Бесплатный секс

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Секса бесплатного нет
    есть платный или условно бесплатный
    за все приходится платить и не обязательно деньгами
     
  2. А брать деньги за секс не унизительно? Торговать телом? :devilgirl:
     
  3. Ооооо! Торговля-великое дело!!! На самом деле господа, нельзя рассматривать это в целом, у каждого своя история (имею ввиду кто как докатился до проституции). У меня тоже было время, когда был выбор-либо переспишь, либо окажешься на улице.....голодная и ни кому не нужная. Представьте себе что если бы врачи нам платили за наше посещение к ним??? Думаю, что все бы делали свою выгоду на болезнях, хоть это и неправильно. Под другим ракурсом, но проституция это примерног то же. И нельзя осуждать людей за то чего никогда не касались сами. ;)
     
  4. Спасение утопающих-дело самих утопающих, в сысле как тебе угодно!
     
  5. Почему-то мужчина даже бесплатно переспит с женщиной, а вот женщина в любом случае попытается что-то выгадать для себя.
     
  6. Почему-то мужчина даже бесплатно переспит с женщиной, а вот женщина в любом случае попытается что-то выгадать для себя.[/quote]

    Тут все кроется в психологии: у мужчины призвание так называемого осеменителя (это их главный физиологический аспект) (хотя я могла бы привести в пример жигало и др. примеры продажности молодых людей), поэтому у них обычно не возникает мысли получения какой-либо выгоды еще, а вот у женщин четко есть понятие совмещать приятное (или не всегда приятное :smile: ) с полезным, отсюда все и пляшет... ;)
     
  7. Тут все кроется в психологии: у мужчины призвание так называемого осеменителя (это их главный физиологический аспект) (хотя я могла бы привести в пример жигало и др. примеры продажности молодых людей), поэтому у них обычно не возникает мысли получения какой-либо выгоды еще, а вот у женщин четко есть понятие совмещать приятное (или не всегда приятное :smile: ) с полезным, отсюда все и пляшет... ;)[/quote]Да, вам всегда мало, а как же роль матери? Продолжение рода?
     
  8. Всему свое время!!! Женщины просто не заморачиваются по этому поводу, это инстинкт и он у каждой срабатывает тогда, когда подходит время, а у вас это заключено в вашей мужской сути. ;)
     
  9. Полюбому, платить за секс я никогда не буду. Для меня это унизительно и неприемлемо. За что угодно, только не за секс. :devilgirl:
     
  10. Тебя никто и не заставляет! Так что можешь расслабится! А платить за даму и ее расположение, это действительно благородное дело! ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru