ч0 делать-то?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Kai, 30 окт 2009.

  1. Такая ситуация, я безумно влюблён в одну девушку и я не как не могу понять отношения между нами, что то между дружбой и чем то большим, на днях вот хочу признаться ей в любви но боюсь ответа Нет. Хочу сделать признание такое чтобы на всю жизнь запомнилось. Вообщем жду совета, так как не знаю что делать :(
     
  2. Re: нужен совет :s

    1. Пол-года потрахацо.
    2. Потом познакомиться.
    3. А вот ещё только потом и признаться можно, что нравится она тебе)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Странный получится диалог...

    - Я тебя люблю.
    - Нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. KEFIR, скорее так:
    - Я тебя люблю.
    - Да нет наверное.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Kai, и как давно вы встречаетесь?
    и зачем тебе признаваться....если у вас пока только дружеские отношения..ты сначала переведи их в русло романтических
    и тогда увидишь. как она к этому относится
    при плохом раскладе. это поможет избежать отказа в резкой форме
    (проще говоря. сам тогда поймешь без вопросов к ней Да или Нет)
     
  6. Как это можно сделать более эффективнее?
     
  7. Я ж писал уже:
     
  8. Стань успешным мужчиной.
    Это не про деньги кстати.
     
  9. Для начала по случаю зацеловнуть :smile:
    Это гарантия любви ? :donkknow: Странно че ж алкоголиков, тунеядцев и неудачников все равно любят :smile:
     
  10. в каком плане успешным? :O
     
  11. Алкоголик и тунеядец, еще не значит не привлекательный мужчина (яйца, табак, перегар и щетина. Ага. Им это нравится xa)))
    А неудачник понятие растяжимое. Неудачник, скажем, в деньгах не значит неудачник в любви и т.д. и т.п.
    Вообще состоятельность мужчины трудно оценить мерками современного общества 8)

    + ко всему сказанному. Чаще всего сходятся люди, так скажем, одного ранга. Остальное исключения, которые также имеют место быть, да.
     
  12. Так в чем же тогда состоит успешность ? :smile: Аааа видимо "яйца, табак, перегар и щетина."(с) :smile:)) Ну тогда Kai, может практически ничего не делать , наверное он хоть в чем то да успешен , если не в перегаре , так в яйцах :xaxa:
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. да лано тебе про эффективность то
    ты хоть как сделай)

    а если вопрос просто КАК?
    то согласна вот с этим

    важно есче сколько вам лет и как давно вы общаетесь
    как далеко зашли ваши отношения...а то "дружба или что-то больше"
    понятие какое-то неопределенное
     
  14. Мне 19, ей 18, знаем друг друга где то года 2-3, но особые чувства к ней начал испытывать месяца 3 назад. Сам не могу понять как далеко они зашли, предлогал ей сходить погулять но она не говорила Да и не говорила Нет и старается сменить тему разговра. Не хочу ей этим надоедать и хочу сделать что нибудь романтическое :(
     
  15. Застрянь её в лифте и первым приди на помощь.
    Спаси от стаи фулиганоф.
    Предотврати на её глазах пожар (наводнение, землетрясение).

    В конце-концов купи гектар земли (да для начала и 6 соток хватит), посади картошечку, огурчики, помидорчики засади орхидеями и преподнеси ей в дар))
    Да мало ли чего можно сделать!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Понимаешь, в жизни у меня серьёзных отношений никогда не было и я просто сохну по этой девчонке, и хотелось бы сделать её более счастливее, но я боюсь чего то
     
  17. Вот в этом и корень твоей проблемы.
     
  18. Для начала не вредно понять, что вот это "боюсь чего-то"- это полная фигня. Чего? Чего ты можешь бояться? Я не считаю, что нужно выдумывать нечто фиерическое, всегда больше ценится правда. Простая правда. Говори ей то, что чувствуешь. Почему непременно нужно сразу о неземной любви? Говори, что есть. Что чувствуешь себя одиноким и потеренным без неё, что тоскуешь. Что она чёрт возьми снится тебе по ночам. И что тут бояться? Тебе что, грозит в ответ удар заржавленным клинком?
     
    1 человеку нравится это.
  19. :kiss:xi)xi)xi)
    усыпь лепестками ро порог её)) пусть убирает ии тебя вспоминает)))
     
  20. Дворники лицо усыпавшему подметут. ))) Ну а так, советую чёрную розу для этого.
     
  21. а я белую)))))
     
  22. Kai,
    а цветы дарил?
    а комплименты говорил?
    смски писал забавные?
    за ручку возьми..там спроси..замерзла..пиджаком укутываешь и обнимаешь малешко
    смотришь как реагирует
    доьрагиваешься до нее . как бы ненароком

    да чё тут перечислять...все те мелкие штучки. по которым мы понимаем. что нравимся

    вот опять жеж верно
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Так вы пошли али нет?
    А ты вот не думай,просто скажи ей все,что чувствуешь,иначе ее украдет парень по-смелее.Что ты теряешь?Дружбы у вас уже ,как прежде, не будет.
     
  24. Черную достать проще ))))
     
  25. чёрную можно расценить плохо)))
     
  26. От зелёной растает)
     
  27. спасибо большое, завтра же пойду к ней :s
     
  28. Подумай нужно ли тебе это на данный момент?
    потому что всегда есть шанс что все пойдет наперекосяк и это может вывести тебя из колеи. Если у тебя есть какие-то незаконченные важные дела , лучше сначала доделай , и со спокойной душой сохни дальше)
    Особенно не желательно если ты сейчас учишься на права.
    П.с продумай свои действия хотя бы на два шага вперед , на авось не прокатит:smile:
     
  29. Да ни чем особо не занят, учёба пока что только, так что думаю можно смело высказать ей завтра всё :D
     
  30. ну это должно быть заметно, если она не глупа, то догадывается))
    а что-нибудь похожее на это с ее стороны просматривается то? если нет, то глупо "биться в закрытую дверь" ))
     
  31. назрело два вопросика, завтра собираюсь рассказать ей лично о своих чувствах к ней. Но вот может дадите совет что можно еще приложить к цветам чтобы ей было еще больше приятней? Только вот что нибудь кроме стихов :D И стоит ли мне после открытия ей чувств предложить ей встречатся?
     
  32. А что у тебя еще есть?
     
  33. Kai, ну когда идут к девушке, с собой берут 5 вещей: вино, шоколадные конфеты, остальные три в одной упаковке продаются. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. В упаковке 12 пачек по 3 штуки, но боюсь, достать не успеет, замешкается и будет раскрыт.
    Вы, дорогие товарищи мачо, парня не путайте. Он, судя по нику, сам сказки с детства любит, причем, про Снежных королев, А тут вы свои современные сказки излагаете. Между тем мировое искусство, литература и общество давно разработали пошаговый план покорения девушек. Иногда по шагу в квартал, иногда в неделю.
    Итак, Kai,
    слушай Софт. Она плохого не посоветует.

     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Kai, не слушай сказок про Снежных королев. С ними холодно, того и гляди отморозишь. И mrs.Flax недосказала, есть и 12 штук в одной пачке. Девушка совсем довольна будет )).
     
  36. Кефир, а ты. до того. как стал успешным мужчиной, не переводил отношений эффективно в романтичное русло ?

    Вы обычно с этого начинаете ? :rolleyes:
     
  37. :D
    но всё же я бы хотел совета по поводу стоит ли мне предлогать ей чего то большего в плане отношений? Или просто раскрыть ей мои чувства?
     
  38. С вина и шоколадных конфет.
     
  39. А для придания романтичности есть цветные, и можно их надуть. Все.
     
  40. Уж сколько раз твердили миру, что раскрывать их надо тогда, когда ты уже чувствуешь взаимную симпатию. Во всех остальных случаях, ответ будет таков, какого бы тебе не хотелось.
    Скорее всего, либо откровенный высыл в известный адрес, либо вежливая отмазка, типа, я об этом ещё не думала и ты мне луЧЧий друг.
    Надёжнее делать что-то молча.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Руку заломать? )))
     
  42. всем спасибо за советы, всё обдумал и вот я поехал к ней, так что пожелайте мне удачи :D
     
  43. Связать в один "букетик",надутыми лишь для придания им правильной формы и так подарить. А что? Девушки, часто такой подарок получали?)
     
  44. Не передёргивайте. Продолжать общение, без попыток поставить вешки "Я хочу с тобой встречаться, спать (нужное подставить).
     
  45. Всё. Молчу )))
     
  46. Ааа, в смысле жениться?
    Это можно. В твоем возрасте — в самый раз.
    Конечно, предложи ей!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Я уже устал об этом рассказывать на этом форуме 8)) Лучше всего спросить у любой женщины в возрасте более 30-35. Или почитать в сообщениях моих, конечно же через призму моего сознания xa)
     
    1 человеку нравится это.
  48. KEFIR,
    Поясни, будь ласка, зачем дожидаться 30, а тем более 35 лет? Ты считаешь, что более молодая женщина не в состоянии понять, что такое успешный мужчина? )
    Или предполагается, что к тому возрасту женщина узнает так много успешных, что сможет сравнивать?

    Что касается успешности ее самой, то возраст не гарант. Я, как пример, "на этом форуме" пару недель назад рассказывала о девушке 23 лет, сделавшей свой отличный бизнес и при этом имеющей хорошую семью. Так что ... )
     
  49. День,
    Ни в коему случае! Я, к счасть, очень часто встречаю девушек в возрасте от 20 лет у которых уже сформировалось НОРМАЛЬНОЕ видение МУЖЧИНЫ, которым уже не нужны нежные мальчики и прочая размазня.
    Однако после 30 лет женщины уже почти гарантированно все понимают 8) Просто приходилось и приходится общаться с такими женщинами - одно удовольствие честно xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Мож ссылочку подкинешь :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru