Помогите разобраться!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Denimko, 2 ноя 2009.

  1. Всем привет!Хочу рассказать свою историю.И возможно вы мне поможете разобратся и определится как лучше поступить.Весной 2009 года я познакомился с девушкой и начал с ней дружить.У нас были хорошие дружеские отношения, общались на разные темы, в том числе и откровенные, хорошо понимали друг друга.Где то в сентябре я понял что я люблю её не только как человека, как личность, но и как девушку.Она тоже ко мне относится очень хорошо.Ну мы начали отношения...Проблема вот в чем..Она была замужем и у неё ребёнок которому 1 годик.Она все время жаловалась на мужа, что не может с ним жить, потому что он сильно ревнивый и очень обидчевый, даже без явных поводов.Она с ним прожила около 4 лет.Я её поддерживал все время, и сказал ей однажды, что зачем ты жалуешся только, и ничего не делаешь, если ты так живешь, значит тебя это устраивает.Видимо это на неё повлияло и она решила развестись..Но пока этот вопрос до сих пор решается..Осталось дождатся подтверждения мужа.У нас был секс.И я ей говорил то что чувствовал и чувствую...То есть о своей любви.Но в ответ такого не слышал.Она мне говорит что я к тебе очень хорошо отношусь и что я ей дорог, но сказать люблю не может.Ну я не обижаюсь, я её понимаю, в глазах её я вижу это..А слова то слова.Вот в последнее время мы с ней редко видимся, раз в неделю и то бывает реже.Но созваниваемся ежедневно и по несколько раз.Она любит гулять с друзьями, подругами, однокласниками, в общем часто проводит время в компаниях естественно без меня.И мне стало её не хватать..Она обьясняет это тем, что не хочет чтобы нас видели вместе и не задавали вопросов всяких, так как она ещё не развелась..Это я тоже понимаю, но ведь я не отличаюсь от тех же друзей..В общем я не могу разобратся как быть дальше, стоит ли строить планы на будущую жизнь, ведь я к отношениям отношусь серьёзно.Я люблю её и ребёнка.Она мне раньше ещё говорила, о свободных отношениях, что без обьязаностей там всяких и контролей.Я сам такое не люблю, так как если есть голова то и контроля не нужно.Но ей, как она говорит, надоело это за 4 года жизни в замужестве...Может просто подождать пока она нагуляется с друзьями?И всё станет на свои места...В общем подскажите как быть, а то я сьедаю себе нервы..
     
  2. В общем то люди всегда и везде найдут повод попортить себе нервы.
    У меня есть подруга которая была в почти такой же ситуации...она действительно начала все сначала вышла замуж этим летом, детёнок подрастает от первого брака.Тьфу тьфу тьфу... И у тебя все будет нормально твоя подруга думает, спрашивает совета у своих подружек точно так же как и ты у нас совета спрашиваешь.
    Тебе сейчас нужно только не потерять нить отношений.
    Возможно муж её палки в колеса вставляет , ты не пробовал с ним общаться? Наверняка много чего узнаешь.Только мордобой ненужно устраивать :mol: Может он и не такой плохой парень кое что тебе расскажет с его точки зрения. Не давай ей потеряться в этих бесконечных гулянках с подругами, а то может забыть про тебя.
     
  3. То есть развод полным ходом, но муж в неведении?
     
  4. Experience,
    Почему.Она ему сказала что не будет с ним..А так она говорит чтоб я о нем не говорил, что его можно забыть.Но развод будет или с его согласия или суд.

    OMEGAred,
    Вот понимаешь, она немного изменилась за последние дни, и у меня ощущение что ей вообще не очень и нужно со мной видится.Кароче чувствую холод...
     
  5. Мне кажется не стоит строить каких то планов до развода. "Не говори гоп пока не перепрыгнешь" Вот когда разведется тогда...
    Не будет разводится , так ничего страшного.
    У тебя нет никаких обязанностей и не придумывай их себе еще лишних.
    Цени свою свободу.Живи полной жизнью , а не грызи ногти из-за неё.
     
  6. Ему сказали "ухожу от тебя", а он молчок? Тебе это странным не кажется?
     
  7. А он должен был в ножки пасть?
     
  8. Хотя бы, либо сказать "я дам согласие и катись", либо "через мой труп", но реакция быть в любом случае должна.
     
  9. Судя по себе: отпустил бы молча. С мыслью "что же тут непонятного?.."
     
  10. Он затаился и готовит какой то хитрый план............сюрпрайз...
     
  11. Denimko,
    ваша девушка всё ещё живёт со своим мужем?
    погуляла и живёт себе дальше... и малыша годовалого растит... малышу нужен папа, а ей содержание....
    а вы что хотите ей предложить? сейчас заикнись она о разводе - и понесётся... а нужно жить как-то... она работает? у неё есть деньги на содержание себя и малыша? ей в случае развода есть где жить? готовы ли вы стать её малышу папкой? готовы ли вы жить втроём как семья? обсуждали вы всё это?
     
  12. Судя по реакции не говорила она ничего... так глаза замазала, а воз и ныне там, да ещё и спрашивать запретила.
     
  13. Experience,
    ага, подумала, прикинула и передумала.свое он хоть и г*но, но все же меньше воняет.
     
  14. Она сейчас вообще не хочет отношений.Да живет с родителями.Я предлагал ей свою помощь, отказуется и вообще сказала чтобы больше такого не говорил, чтобы что-то купить малому.Сейчас говорит что она изменилась, да это и так видно...В худшую сторону...Вечно где-то гуляет после работы, вот практически каждый день по пицериям и кафе.не знаю с кем и не спрашиваю..Говорит что ей не нравится...Спрашивал на счет себя, хочет ли она общатся, говорит хочу, но грубо говоря избегает, когда предлагаю встретится ищет отмазки..Уже и не предлагаю.Говорит надоело все и ничего не хочу...В общем не знаю...
     
  15. У неё кризис. Переопределение жизненных установок.
     
  16. Всем спасибо...Уже всё решил для себя...Можно удалять)))
     
  17. И что решил, если не секрет ?
    Denimko
    Темы здесь не удаляются по желанию тредстара.
     
  18. я не очень хочу тебя растраивать .. но ты же уже всё решил,так что я могу высказаться..=) извини если обижу.

    Понимаешь ты стал для неё связующим звеном между двумя мирами, деталькой без которой один механизм не завелся бы... ты помог ей уйти из той рутины.которая её тяготила в новую жизнь Мать -одиночка, снова свобода и нет стрессов. наверное ей это подходит больше чем терпеливая жена... и увы я думаю -твоя миссия выполнена-она будет тепло к тебе относиться ...но не останется рядом... у каждого своя роль в этой жизни. увы..
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Кристинка,
    Ты меня не расстроила))Я это и так знаю...Моё предназначение помогать людям.
    Вот я отпустил её...Никогда не поддерживал насилия над людьми...Я её очень люблю и мне от этого хорошо, я хочу чтобы она была счастлива.А пусть всё будет, как будет! =)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Если любишь - жди. Главное не забывай ей об этом напоминать!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru