Если она из другого города

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Василий87, 7 ноя 2009.

  1. Ситуация следующая: на работе познакомился с девушкой, но она переехала из Брянска со своим парнем в Мос.область., снимают квартиру на деньги родителей. Очень бы хотелось перейти с ней к более близким отношениям, чем просто друзья. Какие шансы на то что она согласится на них, не побоявшись потерять так сказать единственную связь с родным городом в лице её парня. С нетерпением жду ваших советов по данному щепетильному вопросу.
     
  2. А в каких Вы с этой девушкой отношениях на данный момент?
    И когда вы познакомились?
     
  3. Познакомились две недели назад, соответственно отношения пока только дружеские :smile:)
     
  4. Зависит от конкретной девушки.
    Лучи ясновидения плохо монитор и пространство пронзают.
    Всё слишком индивидуально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Да я понимаю, что в данной ситуации ни от кого, кроме неё ничего не зависит. Вопрос в том как быть и что делать, поскольку какие либо действия с моей стороны могут привести к нежелательным последствиям, даже если она будет и не против этих действий.
     
  6. а эта девушка с этим парнем только лишь из-за связи с родным городом ? :suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Вот этого к сожалению я знать не мог. Я пытаюсь выяснить какие в принципе варианты могут быть, учитывая то, что если она с ним расстанется здесь у нее ничего не останется.
     
  8. ну как же не в этом , вопрос именно так и задан .....Причем тогда упомянута связь с родным городом ? Какие тут могут быть советы , если не известно вообще ничего , включая самое главное - степень её отношений с парнем ? Может они жениться завтра пойдут .....
     
    1 человеку нравится это.
  9. А ты точно знаешь,что заменишь ей этого парня на сто процентов ? Хотя, на сто процентов,надо быть лучше того парня и на много... Ты уверен ?
     
  10. Жениться завтра они не пойдут, это точно. Степень отношений: живут и совместно снимают квартиру, даже если их отношения и не очень хороши, она может остаться с ним, из за квартиры и "связи с родным городом".

    Нет не уверен, и не знаю человека уверенного в чем либо на 100%. В меру своих сил я постараюсь быть лучше того парня, но даже это может ни к чему не привести.
     
  11. Ну,жил.площадь хотя бы у тебя есть ? Куда ты поведёшь отбитую барышню? Не в гостинницу же ?
     
  12. Василий87,
    мне вообще представляется, что говорить о возможных отношениях следует с девушкой, а не с нами. По крайней мере, получишь ответ из первых рук, а не будешь гадать на ромашке.
     
  13. Нету жил.площади, если бы была, то этот пост не был бы создан по причине ненадобности. :sorrry:


    Выглядить это будет потрясающе. "Кать, мне очень хорошо с тобой, а не хотела бы ты бросить ради меня своего парня оставшись практически без всего" c моделированием словосочетаний в зависимости от момента, в который я ей это буду говорить.
     
  14. Вот с этого и начни,прежде чем барышню тревожить.
     
  15. Справедливости ради, мой пост был написан раньше твоих слов о том, что у тебя жить негде.
    С учётом этих слов, я соглашусь с Гончим
     
  16. Либо она должна тебя очень сильно любить,что был бы с милым был рай и в шалаше(если,конечно,милый атташе;));Либо тебе обеспечить ей достойный уровень жизни,снять квартирку и тд....
     
  17. Я бы с удовольствием так и сделал, если бы была возможность, а из ваших слов следует, если не можешь, тогда и не рыпайся.
     
  18. Я не сказала,что не можешь...Я не знаю всех ваших возможностей..А вообще,если не можешь дать женщине что-то,то лучше и не начинай...Дождись периода когда ваши(имею ввиду именно вас Василий87) возможности и желания совпадут....А то как правило,наши желания бегут далеко впереди от наших возможностей..............Мы в себе часто слышим:ХОЧУ,а МОГУ как то не очень....
     
  19. Я конечно с вами соглашусь, но если бы наши желания всегда совпадали с возможностями..........Я знаю, что я могу ей предложить свою любовь, возможно этого окажется мало. это совсем не означает, что я не хотел бы предложить большего, но как видите не могу этого сделать.
     
  20. Именно это и следует.

    Любовь,канешь вешчь замечательная.Но где девочка жить будет,после того,как тебя изберёт? Или это её проблемы,по твоему?
     
  21. Да нет не её. Так об этом и вся эта тема, что даже если ей и будет хотеться, то все равно не изберет. :sorrry:
     
  22. Ну,так делай же хоть что нибудь! И жильё - главное,с чего начинать надо.Снять комнату-квартиру счас не проблема в Москве.
     
  23. Да об этом я как то и сам догадался :suspect: В такую ситуацию еще ни разу не попадал, многих девушек встречал, но такого, что смотришь и понимаешь, что ты любишь каждаю чёрточку её лица и ничего в жизни особо больше в момент когда на неё смотришь не хочется, еще не бывало, а тут на тебе такую проблемку жизнь подкидывает, и начинается полнейший ступор.
     
  24. У меня тоже самое - "В контакте" с одной познакомился. Планирую приехать к ней в отпуске, так что пока знакомься лучше:smile:
    Что касается её френдабоя, так это дело техники... Она должна сделать нелёгкий выбор, НО всему своё время. Не стоит бежать впереди паровоза. Ведь ты совсем её не знаешь, две недели - это не срок. Может быть в жизни она совсем другая? Пускай пройдёт хотя бы месяц! Есть метод "По возрастающей", потихоньку добавляй в повседневное "меню" переписки личные вопросы, типа: "Как у тебя на личном фронте?" - будь в курсе событий и жди благоприятного момента! Понимаю, ждать не легко, бывал в Москве на вокзале... Но Москва не сразу строилась! Нужно ждать, а не строить воздушные замки!

    С уважением, Большой Джордж
     
    1 человеку нравится это.
  25. Знаете Василий, это конечно же ИМХО, но у Вас реально два выбора. Первый: попытаться наладить свою жизнь (не только материально) в своем городе. И уже потом предлагать ей вернуться к вам навсегда. Второй: бросить все и уехать в город к ней. И уже там начинать все строить с начала. И к девушке ближе, и видеться будете, и шансов на успех, я полагаю выше.
    Вы смотрите с одной лишь стороны согласна ли она. А согласны ли Вы переехать к ней?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru