Ищу родственную душу. Москва

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Tamiko-chan, 27 окт 2009.

  1. Мамай

    Вот до чего нормальных мужиков возвышенность доводит ))) Лёха,ты только скажи,я тебе покажу такое место - в каку сторону не плюнешь - в возвышенную "без сисек-писек" попадёшь )))
     
  2. Я уже на все согласный, коли Тамико-чан решила оставить меня.
    Назови это волшебное место!
     
  3. Только показать могу.Ежли скажу...как ломанут,как ломанут туда романтики возвышенные,а ента мои угодья.Личные.Там у мене пастбишше )))
     
  4. Там ли ты ищешь родственную душу ?) Думаю что врят ли
     
  5. Leader,
    Правильно думаешь. )
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не стоит искать любовь. Тебя должны искать!!! Ты и есть любовь...! тем более ты красавица! а на счет Японии не так уж и плохо... не расстраивайся, иногда мечта укрывает тебя в самый безнадежный момент...))) И хороших красивых людей можно найти не только в Японии... Правда я очень мечтаю переехать туда...!!!))) Ну почему девушки так торопят всегда события... всему свое время...))))
    В общем удачи...!!!
     
  7. Привет я тебя очень понимаю.Только я искал девушку которая подойдёт мне по гороскопу но как и ты разочеровался.Можем попробовать с тобой всётаки мы в чёмто схожи.
     
  8. Привет, если все еще интересует то написал свою аську в личку.По теме-народ, не стоит так накидываться на девушку:smile:она похоже впервые на русских форумах и не стоит сразу показывать всю суровость русского общения:smile:Девушке-не надо так остро реагировать на критику форумчан.Критика и обсуждния вообще всегда будут преследовать по жизни и надо научиться спокойно на него реагировать, а порой и вообще лучше проигнорировать.
     
  9. ... но оказалось что Настоящие Японцы живут в *барабанная дробь* Японии! Ищи этикетку Made in Japan у парня под нижним бельём :kruto:
     
  10. Tamiko-chan,
    прикольно,только я не японец,но жил там,но один ньюанс,живу во владивостоке на данный момент,можем ПООБЩАТЬСЯ
     
  11. Tamiko-chan

    Моск Обл - пиши,пообщаемся )
     
  12. Tamiko-chan,
    давай пообщаемся...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru