Продолжать ли отношения?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Barabawka, 19 окт 2009.

  1. Всем привет!
    Я встречалась с парнем почти полтора года. Недавно решили растаться... Вообщем, я давно этого хотела, отношения наши не всегда хорошо складывались... А последние пол года так вообще кошмар, поговорить почти не о чем, стало както скучно друг с другом, часто ссорились, не понимали друг друга и отношения наши остановились, стало все как замкнутый круг, ни куда они нас не вели... Он чаще стал проводить время с друзьями, практически не рассказывал мне о своих планах.. Мне было очень обидно, ведь такого раньше не было.. Расстались, я думала станет легче... Не стало.. Чувствую, что люблю его, люблю сильнее, чем раньше, хочу начать все заново, думаю, что у нас все теперь станет лучше, я изменюсь, стану такой какой он хочет, буду очень сильно стараться... Но я не знаю, хочет ли он продолжения наших отношений, говорит, что он запутался, устал ссорится по пустякам.. Мы с ним продолжаем общаться по дружески, пока еще не ссорились, мне кажется все наладится... Так тяжело сейчас находится с ним рядом, хочется обнять его, поцеловать... Но мы пока договорились быть только друзьями...
    Что мне делать? Добиваться продолжения отношений или оставить все как есть? Просто не знаю, что делать... Это мои первые серьезные отношения с парнем...
     
  2. Re: Стоит ли продолжать отношения?

    Думаю не стоит продолжать. Ну пару месяцев побудешь такой,какой он хочет тебя видеть. Тебе это надоест. Неужели хочешь все время претворяться. И все вернется на круги своя. Если вам уже через год не о чем поговорить и скучно друг с другом,то это беда..
    Первый блин комом,как говориться.
     
  3. Но нам раньше было о чем поговорить, было весело и интересно.
    А измениться я и сама хочу, не только ради него, ради себя..
    Мне кажется, что может мы просто слишком привыкли друг к другу, поднадоели.. Мы с ним видимся почти каждый день.. Может нужна какае-то смена обстановки?
     
  4. А кто был инициатором расставания? Если вы расстались по твоей инициативе, почему бы не взять её снова в свои руки, если видишь что стало ещё хуже?
     
  5. Инициатива была наша общая...
     
  6. Все добрый день!
    Барабашка. У меня сейчас почти такая же ситуация. Как будто с меня все списано. Тоже не знаю, что делать. Я немного опишу свою. Может быть в моих словах найдешь для себЯ ответ. Отношения равно столько же длились - полтора года. Но поняла что люблю его только этим летом, когда он ан 2 недели уехал в отпуск. Оттуда мне постоянно звонил, говорил, что любит скучает. Как приехал говорил, что я его человечек и он это понял. Ав сентябре начал кошмар. Его уволили с работы за его постоянные опоздания на работу.
    Он мотоциклист, состоит в клубе Р-6..И все лето - это дейсвительно кошмар он тольок и делал что ездил а на меня забил.НО если я хоть как-то терпела, и он не атк срывался, то начиная с сентября он мог кататься до утра, работу искать не собирался и тлько сейчас что-то начал шевелится. Я его поддерживала, хотя так и сказала, что если бы ты приезжал не в два ночи домой, то вставал бы во время и не опаздывал на работу. Ладно, сказал, что все равно хотел вскоре уволиться. Я его поддерживала. Думала мы ближе станем, тк времени свободногт стало у него уйма. Как же я ошиблась........Стало только хуже. если раньше выходные мне уделял, то постепенно, мог приехать ко мне только вечером - где-то в 8-9, потому что до этого ездил. Мне это не нравилось, я ругаться начала. Потом у них образовалась компания. Он, парниша другой (причем женатый, бедная жена) и 2 девки, котрые также тусуются с клубом.Я ревновать начала. Он пересатл звонить, писать и тд.Звонила только я. В общем все только усугублялось....Чем больше я ругаласт и плакала в трубку и пыталась от него добиться что происхдит и что он творит, тем больше он отдалялся....Потм в один прекрасный момент, будучи не трещвой я написала ему смс, что все кончено. Потом через сутки бессоныго сна а также без еды..я ему позвонила, хотела вернуть, предложила начать сначала. Но он сказал, что остыл ко мне, что ничсего не чувсвует и что устал. 2 недели мы не видились, только общались по асе или телефону. вчера я спросила, что делать то будем? Он говорит, что общаться со мной хочет, а встречаться пока нет. Я сказала что я так не могу. что мне очень больно.
    На самом деле в чем то он прав. он гвооритЮ, что дальше только хуже будет и когда я ему сказала, что постарюсь измениться. Он сказал зачем тебе это надо. не надо ни под кого подстравиваться и надо быть со мной. также он гвоорит, что ссоры никуда не уйдут...Говорит, что может 2-3 месяца будет все отлично, но потом вернется все на круги своя. Это утопия, как говорят многие мои друзья и знакомые.
    Понимаете, я сама еще не осознала это, но если чувсва его ушли, то сложно их будет вернуть. если бы он любил он бы был с вами, он бы дал шанс. Он бы попытался бы тоже что-то сделать. А так. ОН НЕ ХОЧЕТ!!!!! И не хочет не от боли или чего-то еще, а от того что перегорел и разлюбил и как бы прискорбно это не было, но это факт. Что собираюсь делать я.Отпустить его в душе, вообще отпустить и дать свободу. не общаться, не видиться. Или общаться по аське по минимому. На многие вещи я теперь смотрю по-другому....
    Возможно через некотрое время он осознает, что вы были ему очень дороги и вернется. а пока совет- отпустить....и самое главное не на словах, а в своей душе. Потому что если будуту назойлиначать, его это может сильно раздражать.

    П.С. Извините за много буковок)))))))))
     
  7. Некорректность ника.
    барабашка- совершенно другой пользователь нашего форума, мужчина.
     
  8. Приношу извинения.
     
  9. Barabawka,
    Staisy,

    порвать все отношения.
    стиснуть зубы и перетерпеть.

    дарите любовь тем, кто её достоин, эти два МЧ всего лишь страницы в вашей жизни. попытайтесь это осознать, принять и перевернуть прочитанные листы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Не могу понять нужен он мне или не нужен.. Вообщем он не мой идеал парня, у нас много разного, разные взгляды на жизнь, на мир, на отношения, разные вкусы.. Да вообще мы с ним очень разные люди.. Даже не знаю чем это мы друг друга притянули?.. Может ну это всё, зачем эти нервы, слезы, переживания, ведь если нам суждено быть вместе, то мы с ним вместе будем счастливы, а если нет, то будем счастливы с кем то другим. Но я рада, что мы с ним остались друзьями, хорошими друзьями. Тяжело конечно, ведь чувства все таки есть, но я замечаю как потихоньку они уже проходят.. Наверное это хорошо.. Мы просто привыкли друг другу.

    А вам, Staisy, хочу сказать, что хорошо все таки, что вы расстались. Ваш МЧ скорее любил больше не вас, а свой мотоцикл или что-то другое, а зачем вам такая любовь, ведь вы заслуживаете большего! Может когда нибудь он поймет какую совершил ошибку, изменится и вернется к вам, если еще будет достоен этого ;)
     
  11. Подлый_Лжецц,
    Согласна с Вами. Есть очень хорошая фраза: "не тратьте свое время на того, кто не хочет проводить это время с тобой"

    Barabawka,
    Спасибо за поддержку.))
    Какое-то время он любил меня. У него не было близких друзей, я была, брат, ну еще один друг. А тут целая компания появилась..Приоритеты поменялись..Но в своем отношении ко мне обвиняет меня. Думаю он поймет позже, тем более он младше меня.
    Мы с ним тоже разные. И когда я включаю мозг, то понимаю, что слишком разные. Совершенно нет тем соприкосновения. Но сердцу сложно приказать.
    Пока еще с ним по асе общаюсь, что будет дальше не знаю, загадывать не хочу. Читаю разные психологические статьи и форумы на тему расставаний....Вообще любые отношения, а если они еще и сложные всегда были - это колоссальный опыт на мой взгляд, который пригодится в будущем и поможет избежать каких-то ошибок.
    Попробуйте переключиться. найдите хобби, спорт кстати говорят помогает, делайте себе маленькие сюрпризы. Я вот на йогу скоро ходить буду, думаю, расслабит меня и поможет снять напряжение.
    А что касается возобновления отношений, то есть у меня примеры, когда пара сходилась и все было хорошо у них, но проходил срок где-то полгода -год.. когда каждый успокаивался и взвешивал и решал для себя. Но таких примеров, к сожалению меньше намного,нежели, что конец - это конец.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru