Безответность или я тормоз?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Чел, 5 ноя 2009.

  1. Здравствуйте!
    Хотелось бы получить совет и просто послушать мнения... Не так давно у меня рассыпались очень долгие отношения. Очень неожиданно, крайне трудно я все это дело переживал. И вот в такой психологической форме встретил я девушку одну. Ну как встретил, просто глаза открыл нормально и увидел ее, поскольку работал тогда в одной конторе (совсем недолго). Это было примерно месяца полтора назад, чуть больше. Девушка мне эта как-то в душу запала. Начал я с ней понемногу общаться, это мне помогало заглушить переживания. По этой же причине никаких активных действий не предпринимал. Еще одна причина была в том, что инициатором общения все время был я, т.е. я подходил поболтать, с ее стороны такого не было ни разу. С другой стороны вроде как я подходил, она всегда улыбалась, в глаза поглядывала так робко как-то, ну в общем отторжения к своей персоне в моменты разговора я не замечал. Короче отработал я там свое да и ушел. Был у меня под конец порыв пригласить ее куда-нибудь да перебили меня на полуслове, в итоге я забил.
    Ушел, она потихоньку стала забываться, снова забило голову переживаниями + житейскими проблемами. Так прошел примерно еще месяц... И вот сидя так же в одну из бессонных ночей за компом, захлестнул меня тогда депрессняк по разбитому сердцу, я выпил немного и понесло меня искать ее в одной известной соц.сети. И я нашел. Кинул дружилку, поглядел фотки и тут случилось, то чего я вообще не ожидал, меня разом отпустило. Вот в прямом смысле, как рукой сняло. Все-все о прошлом как в туман ушло и волновать перестало, а в голове все мысли непременно позли к ней.Она сначала там не появлялась, потом объявилась, перекинулись парой сообщений и... все. Ответа на последнее свое сообщение я не получил, хотя если припомнить оно как бы особо ответа не подразумевало, можно было бы ответить, если бы было желание. Очевидно его не было. Заходит она туда регулярно, я видел.
    Вот и вышло, что попал я из огня, да в полымя от расставания в безответную... ну не любовь наверное, но симпатию. Хотя опять же эта безответность несколько условна, никаких предложений я ей не делал, никуда не звал, в принципе даже комплиментов не делал, просто не в том состоянии тогда был. С другой стороны когда человек проявляет симпатию, это ведь видно, я свою симпатию ничуть не скрывал, те же женщины коллеги это сразу заметили и даже подшучивали надо мной, на что я тоже отшучивался, значит и ей должно было быть все понятно. Можно было бы сейчас попытаться быть понастойчивей, но у меня что-то прямо руки опустились от такого второго начала, да и я прекрасно знаю как неприятно когда кто-то постоянно навязывается, а я все свои сообщения последующие для "просто поболтать" буду воспринимать именно так, если стану писать. В общем в чем вопрос, есть ли вот эта прохладная реакция на меня в сети ответом, чтобы я не лез или все же я больше придумываю сам себе? Я конечно не Джонни Депп какой-нибудь, но девушкам нравлюсь, недавно получил неопровержимое подтверждение, только меня это уже не радовало. Есть еще такой момент я не знаю на 100% свободна ли она, но на 95% уверен, что свободна (на основании информации из той же сети). Поделитесь опытом, дайте совет, своего жизненного багажа сейчас мне не хватает...
     
  2. А что мешает из вирта в реал перейти?
     
  3. Хм... Не хочу обижать, но может стоит прочитать первый пост внимательней? Мы знакомы в реале и общались в реале. Просто я хотел попытаться пообщаться в сети, посмотреть на реакцию и там уже далее действовать по обстановке, но общения в сети не сложилось, для реала нужно уже конкретно приглашать на свидание, но я уже думаю, что ей видимо это не интересно со мной
     
  4. Общение в Сети - это всё равно не то, что в Реале. Тут уже тьма подобных тем. Не трать наше время на размусоливание о вирте. Только реал. Со всем уважением к Чел.
     
  5. Вообщем , как всегда .....куча букаФ , простыня текста с кучей , вообщем-то не таких уж важных подробностей , а вопрос напрашивается , точнее прямо таки вопит , одинаковый в таких историях ...

    Ну что стОит взять прямо и конкретно пригласить куда-то ?!

    Нет , бум поэмы писАть , на форумах вопрошать бесконечно , советов каких-то искать .......Ну возьми , пригласи ......Ну что потеряешь -то ? В худшем случае откажет ........и всё......
     
    1 человеку нравится это.
  6. В общем мы друг друга не поняли с тобой. Я пишу про реал. Сеть лишь часть ситуации, но твою позицию я понял: вперед и быка за рога.

    Приглашу обязательно, сейчас пока время не пришло, есть один общий интерес постараюсь использовать. Ну или не приглашу, но это уже будет осознанный отказ от борьбы.
    ЗЫ: я вас понял, прошу прощения за то что пристаю с ерундой. (Это без всяких обид, не подумайте, сам себе бы месяца 4 назад так же ответил бы)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Сеть ВСЕГДА лишь часть ситуации.
    Ну что может женщина? Ну настроение испортит... Ну жизнь поломает.... И всё равно мы их любим...
    ...Чел, любить то все равно в реале надо, ты хоть живого человека видишь перед собой, а в Сети лишь образ, которого нет... Мда, бывает что свою Принцессу в упор не видим, не замечаем...
     
  8. Ну прям-таки и поломает ! Чтобы поломать , нужно сначала построить .....А тут пока нет ничего , только размышления ....пойти-не пойти .....пригласить -не пригласить .....
    Что тут ломать -то ? :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Эх, девушка то-то и оно...
     
  10. недавно тут была неделя преодоления, теперь борьба или отказ от борьбы. С кем ты там хочешь бороться?! Послушай не надо с девушками бороться, их надо соблазнять и получать удовольствие от этого процесса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. От борьбы за ее внимание.
    Честно говоря не ожидал я такого непонимания, я вам про теплое, вы мне про мягкое. Или я не так пишу или вы совсем уж замариновались. Что все уперлись в эту сразу сеть, сеть во всем играет последнюю роль и просто добавила мне сомнений, что я не интересен. Все общение было в реале, понимаете!? Ну общем ладно ребят, видимо немножко не туда я зашел и немножко не того спросил, простите. Засим разрешите откланяться.
     
  12. романтика романтикой..

    победа и женщины не любят нерешительных. это модифецированный мной Ю. Цезарь.
     
  13. придумай какой-нибудь милый праздник и пригласи отметить.
    например день рождение Чебуражки, свадьба барби и кена...очем это я)) ну где-то так
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Классный вариант того, как от размышлений можно перейти к действиям ;)
    Мне вообще эта идея очень понравилась - я бы на твоём месте так и поступила. Такое приглашение не обяжет тебя ни к чему особенному, да и её не спугнёт, если она не хочет ничего большего, чем дружба.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru