Девственность-тяжкий крест

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Oshibka, 27 окт 2009.

  1. Всем доброго дня. У меня наболело и хочется выговориться. Мне уже 20 лет. Серьезных отношений как таковых не было,но отношения все-таки были. Я не закомплексованная девушка и не собиралась хранить свою девственность до свадьбы,а хочу наслаждаться процессом и жить полноценной жизнью. Все мои попытки занятся именно вагинальным сексом ни к чему хорошему не приводили. Адская боль. Первый раз был с человеком,который мне очень нравился и я была максимально расслаблена и очень возбуждена,но даже это не сыграло ровным счетом ничего,боль была невыносимая и я ее перетерпела в надежде,что во второй раз все будет замечательно. После этого как то наши отношения не заладились и больше попыток не было. Во второй раз я очень надеялась.что все пройдет гладко, но опять эта совершенно невыносимая боль, в итоге петтинг и гооречь разочарования в себе. Так было еще несколько раз, потом я решила помочь себе фалоимитатором и еще несколько неуспешных попыток. Я в отчаянии, я хочу нормального секса, у всех моих подруг было все нормально, ни крови,ни боли,все гладко. А у меня все ни как у нормальных людей. Прочитала статью про вагинизм, как все сложно. Может кто что-то может посоветовать, может делают какое-то вмешательство в гинекологии? Ну сколько можно себя мучать и оказываться в нелепом положении перед партнерами.
     
  2. у врача была?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Нет, честно говоря страшновато, понимаю,что надо бы. Но всегда ведь остается надежда на лучшее,что можно и без врачей обойтись.
     
  4. почему у людей такое отношение к врачу? вот болит зуб, нет будут делать все что угодно, спрашивать что делать, ходить зубы заговаривать - а вот что б сходить к зубному и залечить зубик... СТРАШНО! боятся что врач скажет: все! с вашим больным зубом жить нельзя! сейчас буду вырывать вам зуб! вместе с головой
    ...врачи те же люди, и с ними можно поговорить, не надо бояться, надо учиться
    ...и к врачам ходить,... и сексом заниматься.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. К врачу.

    __________________
     
  6. А почему не ко мне?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. У нормальных тоже не всё гладенько. А девственность можно и хирургическим путём удалить.
     
  8. для здоровья девушки полезней если Вы, сударь будете 2-ым этапом реабилитации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ыхх... И почему я на хирурга не учился?)
     
  10. резать живых людей не так приятно как "тыкать":smile:
    потому следуйте народной мудрости: "с Чем родился, ТЕМ и пригодился".
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1) Найди себе мужика с маленькой писькой
    2) Сходи к врачу.
    Потому что многие из них такие шарлатаны, что готовы давать ложные результаты, чтобы в процессе лечения срубить по-больше денег.
     
  12. я бы не был бы таким критичным в этом вопросе...ну не хватает квалификации-это да, а деньги, не все же о них думают.некоторые просто халявят.
    а это был бы действительно выход. правда каждого следующего прийдется искать с чуть-чуть большей ...)
    о, еще можно в сексшоп заглянуть купить какой нить набор"от мала до велика" и тренироваться!
     
  13. #13 Oshibka, 29 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2009
    Улыбнули. Спасибо за советы. Теперь осталось начать отбор мужчин с маленькими письками,начну прям отсюда. Ау! Предлагаю познакомиться с красивой девушкой, главный критерий вовсе не внешность, характер. привлекательность, чувство юмора и другие отличные качества,а маленький член. Пишите письма мелким шрифтом,под стать своему органу :kruto: :D

    Поподробней :kruto:
     
  14. Oshibka,
    Маленьким писькам — большие сиськи.
     
  15. Oх, уж эти хирурги, всё бы им ампутировать, таблетку дам - сама отвалится (c)

    Фаллоимитатор тоже помогает))
     
  16. То есть на форуме вы ни с кем знакомиться не хотите? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Маленьким сиськам-большие письки

    Не помогает.

    Ох уж эта невнимательность,как раз-таки наоборот.
     
  18. Oshibka,
    Да вот как раз и внимательность. Почитать- так тут одни ...богатыри )))

    А если серьёзно, то я не оригинален буду. Этот вопрос безусловно нужно обсудить с врачём - специалистом. Вернее всего проблема выеденного яйца не стоит, зачем себе жизнь отравлять ей. И вобще умные люди говорят, гинеколога нужно посещать регулярно.
     
  19. А пробовала?
     
  20. В первом посте все было написано ;)
     
  21. А пальчики туда проникают?
     
  22. Проникают. У меня получалось 2. У парня получалось и все 3. Но это никак не повлияло на ощущения не пальчиков.
     
  23. Смазками пользовались? Попробуйте, помогает.
     
  24. Прошу заметить что дело не только в физиологии, но и в голове,так сказать в ее наполнении.
    сходите к врачу,дабу отределиться что все хорошо(или плохо).
    почитайте в инете про вагинальный фистинг(может поможет).
    а главное не забивать голову - не получается с мальчиками, попробуй с девочками.
    а там глядишь и утрясётся
     
    1 человеку нравится это.
  25. Сначала поход к гинекологу.
     
  26. подойди к этому философски: не получается удовлетворить плоть, удовлетворяй дух.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Вау)) Я признала))) Про Ошибку - не уверена.
     
  28. Это типа этих рекламок в интернете? "Прослушай эту mp3 и получи сногсшибательный оргазм"?
     
    1 человеку нравится это.
  29. нее! это совет об абстрагации от реальности с целью внутреннего самоулучшения,путем достижения духом нирваны, что в свою очередь приведет к созидательному эффекту на любовных поприщах.:smile:
    а если коротко - начни апгрейт с мозгов!
     
  30. Так, пожлуйста без рекламы героина)), остальные нирваны уже после любввного поприща приходят))
    Да, прочти "Преступление и наказание"))... хотя нет, в такой ситуации это кощунственно... начни с древнегреческих философов, всё же лучше чем медитировение уставившись в никуда))
     
  31. Oshibka,

    тебе правильно советуют пойти к врачу. Он тебе точно скажет, в чем твоя проблема и посоветует, как ее решить. Если вагинизм - это одно, а может, строение плевы такое, что нужно решать проблему хирургическим путем. А может, никаких проблем нет, и ты просто не можешь достаточно раслабиться. Но сказать точно, что с тобой, может только врач. Если боишься идти абы к кому, поспрашивай у знакомых, подружек и т.д. насчет знакомого проверенного врача.

    И еще, просто для информации. Я стала женщиной с пятой попытки, и лет мне было прилично больше, чем тебе. Я тоже думала, что у меня там строение неправильное, вагинизм и т.д. Пошла к врачу, было страшно, но врач оказалась совершено нормальная и сказала, что у меня там все как у обычных девушек, никаких проблем быть не должно ))). Где-то в душе я успокоилась, а потом и стала женщиной через какое-то время. Но у меня есть еще такое подозрение, что не последнюю роль зедсь сыграли занятия йогой, я просто научилась расслабляться.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru