Влюбился в одноклассицу, но её подруга мешает

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем LNness, 3 ноя 2009.

  1. А у меня такая делема: Учились мы с ней с первого класса вместе, и как-то параллельно существовали, но сейчас, в девятом классе вдруг бац и возникла симпатия, буквально 4 недели назад. Я даже сам сначала не осознал это. Сейчас я уверен, что я влюблён. Я стараюсь общаться с ней в школе как можно больше, помогать ей в учёбе и из всех ответных реакций от неё я получал только положительные, так как, к счастью, природа дала мне красоту и ум. Но тут возникла проблема - её подруга, которая запала на меня и ведёт себя очень навязчиво. Та, которая мне нравится, видит это и относится к этому легко, шутливо. Может она просто не хочет ссориться с лучшей подругой? Отшить сложно, так как эта подруга а качестве мести может создать в глазах моей любимой плохое обо мне впечатление, сочинить какую-нить чушь. Очень сложная ситуация, если учесть, что я постоянно ощущаю внимание со стороны девчонок, по моим наблюдениям, только в моём классе, я нравлюсь минимум шести девчонкам, одним из самых красивых, но мне нравится только она единственная и мне страшно, что она просто боится ревностного давления со стороны одноклассниц, с которыми не хочет сориться. Я думаю, что мои чувства к ней - самые настоящие, так как глядя на неё, я чувствую странное волнение, трепет или восторг... сложно описать... У меня не выходят из мыслей её красивые глаза, брови, её тоненькие губы, запах её волос... Можно перечислять до бесконечности. Мне хочется быть рябом с ней всё время, один только тот долгий взгляд в её глаза оставил на мне потрясающее впечатление. Мне страшно, что, возможно, я что-то делаю не правильно. Заранее огромное спасибо...
     
  2. LNness, заканчивайте досрочно ударными темпами школу и женитесь.
    Заранее огромное пожалуйста))
     
  3. Неее, жениться после школы это жёстко. По моему жениться надо тогда, когда у тебя всё в жизни налажено, ну то есть карьера и всё такое...

    Я задал вопрос, как быть с её подругой?
     
  4. Сослать в Сибирь. :oldman:
     
  5. Плачевненько как-то у вас с ней всё.

    Постарайся уговорить её погулять вне школы - так, чтобы не узнала подруга... Авось, согласится.
     
  6. Ничего. Разве не все равно что скажут за спиной, если тебя надежно понимают значимые для тебя люди? Какое дело до всего остального?
    Читал и удивлялся. Это в 9-м классе... такие рассуждения, эмоции. Вы прямо топ-уровень в своей возрастной категории))) Это к слову... просто сравниваю со своим бывшим 9-м классом, сравнению не подлежит)))
     
  7. DarkDestroyer, Я так понимаю, вопрос во влиянии подруги непосредственно на ту самую девушку.
     
  8. В этом случае дружба немного странная. Ну тут уж я не советчик. Выбор всегда есть - не усугублять в плохую сторону отношения с такой подругой (хотя медленный процесс, не сорвёт здесь, так сорвет в другом месте). Либо сразу решить вопросы. Конкретно автору посоветовать можно поговорить со своей девушкой какой бы исход событий она предпочла.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru