Разрыв семьи через интернет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Васили, 20 окт 2009.

  1. Мы с женой жили уже 4 года вместе. Первого ребенка ей родить не удалось. Когда я узнал что будет ребенок, я отказался от секса, чтобы не было как в первый раз (мало ли - заразу подцепить или т.д.) И вот родился ребенок. Не прошло и месяца как она первая мне заявляет что из-за того что я мало ей уделял внимания (мда) она меня бросает и хочет "расстаться мирно". Видите ли, она получала поддержку на сайте одной социальной сети (совершенно незнакомый парень в реальной жизни). Я не знаю как на это реагировать и что мне делать. Она хочет бросить все, что нас связывало, и уехать к черту на кулички к нему. Я бы не поверил если бы этот редиска не прислал мне письма и смс-ки!) с содержанием типа, бросай ее, зачем ты ее держишь, а на мои вопросы какое его дело, его ли это семья, его ли это проблемы - он ответил, что у меня уже нет семьи. Помогите разобраться в этой ситуации.

    а сегодня она собирается приехать за вещами, кроме своих еще хочет забрать какие-то общие вещи. Чувствую сегодня будет бойня
     
  2. Васили,
    С кем, с ней, что ли, биться будешь ?
     
  3. Не саентологов случайно сеть ? А то ежли енти муд...ки или каки нито экологические выживальщики,то и отпусти с богом - это естественный отбор.Тут ничего не попишешь дур и дуракоффф надоть в детстве убивать.

    А нахрена тебе енто надо? Ребёнок-то твой. Я канешь не настаиваю,что бы ты там фамильные драгоценности отдавал...) А всё остальное...такая хня...ты чо,без телевизора,например, не проживёшь?
     
    1 человеку нравится это.
  4. но если это так, то можно и побиться. Хотя мне известна вполне вменяемая интеллигентная девушка...она, правда, не протестовала потом, когда ребенка бабушки-дедушки с обоих сторон воспитывали. Но духовность высокая - это трудно преодолимо)))))
     
  5. А причём здесь духовность и саентология ? ))) Мож ишшо у лохотронщиков бум духовность искать ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Это всё может очень и очень плохо кончиться для неё, никто не даст гарантии, что эта "поддержка" не обернётся для неё влипанием в серьёзную опасную историю. В чистоплотности подобных альтруистов что-то заставляет сомневаться...
     
    1 человеку нравится это.
  7. ГОНЧИЙ,
    Прямолинейный ты человек. Не будем искать))) Она у сайентологов зашкаливает. Одновременно с образованностью.

    Но, господа, не спешим ли мы, как любит говорить День, с априорным моделированием ?) Со склонностью видеть самые крайние случаи. Может, просто девушка влюбилась в парня и решила бросить мужа.
    А где он, кстати ? Пошел охранять ?
     
  8. Видимо

    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ой...как-то всё это странно...до неправдоподобности
    Женщина с грудным ребенком...которому от роду 1 месяц...едет куда то в Ж мира незнакомцу?
    ты чего ее ногами бил чтоль? ну я просто не знаю чего еще такого ужжасного можно сделать....чтоб она решилась на такой шаг

    причем тут кста сиентологи? социальные сети, это Однокласники, В контакте и подобное

    Автор...но если ты нормальный....здоровый, не жестокий...в общем адекватный
    то ни за какие коврижки не отпускай ее никуда
    я сейчас не про ваши отношения, я просто о безопасности думаю
    Устрой ей такой скандал... чтоб мозги прочистились!
    Скажи. что таким образом выманивают дур всяких ...в тьму таракань...потом мама "исчезает". а ребенок используется как донор органов
    что ты сейчас вызовешь милицию и заявишь на этого субчика.....ему это тож озвучь
    скажи. что ребенок первый год жизни наблюдается у врача. ежемесячно...и твой ребенок. будет наблюдаться. так как положено...по месту прописки....со всеми вытекающими. с патронажем сестры (он канешна закончился после месяца....но наврать здесь благородное дело)
    и пресуй! и четко скажи... что если она возражает, то в данном случае будет подано заявление в прокуратуру "о заговоре с целью получения детских донорских органов" (не важно. как это звучит...бредом. не бредом...это сработает...сейчас после Глеба Агеева....эти службы трясут не децки) и после расследования, установления всех данных о ее новом хахале, включая все справки о здоровье и финансовом благополучии, позволяющим ему содержать женщину с грудным ребенком........, а также после развода и суда
    вот только после решения суда в которм будет определено. с кем останется ребенок!....она сможет катиться на все 4 стороны
    и то не далее предписанного судом расстояния (если таковое предписание будет)
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. Согласна полностью , что мозги прочистить ей просто необходимо , ибо история с этими сайтами уже стара и практически предсказуема ......исключения , ну крайне редки.....

    Но с другой стороны , мы знаем историю , только со слов автора ......Наряду со всей абсурдностью , мне , например , трудно представить , что при полном благополучии и реально нормальных отношениях в семье такое можно сотворить .......Может всё-таки не всё ладно в "датском королевстве"? Интернет в таких делах , лишь доступный инструмент , а не причина.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Soft2,
    надо твой пост жирным цветом выделить
     
    1 человеку нравится это.
  12. Васили,
    Ау, мы переживаем.........
     
  13. Дык...без образованности и духовности внешней,зашкаливающей, баранов на бабло и пр. разводить не получается ))) Бараны именно на енто и клюють )))


    Когда ента скандалы способствовали прочистке мозгов и где они енти самые мозги у мамаши,ежли можно верить всему,что написал топикстартер ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Видимо кто-то пострадал...раз пока затишье...
     
  15. с учётом того, что абсолютно тоже самое сообщение было опубликовано им же 12 августа, без последнего абзаца, смею предполагать, что в конце ноября он появится снова и снова репостит его, добавив какую-нибудь новую строку.

    странная история какая-то.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Жар-Псина,
    ни фигасе!!! мы тут переживаем...а это оказывается оферист какой-то!((((

    З. Ы. меня вот сразу напрягло название темы(
    ну оно филологически не правильное...ну или как-то так
    за правильность определения не ручаюсь, но надеюсь вы поняли о чем я
    ЧЕРЕЗ интернет разрыв семьи...это сформулировано не по русски, не правильно
    думала малолетка чтоль написал

    видать ты не умеешь скандалить))))
     
  17. Вот мне за тебя больше всего обидно стало, ты с душой выступила)
    Но вообще мне и дальше неспокойно.
     
  18. может он темы свои теряет..?)))))
     
  19. Не знаю. Ту я снесла, ввиду полного повтора поста, там на него отзывов не было, а этот пост оставила.)
     
  20. Заразу? ОТ КОГО???
     
    1 человеку нравится это.
  21. мне это было полезно)
    написала
    прочитала
    и подумала...вот так встретишь любовь не земную... и хрен куда денесся с подводной лодки
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Дык...по себе ж сужу ) Даже не представляю,как такого,как я например, скандалами можно разубедить в чём-то ? ))) Я просто уйду и всё,шоб нервы поберечь )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. это удел и божий дар женщинам)
    зато нам бог даровал возможность сохранять полное спокойствие и убийственно обворожительно улыбаться в ответ)
    ...костер догорит и погаснет, зачем туда кидать дрова?) если только погреться))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. уйти то можно... но в данном то случае ты предлагал
    т.е. получается ты и собственное дите записал своим бездействием в категорию "дуракоффф надоть в детстве убивать"

    так что гордое молчание и "не представляю,как такого,как я например, скандалами можно разубедить в чём-то"
    разве не попадает под определение "преступная халатность" ?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ahella
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    3.921
Общение на MLove.ru