((((
     
  30. Kakudav,
    Это лишь твой выбор - значит ты позволяешь ей "капать" на свои мозги. Пока позволяешь, так и будет - не удивляйся если чо.
     
  31. Kakudav,
    Найди маме кавалера "покрупнее".
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Даже не заморачивайся по этому поводу, а маме наверное всё равно из-за чего на мозг капать лишбы принимать активное участие, так что заббудь и живи себе счастливо!
     
  33. Надо такую маму в какой нибудь подвал закрыть или к стулу скотчем примотать ... на годик ... штоп её посерьёзнее проблемы смущали. )))
     
    1 человеку нравится это.
  34. ГОНЧИЙ,
    Неужели ты со своей мамой так делал, раз это советуешь другим?
     
  35. У меня умная мама,поэтому и не делал ... А тебе бы мой совет пригодился ?
     
  36. ГОНЧИЙ,
    Мне иногда кажется что ты не отдаешь отчет что именно ты пишешь и публикуешь.
     
  37. А у меня создаётся впечатление,что ты не соображаешь,что такое стёб. Хочешь поговорить об этом ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  38. ГОНЧИЙ,
    Почему у тебя стеб принял форму советования уголовно наказуемого деяния? Для меня подобное - не стеб. Вот если б кто-то дулом стал тебе в лицо тыкать, а потом сказал что это всего лишь был стеб, я думаю ты бы ему искренне поверил...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Я ишшо иногда, советую бить партнёров по сексу,резиновой киянкой по голове,если невозможно прийти к консесусу...

    Ты уверен,что это моя проблема ? )))

    Тыкали ... Ничего потом не сказал ... Я тоже умею ТАК шутить )))
     
  40. Я уверен что проблемы многих могут начаться с неправильного понимания. Не все же такие умные и шутливые как ты, есть много не очень умных людей которые могут довериться твоему опыту и принять слова за чистую монету. Ты несешь ответственность за это.
     
  41. За уничтожение дураками дураков ? ... Да, с удовольствием )))
    Если какой-то придурошный потомок-недотыкомка, завалит своего,тупого предка ... Ты думаешь я расстроюсь ? ... По моему, даже будет повод для гордости,потому что дураков надо ишшо в детстве убивать, но способов их адекватного вычисления ишшо не придумали ... Так что,лучше поздно,чем ни когда )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. ГОНЧИЙ,
    Ну вот да, осталось только кому-то любому назвать тебя дураком и уничтожить. Чо ты же явно за это.
     
  43. Дык ...а я что,против,штоль ? )))
    Ты чо,всерьёз полагаешь,что дураком человек становится от того,что его так называют ? ... Мож в другом дело ?
     
  44. ГОНЧИЙ,
    Откудаш мне знать то, против ты или за?)) Реши сам для себя.
    Я всерьез полагаю что юмор у тебя нездоровый. В нем слишком часто присутствует насилие, увечия, убийства. И призывы ко всему этому. Не веришь - почитай свои тексты.
     
  45. Откуда здоровый юмор у старого циника ? ... Но всё таки,юмор )))

    Я же всё по русски написал выше ... Естественно они расчитаны на дураков,которые,дай бог, мои тексты всерьёз воспримут ... В худшем случае я развлекусь,в лучшем - одним дураком меньше станет.
     
  46. Если ты включишь голову, то поймешь что воспримут дураки, а пострадают от действий дураков те, кто не сможет защититься. Обычно это дети старики, женщины. Ты просто не понимаешь что пишешь. Вот и выше ты призвал совершить насилие над чьей-то матерью. Может это дочка дура непроходимая, и капенье на ее мозги ее хоть как-то отрезвляет. Ни тебе этого отсюда не видно ни мне. Но почему-то ты позволил себе написать то, что написал.
     
  47. Если ты включишь голову,то перестанешь нести х...ню и поучать пожилого человека,как,где и над кем ему стебаться над идиотами ))) ... В этот раз под раздачу попал ты ... Извини,но я тебя за язык не тянул ))) ... Не выспался штоль ? ... Иль с будуна ? )))
     
  48. ГОНЧИЙ,
    Ой дедушка, извините, не приметил)) Под какую раздачу то?)
    Скорее с обратного - излишней трезвости :(
     
  49. Не призвал, а постебался. Исходя из твоей логики тут: http://forum.mlove.ru/topic1288-259.html#post977430 я тоже сделал призыв? Только тут уже я не стебался. Я бы реально догнал.

    Со временем доброта душевная и лояльность принимает определённый вектор так же как и ход мыслей. Посты ГОНЧЕГО не для дураков так же как и Моцарт для гопников. А если кому-то что-то не понятно, то это только проблемы того кто не догоняет.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ничо,унучок ... расслабся )))

    Выйди в какое нибудь людное место и громко крикни - "Му...ак!!! " ... И посчитай сколько идиотов обернётся,сколько придурков прибежит на разборки и какое число людей не обратят на крик ни какого внимания,но среди них будут преобладать те,кто внутренне уверен,что кричали про него,затаят обиду,но привыкли сдерживаться,что бы не получить по шляпе,если что )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru