Как признаться в любви замужней девушке?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dmitrij199, 3 ноя 2009.

  1. Когда я ее увидел она сразу мне понравилась но к сожелению следующее что я увидел это было обручальное кольцо на ее руке. Это случилось когда я поступил учиться в университет на заочное отделение. На следующий день я с ней познакомился и как не странно легко с ней общался. Мне 20 лет ей 23 у нее есть ребенок... Я каждый день думаю о ней. Я иногда думаю что я ее чем то заинтересовал иногда наоборот. Хочу признаться ей в любви! Мне надоело мучиться! Как мне себя вести? Другие варианты не предлагать.
     
  2. xi) :ghostface:
     
  3. Ну пойди, смути ее покой))) Или получи ответ в духе Онегина и/или Дубровского.
    Спрашивал-то о чем ? Или нам пока тебя пообсуждать, пока ты признаваться пошел ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Если всё-таки вопрос в названии темы , то точно так же , как и НЕзамужней ......Каких -то специальных слов , которые бы использовались исключительно для замужних дам ещё никто не придумал :smile:))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Пригласить её мужа на дуэль. Победить. Заменить собой утраченного кормильца)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Все ж у девушки хорошо бы сначала поинтересоваться, дает ли она добро на замену, чай, не шариат. Так что это топикстартер с признанием правильно задумал.
     
  7. Как увеличить свои шансы? Вообще мне хотелось поделиться с кем-то.
    Я не хочу никого заменять. Я хочу иметь отношения для секса, типа любовником быть. Как бы это все преподнести?;)
     
  8. всем
    Не пойму, они что все, на свет полезли, что ли?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Dmitrij199,
    А не подозреваешь, что у них любовь, то се, дите малое, требующее внимания и любви ? Почему ты решил. что вправе, извини за внезапное грубое сравнение. вкручивать туда свой болт ?
    То есть, что твои признания там нужны ?
     
  10. :suspect::suspect::suspect:.........не иначе , как осень.....
     
  11. так какой из вариантов верный?
    парень выбрал помощь зала)))))))

    а вообще,найди себе свободную, незамужнюю девушку без ребенка, а этой и без тебя неплохо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. не хочется прям плохо думать про всех
    Можа всеж это ОДИН? )
    Жар-Псина, у них не один IP?))


    ты должен на неё смотреть не отрывая глаз все лекции
    потом стоять под дверью кафе. где она с подругой обедает
    психануть и на её глазах...снять халат...побросать книжки и тетради в рюкзак..и вылетить из аудитории

    кароче вести себя как придурок
    чтоб полностью соответствовать задуманной тобою херне
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Нет, разные. )
     
  14. А после всего этого: заявись к её мужу, выскажи всё, что о нём думаешь. И, самое важное, не забудь заявить о истинной причине твоего прихода.
     
  15. Женщина если захочет может любить не только одного мужчину. Одно другому не мешает.
    Она сама решит это. Я не могу ей ничего навязывать.
    Оба. Одно без другова мало что значит. Я ее люблю и так же хочю.
    Что я такого сказал? Редко в семейных парах не бывает измен. Природа заложила это в нас и от этого никуда не дется. Да и зачем? :pipe1:
     
  16. Dmitrij199, ну и чего ты тут бла-бла развел..если сам уже все решил

    Ну чО сходил...признался? тыж вроде сегодня собирался
    Всё? вопрос закрыт?

    Друх сердечный...купи свой пакет!

    заведи свою семейную пару...и рассуждай скокак влезет: "от этого никуда не дется. Да и зачем?"
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. не надо обобщать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я практически уже начинаю становиться фаном......
     
  19. "Даешь молодешь"?)))))
     
  20. Soft2,
    Мне жутко интересно, чем это закончится. Надо попросить автора рассказать, подтвердить свою теорию.
     
  21. это все равно, что , хочу тратить деньги но не знаю как их зарабатывать. Значит как типа любовником быть у замужней бабы уже знаешь?! А как это преподнести типа нет!? А ты уверен , что одно без другого существует.
     
  22. Dmitrij199, скопипастю, в очередной раз.

    Чтоб чужую бабу скрасть,
    Надо пыл иметь и страсть.
    А твоя сейчас задача,
    На кладбище не попасть.
     
  23. ага..интересно...стукнет ли она мужу и нашинкует ли ейный муж письку автора на пятаки
     
  24. Как преподнести я знаю, вопрос в том каким именно способом приподнести чтобы польза мне от этого была максимальной. Ухаживать или просто сказать и т.д?
    Когда мы заходим в аудиторию и она говорит мне садись рядом со мной... или улюбается и смотрит на меня... у меня крышу сносит.
    это значит что много народу было в таком положении как у меня тем самым подтверждая мои слова сказанные ранее.
     
  25. Это биохимия.
    Кладбища у нас тоже есть. И тоже не маленькие.
     
  26. канечна. прямо , чётко и ясно : Я хочу , чтобы ты была моей любовницей!
    если будет возражать , то продолжай :
    этим ты её свалишь наповал. только соломку подстели. себе.
     
  27. Dmitrij199,
    Панимаешь.......любим мы это дело))) Чтобы сказать - садись со мной - и у вас чтобы крышу сносило. Это же заметно)))
    Но это не значит, что ...как ты там утверждал.....что природа заложила измены. Может, ты в этом случае окажешься прав, а может свист твоей крыши будет увертюрой к бонусу мужу))))
    У нас седни слово дня - бонус)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Спроси у неё,она то хочет быть твоей.. типа любовницей???
     
  29. Диверсантка, ему незачем спрашивать. Конечно хочет, у неё и выбора то нет, поди. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Значит поставить перед фактом:ты моя любовница,возражения не принимаются!
     
  31. народ извините...за вопрос
    а чё это такое за слово?
     
  32. Soft2,
    от слов copy и paste
    типа "копировать и вставить"
    хотя paste означает больше "приклеить", но тем не менее)) если посмотришь англоязычные версии многих программ, то действие вставки обозначается там именно так
     
  33. любить и хотеть - это разные вещи.
    это еще раз говорит о том, что тебя она интересует как объект, а не как человек, т к когда испытытваешь чувства к человеку, то не стараешься получить пользу.
     
  34. Да , только любить ещё подразумевает делить какие-то горести и радости совместно , нести ответсвенность друг за друга , ну и при наличии ребятёнка ещё и воспитанием его заниматься .....это так.....неполный перечень .....

    Ты же все эти удовольствия оставляешь мужу , а себе только плотские утехи . При том , что и их вполне готов делить с мужем ......

    Хороша любовь , ничего не скажешь......
     
    1 человеку нравится это.
  35. Dmitrij199, ты погляди, как они ***** надевают шустро ))).
     
  36. О! спасиб...за ликбез))

    правда не очень поняла почему всеж слово начинается с русской С... если от слова copy...так бы и читали сорурасте
    Это меня Павлуша научил читать CRAZY меню...как СРАЗУ меню)
     
  37. Что ты мне предлагаешь? Как по твоему все должно быть?
    И все таки не могу понять смысла. Ты хочешь сказать что у меня нет пыла и страсти?
    Я не хочу рушить семью.
    А я что сказал что это одно и тоже?
    ну тогда мне нужно себя вести именно так:
    Ты забыла сказать: "И одеть ей наручники". :furious:
     
  38. само благородство.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Dmitrij199,
    И как успехи ?
     
  40. Вот первоисточник
    - Ну-ко, нянька, подь сюды,
    Принимайся за труды -
    Рви из темечка волосья
    Те, которые седы.
    А какие не седы,
    Те расчесывай в ряды.
    Да полегче гребешком-то,
    У меня там не сады!.. (Царь)
    - Что ж чесать-то, старый черт,
    Коли лысину печет?!
    У тебя ж тут кажный волос
    Надо ставить на учет!..
    И на кой тебе нужна
    В энтом возрасте жена?
    Ведь тебе же, как мужчине,
    Извиняюсь, грош цена!.. (Нянька)
    - Хоть волосьев я лишен,
    А жениться я должон!
    Шах персидский тоже лысый,
    А имеет сорок жен!
    Я ж хочу всего одну
    Завести себе жену!
    Нешто я в интимном смысле
    И одну не потяну?.. (Царь)
    - Дак у шаха-то, видать,
    Есть и силушка, и стать,
    А тебя, сверчок ты дохлый,
    С-под короны не видать!
    У тебя в твои лета
    Сила все ж таки не та!
    Поберег бы ты здоровье,
    Ведь тебе уж больше ста!.. (Нянька)
    - Эка важность - больше ста!
    Лишь бы кровь была густа!
    Говорят, любви покорны
    Все буквально возраста!
    Так что, нянька, хошь не хошь,
    А и я на дело гож!
    Коли все любви покорны,
    Дак и я покорный тож!.. (Царь)
    - Ты, дружок, из тех мужей,
    Что безвреднее ужей:
    Егозят, а не кусают,
    Не сказать ишо хужей!
    Чтоб чужую бабу скрасть,
    Надо пыл иметь и страсть!
    А твоя сейчас задача -
    На кладбище не попасть!.. (Нянька)
     
  41. nil,
    Первоисточник хорош, но не про топикстартера. У него как раз и пыл, и страсть, как у самого Федота.
     
  42. mrs.Flax, первоисточник вроде как для образования привёл. И что то мне сегодня влом как то флудить )))
     
  43. Долго готовился думал что сказать, ночью не спал, очень переживал.:wub2::cry::wub2::cry: Когда я позвонил ей чтобы договорится о встрече, и признаться в своих чуствах, она была мягко говоря удивлена и категорически отказалась. Сказала чтоб я больше не звонил. Я все равно позвонил еще раз но не чего толкового сказать не смог.ah) Не знаю был ли рядом сней муж ведь она предложила передать телефон ему (может припугнуть хотела, незнаю мне кажется скорее всего так), но мне было уже это безразлично эти эмоции и любвь во мне сделали свое дело: я отправил смс с признанием в любви. После этого мне стало немного легче но это было не долго. Потом я отправил смс где извинился перед ней... Вся эта исторя убила меня.:angel_sadangel:

    Что бы вы думали обо мне на ее месте?
    Как мне смягчить ситуацию?
     
  44. Всем,

    странно, и почему я не удивлена?
     
  45. что как только муж прочтёт эту смс , а судя по всему она скрывать не будет , то твоя задача выше озвучена.
    если всё- таки не попадёшь , то в травматологии мартасик помягче положишь ;))
     
  46. Dmitrij199,
    Ну сделал и сделал, самоуверенности уменьшится - и ладно, а уроки - они всегда уроки.
     
  47. было бы чему уменьшаться. нахрена девчонку так подставил ? орёл , устроил ей разборки с мужем ни из- за чего и история его убила! поминки когда ?
     
  48. Сейчас дементор придёт. Можем начинать готовица)).
     
    1 человеку нравится это.
  49. Не думаю, что сильно подставил, не факт, что муж узнает, а если узнает, не факт, что все мужья идиоты)))
    А что в этой истории ценно - во-первых, пер со своим чувством напролом, во-вторых, не ныл, шо забесплатно никто не дает, и в-третьих, в следующий раз будет рассудительнее)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Далее убьёт её......,возможно, муж твоими стараниями...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru