Не знаю в чём дело!!!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем kirill1992, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Неделю назад познакомился с одногрупницей(1 курс).Как это было:На доп занятии я беру кость(анатомия) и вслух "Нада эту хрень выучить".Она:Дайка я к тебе сяду.Вот так и пошло поехалою.Мы общались этот день,потом я её проводил до общаги и попрощались.ТАк было неделю(в пятницу стрельнул телефон,в субботу решил в кино позвать,а она не отвечала,и в воскресенье тоже:sorrry:)Сегодня.Она в мою сторону даже и не смотрит!!!!Она пошла с подругой к стенду(посмотреть чего-то)а с нами сидел Андрей(однокурсник).Так она позвала ЕГО а НЕ МЕНЯ!!!!!!Сегодня она сьязвила,и сьязвила без улыбки.Как мне это понимать?????Я ей больше не интересен?Хотя мы и фотались вместе
    Свои фотки прикладываю к сообщению.
    И ещё вопрос:Симпотичный ли я???Оцените.Что во нужно изменить?
     

    Вложения:

    • DSC00056.JPG
      DSC00056.JPG
      Размер файла:
      138,2 КБ
      Просмотров:
      79
    • DSC00057.JPG
      DSC00057.JPG
      Размер файла:
      201,4 КБ
      Просмотров:
      72
  2. Глаза. В них нездоровый красный блик.
     
  3. Ей была интересна кость!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ахах, помню я так раньше заморачивался.... :kruto: Щас смешно!

    Не, на самом деле, парень, тут все очень не просто.
    Для того чтобы сделать вывод "что в тебе не так", нужно учитывать очень много факторов.
    Если смотреть с математической точки зрения, так тут надо тебе познакомиться, как минимум с 3-мя девушками, для выяснения причины. Помни, чем с большим количеством девушек познакомишься - тем точнее результат и меньше погрешность.
    А если еще и теорию вероятности сюда подключить, дак тут вообще муть...... Результат будет зависеь от огромного множества факторов благоприятсвующих/неблагоприятвующих элементарному исходу.

    Корочи, не забивай бошку! Замучаешься считать! И, кстати, девушек не столь твоя внешность интересует, сколько твоё внимание к ним и отношение.
     
  5. А почему она сменила так быстро ко мне своё отношение????Или не сменила(непойму)
     
  6. kirill1992,
    А вопрос о дружеском участии - все-таки еще столько вместе учиться - ты не рассматриваешь ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. kirill1992,
    слухай сюды, (та чи я не Киприда? :smile:). НЕ торопи события, а то как будто последний день живем! Ты можети сам не знаешь еще, что к девушке ощущаешь, а почему она должна? Будь дружелюбный, щедрый к ее свободе, а дальше видно станет. Просчитать не сможешь все равно, так что лучше ориентироваться по развивающимся обстоятельствам.
    Мне нравится строка из песни К.Меладзе: "Ты был безошибочен пока, но любовь не математика.."
     
    1 человеку нравится это.
  8. А подскажите темы для разговоров,плиз!Буду оч.благодарен
     
  9. О коллайдере, например. О Дите фон Тиз. О сексуальных предпочтениях аборигенов Гвинеи-Бисау.
    Или быть самим собой и действовать по обстоятельствам.
    А то еще до первой сессии не дожили, а ты уже знаки внимания подсчитываешь и хочешь метить территорию)
     
  10. В каком смысле "Метить територию"?.Сегодня кстати всё вроде наладилось.На выходные думаю в кино звать,стоит?
     
  11. Вот в таком смысле -

    Немного стоит. Кино, кофе, попкорн и тд
     
  12. Ага.Или "погулять"
     
  13. Ну, вперед то не забегай))))
     
  14. "Погулять" в хорошем смысле.По ул.Красной походить(в Краснодаре живу),мороженное поесть,в пиццерии посидеть,шарик с сердечком купить,который летает.Вот моё понимание слова погулять!
     
  15. Ну да, о коллайдере с девушкой само то разговаривать)))))
    Лучше вспомни необычные и веселые моменты жизни, если таковые имеются, поговори о чем-нибудь легко доступном, если тебя устраивают этого уровня разговоры. Зато девушке будет в твоей компании весело.
     
  16. DarkDestroyer,
    как-то однажды разговорился с девушкой о коллайдере, и каким-то образом тема дошла до левитирующих резиновых уток-пришельцев :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  17. А что есть ряд тем, рекомендуемых к обсуждению?
    Попробуй, рискни поговорить на неожиданную тему. Результат может (не факт, но вполне может) удивить.
    Не понятен мне смысл установки этих ограничений заранее.
    Скажешь, что это было неинтересно- ни за что не поверю.

    Кстати, тредстар, вы с нею учитесь вместе. Это уже много облегчает общение. Можно здОрово и весело учить вместе косые мышцы спины и развлекаться, прикладывая ключичку к скелету.
    С девушкой сблизит такое не натянутое общение и для себя полезно.
     
  18. нет конечно. Но коллайдер я думаю сюда вообще не входит. Просто не поймут о чем ты говоришь (если размышлять о черных дырах, об антивеществе, разве это интересно девушкам?)
    Не осилил смысл сказанного )
     
  19. Девушки бывают разные. в том числе, встречаются и те, которые разбираются в сугубо технических темах покруче многих мужчин. Оттого и вопросы коллайдера и антивещества снимать с повестки дня заранее не следует. Они могут оказаться самыми интересными.)
    а если не поймут- что ж, перейти на другие темы тоже не будет поздно.

    Здесь есть дама, которая у меня долгое время вызывала серьёзные сомнения-не мужчина ли под женским ником пишет? технарь, мыслит часто по-мужски...
    Так что "девушки бывают разные " (с)
     
  20. Жар-Псина,
    не, ни в коем случае, это было чертовски весело)
     
  21. как девушка легко зацепила самолюбиеkirill1992, =))) не парься)))) девушек много, не обязательно зацикливаться именно на этой))))
     
  22. А вот ещё вопрос:Я ей не могу сказать "Привет".Ну как ни могу,могу конечно.Но когда я к ней пожхожу она на меня или не смтрит или делает вид,вобщем нет визуального контакта.Кто-нбудь встречался с таким?
     
  23. kirill1992,
    Попробуй снабдить свою вербальную конструкцию обращением.
    Пример.
    "Привет, Таня!"
    (Маня, Граня, Аделаида)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Думаешь наши вкусы совпадают со вкусом твоей девушки ? :smile:
    Пластика тоже пойдет ? :smile:

    Собираешься менятся по желанию каждой недельной знакомой или неизвестных дядей и тетей с форума ? :smile: Не советую .:smile:

    Раз ты задаешь такие вопросы , то изменить надо отношение к себе .... В лучшую сторону .
     
  25. Mожет и не совпадают, но в случае посыла будет кого винить, советчиков ессно))
     
  26. ты что! не дай бог он и нас попробует!
     
  27. Я встречалась с этим раньше))) Сейчас даже при нежелании общаться выдерживаю визуальный контакт)
    Похоже на то, что она, как начинающий медик и психологически раньше повзрослевшая (по половой принадлежности), поняла, какую бурю нехотя посеяла в твоей душе. И теперь сама не знает, что с этим делать.
    Или не дифференцирует тебя из окружающей среды.
    Или, что должно больше тебе понравиться, она стесняется, но тогда бы она нежно розовела.
    Отошла и со стороны посмотрела на написанное. Не хуже, чем это

     
    5 пользователям это понравилось.
  28. kirill1992, не пойму, зачем ты навязываешься, если видишь, что у девушки нет к тебе интереса, и она не планирует с тобой общение?
     
  29. Вчера попросил старосту чтоб он посадил нас вместе на дежурство.6 часов мы сидели,рассказывали истории друг другу,она говорила что проводит свои выходные а бы как(почти все времяфигнёй маится)говорила,что хотела бы пойти в парк(недалеко от института пересечение Кр.Партизан и 2 линия)Я её угощял кофе с шоколадкой.Сёдня-завтра позову в парк гулять.Правильно ли я поступаю?

    Так я и заваёвываю интерес!
     
  30. kirill1992,
    конечно правильно :kruto:
    Зачем спрашивать правильно/неправильно, здесь тебе никто ничего действенного не предложит, поэтому, если сам ты пытаешься - значит будет результат
     
  31. Надо гондонаф купить...
     
  32. Нхрена гандоныфф покупать?А если она согласицЦа,мы погуляем,я пойду её провожать,что сказать или сделать в тот момент когда вот уже у ждвери стоим и она собирается вот-вот уйти?
     
  33. поцеловать ей руку)... как истинный джентельмен)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Я завтра её хочу в парк пригласить погулять?Как она может к этому отнестись?Можно ли это назвать свидание?Поймёт ли она?(что это свидание)
     
  35. свидание предполагает цветы)
    + обозначить можно в словесной форме =)
     
  36. Точно не уверен, но когда-то слышал, что они зачем-то нужны при встречах))
    И гондоны (читай выше))
     
  37. ага, вот станет он ее целовать, а попутно надо одевать, а то мало ли как дело пойдет=D
     
  38. Feo,
    Так это важное умение, ишшо потреница нада в нём ))
     
  39. nil,
    а можно еще и на скорость тогда, чтоб иметь сноровку и девушку не заставлять ждать =)))))))
     
  40. Feo,
    Ну так это само собой ))). И девушку второй рукой держать, что бы не вырвалась ))).
     
  41. Обоими руками. А она пусть ртом учится костюм для пиписьки наряжать))
     
  42. ой, ну прям для полного сервиса осталось, чтобы девушка покупала этих гандонаф
    =))
     
  43. Feo,
    Ну может ещё и парня держать, что бы не убёг, пока она его экипирует. )))
     
  44. nil,
    интересно, если они будут друг друга держать, то кто одевать то будет? =)))))))
     
  45. А теперь все вернитесь к первому посту и посмотрите фотографии еще раз. Фотографии, а не в зеркало.
    Что скажут ведущие физиономисты ?))
    Что ваши комменты в грубой форме ранят одно из первых робких и нежных чувств)
    Именно это мешает мне присоединиться и начать давать советы)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. mrs.Flax
    Вы и так уже присоеденились!А можете ответить на последнее мною написанное сообщение?
     
  47. kirill1992,
    Нет, не могу. Пространно лень, а конкретно - нечего. Отнестись она может по-всякому. Да и ты вряд ли привязываешь свои действия к тому, что тебе здесь напишут.
    И ты не последние деньги на депозит несешь, а проходишь обычный этап проб и ошибок. С чего ты решил, что всем миром тебе сейчас соломку стелить будем ?
    И еще из вредности - моя ранняя юность пришлась на каменный век без мобильных и форумов. И как-то справились)))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Ок.Спасибо.Пошёл звонить.Вечером отпишусь
     
    1 человеку нравится это.
  49. Позвонил её недавно.Позвал погулять в парк.Она сказала что не сможет т.к встала позно,ничё не успевает,сидит пишет лекции.Я спрсил,а в воскресенье?Она:А в воскресенье я на вахте.Вот так вот.Какой вывод из этого можно извлечь?
    Она на меня забила?
     
  50. Ну чего сразу забила? Сгоняй в воскресенье на вахту, делов-то...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru