Как сказать ей, что я её люблю?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем jorjbig, 9 ноя 2009.

  1. Я - лето,
    Отчего так сквозит неверие в речи господина Jan2010 ?)) Данная не лишена, особенно в этой части

    :pipe1:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Гениально просто..
    Проговариваю с разным выражением и, как ни скажу,
    уморительнейше ... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Сама ржу, представляя, как мой мужчина - идеал (слово-то какое, а!!) проговаривает мне сию оду. Ну как ответить? Ну что сказать? ... Может молча просто попу дать понюхать... как там у них принято!?
    В общем, я итак уже вся в изнемождении, а он еще и доказывать настроен яростно...жуть)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. В подобном состоянии обычно нет сил на лишние буквы )))))))
     
  5. vava,
    Это гипотетически... гипотетически, понимаете?
     
  6. Нет. В слове "изнеможение" даже гипотетически буквы "д" нет.
    .
     
    1 человеку нравится это.
  7. vava,
    Простите, милый, что покарежила Ваш слух глаз... Учла и выучила
     
  8. vava,
    Ой, и я у себя описку обнаружила))

    надо не в, а к
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. mrs.Flax,
    Тоже изнемождли фся?
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Какбы она не сказала "Люблю тебя милый" к тому моменту когда "Милый" ее уже разлюбит))) Здесь вся "сурьезная подготовка" в прошлом останется, а люблю у нас некоторые часто и так говорят раз по 10-ть на дню))
    А говорить надо так - Я люблю тебя!(только с выражением произносите, как будто стихи читаете и душевненько так, чтобы поверила вам, и руки в карманах не держите, и в глаза, в глаза ей смотреть и...)))));) (Я так понял вы уже признались в любви, ну не помешает на следующий раз пригодится совет)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. "И глазами так-аууууу...!©
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. vava,
    Изнеможгла)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Это самое идеальное, наверное, как может получиться - когда и он и она узнают друг-друга без лишних доказательств (ну ладно, не доказав, а показав, или продемонстрировав что вы так придираетесь к словам)) ). Но не всегда так все просто... Я просто хотел в том посте показать, что признания в чувствах, особенно поспешные, могут (а часто оно так и бывает) все испортить. Потому что, тот кто признается будет преисполнен ожиданиями, притом раз уж признался, то ждать хочется скорого ответа... Ну а если ответ будет отрицательный, то еще не всякий сможет уйти просто так. Вроде как подтверждения этому в этой теме есть...
    Поэтому проще все-таки попытаться сделать так, чтобы услышать от того кто нравится эти заветные слова, а самому сказать их в ответ:kruto:
    Зато своего рода игра будет =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Особенно признаваясь, важно в глаза посмотреть, это любую девушку, даже черствую заденет.
     
  15. yax, это надо на гипнотизёра выучиться.
     
  16. Отведя сосредоточенный взгляд от ее грудей или попы, если из-за ее спины говорить, но то тут важно еще как-то умудриться пересечься взглядами.))
    Думаю черствой будет уже все равно. Черствая – это диагноз)))

    А смотреть во время такой серьезной речи надо чуть выше глаз, на брови, так взгляд становится слегка рассеянным и девушка ловит на себе его нежность и убедительность. Да и вообще скажем сидя за одним столиком в кафе или даже не за одним столиком,( но напротив друг друга, что немало важно))) можно использовать такой прием, способствует в завоевании женского сердца. Проверено лично.))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Хм, надо проверить! :oldman:

    и еще косоглазия добавить - своеобразная собранность во взгляде не повредит
     
  18. просто скажи ей, "Я тебя обожаю!!!"

    глядишь и в ответ услышишь, а потом и люблю скажешь))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. вобщем 2,5 года назад у мне появилась первая девушка с которой я встречался. Встречались мы 3-4 недели, но для меня они были не забываемы, всётаки мы растались летние каникулы закончились, учёба и т.к она живёт в другом городе за 70 км от меня, после этого мы не общались целый год, я думал о ней каждый день, каждую секунду, целый год. После мы встретились, гуляли с ней, я как дурак всю дорогу молча просто смотрел на неё. Прошло после этого полтора года, я себе места не найду, сейчас хоть я даже и не совершенно летний, но я хочу женится на ней, я ещё ни кому не говорил ,,я тебя люблю,,. так вот через 1,5 года мы снова встретились я так же как дурак пялился в её голубые глаза, сейчас я звоню ей и мы можем говорить часа по 2,5. Скоро я еду к ней, хочу пригласить её в какое нибуть заведение. Просто хотябы увидить её, обнять, услышать её голос, увидить её глаза. Хочу сказать, что люблю её и любил до этого целых два с половиной года, НО боюсь смертельных слов- ,, мы просто друзья,, после них меня как тряпку мокрую выжмет. Хочу и быть с ней и потерять очень боюсь, такую девушку больше никогда не встречу. Помогите хотябы морально.
     
  20. думаешь?

    а если спросит почему ты 2.5 года об своих чувствах молчал!?
     
  21. Было такое. Встретились как чужие люди. Постель всё исправила
    Не спеши.
    Я когда-то тоже так думал. Встретил. Это очень плохая мысль.

    Извини. Несовершеннолетние у нас ждут совершеннолетия.
     
  22. Боже мой....Что это такое!Я здесь прочитал пару дельных советов.....
    Но дайте тоже кое что скажу по этому поводу.
    Почему мы боимся сказать такие простые слова:"Я люблю тебя" потому что боимся услышать в ответ"Давай останемся друзьями" или "Ты мне не подходишь" еще "Извени я тебя не люблю" Я прав?!?!?Но к чему этот страх?Он разве помагает?!?Конечно НЕТ!!!Так что отбросте его и скажите эти три гребанных слова Из за которых вы мучаете себя ожиданием.В конце концов вы взрослые люди или нет!?!?Вы уже должны понять что жизнь непростая штука!А все эти слова"Ну...Это сложно....она может сказать нет..."Это только отговорки!!!!А их в любви быть не должно!!!!
    Ладно...Бывают случаи когда действительно сложно сказать эти три заветных слова.Неуверенность берет вверх над человеком и мы начинаем боятся настолько сильно что несможем сказать"Привет...Как настроение?" в таком случае надо взять себя в руки.И осознавать каждое слово которое вы говорите.
    некоторые говорят что надо подарить всякие побрякушки.А смысл?Показать свою любовь?Конечно это отличный способ....Но тогда она будет с вами только ради этих побрекушек(Но не во всех случиях)Так что прежде подумайте....
    Некоторые говорят"Скажи ей что у тебя 15 девченок" или ччто то в этом роде.....Это самый плохой совет(вы конечно изввените за такие слова...Это мое личное мнение)Если ты люишь одну девушку то не надо ей такого говорить.Иначе испортишь мнение о себе.(И вообще о всем мужском население Земли)Если хочешь ее завоевать то завоевывай ее нормальными методами....А не шантажом.

    Столько слов....Но вся суть заключается в этих словах:Отбрось все свои страхи и будь искренен.

    самое главное забыл сказать....будьте счастливы и любите))
     
  23. Вы под наркотиками, что ли оба?)) Шучу.
    Вот, думаю вам достаточно было только это написать.))
     
    1 человеку нравится это.
  24. я ее очень сильно люблю!!!но очень сильно ревную!!!что мне нужно делать чтоб она меня наконец понила?
     
  25. maicon, а сколько тебе лет?
     
  26. jorjbig, хочу рассказать тебе свою историю, потому что увидел у тебя схожие признаки. Хотя искренне не желаю тебе, чтобы ты пошел по моим стопам, то есть чтобы похожая историю приключилась с тобой. Итак, началось все с того, что Я встретил Её...
    Далее я пропущу небольшую часть развития наших взаимоотношений и перейду сразу к делу. Все развивалось очень хорошо, но мы были уже разделены расстоянием. Мы болтали по аське каждый вечер, несколько раз в день. Оба искренне интересовались делами и жизнью друг друга, нам нетерпелось встретиться. От наших общих знакомых я потом даже узнал, что она то и дело спрашивала обо мне. Все время у всех спрашивала, не видели ли они меня в аське, где я могу быть. Я тоже с нетерпением каждый раз ждал, чтобы она пришла и прочла мои нежные строки, что я писал ей. Она спрашивала, когда я приеду, когда мы сможем увидеться. Я отвечал, что точно не знаю, но называл примерную дату. И вот мне довелось приехать. Наконец-то! Ведь я столько ждал этого! Каждый раз в своих сообщениях она желала мне спокойной ночи так, как никто не желал. Она была так мила, я прямо прыгал от счастья. Мы рассуждали с ней о любви, о разных темах жизни. Да много чего было! Было столько всего, что просто я уже однозначно был уверен, что она тоже влюблена в меня. Потом я приехал, все шло хорошо. Мы гуляли вместе, каждый вечер я провожал её домой. И перед тем, как уйти, мы болтали возле подъезда еще по 2 часа. Перед уходом я поцеловал её в щечку,будто по-дружески. Она меня тоже поцеловала в ответ. Я был счастлив в эти дни. Но начал я думать, что пора бы признаться ей уже, сказать, что она нравится мне, иначе девушка может счесть, что я слишком долго тяну, что не могу решиться. Но и поспешить я тоже боялся. И вот был день, когда наши друзья (парень с девушкой) собирались в кино и позвали меня с собой. И посоветовали пригласить её тоже. Тут я стал звонить ей, но не мог дозвониться. Причем звонил на разные её номера. Так и не дозвонился. В итоге времени почти не оставалось, но я зашел в аську и (глупо приглашать по аське, но я сделал это) она была там. Говорила, что телефон сел, что взяла телефон подружки, чтобы выйти на связь. Пригласил в кино, она вежливо отказалась, сославшись на какую-то причину (уже не помню). Потом я и вечером не мог её увидеть, не мог дозвониться, она будто пряталась от меня. Тут мне решила помочь моя подруга - она пошла к ней в гости и поговорила о нас с ней. Я не знал, что и думать. Думал, может её пугает то, что я скоро опять уеду и мы снова не сможем видеться примерно месяцев 5. Может поэтому она не хочет таких отношений на расстоянии, ведь это тяжело. И тут подруга рассказала мне, что моя избранница решила последние три дня скрываться, бегать от меня, пока я не уеду. То есть,чтобы я никак не мог с ней поговорить. Я был в недоумении просто! Будто она чего-то испугалась и так РЕЗКО сменила отношение ко мне. Может она боится серьезных отношений!? Потом я все-таки смог выйти с ней на связь и договориться о встрече. Я ждал её у подъезда, она вышла, и мы сели на скамеечку, она сразу же потупила глаза. Я сказал, что хочу все прояснить, хочу задать ей прямой вопрос. "Вопрос в лоб! Задавай", -улыбнувшись, сказала Она. И тут я сказал ей, что она мне нравится, и спросил, нравлюсь ли я ей. Было похоже,что она заранее заготовила ответ. Она сказала, что я для неё был просто другом "он-лайн". Это сильно оцарапало мое сердце, но вида я не подал. Мы сменили тему разговора, еще немного поговорили, затем я попрощался и с разбитым сердцем пошел домой...
    Вот и конец. Я так и не разобрался, в чем причина, ведь она проявляла ко мне явный интерес на протяжении всего общения. Да такое писала бывало, что я был просто уверен, что у неё есть ко мне чувства. Или же я просто обманывал себя, это были просто иллюзии.
    Еще забыл добавить одну вещь, которая насторожила меня в твоём сообщении, jorjbig! Ты пишешь, что она ответила: "Желаю найти тебе такую девушку!" Так вот у меня было нечно подобное. Когда я порвал с предыдущей девушкой,через какое-то время я написал моей избраннице (о которой сейчас весь пост и была речь) , я был так рад, радовался как ребенок, что общаюсь с ней. Просто общаюсь. Она спросила, чему я так рад. Я ответил, что Влюбен! Она сказала: "В кого же?" . Я сказал :"угадай!" Тут она назвала имя моей бывшей девушки. Я сказал НЕТ! Она ответила, что для неё пусть уж лучше будет она (бывшая девушка).
    Так что всем желаю взаимной Любви, а не оказаться просто Друзьми!!!
     
  27. Да вот же!!!
    ...
    Да нечего ей бояться было:
    А вообще грустно за наше поколение xa) Практически у каждого бывали вот такие вот "виртуальные романы" в детстве xa) Даже у меня подобная хрень была лет 5-6 назад xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Fatum_x,


    была/есть подобная ситуация)) я тебя понимаю)
     
  29. Приветствую всех моих искренних помощников! Прошло время... дело стоит на месте... не сдаюсь... эх, уж эти женщины... просто слов нет! Сказал ей в сотый раз, что люблю, что у меня супер-пупер намерения, женюсь, буду тёщу любить.... Ответ был настолько банальный, что я даже не ожидал услышать его от неё! "Я люблю тебя как друга!" Язык бы оторвал... Но мне это даже весело, у меня с ней есть всё, что надо для жизни ;) вот только чё она хочет мне сказать/доказать? Понять не могу... Отношения у нас явно не дружеские, так зачем меня другом называть??? Чтобы больнее ужалить???
     
  30. Ета... где ета ? Я туда поеду...А попы хорошие... эээ...чистые ? )))

    Не обязательно.Подходишь сзади(особенно,если девочка робкая...сначала))) )обнимаешь всеми руками,плотненько так,берёшь в грабки её ручки...и нежно шепчешь в ушко,всё што накипело,вдыхая и осязая трепетную шейку )))

    Ета, штоп ты её женой не назвал...Она уже намекаит,намекаит...извелася вся наверное...)))
     
  31. ... а как благодарить за сообщения?
     
  32. После 50-ти постов у тебя кнопочка появится. Пока у тебя 34
     
  33. Понял, пасиб)
     
  34. парень вот тут и надо прямо и сказать, а то по нарастающей дотянешь что она тебе однажды скажет что влюбилась в какого нибудь парня и тогда ты просто с ума сойдешь! Мой тебе совет: Скажи ей что любишь ее и разу все выяснится либо счастье вам либо страдания тебе. но лучше признаться прямо и страдать от отказа. чем страдать от того что ты такой затупок что вовремя не смог сказать это девушке и из за этого ее потерял!
    опыт (
     
  35. Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах... о чём это я? Ах, да! Она сказала что любит меня:smile:)
     
  36. Звучит как минимум глупо. Я о применении фразы про старушку в данном контексте.
    При таком восприятии её слов, девица явно поторопилась с признанием.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Да я юморить пытаюсь - радость всё же))
     
  38. господи, да там же всего три слова! если не нравится, переставь их по другому, по возрастающей, в алфавитном порядке, или ещё как и скажи, в чём дело-то?

    Можешь вот так признаться, только имена ваши подставить)

    [​IMG]
     
  39. Например: любовь + Света = Вася :smile:
     
  40. VLADI,

    Н-е-е-е-тт)

    Второе - это как один из вариантов признания)))
     
  41. За то правдоподобно и жизненно))) Без любви (той что на заборе написана) не будет у Светы Васи, ну или кого там через 9 месяцев :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  42. VLADI,

    точно)

    а я как то и не задумалась над этим)
     
  43. Да сказал я уже)) Теперь вот не знаю, как в обратном признаться))) шутка конечно))) хотя...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru