Помогите разобраться в себе, запутался

Тема в разделе "История любви", создана пользователем astroboy, 25 окт 2009.

  1. Во первых приветствую всех и прошу принять в ряды форумчан. почитал много веток впечатление сложилось хорошее, вот и решил поделится своим... может что то подскажите.

    долго наверно писать не буду..ну в общем так, года 4 назад познакомился в инете с девушкой.. сначала мило общались пару недель в аське, затем решились встретится.. вроде понравились друг другу.. некоторое время повстречались - около 2-3 месяцев..потом по непонятной (на то время) причине прекратили встречи по её инициативе. ну да ладно разное бывает я как то и не парился особо на тот момент, хотя и немного влюбился в неё, ну да мы растались и жизнь шла своим чередом - встречатся не встречались а так иногда переписывались по интернету. время шло и вот после нашего раставания прошло около полугода - как то поработе меня должны были отправить в длительную командировку (более года) ну и я между прочим решил предложить ей типа встретится напоследок, она согласилась.... и мы прогуляли почти всю ночь, в которую она призналась что любит меня и все такое.. - на вопрос почему растались тогда (полгода назад)- оказалось что она в то время встречалась с парнем.. вообще ладно я типо все забыл простил и начали мы встречатся серьезно и долго (естественно я нивкакую командировку не поехал, как я мог ради любви - наивный).
    короче первое время второго начала все было отлично за исключением некоторых странностей.. дальше все было похоже на бредовый сон.. сегодня говорит что любит завтра что ненавидит, истерики, требования и тд и тп. ( это что все такие?) - так продолжалось где то около года и причина стала известна только когда она сама мне сказала что замужем, (хотя я и подозревал) но муж её бросил.. короче официально она еще даже не разведена..просто не живут вместе - но было дано обещание решить вопрос за пару месяцев, так ооочень сложная процедура!!.(как говорится обещанного три года жду - в моем случае прогло еще чуть где то полтора года).

    я все равно любил простил и это ей, думал ну была ну и что всякое бывает ...короче дальше больше, подруга прямо была совершенство истерии и стервозности - оказывается она и не думала разводится все ждала что он вернется...( а я дурак даже думал что все образуется и поженимся, даже говорил об этом - короче муж не вернулся а женился завел детей с другой - после чего у неё был небольшой шок и развод был получет в течении недели. даже без участия мужа..
    вообщем после того как она узнала что у мужа ребенок.. поняла что дело там труба и все внимание было переключено на меня, человека просто заменили в одну ночь... стала просто паинькой, делала все что угодно.. настойчиво намекала на то что пора женится (бог избавил)

    - короче мне такое двуличие просто стало противно и я решил порвать, но то ли дело привычка, а может какие то чувства были..никак не мог это сделать все на завтра откладывал..она конечно же видела что мое отношения к ней утихает и со временем намеки стали все более ярыми... сексом мы уже занимались очень редко..как то не тянуло меня к ней уже совсем после всего .. короче в один прекрасный день когда я твердо решился сказать все прощай...она мне сказала что беременна (вот так ирония) -- я конечно тихо охуел)) хотя и сказал ей свою правду о целях дня.. сначала чесно говоря не поверил - потребовал подтверждения, так уже повторюсь сексом занимались редко.. но оказалось что правда, видать день когда я был в хорошем расположении духа был использован удачно (если я там учавствовал конечно).
    но как для меня понятное дело что раз так то уже ниче не поделаеш как говорится - и попросил некоторое время подумать..пока я думал что делать она начала терроризировать меня абортами и тд. типа что так долго думаеш.. давай делать свадьбу через месяц, она уже все продумала..короче Попал по полной))) (хотя и не смешно)
    у меня понятное дело эмоции по всему этому делу не очень радужные, но помозговал типа все равно любил и что то есть- пусть будет.. но беспокойство было все равно какое то внутри. короче решили женится, все довольны..я уже даже своим сообщил. но короче потом был один принципиальный момент из за которого мы с ней поругались и она вместо того чтобы пойти на компромис решила сделать аборт.(знаю что была но не знаю сделала или нет) понятно дело после такого поступка уже никаких отношений быть не могло...мне было противно её видеть. хотя она еще после этого посмела прийти меня на день рождения поздравить извинятся и в истерике просить все вернуть назад. просто пипец.
    ( еще момент истерики на день рождение это был конек)

    короче прошло больше года. а новых отношений небыло, так случайное, могу сказать что раньше особо стеснительным не был знакомится могу и хочу - но сейчас как то подсознательно что то прямо держит что ли, как то замкнулся в себе даже, может боюсь что все такие, опять также будет. короче вообще запутался, я вроде и понимаю что озучусь на призраков но как то запутался...посоветуйте может что то.
    мой возраст -29.
    хотел вкратце.. получилось как обычно сори)
     
  2. Re: Помогите разобратся в себе, запутался

    astroboy, должно пройти время, когда переживания улягутся у тебя в душе.
    и еще: "новая любовь убивает старую" - (с) кто то умный
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Помогите разобратся в себе, запутался

    astroboy,
    В общем, ты на ней за эти годы так и не женился. Определялся. )
    Ну если так долго принимаешь решения и прислушиваешься к себе, то не удивительно, что тебе нужно больше года, чтобы теперь выходить из этой истории.
    У меня вопрос возник. О каком "компромиссе" идет речь?
     
  4. Re: Помогите разобратся в себе, запутался

    убило))) все, все)))
    неслабые повороты. Неужели ты за этот год сам не догадался? о_О ппц
    Сдается мне она тебя используют как месть мужу. Хотя не понимает, что мужу наверника пофигу.

    P.s конечно же не все такие, как она. Ты просто боишься повтора, а зря...
     
  5. Re: Помогите разобратся в себе, запутался

    Ой. ))
    А ты как бы догадался, опытный ты наш, если они с мужем уже не жили к тому времени, и она, как я поняла, не стремилась ставить его в известность? )
     
  6. Re: Помогите разобратся в себе, запутался

    ну чтоб конкретно как эта ситуация повторилась, то конечно, не зря. а вот боязнь новых отношений на лицо..
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Помогите разобратся в себе, запутался

    Я просто к тому времени ещё не всё прочитал и не знал, что она не с мужем живет) Но все равно за год можно было узнать
    Я это и имел ввиду)
     
  8. Re: Помогите разобратся в себе, запутался

    astroboy, не обжегшись, не узнаешь что огонь жжёт. Но это не повод мерзнуть, без огня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. не разобрался как тут цитаты вставлять, отвечу так.

    2День
    ===У меня вопрос возник. О каком "компромиссе" идет речь?===


    Ответ:
    я человек в меру религиозный, поэтом после решения женится я попросил ее съездить вместе в святое место. тем более было мое день рождение, плюс все таки это было важно для меня, спокойней так что ли..Она и ранее всячески избегала подобных разговоров не говоря уже и чем то другом. - и потому принципиально отказалась - такие были отмазки просто бред какой то. внятная причина мне объяснена не была. - я скорее всего знаю причину но это не меняет суть дела.

    а насчет
    ===Неужели ты за этот год сам не догадался? о_О ппц===
    знал что был парень с кем она долгое время жила вместе.. "узнал сам до того как она расказала" - но я думал это в прошлом, то что она была замужем я не знал, хотя и подозревал.. но опять же думал что она смотрит в будущее.

    2myname
    ====Сдается мне она тебя используют как месть мужу. Хотя не понимает, что мужу наверника пофигу===


    так скорее всего и было потому я и намеревался с ней растатся.

    Спасибо за комментарии!

    разобрался

    ну так а на ком было женится то))) я то был определен с самого начала.. а потом я думаю и вы бы задумались.
    а насчет решения.. да нада было сразу послать..тут сам виноват)


    сейчас любви то уже нет это точно.
    но как выпутатся от самокопания ибо они являются причиной хз.
     
  10. Re: Помогите разобратся в себе, запутался

    Просто знай, что ничего страшного не произошло. Не все с первого раза находят нужного человека. Прими это как опыт
     
  11. Например, одна пишет " Я обОятельная кандидат наук " , понятно какая она кандидат. Ты же со своей дамой общался не мало, еще до появления всяких сюрпризов, не уже ли ничего не видел? Тебе нужно научиться более реалистично смотреть на своих подруг хотя бы в будущем. 29 лет еще не мудрость, но ведь уже и не юность зеленая.
     
  12. Re: Помогите разобратся в себе, запутался

    ну да опыт конечно отличный правда лучше бы его не было.
    лана разберемся..просто решил написать высказаться, полегчало.
     
  13. История довольно поучительная. Подобно сказке Лиса и Колобок:smile:)
    Мне кажется что решающим моментом стало то, что Ты проявил некоторую слабость :
    "...ну и я между прочим решил предложить ей типа встретится напоследок, она согласилась... "

    Вот с этого все понеслось рыбка попалась на крючок. Согласен устоять трудно. Но где же было твоё альтер эго котое не подсказало что не стоит девушкам слепо доверять. Есть хороший способ с такими вещами справляться.
    Просчитывать все свои действия на пару ходов , заранее.
    В данном случае Девушка переиграла тебя , у неё все было расписано НЕ НА ПАРУ ходов , а на ходов 10 в плоть до ребенка...

    Повезло правда что девушка попалась истеричная и не знающая что делать.
     
  14. нее. Любой опыт полезен
     
  15. так, тут всё понятно)) на два фронта, а ты запасной аэродром.. может тебя и любила сразу.. тока есть девушки оч трусливе и боятся быть одни.. или не умеют..
    тока вот тут не ясно..
    ты зачем её беременную тревожил? нервы в это время у всех разные.. есть девушки , в это время успокаивающиеся, а есть, кот. бесятся все 9 мес.. тем более такая как ТВОЯ))
    собсно, есть и твоя вина.. сам заварил.. до такого довёл, а теперь задний ход???
    даже фраза "я попал по полной" - в твоём случае звучит как "я сам этого хотел" =))
     
  16. #16 astroboy, 27 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2009
    OMEGAred - вы мыслите рассудительно, благодарю за это и отпишусь).

    да ошибка была в том что на многое закрывал глаза, но блин любовь была. Как я мог иначе - не умею))) ну очень серьзных отношений раньше не было а эти принял очень близко и серьезно, тем более девушка красивая была и не глупая.

    в том то и дело что играла на два фронта - но что она выиграла? не смогла ни вернуть бывшего ни удержать настоящего - сейчас насколько знаю сама - значит где то был просчет.

    да уж повезло несказанно)):mol:

    и отвечу Лилу.
    Лилу, прикольная аватарка. - белое с красным мне нравится.

    не верю что любила, человек который любит так не поступает - а запасным аэродромом я становится не собирался, потому и все закончилось.

    до чего довел))) там еще вопрос кто доводил.. мало ли кто мог быть? учитывая её продуманность можно было всего ожидать. но подруга решила взять нахряпом и обломалась.

    а по поводу нервов... - у неё я разницы не заметил, как была истеричка до того так и была во время того. - нет спасибо. я человек не конфликтный и истерик мне не нужно устраивать, хотя толеранстность я свою напрактивокал изрядно.
    и было бы из за чего истерики устраивать, чем это я потревожил её так сильно -решение было принято которое всех устраивало - женится, а моя просьба была более чем приличной помоему- ей абсолютно ничего не стоило согласится и все было бы иначе ( лучше или хуже это сложно сказать). но и это была для меня какая то грань - если не идти навстречу друг другу то что за семья может быть.. и хорошо что так случилось.

    фраза - попал пополной)) да хотел но не этого.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru