Тема, старая как мир.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Running_Wolf, 8 ноя 2009.

  1. Однако ж как я устал от неё.. Хочется жить, и дышать свободно полной грудью, без всяких "зависимостей"!
    Назад дороги не должно быть, без вариантов. Иначе рано или поздно придётся опять потом бежать сюда, и орать "помогите, скажите что делать, всё плохо!")))))
     
  2. А если нет ? Откуда такое желание все соломкой обкладывать ?))) Если сравнить с игрой про миллионеров - предпочитаешь взять деньги на четвертом вопросе ?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Не факт, что это "миллион". Может оказаться просто граблями, на которые возможно наступить дважды.
    Соломкой, действительно, обкладывать торопиться не стоит. Я посмотрю, как что будет происходить. Но без излишних телодвижений. До лампочки.
    "Чем бесцельно махать крыльями -- легче падать в кайфе", но и в то же время "оступился, и падаешь -- просто расправь крылья". Именно "просто".
    К тому же.. Обыкновенное проснувшееся чувства мелкособственничества. "Как же так?! Оно было моё, а тут уползает куда-то! Оно ж мне не надо, но моё же было!".
    Так вот, я "ничьё". "Своё" собственное.
    И гипертрофированное самомнение.. Говорю -- я прекрасно знаю твои все качества, признаю их наличие, но что ты кричишь мне о них так громко?! Хорошая ты, все тебя хвалят -- и замечательно! Радуйся, живи и наслаждайся!
    На хороший рычажокс удалось надавить, нечаянно.
     
  4. Вау....58-й странице - быть !)))
     
  5. Нууу.. может 29-й)))) Пополам))

    И вообще, я вчера просто писал паром в экстазе от фразы:
    "Ты не оценил счастья просто так общаться со мной, после всего.."

    Вай-вай!!!
     
  6. Банальная установка, если отбросить задранный носик. Важна частица НЕ.
    "Давай заслуживай, что же ты?! Это ведь счастье! (Да я и сама не против, чтоб был где-то там, но на расстоянии. Мало ли, случаи бывают разные)"
     
  7. А кстати, почему ты не оценил ?
     
  8. Ну уход ведь был весьма скандален, а она хотела друга из меня сделать, говорил. Я сразу сказал, что мне такое не подходит. С бывшими отношений не поддерживаю, если только случайно где увижу, да поздороваюсь. Вроде как "таких друзей -- в музей!".
    Кроме одного случая, конечно, где 10 лет разницы. Но там ко всему общая профессия сталкивает. Единственное исключение из правил, в силу многих остальных вещей.
     
  9. Running_Wolf,
    По моим жизненным наблюдением- одна из самых серьёзных ошибок человека в том, что он считает себя способным устанавливать правила...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Может быть, не спорю. Но у таких как я -- многие беды впринципе от "создавать самому себе проблемы в жизни, потом их мужественно преодолевать")))
    А что нам, кабанам?)
     
  11. Минуточку...Вы ж вроде как Running_Wolf?
     
  12. Да это анекдот такой, не буду рассказывать, он матерный!) Зобаняд!)
     
  13. Running_Wolf,
    Есть и другой - Винни, Винни, там не было озера........- Уйди, свинья, плохо мне)

    Манон Леско читани)) первое. что на ум пришло)
     
  14. Такого анекдота не слышал))

    Манон Леско -- не оч. то всё там хорошо закончилось)..
     
  15. Ну, ты мол, Пятачок. пчел отвлеки, они за тобой, а ты через перелесок, а там будет озеро, плюхнешься в него, переждешь, а я в это время меда достану. Ну вот наелся Винни меда, весь сожрал, лежит на лужайке, а тут и Пятачок вернулся, покоцаный весь)....далее по тексту)

    Ну а шо делать))) Ты ведь о моральном удовлетворении ?)))
     
  16. Я уж не о моральном удовлетворении. Не нравится мне, что как ни старайся всё равно в мозгу на уровне подкорки она сидит, хоть разуму надоели дела такие!))
     
  17. Расслабься и получай удовольствие))) Стихи пиши )))
     
  18. Шоб вы таки знали, сколько я всего уж всякого понаписывал, эпистолярного жанра в том числе!)))
    Вот расслабляюсь, порой вроде получается. Но стоит ей напомнить про себя -- и всё! "Эта песня хороша, начинай сначала".)))
    Хуже всего вечерами. Знать луна на помешанных действует)).
    Так нормально, жизнедеятельность в штатном режиме.
     
  19. Ну и чё я вчера в итоге услышал:

    "Прости, если сможешь, я очень виновата... просто... просто так случилось, и это моя вина... прости, от души прости..
    всё, я ползу спать.. оч устала..
    Бусь)"

    Простил, и всё на этом, куда ж тут денешься)..

    P.S. Перед этим было, конечно:

    -- Что ты тут делаешь?
    -- Да так, туплю в монитор).
     
  20. Так со стороны посмотреть - заколдованные принц и принцесса))) Но вот утро. Развлекись конструктивом - отбрось старые наработки и стереотипы и прикинь, что ее в тебе все же не устраивало. только так, как если бы не себя анализировал, а Петю, с максимальной объективностью и отстраненностью)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ok, будем посмотреть;))
    А по дороге пока единолично фармбизнес в стране подыму!)))
     
  22. А вам можно ?)))))
     
  23. Мне не можно, мне это просто нужно!)))
     
  24. А что такое- фармбизнес?
     
  25. Неважно, слово ругательное такое))
     
  26. Согласен. Просто любопытно стало...
     
  27. подозреваю, что-то колумбийское.....

    Я не о том) У вас не приравнивается к спекуляции и не преследуется ли законом, или напротив, как раз хочется походить по краю и порисковать ?
     
    1 человеку нравится это.
  28. mrs.Flax,
    Я просто думал, что это производное от слова- фармазон...
     
  29. vava,
    А Степан Щипачев, значицца,........? Скажите нет.
     
  30. mrs.Flax,
    Это который писал оды о "новых русских"?

    "Как повяжешь галстук,
    Ты — светлей лицом…
    На скольких ребятах
    Он пробит свинцом!.."©

    в огороде БУЗина, а в Киеве дядько !!!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Найн.
    Да всё по букве закона, а то вы тут меня уже совсем в коза-ностру записали)))
    Но тоже весело, своя специфика)))
    Выживет вовсе не сильнейший -- а самый ушлый! Тот, кто сможет без вазелина залезть в те щели, которыми стали нынче прежние раздолбанные каналы сбыта!!)))))
     
  32. Running_Wolf,
    Вот меня, например, живо интересует вопрос о фальсификациях в фармбизнесе. Особенно, когда аптечные тетки на примере двух коробочек показывают отличие оригинала от фальшивки в телевизоре, а потом тут же ставят обе назад на аптечную полку. И что характерно - никто обычно не знает, откуда оно берется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Скажите а такие есть?
    [​IMG]
     
  34. Неужели пытаются навести порядок ?

    vava,
    судя по нумерации - противозачаточные, а по конечному количеству - нечто более серьезное)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Это у вас там так, в стране бешеного капитализма)) Поэтому отдельные крупные компании у вас официально не работают, боятся что им могут испортить имидж подделками.
    У нас -- работают). Потому как подобные штуки с фальсификацией строго караются, начиная от штрафов и лишения лицензии до уголовной ответственности. Отдельные моменты у нас всё же получше. Некоторые плюсы от того, что свободы в целом меньше)
    А берётся откуда -- либо дешёвую субстанцию в подвале в каком-нить Крыжополе-Мухокакинске пихают в упаковку под брендовый препарат. Это в лучшем случае. Либо в худшем -- просто мел, и немного чего-нить для придания специфицкого вкуса)) И задёшево затем это дело всё в аптечную сеть впуливается. По выгодным оптовым ценам.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ну не.. Это несерьёзно!))) Где рецепт?! Или хоть название скажите! Что круглые, и белого цвета, нумеро восемь -- вижу. Так мне всегда нравились, ещё на приёме мну сидевши, товарищи обращавшиеся, которые заявляли -- ой, дохтор, я ел-ела такие таблетки жёлтенькие от головы, они мне так помогли! А ещё красненькие, от сердца! Ой, так хорошо было! Пропишите мне таких ещё!
    Грю: Не знаю я, жёлтеньких, красненьких, беленьких! Не ел я сам их, ниразу. И в глаза не видывал, по цветовой гамме и форме! Как называются, вспомните, ну же! И всё у нас с Вами получится! Разберёмся, чего в них Вам помогало, и надо ли их ещё!)))
     
  37. Нет.
    Имелась в виду работа в условиях прокатившейся волны кризиса. Когда в целом рынок упал, как в количестве упаковок, так и долларовом эквиваленте. В оставшуюся нишу может вписаться самый ушлый, чтоб продавать своё как хочется. А насчёт сильнейших -- многие прежние "монстры" не перенесли новых реалий, потеряв до 60% продаж. Гибкости не хватило. "Ехали по старым рельсам". А впереди ремонт полотна оказался.
     
  38. Нет уж, не напоминайте мне о противозачаточных! Бывшую ими полгода кормил, сама просила (самыми дорогими и качественными)!
    "Не готовы ми были ко всякому демографическому всплеску"!
    Зря. Может уж прибавление бы скоро ожидалось, и сидела бы замужем, и молчала (иногда))! А там -- стерпелось бы, да слюбилось. Получив такой карт-бланш -- я бы уж никуда не слез, и никогда)).
     
    1 человеку нравится это.
  39. Вот по таким обращениям в аптеке вам и впуливают контрфакт!) Когда вы не скажете конкретно, чего надо, а чё-то надо) "Хочу то, не знаю что, но хочу! Угадайте, и удовлетворите!"
    Продадут Вам "хороший заменитель". Хорошо если глюконат кальция в хорошей красивой обёртке, где написано, что "не глюконат". И хорошо если его! В том случае, если остались какие-то крупицы совести, чтоб следовать принципу "не навреди"!
     
  40. Running_Wolf,
    Вава пошутил, а ты с ходу - мисце, да, сигна)))))
     
  41. Я тоже пошутил, но по своему)))
     
  42. Я вам ещё байку расскажу, страшная мистика!))) Вот и не верь после этого во всякие штуки!))
    Нынешняя подруга, которая вторая после первой по ходу событий эпопеи, написала мессагу:

    "Не знаю, вчера полночи болел живот, под утро стало плохо, начало рвать, еле-еле отработала. Сегодня целое утро кровь с носа шла еле-еле остановилась, потом еще позвонок защемило, теперь хожу как калеч и шею повернуть не могу. Такое впечатление,что порчу навели)))все навалилось разом, а может умираю)))"

    Я ж накануне вечером бывшей-то сказал, что "свято место пусто не бывает"!
    Ох уж эта рыжая с зелёными глазами!))) На расстоянии ребёнка достала, ментальными потоками своими!)))
    Чур меня, и не только!))
     
  43. Да ты уже давно готов, причем без иммунитета)
     
  44. Да, фактически новопредставленный раб божий!))
    Ну а её-то за что?!))
    И снова сама молчит, сидит. Ну пусть молчит, а я не трогаю.)
     
  45. Running_Wolf,
    Слушай, своими рассуждениями ты меня возвращаешь в детство, и не скажу, что мне это не нравится)) Смешно - да, но клево))
     
  46. Вава ж спрашивал -- а нахолера оно всё надо? А я говорю -- прикольно жеж!))

    И это.. Сча. *залезаит на табуретку, декламирует с тактом и расстановкой, душевно так*


    Сатана

    Ей было двенадцать, тринадцать - ему.
    Им бы дружить всегда.
    Но люди понять не могли: почему
    Такая у них вражда?!

    Он звал ее Бомбою и весной
    Обстреливал снегом талым.
    Она в ответ его Сатаной,
    Скелетом и Зубоскалом.

    Когда он стекло мячом разбивал,
    Она его уличала.
    А он ей на косы жуков сажал,
    Совал ей лягушек и хохотал,
    Когда она верещала.

    Ей было пятнадцать, шестнадцать - ему,
    Но он не менялся никак.
    И все уже знали давно, почему
    Он ей не сосед, а враг.

    Он Бомбой ее по-прежнему звал,
    Вгонял насмешками в дрожь.
    И только снегом уже не швырял
    И диких не корчил рож.

    Выйдет порой из подъезда она,
    Привычно глянет на крышу,
    Где свист, где турманов кружит волна,
    И даже сморщится:- У, Сатана!
    Как я тебя ненавижу!

    А если праздник приходит в дом,
    Она нет-нет и шепнет за столом:
    - Ах, как это славно, право, что он
    К нам в гости не приглашен!

    И мама, ставя на стол пироги,
    Скажет дочке своей:
    - Конечно! Ведь мы приглашаем друзей,
    Зачем нам твои враги?!

    Ей девятнадцать. Двадцать - ему.
    Они студенты уже.
    Но тот же холод на их этаже,
    Недругам мир ни к чему.

    Теперь он Бомбой ее не звал,
    Не корчил, как в детстве, рожи,
    А тетей Химией величал,
    И тетей Колбою тоже.

    Она же, гневом своим полна,
    Привычкам не изменяла:
    И так же сердилась:- У, Сатана! -
    И так же его презирала.

    Был вечер, и пахло в садах весной.
    Дрожала звезда, мигая...
    Шел паренек с девчонкой одной,
    Домой ее провожая.

    Он не был с ней даже знаком почти,
    Просто шумел карнавал,
    Просто было им по пути,
    Девчонка боялась домой идти,
    И он ее провожал.

    Потом, когда в полночь взошла луна,
    Свистя, возвращался назад.
    И вдруг возле дома:- Стой, Сатана!
    Стой, тебе говорят!

    Все ясно, все ясно! Так вот ты какой?
    Значит, встречаешься с ней?!
    С какой-то фитюлькой, пустой, дрянной!
    Не смей! Ты слышишь? Не смей!

    Даже не спрашивай почему! -
    Сердито шагнула ближе
    И вдруг, заплакав, прижалась к нему:
    - Мой! Не отдам, не отдам никому!
    Как я тебя ненавижу! (с)

    Оч. похоже. Но я могу ошибаться!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Затишье. Замечательно!..
     
  48. Running_Wolf,
    Стишок добавил после того, как спасибо поставила...:sorrry:
    Фигня стишок, слазь с табуретки.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Торопиться не надо, чтобы не оправдываться потом!)) Есть такой закон, в природе!
    И не фихня стишок! Нормальный стишок!)))
    И ещё вы думали, что я там все сутки стою, на табуретке?! Вот уж нет, дудки!!!)))
     
  50. Вот ща упал. Замертво практицски. Какой??! Какой закон??! Слезай, право слово...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru