Как сказать ей, что я её люблю?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем jorjbig, 9 ноя 2009.

  1. jorjbig,
    Скажи ей что тебе ещё 15 девушек нравятся и у тебя с ними взаимная симпатия и после чего она поменяет отношение к тебе и будет боятся тебя потерять и твоя ценность возрастёт, причём намного, что тебе на руку :fish2:
     
  2. ага , или упадёт .....Не всем нужны такие "завоеватели" :smile:))
     
  3. С девушками в любом признании нужно быть нежнее, ласковее...а не просто констатацией факта... Как ты к людям - так и они к тебе :-))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Долгое время не мог написать - за спам наказали((( В воскресенье иду к ней в 21,00. Скажу всё как есть а для уверенности в её положительном ответе возьму трубу водопроводную, как ГОНЧИЙ советует. Откровенно говоря, это тема любовная меня уже напрягает, так что я скажу "прямо в лоб". Если откажет "в любезности" - дружно посмейтесь надо мной; столько шума - и всё в пустую. Ну, удачи мне...
     
  5. Желаю удачи!
     
  6. Много стараний было с этим делом.... я женюсь, а люблю так и не сказал...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Молодец! Умеешь держать язык за зубами. Нам в разведке нужны такие кадры. Учи немецкий (и не думай о секундах свысока)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. А шо женишься, сказал ? Или это она сказала ?)))
     
  9. Ну, я так-то в шутку сказал) Сказал "Давай поженимся?" Сказала "Давай" Уточнить я побоялся дату... В субботу опять встретимся, уточню))) И скажу ЛЮБЛЮ, я уже по телефону заинтриговал её, сказав "Многое должен тебе сказать...".
     
  10. :kruto: .
     
  11. )))
    Ну, хоть на той же сАмой?!)))...

    ... или на другой?!)))

    В любом случае,))
    Поздравляю!!!)))

    **************
    С таким подходом),
    если так и дальше пойдёт)),
    ... ох и весёлая жизнь у вас будет!))) :beer): :kruto:
     
  12. Я сказал, и, кажись, не зря я волновался, она сказала, мол, что не уверена, что я тот, кто ей нужен, но и нет не сказала. Либо, потому, что просто не хотела обидеть, либо, потому, что действительно не оприделилась ещё... И ещё сказала, что ей это приятно слышать... Но чё она имела этим ввиду - ХЗ... Посути, чё тут думать?! Это же не теорема какая-нибудь! Вобщем, я в жоке...
     
  13. уточни букву
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. а как ни крути всё там же и в том же состоянии)))
    jorjbig,
    всё у тя будет ;)
    точно те грю ;)))

    я вот тож испугалась в своё время.. капец как.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Это слово раскрывает сразу два душевных состояния)

    Простите за настырность, но что мне делать сейчас?
     
  16. jorjbig,
    Ждать и самосовершенствоваться)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Сделай что-нить полезное. Например скворечник).
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Это внушает надежду:
    Хотя фраза
    свидетельствует о том, что я в ЖОКЕ) Давно пора поискать другую девушку, долее уверенную в своих чувствах. Но... меня что-то держит...
     
  19. вот вы всё говорите "любовь", "любовь".
    Не верю я в вашу лубоффь! Когда человек даже просто нравится, я пишу рассказы, на меня нахлынвает вдохновение... могу писать уродские, но всё же стихи.
    И на своём опыте - я НИ разу не жалел о своей искренности. Автор, самая главное - искренность. Слова должны сами приходить, прямо так и преть из тебя. Раз начал, говори всё что чувствуешь относительно неё.
    И даже если скажут "нет" ты никогда не пожалеешь о том, что поделился своим чувством. Главное не быть эгоистом.

    Ну что это за любовь, когда лезешь в инет за словами, а потом ты ЖОКЕ (что девушка в ЖОКЕ тоже никого не волнует), а ты задумываешься "поискать другую девушку, более уверенную в своих чувствах".

    Это разве любовь?! Почему люди не ценят друг друга?! Неужели осталось только "замутить" вместо романа, "набивание цены" (аля у меня тысячу подруг" вместо вернуть, завоевать, а постоянное стабильное "траханье" вместо любви?

    Вот, кстати, "ты мне нравишься". Ведь это такое общее понятие, которое ничего не раскрывает и оставляет человека другого, которому признались, в полном замешательстве. Нет слов - надо молчать. Нет слов - значит надо думать, почему нет слов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Это ты буквально понял) А ты загадай себе, что вот сделаешь ты скворечник, повесишь его, и тогда, когда в него залетит первый скворец, девушка твоя (и под влиянием весны тоже)) посмотрит на тебя другими глазами)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Сижу такая, как дурочка, ей Богу, улыбаюсь... Тоже когда-то молчала, даже дышать боялась, что б не спугнуть=)))
     
  22. А мне нравится, как Лара Фабиан пела:
    "Я люблю тебя, я люблю тебя
    Как сумасшедший, как солдат
    Как кинозвезды
    Я люблю тебя, я люблю тебя
    Как волк, как король
    Как человек"...

    хотя вот в чём фокус, ты можешь пламенно кричать об этом, как она, а в ответ получить молчание и опущенный в пол взгляд. А можешь просто сказать "нравишься" и в результате получит то же самое...
    только этот потупленный взгляд будет нести разную эмоциональную нагрузку, и мысли...

    jorjbig,
    когда девушка говорит, что не знает, она закрывает дверь и бежит смотреть свадебные платья. (образно выражаясь)
    это момент Шока и кокетства с её стороны.
    всего то.
     
  23. Niyat, нет, я всё понимаю, просто начал немного уставать от бесконечного завоевания - я не вижу ни малейшего прогресса! Естественно, я не побегу искать другую, но, согласись, должен же быть хоть какой-то огонёк надежды? Сейчас я общаюсь с ней каждый день, и каждый день у нас "дежурные фразы" и "дежурный темы"... Я пытался намекнуть много раз, на днях была забавная история, тоже гуляли и разговаривали "не о чём". Я начал тему семьи, мол, жениться хочу, чтоб была семья, дети, прийти с работы поцеловать любимую жену, у ребёнка проверить уроки и в этом духе. "Желаю тебе найти такую жену" - она сказала. Я сказал, что искал такую жену в её лице - и тема тут же сменилась! А совсем недавно назвала меня другом, после чего я узнаю от некоторых лиц, что при разговоре с ними, она назвала меня своим, и речь шла не о друге. Логика теряется. Врать бы те люди не стали - я знаком с ними постольку поскольку. Вроде бы и сверкнёт огонёк надежды, но через некоторое время понимаю, что он был мнимым... И у меня не "тысяча подруг", а всего одна, так получилось. Одна за несколько тысяч километров от меня, а вторая вообще на Украине!
    тут буквально и было сказано) Дело проиграно, нужно заняться другим "видом деятельности". Но тут опять:
    Уже огонёк надежды! Но стоит ли его поддерживать? С таким же успехом я могу любить Анджелину Джоли, долго, всю жизнь, развесить все стены её фотографиями, дрочить на них, посвящать ей стихи... Почему не представить мою девушку как раз той Анджелиной Джоли, с которой у меня никогда ничего не будет? Но можно рассмотреть её и как обычную девушку, которая
    Мой мозг завис, он был рассчитан только на два ответа: "Да" и "Нет". Вот я и думал "завершить процесс". Хотя я этого просто боюсь.
    "Что имея не храним - потерявши плачем" есть поговорка, но я теряю не имея! Складывается впечатление, что я гоняюсь за облаком.
    Здесь не уместен термин "нравится", я её люблю. Любовь - это немного другое, это разновидность страха - боязнь, а именно боязнь потерять!
    Вот я люблю свою маму, не дай Бог, что случись... я боюсь её потерять...
    Машину свою люблю, старенькая, говённенькая, а вот не пройду я ТО - сгниёт в гараже... я боюсь её потерять...
    Я люблю свой баян, а вот упадёт он с полки, разобьётся вдрыск... я боюсь его потерять...
    И, наконец, моя девушка: пойму я её не так, не увижу её намёков, скажу не то, и она во мне полностью разочаруется... я боюсь её потерять! Ну, и причём здесь "Ты мне нравишься"?
     
  24. jorjbig
    вместо того, что бы тут философию разводить, и показывать мне что "имею мнение, хрен оспоришь" шёл бы и на одном дыхании всё это сказал ей, а не мне.:oldman:
    Вот сам подумай какая разница между тем, если ты ничего не сказав уйдёшь и тем, что она тебя "пошлёт" (ты ведь, почему - то, надеешься на это), разницы никакой - ты останешься без неё.
    Так почему бы не рискнуть и не сказать, как оно есть и всё!
    :thumbdown:
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Это если героиню темы считать или нет ?)))
    Ладно, не злись, ты красиво написал последний пост, ну и скажи ей это) Люблю, скажи, тебя, машину, баян...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. MyWeakpoint *(, mrs.Flax, Я уже ей сказал! Она дала мне чёткий ответ, изложенный выше. Так что мне, до бесконечности повторять ей, что я её люблю?
     
  27. Ну. пожалуй, нет. Теперь со спокойной совестью можно заняться своими делами, интересами и увлечениями. Значит, еще не время.
    Да вот и Новый год на носу. Не сделай ошибки, не встречай его, отравляя народу настроение сплином и соответствующим видом.
     
    1 человеку нравится это.
  28. jorjbig, а кстати до этой сакраментальной темы ты же писал что отношения ВАМ нравятся, ну так может все таки не давать им какие то определения типо "люблю-НЕ люблю", а просто приятно проводить время..
    еще успеете и жАниться и навыясняться отношений в жизни..:smile:
     
  29. Сначало сказал её, что она мне нравится, кажется :smile: , а потом у нас два киндера появилось
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ну, чтож, значит дело не так плохо) Буду ждать и продолжать нынешние отношения... О результатах сообщу:smile:
     
  31. Люди, подскажите как быть. Я понял что влюблен поуши в девушку, которую давно знаю, мне кажется что она тоже ко мне неровно дишит, но иногда и наоборот, как точно удостовериться захочет она стать моей девушкой? или просто пошлет....
    Я не задавал бы этот вопрос если бы у меня небыло таких сомнений как: мне кажется что она со мной не захочет встречаться, так как у её опыт поболее чем у меня....
     
  32. Когда кажется креститься надо! :xaxa:
    может она больная если неровно дышит? :xaxa:
    -я те как?
    -так ничё!
    -ну чё тогда, пойдём?
    -пойдём! :xaxa:
    А скока у неё см опыта? Это ж не баба наверное! :xaxa:
     
  33. jorjbig,
    блииин,я бы очень хотела такое детство от своего парня(я про поджог и краску) :smile:)
    а вообще....до конца советы не дочитала и может они уже и не к чему,но по-моему очень романтично когда парень так случайно даёт конкретной девушке в компании друзей послушать песню через наушник о любви...причем ни какую-нибудь попсовую и избитую,а сильную,жизненную,реальную....такую над которой можно подумать...например творчество Дельфина подходит...
     
  34. "Охота на волков", "Он не вернулся из боя" - Высоцкого.))
     
    1 человеку нравится это.
  35. #85 mrs.Flax, 9 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
    Да конечно)
    Я вот восполнила пробел в своих знаниях.

     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Experience,
    Дельфин лучше
     
  37. И я..и я..)))))))))))))))
    "мальчишник", говорите ..? Я вот не понимаю, зачем я тушью ресницы малевала-малевала, потом читала - рыдала - рыдала... и теперь мне заново краситься..
    А утро не плохое, однако ! )))))
     
  38. Поверьте, Влади, никому бы и в голову не пришло. что это создала я. Но зная ваше трепетное отношение к поэзии, позволю себе уточнить, что Мальчишник - это альбом, или, может быть, группа, не в курсе я, а цитата приписывается сопственно Дельфину, так что уж хоть правьте правильно.


    Киприда, на форум следкет заходить ненакрашенной)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. mrs.Flax,
    извиняюсь, исправился
     
  40. Устанете извиняться) Вы уж так, по простому.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Люди помогите пожалуйста! Я не знаю как понять что ко мне девушка чувствует? Но мне очень охото, я просто понял что это та девушка которую я искал, я даже знаю что я ей нравлюсь, я не могу понять люблю ли я её и любит она меня и стоит ли вообще начинать встречаться? Короче запутался я и не знаю что делать!
     
  42. Povarenok,
    А что за символ у тебя на аве ?
     
    1 человеку нравится это.
  43. [мои ощущения] Заледенелое сердце покаявшегося в грехах люцифера)))))

    Povarenok,
    ты в школе учишься?
     
  44. Ну,надоть или наступить ей каблуком на палец,или прихлопнуть дверцей машины руку,или долго не пускать в туалет,когда её ужо припёрло до "не могу стоять".Вот если всё это барышня вытерпит с улыбкой...- значь нравишься ей,а ежли не вытерпит... у тебя в Склиф...,в травму есть абонимент?... У меня есть и могу одолжить...недорого)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  45. Если понял значит стоит....?
     
  46. Брр... пост короткий, а мозх аж вскипел...
    тебе помочь понять, любишь ли ты ее или нет?
    или... любит ли она тебя?
    или... чем еще помочь???
     
  47. Ковалис,
    видимо благословить.
     
  48. Ну можно еще отвлечь....:pipe1:
     
  49. Поржал... Вот оно... Как только ставишь все на грань любишь - не любишь, начинается свободное падение. Господа мужчины, не вытягивайте и не ждите вы от женщины признания в том, что она любит вас, сказав лишь что "Я твой самец - я люблю тебя". Это признание вы получите докозав свое соответствие ее представлениям о мужчине идеале. Как это сделать!? Понимайте женщину... Если вы общаитесь - то это уже замечательно - у Вас есть большие возможности чтобы достигнуть того момента когда она сама скажет "Люблю тебя милый"... Но вот надеятся на то что пылкое "Я люблю тебя дорогая" подействует сразу здесь и сейчас - глупо это... Нужна сурьезная подготовка...
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Jan2010, Вы о презумпции невиновности слыхали? Не надо ничего доказывать, у нас глаз - алмаз! Мы сами всё знаем
    белые козы-белые козы))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru