Как вернуть интерес парня к себе?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ливриана, 9 ноя 2009.

  1. У многих девушек существует такая проблема. Ты начинаешь встречаться с парнем, по началу все хорошо, ты счастлива,особенно когда он тебе оочень сильно нравится!!! Но через какое-то время начинаешь замечать, что, что-то не так! ОН стал относиться к тебе холодно, почти не пишет,не звонит, а говорит, что вроде хорошо все! Но ты начинаешь подозревать,что ему ты перестала быть интересна.

    Много слышала таких историй,от разных девушек! Так вот как вернуть к себе интерес? Методы,способы, женские хитрости и т.д. Предлагайте,советуйте...:smile:))
     
  2. ну попробуй тож "охладеть" к нему
     
  3. А как вести себя при этом самом "охлаждении"??
     
  4. Ливриана,

    Тоже не пиши, не звони и говори, что всё хорошо.
     
  5. Может получится так: и разошлись мы как в море корабли.

    У меня подруга, познакомилась с парнем,все отлично, а потом как-то так и нет интереса больше к ней! Ну не пишет он ей,не звонит, она тоже все, не напишу ему первая, а парень очень нравился ей!! Сидела она на телефоне почти неделю, ждала когда он ей напишет. И вот так, не она не писала не он, а потом долго сажалела, что все таки не позвонила...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ливриана, у нас первым просыпается половое влечение к понравившейся женщине. Эмоциональная привязянность к женщине появляется позже. У вас наоборот. Вот так природа расудила.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. если бы он хотел...то позвонил бы сам
    ну вот как не прискорбно но это так((
    значит не хочет

    а ответ на твой вопрос ...я бы тож...ой как хотела бы знать!!!!!!!!!
     
  8. Вот, найдено в гугле: "я так ждала, а ты не намекал..."
     
  9. а может и не стоит в таком случае пытаться возвратить интерес--если он так быстро его потерял, значит не твой человек...людям или интересно вдвоем или просто скучно--как повезет)) стоит ли продолжать такие отношения?
     
  10. Постарайтесь подогревать интерес более близкими физическими контактами,а не всякими телефонными разговорами и переписками.
     
  11. Топикстартеру. Вот когда "горишь", нисколько не думаете, что может "потухнуть". А как "потухло", так у вас и "спичек" нету.... ((( Или отсырели... Или, что ещё хужее, пользоваться оными не умеют... (((((
     
  12. Так расскажи о спичках с мужской точки зрения?
     
  13. Стань другой женщиной, интерес вернётся, разнообразие никто не отменял. главное не звонить ему, а случайно на глаза с новой причёской (цветом волос) и обалденным накияжем и сексуальной одеждой (только не перебарщивай, либо короткая юбка либо вырез, но всегда что-то одно), попасться, тогда он первый позвонит.. и вот тут можно отказать, сославшись на "дела по горло"))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Я может и не в цвет, но думаю, что если он в страсти цвет волос не очень замечал, то потеряв интерес, на волосы тем более не глянет. Ну разве что мы хотим повторной минутной вспышки к себе, обновленной.

    А на себя проецировать не пробовали, девушки ? Вот вы потеряли к нему интерес, потому что, как ни появится, говорит только о футболе и своем автомобиле, и о том, как он на нем делает всех на трассе, и какой он герой, а сам пивка выпьет и на диван. Но потом замечает, что вы меняетесь в лице при виде его, а когда он вам звонит, вы как то странно юлите, подавив вздох разочарования, и вспоминаете, что у вас как раз седни так неудачно и в неурочное время дела очень важные.
    Он репу чешет и начинает сомневаться, не подстричься ли ему и не купить ли новые джинсы.
    Как вернуть интерес к нему ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Пожалуй, я это не могу определить даже для себя.....
     
  16. опасно очень)
     
  17. Никак. Нельзя заставить или вынудить полюбить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Да да именно минутной вспышки, чтоб потом отшить))
    А что.... если рыхлый, бледный, с патлами и в очках, он запишется в "качалку", заменит очки на линзы и пару раз в солярий сходит, дабы здоровый цвет кожи обресть, сделает стрижку а ля Дольф Лундгрен... это же совсем другой человек будет и не исключено, что интерес может вспыхнуть (главное суметь им воспользоваться и не наделать промахов), ну или, пусть даже не у той, кого хотелось бы, нo новые знакомства помогут забыть. Всё лучше чем грузится, вздыхая и охая.
     
  19. Охо-хонюшки ...
    Спета, значит, её песенка?
    Что-то мне подсказывает, что как вызывают первоначальный интерес, так и (схоже) его реанимируют. Если, конечно, не очень запущенно. И вообще нужно. ))
     
  20. Тут главное успеть)))

    Что до последующих метаморфоз (рядом с Вами у меня прогрессирует чувство противоречия), то процент столь неистовых в достижении целей - ничтожно мал, остальные ограничиваются самосожалениями. Опять же проще гордиться непонятостью, чем поднять задницу. Потому об этом и не стоит. Вопрос следующий - почему же качки и загорелые красавцы иногда раздражают, после того, как первые восторги ?...)))
    Тоже в качестве симметричного вопроса - о безупречных красавицах, о которых только и хочется спрашивать бросающих их дядек - ну какого рожна тебе еще надо ?
     
  21. Так не всех же, главное чтоб даму, сердце которой собираешься покорить вновь, не раздражали.
    Почему, вот девушка совета попросила, однако если ей предложат менее энергоёмкий способ вернуть парня, то им она (полагаю) и воспользуется.
    Могу только предположить, исскуство гейши обольстительницы, включает в себя не только телесную красоту, но и духовную. То есть пошёл в "качалку" встал на беговую дорожку, положил на пульт управления интригующую книжицу и вперёд, требует навыка, но cо временем на бег не обращаешь внимания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Агааааааааааа..............................:sorrry:
     
  23. Вспомнил, была девушка, которая применила ко мне данный тактический приём. )) Я цельных 5 минут разглядывал это, вне всяких сомнений чудо анженерной мысли. А потом ушёл.
     
  24. Причёска - один из факторов смены образа (в лучшую сторону)... если я налысо подстригусь меня тоже будут разглядывать 5 минут, а потом уйдут.
     
  25. Тактическим средством решать стратегическую задачу? ))
     
  26. Жил на свете белом дяденька, фамилия егойная Пушкин. Сказал замечательную на все времена вещь : чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей!
    1. Можно перефразировать по отношению к мужчинам.
    2. Можно и так как есть оставить... Да будет так... и не брать в голову...
     
  27. А стоит ли пытаться быть интересной тому...кому и не интересно то во все? Прям какое то бесполезное дело. Если ответишь сама себе на этот вопрос..других и не возникнит!
     
  28. Не бесполезное, если причина его охлаждения в ней.
     
  29. Ну охладел...потерял интерес другими словами...если уж судить с точки зрения любви, то придём к выводу " Если любит интереса не теряет, а старается поддерживать его в равной степени как и она...." а не так что, он охладел и звиздец утепляйте. Сплошной эгоизм и повторюсь с её стороны бессполезность. Уж такого моё мнение....
     
  30. Смотря почему, если дама добившись мужчины решила что следить за собой уж не стоит, то недалёк тот день, когда у него просто не будет вставать на грязный халат, располневшую фигуру и бигуди))
     
  31. о_О, Что её на такое радикальное средство сподвигнуть может?
     
  32. Рождение ребёнка например...
     
  33. Experience,
    Ну уж простите..рождение ребёнка на грязный халат влиять уж точно не может:smile:) Если свинухой порадилась то тут уж ничего не поделать, а вообще коли с такой связался нечему тут и удивляться. А ей ( той что в халате грязном) и задумываться особо не о чем...стоит просто постирать халат и снять таки вековые бигуди:smile:)
     
  34. МОжет они (дети) отрыжечками, да текущими соплями слюнками его в 3 минуты угваздают. По 10 халатов в день менять? Так их ещё стирать надо, гладить... а ребёнка внимания требует.
    Так у неё же на лбу не написано? Она ж следила, пока на охоте была, а теперь поймала можно и расслабиться.
     
  35. Experience,
    Интересный вы собеседник...(искренне)...:smile:
    Отрыжки ..слюнки...маленькие грязные отпечатки пальчиков на халате это конечно всё имеет место быть, но вот вопрос по каким причинам мне удалось избежать 10- ти грязных халатов.. и прочего. У меня не возникало проблем ни с глобальными загрязнениями ни с бешенными постирушками и уж темболее интерес муж не потерял, а даже наоборот рождение бебика его чувства усилило.
     
  36. Ужасы какие на ночь то рассказываете. Я ж теперь спать плохо буду ))
     
  37. Experience,
    Хочеться спросить у такого рода женщин....а стоило ли себя запускать чтоб потом корчиться и что то возвращать?:smile:...ховорю бессмысленные занятия прям какие то))
     
  38. Какого рода женщин, которые родили детей?
    А как же "в горе и в радости".
    Инерция рулит, человек ленив, и без должного стимула ничего делать не будет.
     
  39. вопрос мой был не об этом.
    Которые запускают себя и расслабляются.
    Стимул это семья и её сохранение.
     
  40. Ну да она расслабилась он пригрозил ей бросить или просто охладел, и она снова за себя взялась (стимул появился, видимый, а не "если бы..."), а то получается , по логике первого написаного в этой теме поста, охладел и ладно, забить на него.
     
  41. Experience,
    Тема я не скромно вам напомню была об этом...к этому и были написаны мои слава....это раз.
    И два...Умная женщина не запустит себя, и при потере - реальной интереса со стороны мужчины...женщина знающая себе цену уж точно не будет корчиться. По мне так говорить больше и не о чем...снова напоминает упорный спор.:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Ага о том как вернуть интерес, а не о том, как не зацикливаться на этом.
    Она хочет корчится и это её право.
    Дискуссия это с моей стороны, демагогия с Вашей, обороты "умная женщина", "знающая себе цену", излюбленный метод демагогов, принцип: кто так делает/не делает - дважды осёл))
    ЗЫ. Можете не отвечать))
     
  43. Спорить я не люблю, из всего на оптимистичной ноте вижу самое лучшее...и в наших я подчеркну дискуссиях приятно уже то, что изначально Вы использовали слово "ТЫ" а в последнем предложении уже прозвучало "ВЫ"..Ентож ой как приятно:smile:)
    Красота да и только:smile:
     
  44. Я не привыкла тыкать в одностороннем проядке
     
  45. А это ж варум ?
     
  46. Потомучто логическое следствие обратного, кто так не делает - "глупая женщина", а таковыми быть хотят не очень многие)) ещё одно следствие - внутреннее стремление согласиться с мнением выступающей особи, чего демагог собственно и добивается.

     

  47. "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей." Конфуций (Кун-Цзы)
     
  48. Конфуций в отличии от Вас, обладал даром, изъяснять свои мысли доступно... ))
     
  49. Совершенно необязательно. Независимо от желаний демагогов и прочих...схоластов, останутся и понятия "умная женщина", "знающая себе цену" и их "обратное"
    А вот излюбленным методом демагогов я бы как раз назвала бы непременное стремление, прочитав понятие, немедленно начинать опровергать его, отталкиваясь только от наличия противоположных понятий.

    Может рассказать об отличии конструктивизма от неоклассицизма. И вообще, может он внук Гауди.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. В свете:
    хохма.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru