Вот незадача)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Масик, 10 ноя 2009.

  1. Честно говоря даже не знал в какую тему писать, посему напишу тут.
    Буквально недавно встретил школьную знакомую. Разговорились... вспомнили школьные годы, первую любовь. Так вот она мне рассказала, что я в школе нравился аж 5-ым девчёнкам из нашего класса, а вот незадача - та, что нравилась мне - не нравился я...
    Затем вспомнил лицей, то же нравился паре девчёнок, прадва вот незадача - та, что нравилась мне - не нравился я...
    Теперь учусь в универе, и, блин, опять нравлюсь паре-тройке девчёнок- НО вот незадача - те, что нравятся мне - не нравлюсь я... :wallbash:
    Причём, почему то, мне не нравятся красивые девушки, а скорее нравятся ну чтолимилые, застенчивые хз... Во общем, как говорил Рева в камеди - НЕПОНЯТНО!!!
     
  2. Мне вот бабушка в детстве говорила: "Ешь, что дают". Таки и здесь: бери, что дают))
     
  3. Или так "Бери. Дают."
     
  4. А ты пробовал им намекнуть,что они тебе нравятся?
     
  5. Блин, ну естественно)) и разговаривал, и переписывался... но у них "нету времени" что бы встретиться )
     
  6. Вот не задача. Зачем играть с девушками на ихнем поле!? Играй на своем. Я так понял, ты им не нравишься чисто внешне. Если у меня рост метр пятьдесят, ясен перец играть в баскетбол мне не светит. Зато я хорошо стреляю. Я это к чему, раз тебя бог не обеспечил неотразимой внешностью, используй другие свои качества которые нравятся слабому полу, используй их по полной программе. И вот не задача, вроде выглядит не очень, а нравится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Дают - бери, бьют - беги!
    Короче, встречайся, с теми, кому нравишься, так как учитывая выбор "пара-тройка девченок" - будет из кого выбрать.
     
  8. а я думала только девушки таким страдают, у парней тоже так бывает.хм
    я бы тоже наверное выбрала из "того, что есть"..а потом уже ... хотя ...
    просто ТВОЕГО человека нет в твоём универе ищи в другом месте. или лучше -не ищи=) сама придёт.
     
  9. Последний совет - самый дельный!!!!Когда на чем-то зацикливаешься - ничего не получается!!!
     
  10. вот это в точку. не зацикливайся на тех, которые нравятся, и увидишь, сами потянутся.
     
  11. тем, кто нам мил, мы не милы..... девушки любят ушами(факт). девушки сами не знают чего им надобно. и я в том числе.
    тот, кто первый признается какой-то ущербный считается.
    иногда и вправду, на первый взгляд человек может не понравиться, но внутренне-то (харизма, юмор) что-то есть. надо показать что-то особенное в себе. заведи фишку чтоли. 2-х метровые мачо кажуся богами, пока с ними не заговоришь (не все, ....но всё же). внешность обманчива (доказано, на собственном опыте)
    спокойствие настораживает. сделай вид (хоть ненадолго) что "нафиг тебе никто не нужен".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru