Если парень ниже девушки

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лаки", 18 авг 2005.

  1. Если парень ниже девушки-это может играть какую то роль во взаимотношениях?Скажем,ниже не более,чем на 5 см.Что считают сами парни по этому поводу?Как вы смотрите на это со стороны?Сталкивались ли вы с этим?
     
  2. Я сама не сталкивалась. Больше нравятся высокие парни, и у меня всегда были не нижу 180. Но не думаю, что это имело бы большое значение. Если человек хороший и есть чувства +/- 5 см - ерунда. Сама никогда не стала бы отталкивать парня исключительно из-за 5 см...
    К парам, где девушка выше отношусь нормально. Со стороны девушка смотриться очень выигрышно, если стройная!
     
  3. Если со стороны, - то смотрю нормально.
    Ничего смешного или уродливого в этом разглядеть не могу.
    Знакомые... долго вспоминал, но одну пару вспомнил. Разница в росте у них совсем небольшая и я этого раньше практически и не замечал.
    Мне со своими 184-мя сантиметрами такой опыт получить достаточно проблематично.

    Но вот вспомнил как однажды в автобусе повстречал девушку на голову выше меня... Бедная, она стояла и упиралась головой в потолок хотя и наклонила ее практически до предела...

    Тогда я подумал (просто так отвлеченно подумал):"получилось бы у меня завести с ней тесные отношея?"
    И наверное все-таки нет. Какие-то незнаемые мной ранее комплексы начали выплывать из далеких уголков сознания. Какая-то приниженность...

    Чем реже встречаешь женщину намного выше тебя ростом, тем больше подавляет ее присутствие в непосредственно близости.
     
  4. По статистике, низенькие мужчины гораздо более успешны, нежели высокие (баскетболисты, ногами не бить!!!)
    С моими 168 нелегко найти мужчину ниже, и я люблю, когда парень выше на голову, но рост в отношениях - вот уж не основное.

    А Наполеон, например, вообще маленьким был.
     
  5. И Ленин тоже не высокий...
     
  6. На ничего страшного я абсолютно не вижу! Меня муж выше на 5 см, но с моим пристрасием к высоким каблукам....Получается что он ниже.
    ЗЫ Сегодня утром идем на работу и я в кои то веки буз каблуков. Он мне говорит:" Такое ощущение что я вырос! Мне нравится, каблуки носить больше не будешь" Ну это, клнечно же шутка. На самом деле его это не смущает
     
  7. Вот это ты в точку попал!Скажу,что я 180,с красивой фигурой,стройная,в общем все ок,но когда я встречаю девушек выше меня на те же 5-10см,то я испытываю дискомфорт,не привычно.С парнями все попроще,высоких полно,хотя очень высоких не предпочитаю,люблю своего роста или чуть выше.
    Я согласна по поводу чувств,но я еще не решилась...
     
  8. Да,кстати о каблуках!Я ж тоже почти всегда на них,привыкла тоже.
     
  9. Ну а мне вообще нравятся парни 175-180, как мой муж! Вот странность какая - не люблю высоких! И при своих 172 и страсти к каблукам.....Вобщем главное чтобы парень дискомфорта не чувствовал
     
  10. Слышала такое,что в основном невысокие девушки очень даже предпочитают высоких парней,а высокие девушки-не очень,т.е.как бы это связано с природой,уравновешивание своего рода такое что ли)))
     
  11. Очень может быть. Я люблю чтобы со мной примерно одного роста и все тут. Хотя для себя не знаю чем это объяснить :upset:
     
  12. :oldman: Мне,при моих 170. раньше казалось никогда не встретить нормального парня.Жила в приморском поселочке,где парни были на пересчет,но поехала поступать в город,и оказалось столько симпатичнах высоких ребят.Ко мне вечно подходили знакомиться парни,ниже меня ростом...и мне это не нравилось.Так.что мое мнение таково:лучше,когда парень выше.
     
  13. Все мужчины невысокого роста (168-172) с большими амбициями. Это я поняла на се6е. У меня муж ростом 170 см, но о себе мнения он о-го-го.
    А вообще тебе скажу, что выше ты своего парня или ниже, это не имеет никакого значения. Главное , что сама не комплексовала по этому поводу...
     
  14. блин..с моим метром в прыжке мне вообще все мужчины кажутся высокими...


    а так..встречала несколько пар, где девушка была выше парня..и ничего так...
     
  15. Что я думаю по этому поводу???... ну не знаю. У меня рост 185... девушек было много... кстати рост последней был 155... и что?.. когда целовал , брал на руки.. Ничего чтоты выше его) может наоборот? ваша пара есть красочней таким способом???... Главное чтобы самолюбие не было выше)))...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Фигня все это. Выше, ниже никакой разницы, главное взаимотношения.
    У меня жена была выше меня и никаких проблем с этим как раз и небыло.
     
  17. Вот вот!И у меня так же.Дело в том,что сейчас мой парень меня ниже всего-то на 1-2 см,плюс каблуки мои))).Просто не могу понять-это меня тянет на парней моего роста или их ко мне?ведь вокруг полно выше,но нет...не получается!И я не могу понять нормально ли это и постоянно теперь выискиваю такие пары вокруг и смотрю,как они смотрятся;)мне бы привыкнуть уже,но нет!
     
  18. У меня было одно время так, что все мои знакомы мужчины были за метр девяноста, а во мне всего ничего - метр шесдесят. И один любовник был, так в нем вобще два ноль четыре метра. Ходили как папа с дочькой и ничего, всё оки-доки было, со стороны конечно забавно смотрелось:xaxa: а если говорить в тему, то была у меня знакомая пара: она 187 см, а он 179. Уже 10 лет вместе и двое чад нажили и ни чего, эту разницу даже не замечает никто, так они друг другу подходят - просто класс.
    Рост - это не проблема, это проблема для закомплексованых и мнительных, ведь главное в отношениях - чувства, а не рост.
     
  19. Главное-то чувства – все твердят. Но пока не попробуешь – не узнаешь. Изначально мы ищем себе идеалы. А там – как пойдет дальше. И лишний раз, чтобы побороть свою некую неловкость, мы говорим совершенно обратное, т.е. не то, чего бы хотелось на самом деле.
     
  20. Искать идеал это бесполезно. Искал результат равен нулю. А причём тут рост? Рост вобще не имеет значения а если ещё и есть чувства то о росте ни кто не думает. В этом полностью согласен с Димитрикоs. Не думайте о росте если между вами чувства это моё мнение. Так как это смешно и глупо.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Зато Пётр Первый выше двух метров.
    Если парень ниже девушки, то он - лох.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Все же лучше, если парень выше. Амбиции у маленьких, говорите? Ну да, суетятся много. Но мне стресса и по жизни хватает. А вот высокие - делятся с окружающими своим спокойствием и, я бы сказала, мудрым отношением к жизни.

    А вообще, девчонки гораздо реже и меньше комплексуют, если они выше, чем парни (когда они ниже, соответственно). Им самим неловко, и они сами всегда ищут маленьких, потому что такие как бы "любому подойдут". Ну такова мужская психология, тут уж ничего не поделаешь.

    Мое мнение: даже если такая пара (где парень ниже) встречается, они все равно расстанутся, и хотя поводом может быть другая фигня, но подсознательно рост парнеров будет иметь значение.
     
  23. Рост и суетливость не как не связанны. Я знаю много невычоких и спокойных парней и много высоких суетливых, как навозные жучки. С росто это никак не связанно. Первый раз вообще слышу о такой странной зависимости.
     
  24. #24 Лаки", 22 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2005
    Ну єто ты уж и загнул!У тебя самого какой рост то?

    Я тоже психолог...
     
  25. Димитрикос и Lancer,вы прямо в точку попали!Я ведь действительно ищу идеал,хотя это и понимаю,но все-равно идеализирую.В результате-не оправдавшиеся ожидания,разочарование.
    А с этим парнем мы дружим уже два месяца и мне очень нравиться с ним общаться.Я изначально расслабилась.думала,что он ниже-значит друг,но в результате-обоюдная симпатия,отношения требуют роста,я это чувствую,и испугалась сразу.Он мне кажется не комплексует из-за того что ниже,а я вот не пойму,вроде бы тоже нет,я расстерялась!
     
  26. Боже... как классно :love: ah)
    здорово!... эх... и я так хочу...
    только я всё выше и выше к солнышку.. =)..
    кста,за последнии два-три дня выросла на пол сантиметра.. ну или где-то на сантиметр..точно была 172,5 ...а сейчас на неточной линейки..дома,около двери померила.. 173 с чем-то.. о как =)


    по теме.. думаю тож норм.
    я например немного смущенно себя чувствую,в компание где парень меня выше.. намного..
    и ещё доводит до бешенства,когда друзья(парни) были ниже меня ,а выросли и теперь я ниже... ну ничего за то красавцы усе такие..ah)

    не по теме,но всё таки.. я считаю парни позже взрослеют чем девушки.. или не взрослеют никогда..
    хи-хи тогда я парень :xaxa:
     
  27. сейчас я встречаюсь с парнем , который ниже меня на 7 см .мы так любим друг друга,но мне не ловко.я видела его отца он 2 метра и у меня всё-таки осталась надежда.он приезжий и я думаю на следующее лето он приедет и будет выше .подскажите ждать мне следующего лета или расстатся с ним сейчас?????:donkknow:
     
  28. Если ты так рассуждаешь, то любовью, с твоей стороны по отношению к нему, даже не пахнет. Так что объясни парню всё и раставайся с ним, не порть ему жизню.
     
  29. сталкивалась, но это не страшно. На отношения это не влияет.
     
  30. :zip: ты не понимаеш я действительно его люблю и он меня , но нам по 13 лет и я думаю, что он вырастит, а если нет то скорей всего буду любить по прежнему
     
  31. выростит ,не боись =) я в 13 всех парней была выше и гордилась этим... а теперь хожу и меня не заметно ah) (нет,я конечно утрирую.. но они все выросли не за год так за два точно)
     
  32. Мой муж ниже меня на пару см, но это ни его ни меня не смущает. При этом я ОЧЕНЬ люблю каблуки.

    Более того он просто обожает, когда я надеваю каблуки. Так что рост это не проблема.
     
  33. А мне нравится.:kruto: Был парень воллейболист высокий,точно не помню рост(но оч. высокий по-моему почти 190),но у меня рост 173 см.Мне нравилось с ним идти:он меня обнимет и я себя чувтвовала маленькой и беззащитной девочкой.Прижмусь помню к нему и в объятиях таяла...ah) Нравятся высокие парни,но у них часто телосложение худоватое.Мне нравится рост и телосложение,как у моего двоюр.брата:рост-183,спортом занимается,качается.
     
  34. ну да ,.. я просто не договорила.. смущенно но приятно.. такое необычное ощущение ah) .. :love:

    :love: дааа... эх.. это тоже очень приятно ... мур-р-р.. ah)
     
  35. Хм...... а как вам милые леди пойдет по душе такой расклад. Парень довольно плотно сложен можно сказать что качается рост 184 и девука рост 167!
     
  36. #36 ШпиЁнкА, 9 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2006
    у меня подруга 5 лет встречается с парнишкой,ниже нее на голову.супер парочка)) жениться собираются и никаких препирательств на этот повод у них нет.

    у меня был парень 1,90.представь меня рядом с ним(он ушуист-накачан) с моими 165 см??. и все нормуль...
     
  37. Это плохо????? Я например люблю, когда парень выше меня ростом! =)
     
  38. #38 Domovenok, 9 фев 2006
    Последнее редактирование: 10 фев 2006
    Нет это конечно же к плохому никак неотносится!

    Ето мы с тобой любимая
     
  39. Парня- на каблуки, девушку- на колени...
    :D
     
  40. Ой, парни нынче стали мельчать, а девушки наоборот! Полундра!
     
  41. У меня есть друг, который считает и любит, когда девушка выше парня,
    меня это как-то удивляет, он совершенно уверенно заявляет, что это
    красиво, или, что было бы идеально: девушка и парень одного роста.
    Сама же люблю высоких :rolleyes:
     
  42. Мда.....уж я с тобой согласен!:friends:
    Хотя бы как посмотрю на своих однокласников так аж плохо становится что за паралитики такие!
     
  43. Для меня всегда парень ниже меня ростом был большой проблемой... Ну некомфортно я себя чувствую в его компании. Наверно именно поэтому все мои молодые люди намного выше меня. Просто на их фоне я так замечательно смотрюсь, даже на очень высокой шпильке.:love:
     
  44. Во взаимоотношениях никакой роли играть не будет, едлинственно пареньку придется стоять лио на ступеньку выше, либо постоянно носить с собой табуретку:smile:
     
  45. Слава богу у меня такой проблемы небудет что я ниже девушки! А то мне с собой табуретку неочень охота тоскать!
     
  46. А я буду на каблуках высоких ходить, чтобы не казаться по сравнению с тобой маленькой!!!! =)
     
  47. #47 Domovenok, 10 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2006
    Юль это если для тебя так важно то я непротив того что на каблуках ты будешь ходить! Ну правдо это надо?? Особенно если ты непривыкла ходить на каблуках?

    Для кого тяжелая а для кого она будет просто помехой! А ты прикинь по городу с табуреткой походить! Что на тебя люди подумают??:xaxa:
     
  48. мдя, ну хоть не со стремянкой:xaxa:
     
  49. Ну вообще на каблуках хожу редко.........главное чтобы тебе нравилось!!!!
     
  50. FRESHка а мне твой реальный размер без каблуков по душе! Так что каблуки можно и не носить а то мало еще что!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru