Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 28.10.2009, 17:14   #1
Новичок

ArchangeL Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хочу узнать... В чем секрет длительных отношений? Как Вам удается встречаться с одним и тем же человеком на протяжение не одного месяца, а то и года. Сколько ни пытался начать роман с девушкой, все всегда заканчивалось максимум через 2 недели, причем не по моей инициативе! Уже ума не приложу, что не так! Не прошу решать мою проблему, ибо не в этом вопрос.
Итак, в чем же секрет?! Поделитесь...
ArchangeL вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как понять, или на длительные, серьёзные отношения настроен человек? История любви
Отношения Как познакомиться
Секс и отношения Общие вопросы о сексе
Старый 28.10.2009, 17:17   #2
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну ты расскажи какой ты. Причин может быть море
myname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:31   #3
Странник

Советский Джегит На пути к знаменитостиСоветский Джегит На пути к знаменитостиСоветский Джегит На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
ArchangeL,
Собственно зачем тебе длительные отношения?

Если хочеш долгих отношений, то посмотри на характер девушки прежде чем с ней начать встречаться и подумай нужна ли она тебе.
Цитата:
Сообщение от ArchangeL Посмотреть сообщение
Сколько ни пытался начать роман с девушкой, все всегда заканчивалось максимум через 2 недели, причем не по моей инициативе!
Вот нах. тебе такие девушки, бросили так и пошел искать другую. Кто ищет тот всегда найдет
Советский Джегит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:36   #4
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не не не... друзья... не надо "расскажи какой ты". Свои проблемы я сам решу. Я не это спрашиваю! Я собственно и пытаюсь разобраться в чем дело. Если я не понимаю, что во мне не так, это не значит что я - идеален. Вот и решил начать понимание с этой темы.
Советский Джегит
Если девушка явно показывает свое нежелание со мной встречаться, я ухожу. Я достаточно себя уважаю, чтобы (образно выражаясь) не быть там, где видеть меня не хотят.
Благодарности:
Старый 28.10.2009, 18:03   #5
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я достаточно себя уважаю, чтобы (образно выражаясь) не быть там, где видеть меня не хотят.
Вот тут молодец
Цитата:
Не не не... друзья... не надо "расскажи какой ты". Свои проблемы я сам решу. Я не это спрашиваю! Я собственно и пытаюсь разобраться в чем дело. Если я не понимаю, что во мне не так, это не значит что я - идеален. Вот и решил начать понимание с этой темы.
Понимаешь, ты спрашиваешь почему у меня не бывают длительные отношения, но откуда нам знать то? Может быть куча причин: воняет из орта когда целуешься, ведешь себя глупо местами, вредные привычки, много пьешь, материшься на них, бьешь и тд и тп
myname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:07   #6
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
все всегда заканчивалось максимум через 2 недели, причем не по моей инициативе! Уже ума не приложу, что не так!
целых две недели ? я два твоих поста прочитал мне уже стало скучно.
был тут чувак фокс как фокс. напомнил ты мне его.
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:10   #7
Интересующийся

OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
считаю что взять и полюбить человека стразу не возможно. 2 недели это очень мало , ты наверно очень сильно торопишься.
я в этом деле был немного тормоз и мне потребовалось несколько месяцев чтобы по настоящему влюбится чтобы разобраться в своих чувствах...
но когда дошло между нами появилось чувство комфорта теплоты дружественности открытости доверия и все это на эмоциональном уровне чтоли...
Так что ты не торопи события , наслаждайся каждым моментом не соглашайся на посредственность . Впитывай чувства твоей подруги и получай удовольствие.
И тут нет никаких секретов , просто когда совпадают жизненные цели у людей даже не задумываешься над тем , чтобы такого сделать чтобы жизнь стала веселее.
Иногда стоит задуматься(о более серьёзных вещах ,а не о том ка бы в постель затащить) поразмышлять даже по переживать немного, а когда ты уже начнешь понимать её. Когда она в тебе почувствует опору , она впустит тебя в свое сердце...
Кхм.что то я раз откровеничался простите :worthy:
OMEGAred вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.10.2009, 18:24   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
Понимаешь, ты спрашиваешь почему у меня не бывают длительные отношения, но откуда нам знать то? Может быть куча причин: воняет из орта когда целуешься, ведешь себя глупо местами, вредные привычки, много пьешь, материшься на них, бьешь и тд и тп
ОМГ, улыбнуло

Раз уж настаиваешь на описании...

На самом деле тут ведь какая забавная штука выходит... Человек я по натуре очень общительный, веселый, с хорошим чувством юмора. Из регулярных комплиментов от женского пола в адрес моей внешности делаю вывод, что на вид у меня все в порядке (хоть вообще не понимаю мужской красоты). Да и уверенности в себе мне занимать не приходится. Знакомлюсь, общаюсь и сближаюсь с девушкой без проблем. Бывало и так, что на втором свидании девушка была уже у меня в постели. Постоянно ощущая на себе женское внимание, с удовольствием этим пользуюсь.

Но, возьмем конкретный пример...
Познакомился с девушкой, сблизился... но через какое-то время у неё пропадает ко мне интерес. А один раз девушка мне заявила, что я слишком классный для нее и считает, что я ее наверняка скоро брошу! Хоть смейся, хоть плач!

Честно говоря, не хотел ничего о себе рассказывать. Ибо дать объективную оценку без живого общения по-моему не реально.

Я просто хотел узнать, что (как - сам разберусь) нужно делать, чтобы поддерживать отношения. В чем секрет успешных длительных отношений? Вот, есть мнение, что на вид могу казаться бабником. Одна девушка из моего интститута на мой вопрос "В чем дело?" мне заявила, что наслышана обо мне и не хочет встречаться с бабником. Но это было давненько и всего 1 раз. Другая девушка из того же интса после недели встреч в кровати мне сказала, что я оказался совсем не таким (лучше), чем она обо мне слышала.
Старый 28.10.2009, 18:29   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от OMEGAred Посмотреть сообщение
считаю что взять и полюбить человека стразу не возможно. 2 недели это очень мало , ты наверно очень сильно торопишься.
я в этом деле был немного тормоз и мне потребовалось несколько месяцев чтобы по настоящему влюбится чтобы разобраться в своих чувствах...
но когда дошло между нами появилось чувство комфорта теплоты дружественности открытости доверия и все это на эмоциональном уровне чтоли...
Так что ты не торопи события , наслаждайся каждым моментом не соглашайся на посредственность . Впитывай чувства твоей подруги и получай удовольствие.
И тут нет никаких секретов , просто когда совпадают жизненные цели у людей даже не задумываешься над тем , чтобы такого сделать чтобы жизнь стала веселее.
Иногда стоит задуматься(о более серьёзных вещах ,а не о том ка бы в постель затащить) поразмышлять даже по переживать немного, а когда ты уже начнешь понимать её. Когда она в тебе почувствует опору , она впустит тебя в свое сердце...
Кхм.что то я раз откровеничался простите :worthy:
Вот за это спасибо! Вот это уже по делу!
Старый 28.10.2009, 20:39   #10
Профессионал

Хева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
.
Иногда стоит задуматься(о более серьёзных вещах ,а не о том ка бы в постель затащить) поразмышлять даже по переживать немного,:
вот она причина, серьезные тугодумы никому не нужны ( от их них скучных образин дуреешь Зин ) Где то на форуме вычитал " он такой правильный, что меня тошнит " Ты слишком серьезный, побольше юмора.
Хева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 20:57   #11
Интересующийся

OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Золотой Посмотреть сообщение
вот она причина, серьезные тугодумы никому не нужны ( от их них скучных образин дуреешь Зин ) Где то на форуме вычитал " он такой правильный, что меня тошнит " Ты слишком серьезный, побольше юмора.
Как и любой другой человек , я уважаю ваше мнение.
Просто поясните почему "серьезные тугодумы никому не нужны"? , а "юморные" везде нужны?:)
Старый 28.10.2009, 21:17   #12
Профессионал

Хева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как и любой другой человек , я уважаю ваше мнение.
Просто поясните почему "серьезные тугодумы никому не нужны"? , а "юморные" везде нужны?:)
в целом для жизни нужны всякие,
извини, мне просто скучно это пояснять
Старый 29.10.2009, 08:37   #13
улыбаюсь

make me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
серьезные тугодумы никому не нужны
хех....на одном веселье далеко не уедешь....легкомысленные весельчаки бывают до одури противны...они могут забавлять...но должно быть что-то еще, когда ты преодолеваешь "вторую неделю"....
и что вдруг сделало его слишком серьезным..мысли выходящие за пределы "постель, постель, скорее в постель"?)).......
make me sway вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.10.2009, 14:30   #14
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
make me sway
ну со второй неделей преодоления все ясно, что то там должно быть еще. А вот не подскажешь нам несерьезным, че надо на двенадцатой неделе преодоления, ведь этого еще уже наверно мало или ждать двадцать первую неделю преодоления. Подскажи пожалуйста на какой неделе преодоления надо быть особенно серьезным и забыть про постель на шестой, десятой или тридцать восьмой. Очень интересно составить график преодоления , нам ведь несерьезным заняться не чем.
Старый 29.10.2009, 14:38   #15
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Золотой,
у тебя что-то личное к make me sway? Если нет- то будь несколько корректнее в высказываниях, ок?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 14:48   #16
улыбаюсь

make me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Золотой,
вам несерьезным-нам серьезным..или наоборот, кто тут вообще проводит четкие грани?.....что за черно-белое кино, а что не бывает "и то и другое" в разные моменты жизни?...варьировать поведение не пробовали (не знаю, кто это "вы/мы")?..
Цитата:
Очень интересно составить график преодоления , нам ведь несерьезным заняться не чем.
Золотой вне форума Добавить отзыв для Золотой
вам видимо не чем, а мне есть чем...и я бы рада составить схемку простого действия для не замороченных, да некогда))....
Старый 29.10.2009, 15:21   #17
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от make me sway Посмотреть сообщение
я бы рада составить схемку простого действия для не замороченных, да некогда)).
жаль! Интересно,
по твоей эксклюзивной схеме простого действия преодоления можно наверно не только про постель забыть, и курить наверно тоже можно бросить??))
Старый 29.10.2009, 15:32   #18
улыбаюсь

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
можно наверно не только про постель забыть,
о!что за крайности?..а покажите мне, пожалуйста. где я давала такую громкую рекомендацию...-забыть про постель...хм...?....походу такого не было, отношения без секса тоже не могут быть до конца серьезными, более того-на этом многое держится. Я лишь о том, что есть что-то еще...что-то больше, чем секс..что-то, где нужно думать головой...и сохранять серьезность.
Старый 29.10.2009, 16:18   #19
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я лишь о том, что есть что-то еще...что-то больше, чем секс..что-то, где нужно думать головой...и сохранять серьезность.
(что то, где нужно) что же это??? Или знаю, не скажу?!
Старый 29.10.2009, 16:31   #20
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Даже три что-то:
ЛЮбовь к матери.
ЛЮбовь к собственному ребёнку.
Любовь к родине, те кто её (родину) имеют, не всегда её любят.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:34   #21
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
та везде неужно думать. начиная от выбора марки производителя контрацептов.
заканчивая тем, что б не забыть когда у вас годовщина чего нибудь.

Цитата:
нужно думать головой...и сохранять серьезность.
а по моему лучше быть собой. какой есть такой есть. и не стоит пытаться сохранять серьезность, если тянет засмеятся. потому что, вот, ты такой. и тебя такого либо принимают, либо нет.
Старый 29.10.2009, 16:45   #22
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
Даже три что-то:
ЛЮбовь к матери.
ЛЮбовь к собственному ребёнку.
Любовь к родине, те кто её (родину) имеют, не всегда её любят.
и что во всех трех случаях нужна постно серьезная рожа и усиленная умственная работа.
Старый 29.10.2009, 17:05   #23
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Стоит человеку выразить своё мнение от души как это начинает вызывать бурные протесты в виде споров и попыток кому-то что то доказать.
Это очень "способствует" откровенным разговорам. спасибо.
Старый 29.10.2009, 17:08   #24
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
и что во всех трех случаях нужна постно серьезная рожа и усиленная умственная работа.
Умственная работа нужна всегда, даже когда анекдотики и шуточками травишь, они (шуточки) должны быть уместны, и смешны.
Цитата:
постно серьезная рожа
Ну почему, можно и блaженной лыбой с текущей по подбородку слюной обойтись... если на серьёзность умстенной работы уже не хватает.))) От каждого, как гриццо, по способностям))
Старый 29.10.2009, 17:35   #25
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
В очередной раз вспомню слова шефа с моей предидущей работы, которые перевернули мою жизнь :-D

Не отдавайся сразу!
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.10.2009, 17:39   #26
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Стоит человеку выразить своё мнение от души как это начинает вызывать бурные протесты в виде споров и попыток кому-то что то доказать.
Это очень "способствует" откровенным разговорам. спасибо.
Ты не прав. Ну, мнения у всех разные. И что? Хочешь поделиться-делись. Глупостей за тобой пока не было замечено.
так что выше хвост.
Старый 30.10.2009, 07:28   #27
улыбаюсь

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
(что то, где нужно) что же это???
полно всего

Цитата:
Или знаю, не скажу?!
пожалуй вот так:
Цитата:
извини, мне просто скучно это пояснять
))))
Цитата:
Сообщение от Подлый_Лжецц Посмотреть сообщение
не стоит пытаться сохранять серьезность, если тянет засмеятся.
не нужно быть всегда серьезным...или постоянным балагуром-это и так понятно....
тема поднята не та!!!!
Старый 02.11.2009, 07:15   #28
Вечный упрямый скептик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
не нужно быть всегда серьезным...или постоянным балагуром-это и так понятно....
тема поднята не та!!!!
пост перечитайте. все очень даже по факту тех самых длительных отношений.
длительных, с точки зрения автора. т е хотя бы годик.
Старый 02.11.2009, 11:05   #29
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Подлый_Лжецц Посмотреть сообщение
пост перечитайте. все очень даже по факту тех самых длительных отношений.
длительных, с точки зрения автора. т е хотя бы годик.
Я прямо боюсь сказать тредстару, что слышала весомое мнение, что люди притираются друг к другу чуть ли не десятилетие. Оттого на мой взгляд о длительности отношений в год-два-три ещё и говорить рано. )
Благодарности:
Старый 07.11.2009, 22:00   #30
Странник

Василий87 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для начала попробуй не считать отношения с девушкой романом(поскольку само это понятие уже подразумевает их длительность), как бы банально это не прозвучало - пытайся быть естественным, слишком большие потуги с твоей стороны могут быть восприняты как попытка затащить в постель. Если есть подруга которой ты доверяешь, и в жизни не имел мысли, что она может стать твоей девушкой спроси у неё что в тебе не так. Все вышенаписанное ИМХО.
Василий87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:58   #31
Странник

Ливриана УважаемЛивриана УважаемЛивриана УважаемЛивриана Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как говорится один любит,а другой позволяет себя любить! Один в отношениях всегда должен уступить,как правило это девушки, но и парни бывают! Тут все зависит кто сильнее любит. А обычно когда отношения завязываются, на симпатии, то если через некоторое время хотя-бы один влюбляться не начнет, то долгих отношений уже не получится. И со страстью так же вспыхнуло и перегорело! Ну хотя здесь такое дело, все оочень относительно!! Вообщем как я считаю секрет длительных отношений: доверие,уважение, искренность,и умение уступить, ты должен быть счастлив когда счастлива твоя вторая половинка! Ну вообщем как-то так!:))
Ливриана вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.11.2009, 20:03   #32
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ливриана Посмотреть сообщение
Как говорится один любит,а другой позволяет себя любить!
Это глупость говорится, вот так вот взяли всех поделили, на любит/не любит.
Цитата:
Один в отношениях всегда должен уступить,как правило это девушки, но и парни бывают! Тут все зависит кто сильнее любит.
Уже изобрели прибор способный измерять любовь? И на основе этого прибора измеряют кто любит больше, кто меньше?
Цитата:
Вообщем как я считаю секрет длительных отношений: доверие,уважение, искренность,и умение уступить, ты должен быть счастлив когда счастлива твоя вторая половинка! Ну вообщем как-то так!:))
Вобщем-то, любовь не может быть дорогой с односторонним движением.
Ты любишь свою половинку? Искренне и всей душой? Значит твоя половинка, по твоей же логике, только позволяет себя любить.. весело, не правда ли?
Старый 08.11.2009, 20:46   #33
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Это глупость говорится, вот так вот взяли всех поделили, на любит/не любит
Один любит,а другой позволяет себя любить-это афоризм, и когда долго в отношениях начинаешь над этим задумываться!

Цитата:
Уже изобрели прибор способный измерять любовь? И на основе этого прибора измеряют кто любит больше, кто меньше?
А тут изобретать ничего не надо! Все старо как мир,сердце, вот им все и поймешь!
Цитата:
Вобщем-то, любовь не может быть дорогой с односторонним движением.
Ты любишь свою половинку? Искренне и всей душой? Значит твоя половинка, по твоей же логике, только позволяет себя любить.. весело, не правда ли?
У меня знакомая с парнем встречается 5 лет,она его любит, а ему (грубо говоря пофиг),отношения держатся на ней 5 лет!! Долго и с односторонним движением...
Старый 08.11.2009, 21:06   #34
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Один любит,а другой позволяет себя любить-это афоризм, и когда долго в отношениях начинаешь над этим задумываться!
Когда начинаешь размышлять на тему а не женились ли на мне по расчёту, то отношения вот-вот загнутся)), любовь, как гласят не менее известные афоризмы - слепа и зла))
Цитата:
А тут изобретать ничего не надо! Все старо как мир,сердце, вот им все и поймешь!
Сердце, которое склонно к измене?))

Ты можешь в лучшем случае определить, любят ли тебя в ТВОЁМ понимании слова "любовь". А больше это или меньше, лишь суждения с собственной колокольни, он может думать точно так же (что ты его не любишь, или любишь меньше, чем хотелось бы ему).
Цитата:
У меня знакомая с парнем встречается 5 лет,она его любит, а ему (грубо говоря пофиг),отношения держатся на ней 5 лет!! Долго и с односторонним движением...
Tак знакомых не надо, они лишь поверхность, которую ты можешь воспринимать искажённо (односторонне), сквозь призму собственных предсрассудков. Он не реагирует на неё так, как ей хотелось бы (она жалуется тебе, как подруге), но говорить о том что он её не любит, а позволяет себя любить, можно лишь после того, как ты прочтёшь его мысли. А мне что-то подсказывает что этого не делалось)))
ТВОЙ парень и ТЫ, вот где можно быть судьёй, и то с большой натяжкой, за отсутсвием должной объективности.
Старый 09.11.2009, 08:51   #35
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты можешь в лучшем случае определить, любят ли тебя в ТВОЁМ понимании слова "любовь". А больше это или меньше, лишь суждения с собственной колокольни, он может думать точно так же (что ты его не любишь, или любишь меньше, чем хотелось бы ему).
По этому поводу уж незнаю сколько десятков лет психологи спорят! Позволять любить,это не значит не любить совсем, ты также искреннне любишь, только ведущую роль в отношениях занимает твой партнер, вы как бы противоположности,а вместе целое!

Цитата:
Сердце, которое склонно к измене?))
Но как тоже говориться, сердце не обманешь!
Старый 09.11.2009, 09:07   #36
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ливриана,
Что хорошо в Экспириенс - говорить афоризмами она никому не позволит))) Особенно банальными.

Ты проверила все эти постулаты лично ?

Цитата:
Итак, в чем же секрет?! Поделитесь...
Ответы еще интересуют, топикстартер. или тема так была, для красного словца ? Судя по нежеланию ни отвечать на наводящие, ни участвовать в дискуссии - афоризмы - самое то)))
Ща открою. Отношения должны меняться)) Моя личная теория - как правило, распадаются союзы, у которых изначально все гладко и книжно, ни препятствий, ни сомнений. Они настроены на гладкость и любая кочка выбивает из седла.
А так - сначала пару месяцев присматривания (я не сказала, воздержания при этом) , потом еще пара на сомнения, потом на здравый рассудок, вопреки которому она все еще тебе нравится, потом..... - вообще-то сценарий у каждого свой)
Главное на всех стадиях - чтобы не скучно) И чтобы обоим было жаль разрушить то, что мы "строили, строили и наконец. построили")))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 13:20   #37
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Ты проверила все эти постулаты лично ?
Да все постулаты проверены на себе, и я пришла к выводу,что люди которые их сказали, все таки были правы, мнений очень много, и все не оспоришь и не переспоришь, так что уважаемому ArchangeLу, нужно выделить из всех мнений что ближе ему, или собрать из всех мнений по чуть-чуть,и сложить так сказать свою стратегию, сдесь не мало умных мыслей прозвучало!
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Моя личная теория - как правило, распадаются союзы, у которых изначально все гладко и книжно, ни препятствий, ни сомнений. Они настроены на гладкость и любая кочка выбивает из седла.
Вот с этим я полностью согласна, когда все через чур хорошо, это быстро надоедает! А иногда поссоришься,а потом мириться так приятно, и сразу столько чувств, так хочется сразу много сделать, но главное после ссоры помириться!!!! :)))
Старый 09.11.2009, 20:30   #38
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но как тоже говориться, сердце не обманешь!
Ах обмануть его не трудно, оно само обманываться радо)) (вольная интертрепация Пушкина)...
Цитата:
Позволять любить,это не значит не любить совсем, ты также искреннне любишь, только ведущую роль в отношениях занимает твой партнер, вы как бы противоположности,а вместе целое!
Нет, роли разделены, я на кухне занимаю ведущую роль, а он на кресле с бутылкой пива)).. ну да шутки в сторону, я никогда не вмешаюсь в его выбор покупки машины, так как он в этом шарит лучше меня, а он никогда не будет решать за меня делать ли мне, допустим, аборт или нет... так что ведущей роли нет, разделяем и властвуем, как завещали древние римляне)) нет у нас авторитетов и абсолютизма, мы идём с историей в ногу, а абсолютизм - дела давно минувших дней (всё тот же Пушкин).
Цитата:
Вот с этим я полностью согласна, когда все через чур хорошо, это быстро надоедает! А иногда поссоришься,а потом мириться так приятно, и сразу столько чувств, так хочется сразу много сделать, но главное после ссоры помириться!!!! :)))
И тут не соглашусь, если мозг кроме ссор другого способа, выработать адреналин не знает, и считает ссоры единственным "разнообразием" в семейной жизни... ну жаль... очень жаль, впрочем кесарю кесарево (c)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра