Не знаю в чём дело!!!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем kirill1992, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soft2,
    Если на этой недели ничё не выйдет,то в топку!
     
  2. как все быстро) и легко)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. kirill1992,
    эка ты какой однако)
    тебе надоть поучиться у соратника Сергея)

    Я вот час наверое читала его тему... вот ведь умник! мне понравилось настроение народа...которое ему удалось переломить
    Все прочитали его пост и сказали "не нужен ты ей. отстань от нее, тебе же она ясно и в лоб это сказала"
    Но он не принял такое мнение!!!!!...он столько раз написал. что она на него смотрит... каждому по сто раз это написал
    и настроение народа изменилось)
    все стали вспоминать мохнатые истори...."ага, а вот у друга было почти так! она сначала нет...потом ХОЧУ не могу!!!"
    "вот точно такой же миной, только больше и другой! (с)

    эвона и так в жизни бывает"!! ...и все начали выискивать крупинки надежды...в большой куче отказов

    он млаца, что не сдавался....но он не молодца, что при этом ничего не делал

    он чет ходил за ней
    с подругой ее разговоры разговаривал
    и голову себе ломал...зачем она про парня написала "в контакте"

    а действительно дельный совет Буза упустил... ТРЯСТИ НАДО

    вот прочитай его тему и сделай выводы
    правильные выводы
    чел 2 месяца НИЧЕРТА не делал. как только в гляделки играл и 2 письма в Контакте
    ну и как дибил один раз....сказал. что домой идет и встал под дверью кафе
    а РАзговоров то...навел..а по факту ничерта ни сделал

    так этож вполне в русле Вашей теории...про "лежачий камень")
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Не хочу блистать грамматикой,но симпатичный от слова симпатия,и симпотичный от соответствующего слова;)
    Ув.Автор,думаю не стоит расстраиваться,причин может быть очень много,помимо выше всех перечисленных,ты можешь просто быть не в её вкусе или её интересует кто-то другой.
    Я когда была юной,считала себя сногсшибательной красоткой,а парни,в которых я влюблялась выбирали не меня...казалось бы гораздо страшней и неинтересней...

    Поэтому можно быть красивым.,умным,харизматичным,душой компании,а оставаться с разбитым сердцем.

    Кто любит нас,того мы губим,и любим тех,кто губит нас.
    ах,юность.тра-та-та
     
  5. не передергивай одеяло!)
     
  6. vava, Не смешно!!! Да я не в этом смысле!!!
    Если есть у девочки парень, и ты ей не нужен, то зачем что-то делать если это ничего не изменит?
    Да забей ты на неё!!! Если она к тебе так относится то она уже своим отношением к тебе показала тебе что ты ей по барабану!
    Это уже серьезно! Брось пока есть время!
    Я видимо эмоционально сильнее тебя оказался, и не начал, та девочка за которой я бегал этого не стоит того чтоб здоровье портить! И твоя эта тоже этого не стоит. Забей на неё пока не позно! Потому что ты втянешся в это и потом труднее будет забить на неё если окажется что у неё есть парень!
    Наконец то верное решение :renske: А курить брось! Не показывае ей своих слабостей!
    Ну.... не так уж сильно и притягивали если я смог забить на неё. Я сам подял что я этой девочке однокурснице не нужен. И никогда не буду нужен. У неё другой есть. И забил на неё! И даже рад что забил!!! :renske:
     
  7. Да? А я ржал! )))

    Serhey,
    Мне не смешно по другому поводу. Когда мужчина (или почти мужчина) говорит о женщине или девушке : "Забей на неё". Но я ж ни к кому с этим не пристаю?
     
    1 человеку нравится это.
  8. vava, я про видео... не в тему ты его всунул сюда. Я то с той девушкой за которой бегал, то серьезных отношений хотел, а видео не о том :smile:
    И что если мужчина такое говорит? Продолжи предложение... ты не договорил что-то вроде ? :renske:
    С видео можеш ржать сколько угодно!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Конец дня.Я пишу очередной отчёт:
    На доп занятиях она села почти рядом со мной.Я к ней не подошёл.Был в себе слушал рок.Сидел,сидел.Потом разозлися что немогу подойти к ней и чтонибудь сказать.Пошёл одеваться,снял халат.Начал вещи складывать в папку.Всё это делол с лёгким психом.Начал выходить из аудитории и переферическим зрением увидел её взгляд.Завтра точно подойду как нивчём небывало,точно!
     
  10. Спасибо, дай Бог тебе жену работящую!
    Захочешь- додумаешь, ага.
    Твоё дело, а видео не в твоей теме, ага.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Блин, это так забавно, и как-то ну не знаю, как описать это чувство, как-то мило чтоли(всмысле такие уточнения). :xaxa:

    kirill1992,
    если такие проблемы, то просто подойди, причём не задумываясь, чем больше будешь думать о том, как подойти - тем больше будешь задавать себе вопросов "а что если?; а вдруг? ". Просто отвлекись на что-нибудь, а потом неожиданно(для самого себя, обмануть внутренний диалог, застать самого себя врасплох, так сказать) подойди, а потом обратной дороги то уже и не будет, придется выкручиваться :xaxa:
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. между прочим дельно. думать иногда не полезно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. kirill1992, ну не хочет девушка делать первый шаг! и что она может подумать, когда ты, как говориться "ни мычишь ни телишься" - (с) поговорка =)
    вообще это непонятно, определиться надо в конкретной цели, а то ходить и страдать можно бесконечно долго, а результата ноль. три варианта: дружить, встречаться, не общаться)))
    ну четвертое есть: ни иПать моСК =))
     
  14. Так и сделай. Это правильно! :renske:
    Видео не в моей теме, да, но этот парень тоже вроде не просто так погулять с ней хотел?
    Не нужен он девочке! Она это показала уже своим поведением. :renske:
    Таких случаев мало.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Serhey,
    много, очень много. Вообще, очень много думать - себе дороже.
     
  16. До конца света 2012-го года ? :rolleyes:
     
  17. Уже бросил.Сделал это чисто из-за вредности к ней.Она сама курит,а меня отговаривает
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Какое романтическое начало отношений:smile: , любовь с первого взгляда практически :smile:, не успел еще толком поговорить, но уже что тото там делаешь из вредности к ней. Ты б лучше из вредности к себе бросал что ли :smile:
     
  19. Shoora,
    cамое главное, что из-за вредности к ней не застрелился, а остальное - мелочи :xaxa:
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. ну такими темпами...ты точно до конца недели не управисся)))


    и представь..как это выглядело с ее стороны
    сидел чел..учил чет там...вдруг скочил...халат содрал....всё с психозм побросал в рюкзак и умчался!
    )))


    ну ё-моё...ну прям кавалер...куда деваться )
    догадайся мол сама....это я сохну по тебе!!!)))))))))))))



    слушай Серый....вот право слово...ну не хочется грубить...и там писать. что-то типа... ты совсем дурак или как?

    Ну я тебе точно грю... Вава..это видео, очень ржачно вставил
    вот как тебе объяснить то..... там дело в сочетании ролика с темой...и всё замешано на иронии
    ты не смысл как таковой ролика смотри...аа
    вот блин то!(
    как объяснить...шо такое юмор???!!....чет я не способная на это(((

    в общем еще раз посмотри на то место куда помещен ролик...и поиграй углами зрения....может и дойдет шутка-юмора

    мерзну просто)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Soft2,
    Я знал, что ты пожалеешь меня. Так ждал...
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. vava,
    там если еще кто рамсы попутает...будь спок! объясню по понятиям...ошибочки ИХНИИ
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Жалко только что от этих, вариаций а ля Скарлетт О'Хара, "не буду подходить к ней сегодня, подойду - завтра" она твоих потуг и не заметит))
    Какая коварная))
    А ты у неё сигареты стреляешь?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. kirill1992, это не твоё поле. Не играй на нём.
     
  25. вот и повод подойти поговорить, хоть и весьма сомнительный..
     
  26. чья б коровка помычала! xi)xi)xi)

    Кирилл, а в на трёх страницах тупите)))))))))))))))))))))))))))))))
     
  27. Слушай, Лилу, я то забил на ту за которой бегал. Вериш? Забил!
    Можеш глянуть в мою тему.
    И со своего опыта, смотря на ситуацию Кирила, эму советую сделат так же!
    Не нужен он этой девочке, и нужно забить на неё, чтоб время зря не тратил. Но похоже он меня не поймет и не сделает как я сделал, пока сам опыта не наберется.
     
  28. Serhey, каждый должен наступить на "грабли". Пока не наступишь, не поймешь как оно больновато бывает. Вопрос в том, что будешь делать после, какой опыт получишь и как им воспользуешься.
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Ну и что , села где было место , может зрение плохое .
    Ты на дополнительных занятиях весь в себе и слушаешь рок?:smile: интересный подход к занятиям))
    Ты сначала научись управлять собой своими эмоциями, а потом пытайся уже наладить отношения с девушкой.
    Зачем нужно демонстративно показывать свой псих? это ничего положительного не даст тебе , кушай кальций успокаивает)
    И надо избавиться от ощущения что ты особа высокого уровня , будь по проще. Может ты был еще не доволен что она не подошла не помогла тебе халат снять ? Переферическим зрением кого то ищешь зачем ? это только еще раз доказывает что все твои действия показушные.

    Если хочешь внимания будь незаметнее , а не шуми папками чтобы на тебя как на психа головы все поворачивали.
    Как ни в чем ни бывало подойдешь ?)
    что то я сомневаюсь, ты тут столько постов напечатал о ней , любое собрание сочинений отдыхает )) и вдруг твоя голова очистится и как ни бывало все мысли тебя покинут ? губу закатай, а то на неё наступишь:smile:

    Зачем строить из себя особу? Что будет от того что ты сядешь к ней и предложишь поговорить по душам после занятий, пригласишь куданибудь в кафе чтобы обсудить этот вопрос и ничего более. Потом уже будешь отталкиваться от беседы. Это лучше чем изводить себя.
    Хотя наверно в кафе для вас будет не совсем хорошей обстановкой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. ой...нет вестей с полей(
    а мне прям интересно развитие сего действа)


    Солнце, КАКОГО опыта????? )))
    опыта игры в гляделки и разговоров с ее подругой на тему есть у неё парень или нет?)
    или ты называешь опытом, то...что тебя послали 3 раза на Х**...открытым текстом??
    Это ты называешь опытом ухаживания???

    понятно. что ты тут кричишь....я забил на неё
    друх сердешный, забили на тебя и прими этот факт и не пытайся сделать хорошую мину при плохой игре.
    это канешна свойственно всем людям придумывать оболочку попривлекательней
    но сей подход не правильный

    Да тебя открытым текстом послали нах
    так иди ты туда не оборачиваясь....без огрызания..."да и просто сам туда собирался...а тут такое совпадение просто!!!!"

    Иди нах спокойно и достойно
    поверь...все мы туда ходим и посылаем
    это не событие из ряда вон
    это просто дорога к новому
     
    6 пользователям это понравилось.
  31. Чёрт, я это даже пожалуй запишу :xaxa:
     
  32. Мазахизм... )
     
  33. Осложнённый )))
     
    1 человеку нравится это.
  34. И дорога эта широка, светла и удобна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. ...и шагать по ней придётся всю жизнь ))))
     
  36. Да, и это её серьёзный (смею надеяться, единственный) недостаток.
     
  37. vava,
    правда там всегда можно найти компанию, вместе шагать не так скучно :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. прям не красиво с его стороны: заинтересовал и не информирует!
    создай клуб женоненавистников с лозунгом "ЗАБЕЙ НА НЕЁ"
    забивают кол, гвоздь, МПЧ... и что из этого девушки?
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Нет. Не из этого девушки. Но забить иногда стоит на деффочку типа той за которой я бегал почти 2 месяца.
    И разница есть между девушкой и деффочкой. Или ты смысла "забей" не понимаеш?
    Точно уж...
    Да забил я на неё. А это не совпадение, она от него тоже убегает.
    Пусть он умнее будет и забьет на неё.
    Soft2, не все ты обо мне знаеш. :renske: Согласись.
    Этого слова никто не произносил.
    Мне все равно. Пусть.
    Не нужно из меня лжеца делать! Она не понимает что такое серьезные отношения потому что не доросла еще до них умственно, та за которой я бегал. Ты её совсем не знаеш и не видела даже. И её поведения ты не видела тоже :renske:
     
  40. Всем привет.Сорри что не писал.Небыло времени.По делу:Я её 2-й день не вижу.Вот.Что писалось выше про показуху,я ради неё(показухи и делал)незнаю почему.Про грабли:Наступал на них.Это уже другие грабли,из которых я извлёк опыт,а её я всё таки добьюсь!!Меня пока нах непослали

    p.S Купил зажигалку аля зиппа.Учу трюки,помогает отвлечься.Курить бросил.
     
  41. Молодец .
     
  42. Serhey,
    Мы уже поняли....не повторяйся.

    Класс, а еще есть всякие брелки, значки, и молчу про магазины смешных приколов)))

    Soft2,
    В хрестоматию и прикрепить сверху вместо баннера !
    :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  43. высказывание явно не мужское :smile:
     
  44. плюнуть через плечо и постучать по дереву надо)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Soft2, я умнее и на эту срань не обращаю внимания просто.
    Другими словами не могла сказать?
    А здесь похоже есть доля правды.
    Soft2, у меня к стати тоже это не первый случай с которого я опыт получил, но и не второй! :renske: Не все ты обо мне знаеш. Согласись :renske:
    Только этот случай очень уникальным был. Так как даже девушки которым я не нравился, ни разу не убегали от меня и не издевались так как эта.
    Хорошо что это ты поняла... но еще видимо поняли не все.
    Но я то еще больше понял! На неё забить нужно было сразу, еще до того как я тут свою тему создал. И не тогда как она убежала в тот момент когда я в кафе её пригласить хотел, а еще тогда когда она 2 раза на телефонные звонки не ответила!!!
    Еще с самого начала. Но не хватило мне этого опыта тогда. А теперь уже на будущее хватит опыта :renske:
    Но главное что я в конце концов забил на неё.
    Вот это правильно.
    Это того не стоит :renske: Она сама своим поведением тебе дала понять что ты ей безразличен. Не нужен ты ей. Я так же этого понимать не хотел в своей ситуации, но все же понял.
    kirill1992, забей на неё, чтоб потом о потраченом напрасно времени жалеть тебе не пришлось. Не унижайся, она того не стоит.
     
  46. Доминировать, видать, надо? )))
     
  47. №139= №145
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

    Люди! Миленькие! только НИЧЕГо не пишите ему!
    если он еще раз напишет ху"ню...что он НА НЕЁ ЗАБИЛ....пожалейте в общем!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Soft2, Впечатляет? ))))
    За то я тебе это обьяснил на конец-то :renske:
     
  49. Тема закрыта мной.
    Без комментариев.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru