Меня отшили? Всё-таки не понимаю женщин...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Niyat, 1 ноя 2009.

  1. Позакомился с одной девушкой. Не сказать что она мне сильно понравилась, и познакомился я с ней чисто из-за скуки, но я понравился ей сильно.
    Ждали, нужно было подписать кое-какие бумаги у кое-кого, ждать нудно, а тут смотрю смотрю девушка симпатичная (вроде, была в очках, если встречу по улице, то и не узнаю). В общем познакомились, болтали-болтали. Она прокдиктовала свой телефон, спросив точно ли я его записал, потом снова, игриво - "точно???"
    Через три дня звоню ей, была обрадована (почувствовал). Сказала, что думала что я уже не позвоню.
    Как-то спонтанно мне пришло в голову позвать её куда-нить. Она - "хорошо!".
    Пришёл, а её нет. Потора часа - её нет. Я ушёл.
    Первый раз звонил - сотка в отключке, потом не отвечает просто.
    Собственно, вопрос, меня отшили?
    Возможно всё дело в том, что я по телефону сболтнул лишнего типа "кое-что напомнило о тебе и я позвонил". То ли сказал что-то не то. То ли дело в том, что свидание назначил днём. То ли я действительно тормоз. Короче, мне не ясно.

    Собственно, вопрос, мне сказали "извини, но пока"?

    Признаться, я на неё вообще никаких планов не имел, а тут вдруг заинтересовало.

    Традиционно вопрос адресую девушкам. Мужчинам просьба если отписываться, то по делу. Стёб я и в другом месте смогу получить, если захочу.
     
  2. Чужая душа-она потёмки. Это могло и показаться.
    Не исключено, что она не захотела видеть тебя и предпочла отмолчаться. Это бывает, и не только с женщинами. Мужчины тоже не берут трубку и динамят.
    Тут предупреждать бесполезно, захотят-выскажутся.
    Не имел-значит, наплюй и забудь. Займи голову чем-то более полезным.
     
  3. Может быть ее там машина сбила, а ты все о себе думаешь.
     
  4. ну дык , и она могла ответить тоже ....чисто из скуки .....Как грится - что сеем , то и пожинаем .

    Гадать нет смысла в чем там причина . Может просто случилось чего. Если интересует , надо взять и позвонить и выяснить . Если не очень ....ну на нет и суда нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Да это-то понятно, только дело в том, что зачем тогда типа все "эти женские показы симпатии", если я ей неприятен? Руки свои как бы дружески на мои плечи, за руку хватать, будто старые друзья, уточнять правильно ли я её номер записал.
    Если вижу что не нравлюсь человеку, то разговор закончен, я ничего мнения не собираюсь менять и уже тем более телефон спрашивать.

    Короче только в этом плане мне непонятно. Звонить, спрашивать почему не пришла - я не собираюсь. Не пришла - не объснила - пока.
    Просто интересно, чем это обусловлено.
     
  6. Ну тебе же приходит в голову знакомиться со скуки ....Так почему бы точно так же и девушке не поступить ....

    Мне вот непонятно , например , как можно знакомиться от скуки , брать телефон для чего-то , если , по большому счету человек пофиг ......

    Так почему тебя удивляет , если кто-то может поступить точно так же ?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. хммм. Я в недоумении.

    Кстати, мало ли что можно сделать со скуки? Может таким образом вы встретите любвоь всей своей жизни ;)
     
  8. Можно. А можно и дров наломать. Это получается значительно чаще.

    Пф. Я тебя умоляю. Некоторые со скуки лезут в чужую жизнь, чтобы себя развлечь. Что они в ней натворят- не суть важно, бывает, вносят глобальные разрушения. И ничего. Живут дальше, не раскаиваясь и не задумываясь.
    А ты про такую мелочь- телефон взять со скуки, трактуешь.)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ну да , ну да ....если узнаешь при встрече .....а то такая любовь всей жизни , что и внешность -то не запомнилась .......видать , зевал очень широко в этот момент :smile:))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Если исключить вариант,что ее похитили инопланетяне(или другое ЧП).Она просто передумала с тобой общаться.И поводов к этому гора.К примеру,она помирилась со своим бывшим,или парень,который ей нравился раньше, решил с ней встречаться(а ты просто был таблеткой от скуки),ну или она поняла,что ты не так уж хорош для нее.Порой девушки еще те актрисы,она может и симпатию изобразить(может для вежливости) и другое,а парень подумает что это всерьез, все может быть...
     
    2 пользователям это понравилось.

  11. что же это такое с людьми...
    Человек с хорошей работой для своего возраста, симпатичный, обязательный, с неплохим чувством юмора (хотя может смеются в силу вежливости), с которым приятно общатся.
    Ну ладно, пусть я взял телефон "просто так", пусть я недосконально помню её на внешность, но то что я обещал - я сделал.
    Обидно всё-таки осознавать, что ты тоже можешь быть каким-то проходным предметом. Стоял как дурачок с подарочным конфлектом рафаэло, потом сидел в гордом одиночестве за столиком ((
    Млин, куда мир катится ... -)
     
  12. А может она заметила,что ты неохотно записал ее телефон,что ты неудосужился запомнить ее имя,что ты пренебрежительно отнесся к ее персоне.Вот ты думаешь это неважно,а знаешь как это бывает обидно.Когда общаешся с девушкой,нужно помнить и замечать все,иначе ты просто не ценишь девушку,ты просто невежда.Девушки хорошо чувствуют подобную неискренность, и не терпят такого обращения к себе.
     
    1 человеку нравится это.
  13. ну не всё ж вам -то только развлекаться .....иногда полезно и проходным предметом побыть , для полноты ощущений ....:smile:
     
  14. Имя помню.
    Признаю вполне возможно обидел её по телефону...
    сказал "вдруг вспомнил", она "а если бы не вспомнил, то не позвонил бы?"

    Вообще хочу сказать, раз записал её номер и уж тем более позвонил - значит я хотел ещё общения, пусть и неосознанно.

    *расширил глаза" я её обидел. Паршиво. Звонить стыдно. Извинительную смс-ку что ли отправить. Завтра проснусь рано, не высплюсь, с ещё большей ненавистью ко всему живому.

    Ненавижу человеческое непонимание. И звонить, и писать унизительно.
     
  15. Ерунда какая. если для тебя это важно- напиши, или позвони.
    Если нет, ну "Умер Максим, и чёрт с ним" (с)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Позвони еще десят раз ( когда нибудь да ответит ) и спроси : Так как насчет свидания ? Прости ,я вчера не смог прийти ,обстоятельства , звонил тебе что б извинится , но ты не брала трубу :smile:)
    Будет весьма нейтрально , тем более если дать понять ,что ты думаешь что она приходила :smile:.;)
     
  17. Жутко нелюблю эту поговорку.
    Ну я бы позвонил извинился бы, и только после получения виртуального "прощения", сказал "как бы насчёт следующего раза"
     
  18. и не придти в следующий раз.
     
  19. Где-то я уже такое читал в школьные годы...
    Нет, спасибо.

    Написал извинительную смс-ку, целую речь. Правда опять кое-где приукрасил, кажется я начинаю ломать дрова. Но ... для меня было важно высказаться. Хех... сразу полегчало.
     
  20. Аналогично. Особливо обидно оказываться в роли этого самого Максима.)
     
  21. Эээээ , а за что извиняться собственно ? За то что ты не знаешь почему она не пришла на свидание и ты полтора часа "Стоял как дурачок с подарочным конфлектом рафаэло" ? :smile:) Или за :
    :smile:))))
    Неважное начало отношений , с постановой себя в роль виноватого , причем ты сам не знаешь в чем :smile:
     
  22. Видимо, это обязательный ритуал. Я и сам извинялся ни за что ))). и меня даже прощали ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Уже проехали. Знаешь, Shoora, как говорится, если сказал и тебя поняли - значит всё хорошо. Нет - плохо, но это уже роли не играет. Ничего не поделаешь. Я это не к тебе, а по поводу своего отношения к своему извинению
    Честно говоря, я сам не понимаю, зачем это сделал.
    Ну да ладно, пускай уж лучше думает что я идиот какой-то, чем что-то ещё :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Niyat,
    ответ получил ?
     
  25. Тихо, он же спит. )
     
    1 человеку нравится это.
  26. Чем что :smile:)
    Бывает :smile:) Но не думаю что сей вариант так уж хорош именно для этой истории .
    Для сложившихся отношений да , а здесь ....

    Вообще не понимаю общения на уровне смс , как то смешно это . Разговор есть разговор , там все становится на места , или да или нет , или ты поймешь все и так , а смс это слова в пустоту , девушка не ответит и ты Niyat, дальше будешь строить гипотезы .

    В целом мне осталось непонятно что ты хочешь и зачем , то ли девушка так уж понравилась , то ли добиваешься чего то из охотничьего интереса ( хотя на охотника мало похоже ) , то ли из какого то нелепого чувства вины .
    Ты определись зачем тебе все это , ведь она тебе по большому счету не нужна была пока не пропала неожиданно, ущемив твое самолюбие .:smile:
     
  27. Отвечаю - не знаю. Ключевое слово неожидано. Скорее всего, дело и вправду в самолюбии. Как это так, взяла и не пришла?! Может действительно обидел (голос был однозначный, мол, как это иначе не позвонил бы что ли если бы не проходил мимо), если так, то вот, пожалуйста, мои извинения и мысли по данному поводу.
    Кстати, я даже ответа не жду никакого.

    Короче не знаю и вряд ли ситуация происнится, да мне не особо интересно. Чувствую себя виноватым почему-то.
    Не только чужая душа потёмки, но и твоя собственная.

    и по поводу смсок. Я и послал смску, потому что ответ по большему мне не особо интересен. В общем, в посленее время я ощущаю неполноценность жизни, жажду приключений. Делаю вещи ради того, чтобы сделать. Сам не понимаю.... куда другим понять.
     
  28. почему никто не вспомнил, что кинуть вот так на свидании как минимум не вежливо ?

    ох ну ни фига сибе какое преступление.

    очень вероятно, причина неприхода - банальна глупа и неинтересна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. За это пытают. Или расстреливают. Или пытают, а после расстреливают. )
     
  30. Она мне ответила, чего я никак не ожидал... смс-кой (оправдание нелепое и по идеи ещё более обидное для меня), даже звонила, но я пропустил...

    Позвонить что ли? Ну и как бонус окончательно добить свои последние капельки гордости? (((
     
  31. да лано...не ожидал он
    ты просто ЖДАЛ этого ответа)

    и ничего плохого в этом нет

    она тебя зацепила...задела...уела
    и взыграло самолюбие)
    теперь бушь её приглашать..пока она не прийдет...а потом мож ещё какую цель поставишь (поцеловать, переспать и т.д.)
    и тож бушь из шкуры вылезать...шоб добиться
    или встретишься с ней и подумаешь..вот блин и чего я кипишь поднял...нафиг нужно было?
    и разойдетесь как в море корабли

    в общем- сейчас она тебя зацепила
    а дальше. как покатит
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Что б было....?Содержимое не важно?
     
  33. Че только от скуки и тоски не сделаешь :smile:
    Думаю со многими бывало , проходили , самое печальное что делать то что то в этом случае особо бесполезно , надо этот период просто переждать пережить . Оно само как то все встает на свои места ,в свое время .
    Так позвони уж теперь , о гордости надо было думать до посления смс - ки , а теперь уж что ....иди дальше , до конца . Ты же сам сказал :
     
  34. Ревнивый небось - страсть ! ))) Ишь как взвился - то ))) Забудь и не мороч себе голову,тем более,что даже не помнишь,как она выглядела.Она мож мимо прошла,да ты её не узнал )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. хм, ну развлекается девушка, тоже "чисто от скуки" ;) правильно здесь говорили, что взыграло чисто мужское самодюбие, так сказать, задела она тебя за живое... зато урок, чтоб не
    да и просто других нелепостей от "нечего делать"))
     
  36. Niyat, женская любовь на много сильнее мужской (аксиома). Если бы хотела (любила), то и пришла бы и накормила и спать уложила и проч. Если все так как ты описываешь, то тут особо и ломать голову не надо. Ты ей не интересен (извини, но это так). И не забивай голову себе ерундой: может то может се... Молодец познакомился, взял телефон, добавь галочку, и дальше вперед...
     
  37. Какая нах гордость? Фигня какая-то. Конечно позвони - корона не спадёт.
     
  38. Не разглядела она в тебе принца
    - Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
    - Здравствуй, Аня! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
    - А где конь? - усмехнулась Аня.
    - В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
    - А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
    - Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
    - Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
    - Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
    - Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
    - Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
    - Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
    - Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
    - А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
    - Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас: - Принц устало махнул рукой.
    - .Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
    - Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы .завяжем., кто будет этим заниматься?
    - Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
    - У меня-то есть, а ты как?
    - А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
    Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  39. чтобы девушка могла его (принца) разглядеть, нужно таковым и являться))))
     
  40. Feo, ты, наверно, оффтоп не внимательно прочитала. Как там: тебе, дружок, и горький хрен - малина. А мне и бланманже - полынь.
     
    1 человеку нравится это.
  41. nil,
    классно. Что это было? :smile:
     
  42. Жар-Псина,
    Прутков, Козьма.
     
    1 человеку нравится это.
  43. вы будете смеятся, но у нас начинается роман...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Niyat, по каким признакам это определилось?))
     
  45. если я скажу, то это превратится в анализ. Начнётся с чего ты решил, почему, что да как, поставите схемы и т.д. и т.п.
    Мне это не нужно, я ненавижу инет, я ненавижу игры. У меня свои критерии начала романа. ... И я вижу тут всё начинаются по другому.

    Каждое знакомство - оно действительно уникально. Сейчас я это понял. Потому что человек уникален. У каждого своё прошлое и недостатки, и некоторые даже не боятся говорить их прямо.

    Даже если ты что-то сделал "со скуки"...

    PS. И я ненавижу людей, заранее преврающее любое знакомство, любые отношения в какой-то механизм и шаблон действий, обозначения и сокращения.
    Жизнь и так однообразна, это не работа, где каждое действие и ситуация подаётся какому-то определнию и регламентации.
    Я не знакомлюсь с людьми для галочек. Есть здесь и сейчас, и есть настроение.

    Поэтому я уважаю женщин за то, что они живут чувствами и желаниями (хотя нет, просто людей, я не знаток женской психологии).
     
    6 пользователям это понравилось.
  46. Niyat, - Вах! Маладэц, пацан!
    Удачи!:beer):
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru