Немогу разобраться в себе.......

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Невезучий Романтик, 21 окт 2009.

  1. Ситуация была месяцев так 8 назад девушка выбрала меня а бросила моего очень хорошего знакомого...Я у неё был первый парень в плане секса прошло время и я понял что секс её очень сильно изменил месяц назад она вернулась к нему снова вчера я узнал что она мне изменила 1 раз с ним...она хочет со мной общаться но я поставил точку а сердце ставит запятую.Знаю что её уже неверну мне сейчас очень тяжело несплю думаю постоянно о ней друзья меня неузнают говорят что я стал очень нервным и иногда срываюсь на них.....Как мне поступить???Я наверно её люблю....
     
  2. сказать тебе, чтобы боролся за свое счастье нельзя, потому что бороться то и не с кем. девушка пусть сама решит, кто ей более дорог.
     
    1 человеку нравится это.
  3. уже решила....я так думаю.....

    хотя я уверен тошо она думает обо мне..мне её подруга сказала тошо она меня нехочет терять но как кого она незнает....может подождать время??и она сама всё поймёт.......
     
    1 человеку нравится это.
  4. подожди. прояснится все потом.
    с твоих слов можно подумать, что она хочет вас обоих сразу.... просто подожди некеторое время и станет ясно. хотя мое мнение, что мешать не стоит развитию чужих отношений, потому что если они не постоятся из за твоего участия, то будешь кругом виноват, и тогда точно расчитывать не на что...
     
  5. включить мозг и чувство собственного достоинства. помогает в таких случаях.

    как и любая химическая реакция все скоро закончится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Скопипастю: настоящий мужчина не ставит девушку перед выбором, он просто уводит её с собой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. И оно надо такое "счастье" ??!
     
    1 человеку нравится это.
  8. )))
    Куда? В даль светлую? ))
     
  9. Куда угодно)) Ты же понимаешь, что прежде, чем он лишит ее выбора и уведет, она свой выбор уже сделает)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Сделав вид, что сдалась на милость победителю. ))
     
    1 человеку нравится это.
  11. вот так все время делая вид можно и управлять панем, только вот загвоздка в том, что от этого быстро устаешь.... уж лучше раз честно послать, чем постоянно оставлять парня/девушка "про запас" =)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Откуда ты знаешь? )

    А в общем, да, конечно, лучше послать. ))
     
  13. День,
    я говорила
    то есть: обманывать - плохо (в этом случае) =))
     
  14. Feo, обманывать всегда не есть хорошо. А тут ещё и себя обманываешь отчасти.
     
  15. nil, а как же ложь во спасение? =)
     
  16. Feo,
    А стоит ли вообще?
     
  17. nil,
    зависит от ситуации, а в этой ситуации - нет

    ну и вообще мое мнение таким и остается, что у парня с таким настроем шансов мало
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru