Тема, старая как мир.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Running_Wolf, 8 ноя 2009.

  1. Ой, а я предполагала, что речь шла о пациентах, которых ты не сумел вылечить. Наивная.)))
    Извиняюсь дико, а это что-то меняет?
     
  2. Ну так для них же оно, не мне)))
    Эта ж тоже по психотерапевтам бегала, а я записывал историю болезни).

    Нет. Но тем не менее)
     
  3. Running_Wolf,
    Просто так, к слову и уже не в первый раз.
    Ты о девушке говоришь эта
    Я думаю, она не лишена проницательности.
     
  4. ой ой ой как смешно ))
    mrs.Flax вы же интилегентая дама и такие подколы?! )) ну раз ты знаешь всякие мудрости, может расскажешь откуда взялась например такая "Курица не птица, баба не человек" )))
     
  5. mrs.Flax,
    она боится любых серьёзных отношений. Сказала сегодня по телефону, я сумел её достать до такого, чтоб сама позвонила)) А сказала, что детей от меня хотела, но для себя. Чтоб не жить ни с кем из мужчин.
    Вот такой ребус..
     
  6. нет здесь ни каких ребусов, она обыкновенная истеричка а ты слишком не сообразительный.
     
  7. При чем здесь какая она и чего боится ? Она не чувствовала, что хочет тебя и детей от тебя, вот и весь ребус, все обычно проще, чем в гипертрофированном самомнении нам представляется.

    А я упомянула о другом. Ты говоришь о ней, причем так привычно, что сам не замечаешь - ЭТА Не - моя бывшая или моя любимая, или еще как-нибудь. А я недавно, кстати, упоминала еще одной интеллигентной даме, что для меня показатель не то, как мужчина говорит о настоящей возлюбленной или жене, а именно - как о бывшей. Он в этом весь, как книга.


    Ну придумал кто-нить умный, типа задающих такие вопросы)))
    Ага, еще вот это - она не человек, а
    )))
    А вы Джеймсы Бонды))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да всё равно уж не вариант, ЭТА.
     
  9. не )) Джеймс Бонды это для чепорных дамочек. А вот похулиганить, мило рассказывать девушке, что она не просто красивая блондинка но еще и друг человека )) кстати mrs.Flax a почему в молодых мальчиках преобладает женское поведение, не потому ли, что в воспитании детей царит полный матриархат. Куда не глянь накаченные мачо, а в армию идти боятся, там видишь ли дедовщина.
     
  10. Термин переведи. Чопорные- знаю. Но к Бонду это имеет мало отношения.
    О том, что весьма распостранён вариант, когда женщину с ребёнком бросают в поисках нового счастья и мальчишку воспитывает потом мать, не задумывался? Что не всем везёт с нормальным отчимом?
    Опять бабы виноваты?
    Справедливости ради, не так много накачанных мачо вижу. И уж ещё меньше тех, кто ими действительно является. Я о термине "мачо" в значении мужчина, настоящий мужик, если что. Не о варианте "кобель" в сольном исполнении.

    Иллюстрация в красках к твоим словам:
    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ша, ёжики!)
    В общем, поговорив с ней вчера, я понял, что она уже не та, чужая. И ещё готова даже была нанять людей, чтоб меня покалечить, что я не оставляю в покое её. Я бы ей в жизни ничего плохого не причинил. Но это мелочи, нечего обижаться.

    Утром послал свои выводы ей, в такой форме:


    Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
    Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

    Если любовь уходит, какое найти решенье?
    Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
    Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
    Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

    Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
    И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
    Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
    И удержать на время. На время - не навсегда.

    А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
    Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
    И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
    Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

    Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
    И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
    Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
    Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

    (c) Эдуард Асадов.


    В общем, решил я скоптить по-серьёзному.

    А здесь нужно было её имя указать?) Хорошо. Не ЭТА. ОНА!.
     
  12. надо спросить у мадам День "мне дорогие журналы нравятся, руки не пачкают,"
    а нравятся ли ей Джеймсы Бонды.
     
  13. Жар-Псина
    Я сейчас придумаю, в какую тему запостить подробно про мачо)))

    Вот сюда)
    https://forum.mlove.ru/631696-post112.html


    Спасибо. Заодно сразу объясни мадам День (с) (и мне заодно), что такое скоптить, и как это - по-серьезному ?
     
  14. (в моем понимании термин "мачо" это образ жизни и целей - направленных на пустой выпендреж перед слабым полом, ничего общего с настоящей мужской красотой и достоинством не имеющий. Для меня просто чмо.)
    в больших городах сейчас много развелось петухов *****ов и так называемых перекаченных мачо. Бухают меньше не как мы, но и нормальных мужиков стало гораздо меньше.
     
  15. Это ни ей писал, бывшей в письме, что "скоптить")) Здесь так выразился, что удаляюсь я, больше ей не звоню, не пишу. Исчез. Нет меня, хватит.
    Я же говорил, что почувствовал полный холод. Хорошего я сделал больше, и меня не за что оскорблять и ненавидеть. И ей её проступки я прощал всегда. Там было немало. Это не обиды. Просто удалось почувствовать, что за личность. Всё вылезло наружу. На это понадобилось много времени.
     
  16. И как итог -- есть уроки жизни, которые нужно прожить, а не прочитать.(с)
    Должна была получиться нормальная семья -- а на выходе:

    придурок -- 1 шт.
    истеричка -- 1 шт.

    И прав был друг мой один. Хирург. Он сразу сказал: ты не настраивайся абсолютно сразу на нечто серьёзное. Общайся, получай удовольствие. В любом случае ты ничего не теряешь. Но запомни -- пока на руке нет кольца, то она вообще не твоя. Теперь сказал -- ну и всё, забей, иди дальше. Потому как его однажды научили, знает. Помню. Он жил 5 лет с девушкой, собирались жениться. Потом она нашла другого человека, и вышла за него замуж в один месяц. Он ездил тогда за своими вещами, думал что прибьёт соперника, просто так, чтоб посмотреть как падает, из мести (парень сам немелкий, и кмс по тайскому боксу впридачу). Боялась она встречи этой, зная "горский" норов бывшего. Говорит вышли они, посмотрел на это жалкое создание -- и рука не поднялась. Сказал он им "живите и плодитесь!", и спокойно ушёл.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Скажу страшное, кольцо на руке тоже не гарантирует "твойности". Бывает, что на всю жизнь, однако чаще чего-то по другому.)
     
  18. #68 Running_Wolf, 15 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2009
    Да, но когда оно есть -- всё серьёзнее. И в нашей родне нет ни одного развода. Поэтому к выбору я подхожу серьёзно. Думал, что был верный. Крупная промашка.
    Ещё я помню, сколько раз по молодости мой отец паковал чемоданы, после ссор). Но на этом всё и заканчивалось. А сейчас они вообще друг от друга зависят.

    О боги, она сегодня попыталась вызвать ревность, на том форуме. Есть там вещь такая, "послания в никуда". На что я ответил смайлом, добрая улыбка. А потом сама же и позвонила, да начала чего-то оправдываться.. Когда же это закончится?!
    Сам свалить пытаюсь, не пускает! Надо жёстче быть!

    И больше никаких послаблений в ответ на попытки манипулирования. Раньше мне помогало знание в определённой мере психологии, НЛП (нейролингвистическое программирование). Однако и она НЛП владеет, поэтому не подберёшься. Штука интересная. Все амортизационные письма раскусывала, ранее. Умна, чертовка..
    Но вообще разве это боль? Что за сопли?! "Девочка моя ушла.." Да это ж не боль даже. Это вообще ничего. Боль -- это когда тебе режут глотку, или пыряют в тебя ножиком в грудь.. Примеров масса.
    Именно, пущай валит по холодку, пока трамваи ходют!
     
  19. Жар-Псина не совсем правильно тебе говорит, полной "твойности" вообще не бывает. Как не бывает собственности на человека точнее на его душу. А душа человеческая сам знаешь кому принадлежит, и судьба в немалой степени тоже.
     
  20. Вчера встретились, поговорили пару часов. Говорит давно любовь прошла, долго собиралась сказать, что всё и ничего не будет, сказать получилось так. Обиды на способ моего ухода, что скандальный вышел, и что сам себя вообще перечеркнул, хоть возвращаться и не собиралась до того. Сказал -- ну а что ж ты хотела? Всё как есть. Потом поуспокоилась. За жизнь вообще поговорили, да уехал я спокойно.
     
  21. Речь шла о длительности отношений, о том, что бывает, что человек рядом с другим на всю жизнь, но значительно чаще-бывает по-другому, люди расходятся. И кольцо здесь не гарант.

    В этом уверена.
     
  22. Сегодня послал грамотное сообщение. Мне ж не успокоиться, чёрт ещё тот, шевелиться не буду когда остыну.
    "Просто стало одиноко теперь. Твою нишу ещё пока что нечем заполнить. Но не бери до головы."
    Очередное амортизационное письмо. По сути "Мне было хорошо с тобой, но я буду искать замену, но пути возврата не перечерчены, если ты хочешь".
    Однако ж поймёт, раскусит))
     
  23. Running_Wolf,
    Это ж ты так думаешь, что грамотное. А по сути.......Лучше нишу заполняй, будет эффективнее.
     
  24. Если хоть чего осталось -- то грамотное. Иначе -- конечно нет.
     
  25. Еще есть вариант, когда в формально полной семье отец пропадает с утра до ночи на работе. Не уделяет внимание детям.
    Тоже "маменькины сынки" вырастают
     
  26. #76 Running_Wolf, 21 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2009
    Говорит думай про себя в первую очередь, меняйся. А потом как будет -- типа я не знаю, вернусь, или не вернусь, время покажет.

    Но уже начала чувствовать смотрю, что посложнее без меня. Конечно, содержать-то некому, а своего не хватает). Пусть прочувствует хоть в этом плане "что имеем не ценим, потерявши плачем". Даже сигареты ведь самые дорогие приучена курить.
    И вообще, как страсти поутихли, начнёт прошлое переваривать и в остальном, сто процентов. Условный раздражитель ведь пропадает, в виде меня, а рефлексы остались) Всё по дедушке Павлову.
     
  27. #77 Running_Wolf, 25 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2009
    Ну вот и всё. Нашла, тварь, нового кобеля. "Гуляли они". Трубку ему дала снять. "Это Петя." Говорю, уйди, мне нужен не петя, какого трубку чужую берёшь?! Сказал, что завалю его. Сказал, что я неадекватен. А она грозит меня посадить за преследования))) Ответил -- да пожалуйста. А у петь твоих кишка тонка, на поверку.
     
  28. Running_Wolf,
    Ты, главное, эти свои слова помни, када сам у какой-нибудь "твари" в таких новых Петях окажешься, ага ?))
     
    1 человеку нравится это.
  29. mrs.Flax,
    как ни странно, в этой роли я у неё и побывал тоже, в начале. Однако ж я трубку не хватал 2 недели. Сказал тогда разбирайся сама, захочет со мной поговорить -- я готов. Короче, за всё в жизни надо платить, и всё возвращается. Но его, в отличие от меня, ещё и на крупную сумму денег киданула.
    Забыта, в общем. О чём ей и заявлено, и что жалею даже, что был знаком.
     
  30. Убедительно прошу проследить за своими терминами. Здесь не сортир и не помойка.
     
  31. А ты ей частенько названиваешь? Может этот Петя, друг (не кобель), которого она попросила, спецом снять трубку, чтобы ты перестал донимать?... А раз ты себя так повёл (угрозы и пр.) то именно такая мысль и закрадывается... надоел ты ей, хуже горькой редьки, вот и поступает так.
    Pourquoi pas?
     
  32. Ну ну) Тогда и говорить не о чем)
    Но почему-то не жаль тебя совершенно. Кстати, я не слышала в правилах этикета про снятие трубок в чужом доме) Позволяет хозяйка или просит - и нет вопросов.

    Но если еще позвонишь, ты лучче не грози Петю завалить, а открой ему глаза, предупреди, что ли, он же и не знает, в какой переплет попал...)
     
  33. Сори, в тот момент страсти кипели)
     
  34. Вычислено сто процентов, что не друг. Хотя не моё дело. А вчера вечером да, донял, потому как что-то мне говорило, что именно некто другой в итоге и поднимет трубку.
    Вообще она же хотела из меня друга сделать, да так "нормально общаться". Что начиналось. А мне такое без нужды. С вечера поговорили на общие темы. Но слышно было, что чего-то скрывает, да не договаривает ещё. И слишком много каких-то оправданий по поводу своего времяпровождения, о которых никто не просил. Я ж носом чую такие дела)

    Мобильный, на улице. В 12 часов вечера). И голос её был точно с такими нотками в разговоре, как когда мы с ней встречаться начинали, кстати. Довольный, да счастливый вроде как) Потом эти нотки начали перерастать в "гав!", со временем.
    А я себя и не прошу жалеть. Я сюда вчера прискакал "пар" выпустить. Вон как выпустил, маньяк маньячистый)
    А предупреждать.. Увы. В данный момент почему-то никакой мужской солидарности нет. Не тот случай. А может я просто злой. Да и ваша ирония меня не трогает..
    Плюс в жизни я себя так не веду, как проведено в данном случае со мною)), чтоб кого-то "приучить к себе, да бросить". Цинизма по отношению не допускал. Были расходы мирные. Какая-то ответственность всегда присутствовала.
     
  35. Однако жизнь такая штука, что "никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь." (с)
    В этом случае про такое развитие событий никогда уж даже и не представил.. Интереснейшая "санта-барбара" вышла.. По серии в день, на полгода. Хм.
     
  36. Вот даже при том, что совершенно не знаю тебя, ее, ваших отношений, но аура здесь у тебя в теме такая витает - что если бы она бровью повела, намекнула на возвращение, ты бы для вида подергался бы и был бы в глубине души счастлив. Ведь или пока думаешь каждый день, рассуждаешь, то это значит, ждешь возвращения, или наоборот, пока надеешься на возвращение, каждый день думаешь..... Мне кажется, отпускать в таких случаях надо совсем.
    Знаешь, как в анекдоте с тещей с 9 этажа - я тебя отпускаю) Кто-то цитировал недавно).
     
  37. Это был бы самый лучший вариант. Однако память не сотрёшь. Не смотря на все проблемы, человек был самым близким. Достаточно продолжительное время. Сложно принять, что всё изменилось. А выхода-то и впрямь нет, кроме как с 9-го..
    В Анголу работать уехать на пару лет, чтоли?.. И полезно, и полная смена обстановки)))
    Но для начала твёрдая цель махануть на Мёртвое море с туром по остальной стране.
     
  38. Ну только не так буквально, главное.
    А махни в Анголу. Кстати, иногда думаешь, что лажа какая-то приключилась, а потом еще благодарить можешь судьбу, что сложилось именно так.
    Ну и тур по остальной стране...))))
     
  39. Но прикольно сегодня, по телефону. Она вновь сказала, что с ним не спит. Просто удобен, как чел с большой машиной, вещи всякие возить. Я сказал, что завтра приеду, и говорить с ним не буду. Сразу с локтя рубану. Доживём. Не дай бог ему попасть, иначе я сяду.

    Именно. Ну вот её сарафан оставшийся отвезу, и скажу -- зови героя!
     
  40. Running_Wolf,
    Я еще не рассказывала здесь об одном молодом человеке, который в поисках предлога вернуться изрек - я забыл линейку и презервативы ? Линейку даже не логарифмическую, а обычную, деревянную.
    Не, ну бывает, дорога как память...)))
    Ты неисправим, а с ее точки зрения наверняка предсказуем, управляем и как следствие - неинтересен))))
    Но не огорчайся)) Ты такой не один. Главное ведь что - в своих глазах выглядеть таким героем, остроумным, холодным и вообще Рембо, а впечатление со стороны и не важно)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Да, уж лучше в Анголу. Нечего туда сунуться) Глупо.
     
  42. Ты здесь живешь ?)))))
     


  43. Найн, Вайсруссланд. Синеокая, короче. В Анголу врачи работать ездят.


    К девушке сунуться нечего, имел ввиду. Нет смысла.
     
  44. Нет, я спрашивала про форум)) Как не сунусь отвечать, ты в теме присутствуешь. А про врачей и Анголу я в курсе, а если учесть, что Вайсруссланд, так и тем более понятно)

    И с девушкой тоже понятно.
     

  45. Я ж один живу. Вечерами в интернете сижу. В этом городе занятий других нет. Здесь форум может просто висеть во вкладке в браузере, среди прочих сайтов. Днём -- нормально. Работа. Командировки по области. Я уж с год не практикую, врачом. Фармбизнес. Работа интересная, азартная. И материально обеспечен. Кстати, ей казалось что этого мало, приносимых денег))) Хотя не многие похвастают таким ежемесячным доходом.
     
  46. Running_Wolf,
    Еще чуток, и я потеряю веру в белорусских девушек)))
     
  47. mrs.Flax,
    дело не в девушках. Дело во мне. Я каждый день с ними общаюсь. Прихожу, и зомбирую, чтоб препараты мои назначали. Вот на неделе был у двух докторесс поочерёдно, с модельной внешностью, без всяких. И в общении приятны. Мог бы от компании в ресторан пригласить, или в боулинг какой. Нет желания)
    Мне только что поступило предложение, кстати, в компанию покруче. Скоро собеседование. Вот мы и посмотрим, какая я в жизни какашка))
     
  48. Далее суть такова. Мы договорились встретиться с ней через год, просто так. Сегодня 28 ноября. Её требование было оставить её в покое на это время. Ни звонка, ни смс, ни сообщения в интернете. Сказал, что отпускаю, на год. Хотя неизвестно, что там будет. Год порой много, порой мало. По сути -- всего лишь 365 дней. Сжимаю зубы.
     
  49. О, пока то да се, год пройдет, пошли в мафию играть, это интересно)))

    https://forum.mlove.ru/topic21828-11.html


    Не, ну ясное дело, докажешь))) Я разобьюсь в лепешку, но докажу, как ты мне безразлична (с))))

    Неизвестно, что за год произойдет. Вот расскажешь 28-го ноября 2010, на 58-й странице этой темы, что изменилось)
     


  50. Я это прекрасно понимаю, что неизвестно, что за год.
    Нельзя 58-й быть странице. Всё ж надо мужиком становиться, пусть поздно.

    Вот её стихи, кстати. Она мне давала их читать, давно.

    Стихи опубликованы в интернете, так что прав я никаких не нарушаю.

    "Я была палачом
    я была прокажённой
    и врагом
    и предателем
    и обречённой
    Я была сумасшедшей
    я была обожжённой
    я была утонувшей
    я была воскрешённой ...

    А ещё я была
    тёплым солнечным кругом
    быстротечной рекой
    верным преданным другом
    чьей-то тайной надеждой
    чьей-то робкой улыбкой
    и мечтой
    и загадкой
    и просто ошибкой

    Я была каплей в море
    отравой
    привычкой
    я была скандалисткой
    и была истеричкой
    пожелтевшим листом
    загоревшейся спичкой
    и кому-то нужна, а кому - безразлична
    и суровым судьёй
    и девчонкой обычной
    что в ночи у окна просто плачет о личном

    Виноватой и жертвой
    пастухом и овцой
    и последней, и первой
    и спокойной, и нервной
    умершей и живой

    Любила и была любима
    я плакала, смеялась и просила
    давала в долг и просто так дарила
    кляла и проклята была
    но небесам "спасибо" говорила
    за каждый день, что прожила..." (с)

    Я их только сейчас понял. Там много боли. Но много силы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru