Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.11.2009, 13:35   #1
Странник

Масик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Честно говоря даже не знал в какую тему писать, посему напишу тут.
Буквально недавно встретил школьную знакомую. Разговорились... вспомнили школьные годы, первую любовь. Так вот она мне рассказала, что я в школе нравился аж 5-ым девчёнкам из нашего класса, а вот незадача - та, что нравилась мне - не нравился я...
Затем вспомнил лицей, то же нравился паре девчёнок, прадва вот незадача - та, что нравилась мне - не нравился я...
Теперь учусь в универе, и, блин, опять нравлюсь паре-тройке девчёнок- НО вот незадача - те, что нравятся мне - не нравлюсь я...
Причём, почему то, мне не нравятся красивые девушки, а скорее нравятся ну чтолимилые, застенчивые хз... Во общем, как говорил Рева в камеди - НЕПОНЯТНО!!!
Масик вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Вот такой вот я ребёнок) Как познакомиться
Вот таккая вот история... История любви
Вот так вот получается! Женские разговоры
Старый 10.11.2009, 13:43   #2
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне вот бабушка в детстве говорила: "Ешь, что дают". Таки и здесь: бери, что дают))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 13:48   #3
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батюшка Е. Посмотреть сообщение
Таки и здесь: бери, что дают))
Или так "Бери. Дают."
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:30   #4
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты пробовал им намекнуть,что они тебе нравятся?
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:58   #5
Странник

Масик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин, ну естественно)) и разговаривал, и переписывался... но у них "нету времени" что бы встретиться )
Масик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:41   #6
Профессионал

Хева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот не задача. Зачем играть с девушками на ихнем поле!? Играй на своем. Я так понял, ты им не нравишься чисто внешне. Если у меня рост метр пятьдесят, ясен перец играть в баскетбол мне не светит. Зато я хорошо стреляю. Я это к чему, раз тебя бог не обеспечил неотразимой внешностью, используй другие свои качества которые нравятся слабому полу, используй их по полной программе. И вот не задача, вроде выглядит не очень, а нравится.
Хева вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 18.11.2009, 02:00   #7
Интересующийся

BILS На пути к знаменитостиBILS На пути к знаменитостиBILS На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дают - бери, бьют - беги!
Короче, встречайся, с теми, кому нравишься, так как учитывая выбор "пара-тройка девченок" - будет из кого выбрать.
BILS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 02:13   #8
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я думала только девушки таким страдают, у парней тоже так бывает.хм
я бы тоже наверное выбрала из "того, что есть"..а потом уже ... хотя ...
просто ТВОЕГО человека нет в твоём универе ищи в другом месте. или лучше -не ищи сама придёт.
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:11   #9
Интересующийся

Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Последний совет - самый дельный!!!!Когда на чем-то зацикливаешься - ничего не получается!!!
Niconic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:12   #10
Новичок

иван калита Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Niconic Посмотреть сообщение
Когда на чем-то зацикливаешься - ничего не получается!!!
вот это в точку. не зацикливайся на тех, которые нравятся, и увидишь, сами потянутся.
иван калита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:00   #11
Новичок

summer бесценная драгоценность!summer бесценная драгоценность!summer бесценная драгоценность!summer бесценная драгоценность!summer бесценная драгоценность!summer бесценная драгоценность!summer бесценная драгоценность!summer бесценная драгоценность!summer бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
тем, кто нам мил, мы не милы..... девушки любят ушами(факт). девушки сами не знают чего им надобно. и я в том числе.
тот, кто первый признается какой-то ущербный считается.
иногда и вправду, на первый взгляд человек может не понравиться, но внутренне-то (харизма, юмор) что-то есть. надо показать что-то особенное в себе. заведи фишку чтоли. 2-х метровые мачо кажуся богами, пока с ними не заговоришь (не все, ....но всё же). внешность обманчива (доказано, на собственном опыте)
спокойствие настораживает. сделай вид (хоть ненадолго) что "нафиг тебе никто не нужен".
summer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра