Познакомилась с парнем по интернету...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анастасия***, 20 окт 2009.

  1. Решила написать, потому что думаю вдруг станет легче… хотя это вряд ли…
    На прошлой неделе в четверг познакомилась с парнем… по интернету… знаю вы не любите всё это… но всё же...он сказал «если честно, то не знаю как я тебе, но по фото ты мне нравишься и похоже даже очень»…это было уже поздно вечером, поэтому беседа была недолгая…
    Утром зашла опять на сайт…это была уже пятница… и он там тоже был…утро для него было недобрым, «хреновым» как он сказал… Он спросил номер телефона, мы созвонились и целый час проболтали… и знаете как-то равнодушной я к нему не осталась… господи у него столько проблем, что я не знаю как он с этим всем даже справляется… ещё в самом начале он сразу сказал, что приедет в любой день и в любое время как мне удобно, очень хочет увидеться, да и мы, кстати, с разных городов, но это не проблема ему на машине всего 3 часа, да и вообще он собирается переезжать, правда пока не решил куда….мне надо было на учёбу и мы распрощались…
    Потом он позвонил мне ещё в пять вечера, сказал, что обязательно позвонит вечерком… но… вечером мне позвонил не он, а девушка с его номера, врач, она даже назвала меня по имени и сказала, что Лёша просил передать, чтобы я не обижалась, что он мне не позвонил… а он… его увезли на скорой без сознания… у него воспаление лёгких… это было 16 октября, пятница, а в субботу он удалили свою анкету с сайта, он говорил мне об этом, просто он хочет сменить там всю информацию о себе, а не получается и будет новую делать… я нашла эту новую… там он был последний раз18 октября… в воскресенье…
    И вот… не нахожу себе места, всё ли в порядке… если да…то почему он не позвонит? А если нет, то придётся подождать….
    У меня есть его номер… позвонить? Написать? Но что?... Я не решаюсь… только жду…

    Я знаю мало кто вот такое общение по телефону и Интернету воспринимает всерьёз, но всё же… в жизни может быть и ведь бывает…
    Может ваши комментарии мне чем-то помогут… Спасибо тем, кто откликнется…

    P.s. я уже пятый день ни о чём думать не могу...
     
  2. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Позвони ему! Мне кажется ему будет приятно, да и тебе легче станет намного!
     
  3. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Позвонить-это несложно! Но вот почему он сам это не сделает? хотя может я просто сама себе накручиваю и ерунду всякую думаю, а всё гораздо проще на самом деле=)
     
  4. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Однозначно - звонить... Хуже от этого точно не будет.... Зато узнаешь, что да как...
     
  5. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Ну если не сложно чтож не позвонила то?
    Гордость ?:smile:
    с другой стороны мне что то подсказывает что дело добром не кончится...
    Как в сериале прям. Уверена что врач звонил, а не подружка его?
    Первый признак подставы : невыполнение своих обещаний.
    Второе эмоциональное давление на собеседника , попытка разжалобить и показаться искренним. Когда нечего сказать человек либо молчит либо начинает придумывать.
    Все эти переезды и больница очень сильно на это смахивает.
    Когда моего друга положили в больницу с воспалением легких , то это было не на пару дней, мы приходили его навещали...а в твоем случае он уже на следующий день удаляет анкету ? хотя конь знает может с телефона удалил.
    Если не трудно позвони спроси как дела на правах друга не более.
    Если предложит сьездить к нему в больницу значит развод натуральный. Потом при встрече попросит денег итд.
     
  6. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    OMEGAred, Ну ты прям кругом заговоры видишь... ))))
     
  7. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    ну вот что всё так прямо плохо-то? =) я понимаю, что не стоит строить каких-то воздушных замков и т.п. Ну а всё же разве совсем не может быть быть ничего настоящего...? серьёзного...?=)
     
  8. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Ну не прям все плохо, но...
    Может конечно, только не думаю, что настоящее нужно искать в интернете.
     
  9. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    настоящее нужно , можно искать и найти где угодно.

    почему плохого ? как раз для тебя отличного : ясно и понятно как чел к тебе относится.
    Анастасия***, или тебе не ясно ?
     
  10. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    "на машине ехать 3 часа" до человека который тебе нравится это вообще не расстояние...
    вот как человек расставил приоритеты...
    был бы я на его месте , при первой же возможности поехал бы.
    Да и как мне кажется , мужчина чтобы у него за спиной не было пусть хоть танки громыхают в колокола звонят но он о своих проблемах никому твердить не будет...
    Для исповедей пусть в церковь к батюшке...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Да он и не рассказал мне все эти проблемы, я сама всё поняла

    я-то знаю как, а как же по-вашему относится? можно поподробней...?
    просто он сам настаивал на звонке, номер просил, звонил, прям навязывался что ли, но я была не против... а что потом? что изменилось-то? этого я и не пойму...
     
  12. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Я так понял он заварил кашу.
    Каша его:smile:
    Почему ты расхлебываешь?:smile:
    У тебя своей кашки(от слова каша) нету?:smile:)))
     
  13. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    да не!! я не расхлёбываю, просто я тоже в этом замешана ведь и хотелось бы узнать всё до конца!)))
     
  14. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Никак.

    первое впечатление оказалось обманчивым.

    слу , телефон тебе в помощь. не хочешь звонить , так смс напиши. все- такие отмазываться не видя проще. пожалеть его не забудь , антибиотиков и апельсинов прикупить :smile:) к тому же 3 часа всего до него. съезди заврта , навести болящего.

    тут ты этого не узнаешь. у него узнавай.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Полностью согласен :smile:
    Сразу увидишь на что он горазд.
     
  16. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    )) ну уж звонить я точно не буду! по крайней мере пока)
    а вот что написать пока не придумала,
    а писать "привет, почему не звонишь, не пишешь?" банально и глупо, не так ли?)))
    надо что-то такое глубокое и со смыслом, чтоб задумался, блин)))
     
  17. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    да напиши : как самочувствие ? попа сильно болит от уколов ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Позвони, ничего страшного не будет. А ясность может и появиться. Иногда мужчины тоже ждут, сомневаются, интересен ли, нужен ли, тем более, что при первых разговорах все больше хорохорятся.
    Ну а если какая-то ерунда - так тоже выяснится и сможешь вовремя пресечь.
    С поездкой не торопись, конечно, и соблюдай технику безопасности (свидетелей бери, свидетелей)))))
     
  19. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Чёрт, вот сижу и завидую Чип и Дейлу, смелые они ребята)))) не то что некоторые, даже написать sms-ку боюсь, а чего собственно боюсь-то и сама не знаю)))ведь жизнь не так проста как кажется, она ещё проще=)
     
  20. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Ну, если проще...тогда нелицеприятная мысль мелькнула при повторном прочтении. Это может быть такой съезд. Попытка изящно ........
    В конце концов, воспаление легких не кома, и неувязок в истории хватает.
    Так что СМСка, легкая и ненавязчивая.
     
  21. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Ого! что за мысль? что за неувязки? интересно)
     
  22. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Насторожило бы такое....
    Попроси кого-то с чужого номера написать ему смс,простое,ничего не значащее,типа кто-то ошибся в одной циферке...Несколько смс-сок более-менее прояснит его положение....
    Воспаление лёгких с выпадением в кому...а мож вообще еще что похлеще??
     
  23. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    не думаю что sms-и с чужого номера чем-то помогут...
     
  24. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    ога , ещё и с онемением языка и парализацией пальцев.

    и чтоб тот кто ошибся одной циферкой занепременно об авторе вскользь упомянул. децкий сад какой- то.
     
  25. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Ха, его номер недоступен, так что писать, звонить пока некуда))))
     
  26. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    ну точно выпадение...из жизни вашей...
     
  27. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    возможно...
     
  28. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Значит радуйтесь........А то вдруг аферист какой...
     
  29. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    а может и нет,... не надо так остро всё воспринимать...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Анастасия***,
    дарю
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Анастасия***,
    Плюс за неозлобленность, а историю и впрямь наверное надо отпустить.
    Хочешь непедагогический совет, ни к чему хорошему не приводящий ?)))
    Заведи на сайте еще аккаунт и познакомься с его новым образом тоже в новом обличье.
    Развлечешься и отвлечешься)
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    ну нетушки, не надо других аккаунтов, пока со мной всё не закончено)))))
     
  33. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Анастасия***,
    Да параллельно, параллельно, очень познавательно и освежает))
     
  34. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    да просто я почему-то думаю, что он там вообще не появится)
    и телефон не отвечает,...вообще отлично))) а правду знать охото до ужаса)
     
  35. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Он не появится ? Да это ж маниаки))))) В каком угодно виде, но появится. Разве что врач ему запретит и проследит))
     
  36. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    блин, тут вас наслушаешься)))) так и не знаешь где нормальные люди-то есть)) то это не то, то это не так, всяко бывает)
     
  37. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Лучше перестраховаться,чем потом себя корить,что не слушала...
     
  38. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    перестраховаться в чём? всё не так страшно как может показаться между прочим..)))
     
  39. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    Анастасия***,
    вообще -то ситуация довольно распространённая .......Порыскайте по инету , найдете немало лавстори , когда страстный рыцарь мгновенно заболевал , впадал в кому , валился с сердечным приступом и тд и тп .....Обычно такое происходит , когда речь заходит о реале, телефон при это так же становится вдруг резко недоступным........Логику искать бесполезно .....;)

    Так же с другой стороны , ничего не мешает Вам, время от времени, пулять смски ( пока не надоест) , справляясь о здоровье ....ну чем чёрт не шутит ....
     
  40. Re: Посоветуйте, пожалуйста...

    я была права, вторую анкету он тоже удалил)))
     
  41. мдя. некоторым девушкам. так легко запудрить мозги..
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Анастасия***,
    он тебя знать не знает, так зачем все проблемы на тебя слил??
    врач бы не позвонила.. просто поприкалывался с подругами.друзьями, а те и набрали тебе.. посмотреть как дальше себя вести будешь..
    он новую анкету создал, так и напиши, мол, выздоровел уже от пневмонии-то своей? врачиха вылечила?))

    а оон потом включит и будет восторгаться сколько раз придёт смс "вам званил данный абонент" )))))))))
     
  43. попробую угадать: значит на том сайте нет бесплатного поднятия анкеты?

    Анастасия*** не надо переживать из-за человека, которого видела один раз в жизни.
    Еще иногда бывает, что парни с комплексами, которым девушка как таковая и не особо нужна, знакомятся в нете, чтобы или её кому-то показать или утвердиться в собственных глазах, повысить себе самооценку, а уйти красиво не в состоянии, поэтому просто исчезают.

    Вообще без его фото трудно судить о человеке.

    Всё у тебя будет хорошо, не заморачивайся.
     
  44. Я его никогда и не видела между прочим)))
    Да, без фото трудно судить о человеке, но и с ним непросто, ведь это может быть обманчиво))))

    Margaritka, Вы хотите фото что ли посмотреть?) могу показать)))
     
  45. Будет роскошная возможность уйти в бан за опубликование фото без согласия хозяина.
     
  46. а если в своём профиле тоже?
     
  47. Анастасия***, мне на мыло (или в личку) шли - а я тут словами опишу))
     


  48. серьёзно? или шутишь?)))
     
  49. тебе понятие "этика" знакомо?
    Мне странен твой вопрос.

    Не скажу, что с тобой поступили достойно, однако для выкладывания фото обманщиков и эээ...нехороших людей, скажем так, форум не предназначен.

    В личку можешь делать что считаешь нужным, твоё право.
     
  50. Канешна серьёзно! Я Обманщиков по физиономиям частенько распознаю)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru