привет!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем help, 19 окт 2009.

  1. хей )) нужна помощь , история такая :D
    встералься я с девушкой больше 1 года , и как то во время отношений с ней я зделал большую ошибку .. начал встречаться поралельно с ее подружкой с которой они жили вметсе (снимали квартиру) она об этом правда не знала но в скором времени она начала подозревать да и я не смог больше молчать тоже, короч мы посорились но серьёзного она нечего не узнала тока лиш что я с подруйкой её болтал и 2 раза ходил в гости в "карты играть" пока той небыло..ма посорились и не видиль больше 5 дней, за эти 5 дней я полюбил её в 100 раз больше и сильнее (( я пыталься с ней поговорить, звонил писал всё не помогало..я знал что она ешё любит меня но она не хотела больше быть вместе..и вот вчера я позвонил ей она мне и потом мы проснулись уже у неё дома ) но у меня было такое чувство что за эти 5 дней она с кемто переспала..не подумайте что я пиз*** изврашенец но я взял ее нижнее бельё из машинки и увидил что на нём спереди было белое путно сами понимаете на каком месте..я был очень зол и очень расстроен..у меня тока 1 мысль была..правда когда я у нее спрашивал зделала она чтонибудь плохое пока мы небыли вместе она ответила нет..но она все эти дни пила и ей было плохо , и она всегда была с 1 человеком типо другом .. и я узнал что он ей прислал ешё смс что типо " я не хочу просто обшаться . я очу больщего и если ты хочеш то пошли мне ответ" в ответ она ему не послала нечего .. вот такая вот ситуация..его я не ревную к ней но боюсь что пока она была в депреснике она зделала ошибку.. могло бы это питно значить сами знаете что ( сперму ) :D сорри если так жёстко )
    девушки если вы знаете то подскажите.я просто в замешательстве.. или это то что я сказал или это просто обычное явление у девушек!?
     
  2. Не удивительно , мне б стало плохо уже на третий день :smile:)))) Ну здоровье у девушки , завидую :smile:)
    Это пятно могло б значить что девушка не только пьет пять дней , но и белье пардон видимо меняет раз в неделю .:smile:)
    Насколько могу судить даже не будучи девушкой , менять белье раз в неделю это не обычно .:smile:
    Это чувство у тебя появилось до того как ты увидел пятно или после ? :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. чувство появилось после того как увидил..да нет ) она вроде аккуратная девушка и как я знаю меняет она своё бельё очень часто )) после каждого вечера я посню она меняля !
    просто такая ситуация .. её плохо с ней парень они как я знаю всё время тусовались вместе но были и другие друзься с ними , она начиавала у него дома , но говорила что он уходил в другую комнату.
     
  4. Вот видишь какая у вас гармония , раз ты просто играл в карты , наверное и она просто спала на диване .:smile:

    А белое пятно может быть не только спермой .... ну например майонезом или йогуртом :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. :D:D ну например майонезом или йогуртом возможно да кто как себе предстовляет ))
     
  6. Ага , некоторые вот сперму представляют :D
    Еще варианты будут ? ;))
     
  7. в том то и дело что я хз )) что это моджет быть первое что пришло это то что она спала с другим и после этого у неё осталось
     
  8. О выделениях естественного и не очень характера не задумывался ? :smile:
     
  9. То ты в селе без воды просто не жил))
    Цинковые белила - точно говорю!)) (А вообще на вкус надо было топикстартеру попробовать - вдруг и правда йогурт))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. А я-то,дурачок думал,что чтение чужой корреспонденции - уже всё,край...дальше некуда...А оказывается ишшо и не всё...Пиз...ец какой-то...
    Попроси у парня того спермы,для анализу и трусы забери у подружки.Так, со спермой в одной руке,и с трусами,в другой,дуй в дурку - тама тебе все анализы сделают.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Умереть не встать кака проблематика!

    Прости, help, слишком сложен вопрос для меня, а то бы я непременно..
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Да лучше просто сразу в дурку , напрямую ......анализами тут не помочь уже , судя по всему ...:smile:)))))) Врачам и так работы непочатый край.....:smile:)
     
  13. ппц орфография и пунктуация хромают. Тебе красным подчеркивают если слово не правильно написано!


    может то не ее трусы, а подружки?
    Хотя если она пила 5 дней, когда ж ей было время трусы менять?
     
  14. Дык...а посмеяться ? )))
     
  15. Посмеяцца....:smile:))) Кто ж лечить чела -то будет тогда :smile:))) А то так ведь и останется маяться с трусами......:smile:))
     
  16. Нафика лечить-то ? В цирке кловунов недостача...туды ево,после анализов,вместе с трусами грязными и спермой конкурента )))
     
  17. По-моему сейчас самое главное, что вы вместе и все хорошо. Если бы ТЫ не поступал так с ней,не пришлось волноваться. Как говорится, "что имеем, не храним"... В следующий раз нужно думать перед тем, как что-то сделать.
     
  18. Посмеялся, спасибо! Жесть а не рассказик!!! а весело здесь! я б етот фельетон в месте с комментариями Петросяну отправил :smile:
    А так ответ на вопрос: Берегите честь смолоду! а не копайтесь в нижнем белье! вот так вот!
     
  19. Привет брат по прОвОпЕсИнЮЮ

    Ты ещё отпечатки пальцев с её тела снимать начни....
    А ещё есть такие вещи как молочница...Да и мало ли какие болезни,что на трусиках выделения оставляют.

    То есть с твоей стороны сразу с двумя девушками шашни крутить - так вполне нормально.
    А вот она 5 дней в жилетку другу про плакалась так всё, ОШИБКА!

    P.S.:Я потстол скатываюсь по креслу от таких рассказов...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru