Как признаться в любви замужней девушке?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dmitrij199, 3 ноя 2009.

  1. а если факт и муж не разобравшись устроит скандал , как минимум и поколотит этого Ромео , то муж - идиот ?
    а ещё очень "ценно" , что думал только о себе.
    mrs.Flax, хотела бы оказаться на месте этой девушки ?
     
  2. А ты на месте мужа ?)))

    И кстати, он не Ромео, он Дон Жуан, Джульетта была свободной)))
    Если муж поколотит - наверное, увы, да. Вот то нелестное слово. Потому что в принципе имеет значение не то, что окружающий мир хочет от твоей сексапильной жены, а что жена по этому поводу мыслит.
    Ага, есть еще запасной вариант, небось, первым на ум пришел, что так запереживали - девушку подставили))
    Муж побьет ее))
     
  3. Или они задушат мужа. (Леди Макбет Мценского уезда))
     
    1 человеку нравится это.
  4. ответ ясен. ;)) аналогично:smile:)
    прибил бы сразу Дон Жуана.
     
    1 человеку нравится это.
  5. День,
    Ну че, есть еще вариант Гариссона, там муж оторвался по взрослому, правда, и девушка знала, на что идет)) Костнер в этом фильме играл, не помню, как называется, но искал он ее по притонам, накачанную наркотиками.

    Эх, День, жизнь - она не литература)))))

    Проездной билет,
    Ух ты. "Кто ж его посадит, он же каменный ?")))
     
    1 человеку нравится это.
  6. mrs.Flax,
    лучше бы он окаменел до того как названивать начал и смски строчить.
    Понятно : герой , смельчак , даже сексу бесплатного ему не надо. а подумать не судьба в какое время и в каком месте с ней поговорить ? оказывается ему не хватает самого малого для героя дня : мозгов.
     
  7. Проездной билет,
    Ну я к первоисточнегу)))
    Дон Жуан - Дона Анна - Каменный гость (статуя Командора, сиречь мужа)
    Намекала на твою роль в убийстве)

    Тебе, как человеку, близкому к психиатрии в частности, и медицине вообще, можно и вспомнить, что состояние влюбленности редко с мозгами советуется.
     
  8. понял я это. но одно другому не мешает ;))
    мне , как указанному человеку этого вспоминать не надо. свою настоящую жену я не подставлял. аплодисментов не нужно.
     
  9. Это уже деталь здесь несущественная, потому что у Дмитрия пока жены настоящей нет. Он не волшебник пока, он только учится. И учится, по крайней мере искренно.
    А прочие, проецируя ситуацию на попранное чувство собственности, его гнобят)))
     
  10. Почему? Я смотрю молча.
     
  11. Это был самый лучший вариант, тем более что до сессии еще много времени. И я не кого не подставлял. Она сама себя может подставить.
     
  12. Жар-Псина,
    Я имела в виду мужскую точку зрения.
    Высказывания - я бы убил, мозгов нет и все такое прочее.
    Но еще одно высказывание в таком духе, и я приду в себя)))
     
  13. mrs.Flax,
    эта деталь существенная. потому что моя жена была когда женой другого мужчины.
    а что это ты обо мне во множественном числе? :smile:) ага , я собственник. какое , говоришь , чувство собственности у меня ?
    разрешите похвалить автора за то , что он искренне учась может поломать жизнь кому- то ?
     
  14. Прям Мать Тереза. Из-за одной смски семья не рушиться, а если рушиться то это не семья.
     
  15. Отец Онуфрий , а Вам откуда знать из-за чего может разрушится , а из- за чего нет ? и какие отношения в этой семье , в которую вы не снимая ботинок полезли ?

    если тебе на днях её муж фейс подпортит похвалишься ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Это ты оправдания, что ли, себе ищешь? :smile:

    Ты точно уверен, что хочешь это услышать?

    Если бы кто-то подумал мозгами, есть ли у него право лезть к чужой женщине с предложениями сделаться любовницей, если бы кому-то тупо не застило признаться в любви и "других вариантов не предлагать", то никого ничего бы не убило.

    Причём соглашусь с Билетом, радуйся, что муж твой несостоявшейся любовницы тебе пятак не начистил до блеска. А надо было бы. За эгоизм, бестактность и отсутствие мозгов в организме.
    Взрослый человек от подростка тем и отличается, что умеет думать и предполагать последствия своих действий.

    Можно было бы понять твой шаг, если бы женщина давала тебе повод считать, что вообще что-то возможно. А то увидел, воспламенился и попёр как бык-хочу, и баста?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Самое интересное ещё впереди, видимо ))
     
  18. Есть такая вероятность (с) ;)
     
  19. Между нами ничего не было, мне не за что "фейс портить". А если он попытается это сделать то сам об этом пожалеет.
    Вообще я знаю ее не первый год, а ботинки снял давно.
    Нет, все так и есть, кто-то просто перегибает палку.
    Я не предлагал ей быть любовницей. Для меня было главным признаться в любви. Не зная и не видя всей картины не надо говорить всякую чушь.
    Все было не так. Прошло уже несколько лет как я ее увидел. Когда я ее увидел то она просто мне понравилась и ничего более, у меня даже планов никаких не было на счет нее. Тем более я очень воспитан что бы что-то предлагать ей или признаваться в чем то замужней девушке. Но со временем все начало меняться. Она относилась ко не как то по особенному.
    Поводы были, она даже один раз мне позвонила дрожащим голосом просила помочь с заданиям (помоему хотела меня пригласить к себе, потому что в университете мы не могли встретиться т.к. сессия закончилась, а у нее был долг)... мне показалось что она просто хочет меня использовать, я и так во всем ей помогаю в университете как преданный... я отказался сказал что у меня нет времени. Сейчас желею.
     
  20. Предлагаю тебе подборку твоих ответов:
    Противоречия найдёшь сам.

    Ты со словами будь поаккуратнее. Они- опасные.

    :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  21. пара звонков и пара смсок достаточный повод.
    ню- ню.
    если бы снял ботинки , то понял бы еще в момент первого звонка что ловить тебе нечего и твои признания никому не нужны. тебе же об этом русским языком сказали.

    относиться как- то по особенному , показалось - что хочу , то вижу и ещё понапридумываю.

    это очень заметно.
     
  22. Проездной билет,
    Немножко бы сбавить обороты в клеймении, а ? Это такая, совершенно посторонняя история, звонки и смски не твоей жене, ты спокоен и уверен в себе, а юноша пришел за советом, можно сказать, душу открыл.
    Как если бы - тьфу-тьфу - пришел к венерологу, а тот, вместо того, чтобы контакты выяснить и лечение эффективное назначить, начал бы бегать по кабинету, орать и угрожать избиением.
    Человек ясно написал - главное, было признаться в любви. А любовь не может быть попираема)) Не разделяема, запретна, какая-угодно, но не осуждаема. Кажется, в этой позиции есть нечто христианское ?
    Ну и это - кажется, многие здесь совершенно без греха, камни просто свистят)))

    Еще момент. Мы ведь действительно это кино не посмотрели, не знаем, как там, что, что героиня, что супруг ейный ? Мы - стереотипы наголо - и вперед)))))
     
  23. mrs.Flax,
    можно я сам решу ? Спасибо.

    кому что можно тут говорить , о кому нельзя Вы решаете ?

    пысы. я уже давно вышел из того возраста , когда меня нужно поучать. и уж если кому это делать , то модератору.
     
  24. Проездной билет,
    Боже упаси, чтобы я кого поучала, а модератор делает это в другой области. Где же я поучала ? Я высказала свое впечатление от прочитанного, только и всего.
    А что, задело ? А что именно задело ? У меня еще, кстати, вопрос вдогонку возник, раз уж Вы себя настойчиво в пример приводите.
    Сей момент.
    Вот в чем лично Вы видите разницу между своей историей и историей Дмитрия ? Только в том, что, как Вы упоминали, не подставляли супругу смсками и звонками в неурочное время ? То есть вопрос не в том, чтобы "не влазить", а "не влазить" в неурочное время, до выяснения обстоятельств ?

    Благодарю за ответ, это будет 1000-й пост, по случаю поздравляю)))))
     
  25. mrs.Flax,
    да неужели ?
    нет.
    уступлю даме место :smile:) у меня давно к Вам вопрос : от чего такая выборочная толерантность - лесбиянке в крёстные нельзя , а в чужую семью лезть можно ?

    пысы. о своей семье рассказываю исключительно в тех случаях , когда сам считаю нужным , а не по вопросам любопытствующих.
     
  26. Проездной билет,
    Я все поняла, воду в ступе предпочитаю не толочь))) Толерантность не выборочная, а отвечающая ситуации, о чужих семьях так получается, что кто бы говорил, а повышенная святость вызывает у меня непозволительные сомнения))
    Тем более, затих топикстартер, а диджей тут у нас он.
     
  27. Ты вообще мужик или нет????
    Как признаться????
    Говорить умеешь - скажи.
    Не умеешь говорить - напиши(это ты умеешь раз тут смог).

    Если отношения у вас будут доверительные она никому ничего не скажет, даже если ответит тебе отказом... Если ты вообще не понял, что твои шансы 1 из 50 не более. Хотя это не для тебя я так понимаю.
     
  28. Sexman,
    *шепотом и подмигивая нервно* - Он уже....за что и огреб максимально от....огреб, короче.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Пусть еще раз пробует - если ничего не понял, для некоторых один раз на грабли мало
     
  30. Вы провокатор ?)))

    Он огреб от нас, местных моралистов, и замкнулся в раковине....надеюсь, что не совсем, да и девушка замужем, Вас, женатого человека, это не останавливает в советах ?))))

    И главное - он нам теперь ничего не рассказывает))
     
  31. нет... это всего лишь совет... а решать все действующим лицам, им и ответственность нести. Сколько бы он тут ни писал, мы можем увидеть только часть картины, а не все картину целиком. Кто его знает какие на самом деле чувства испытывает девушка к нему и к мужу, какие отношения с мужем...

    Одно могу сказать - честность лучше чем трусость. Вообще люди довольно адекватно воспринимают, когда ты говоришь с ними о своих чувствах открыто.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru