Поделитесь опытом или помогите советом - у меня грипп

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем фантазер, 1 ноя 2009.

  1. Re: поделитесь опытом или помогите советом - у меня грипп

    мдамс,долечился я на дому в общем =( температура 38 и 2 ... пошел к врачу,снова антибиотики пропишут =/
    Симптомы те же,ни насморка ни кашля,голос не пропал,горло чуть чуть першит ток теперь с жаром.
     
  2. Re: поделитесь опытом или помогите советом - у меня грипп

    блин!!! там у чувака спид, а тут грипп!!
     
  3. Re: поделитесь опытом или помогите советом - у меня грипп

    Нешама, есть такая гадость, называется "квасцы жженные". купи в аптеке, такой порошок в банке белого цвета. а гадость потому, что мажется горло изнутри. зато с 1-2 раза проходит вся боль.)
    ну эт только от горла.
     
  4. Re: поделитесь опытом или помогите советом - у меня грипп

    да я не плачусь,просто в который раз утвердился что самолечение до добра не доводит,есле уже хапанул вирус то его не победишь лимоном,чесноком и мёдом... придется к врачу ухо- горло- носу идти а у них один ответ : "на тебе дружОк коробищу антибиотиков серии пеницилин и кушай на здоровье" =( такая вкуснятина капец,а отрыжка то какая от них ароматная,в конце курса (а курс над проглотать полностью к сожалению даже есле раньше времяни выздравишь) на столько пропитываешься плесенью что даж пот тела пахнет таблетками =/

    вот бы узнать как это называется у нас ))
     
  5. Re: поделитесь опытом или помогите советом - у меня грипп

    та оно вроде везде однинаково называется. ты поспрашивай))))
     
  6. Re: поделитесь опытом или помогите советом - у меня грипп

    Alumen ustum.
     
  7. Re: поделитесь опытом или помогите советом - у меня грипп

    спасибки ) поинтересуюсь.
     
  8. Re: поделитесь опытом или помогите советом - у меня грипп

    Антибиотики сила, я как то заболел бронхитом, таким - конкретным бронхитом, за месяц самолечения довел себя до того что во время кашля падал в обморок. Кашель был такой сильный что я не мог глотнуть воздуха :(( Посетил врача пару раз и отошел, естесно антибиотики пил... хотя это такие вещества употребления которых нужно максимально избегать.
     
Общение на MLove.ru