Где познакомиться с девушкой?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Dr.NeveX, 10 ноя 2009.

  1. Доброго времени суток! Я парень, мне 18 лет, я студент. Девушки мне нравятся из разряда "воспитанных", т.е. те кто к примеру любит показать свое я, употребляя матерные слова и активно вредные привычки, вызывают у меня лишь резкое поступление рвотных масс в ротовую полость и сожаление. Так вот. Говорят, что для того чтобы найти место для знакомства с хорошей девушкой нужно сходить на дискотеку, либо пойти погулять по парку. Но, как недавно выяснилось, дискотеки меня совершенно не интересуют, я чувствую себя одиноко даже в кампании друзей и "полном отрыве", а по парку я могу погулять лишь в выходные, да и нету там, как говорят, "одиноких девушек", скорее наоборот, парни ходят "выгуливать" своих любимых. Ещё было предложение сходить в библиотеку, мол там одинокие девушки иногда приходят просто так, чтобы повстречать умного парня. К сожалению недели 2 ходил в библиотеку чисто для интереса, ни одной такой девушки я не увидел. Советы записаться в какую-нибудь доп. группу в универе для меня не подходят, т.к. финансово я могу разгулятся на 1 стипендию.
    Ещё были советы, к примеру, знакомиться на улице, в столовой и т.д., но я не поклонник этого, т.к. дамы там совершенно разные и неизвестно что у них на уме (процент развратных девиц тут на 75% больше чем в том же парке). Тем более, что я предпочитаю готовить себе сам при возможности, а на улице бываю лишь при большой необходимости.
    Последнее что остается это искать свой круг по интересам где-либо. Так получилось что 2 единственные вещи которые мне действительно нравятся в этой жизни - это программирование и путешествия. Девушки!= программирование (кто знает о чем я, поймет:smile:), а путешествовать я хочу по миру, т.к. родная страна мне совсем не нравится (возможно просто привык), к сожалению пока такой возможности нет. Ах да, ещё был случай, когда я как-то ходил на концерт в честь ДР университета. Как среди такой толпы искать девушку? Помоему это за гранью фантастики.
    Вот такая ситуация.


    -------------------------------------------------------------------------
    По возможности хотел бы спросить немного не по теме, если девушка при хотьбе навстречу смотрит в глаза 2-й раз (т.е. отведя глаза а потом 2 раз), интересно, это что-то значит?
     
  2. Re: Где познакомится с девушкой?

    Широка страна моя родная... Как то так. А мне больше по нашей стране нравиться.
    По запаху ищи ))
    Что нибудь да и значит.
     
  3. Re: Где познакомится с девушкой?

    Если ты о России, то у вас ещё есть на что посмотреть, если про Украину (там где я живу), то тут кроме степей и Крыма (с которым более-менее уже знаком) ничего толкового. Ну есть ещё Карпаты, но они далеко... Это конечно же мое ИМХО.

    )))
     
  4. Re: Где познакомится с девушкой?

    Попробуй поискать в инете на тематических форумах,если уж такой напряг с деньгами что на доп группы не хватает.
     
  5. Re: Где познакомится с девушкой?

    А денежек этим умением заработать пробовал?
     
  6. Re: Где познакомится с девушкой?

    Очерёдность, она превыше всего, сначала "я", потом сись вторичные половые признаки, или сначала вторичные половые признаки, а потом "я"... от перемены мест слагаемых))
    Не факт, что у знакомства в библиотеке на уме будет что-то порядочное, а у знакомства в магазине что-то развратное.... напоминает вопросы типа: в каком магазине можно купить хороший костюм, чтоб сидел как влитой, из нужного мне материала и с нужным мне покроем и чтоб без примерки.
    P.S. Ну хоть к свахам обращайся (с другой темы навеяло)
     
  7. Re: Где познакомится с девушкой?

    Через пол-годика буду над этим думать, а пока рановато ещё 2 курс как никак,=) да и об учебе пока что думать надо. К-к говорится, всему свое время! :pipe1:

    В наше время не сказал бы что развратные девицы ходят по библиотекам=)) А вот про одиноких слышал, но как оказалось они тоже уже не ходят... :rolleyes:

    "Это печально"

    Чесно сам долго думал на этой загадкой=) Ну и ладно, как-нибудь переживём:kruto:
     
  8. Re: Где познакомится с девушкой?

    Ходят, ходят, и тебе лучше не знать что они там ищут ))). У одиноких своя библиотека имеется. )
     
  9. Re: Где познакомится с девушкой?

    Ага у них электронные библиотеки в мобильниках))
    Тоже мобильниками обзавелись))
     
  10. Re: Где познакомится с девушкой?

    Dr.NeveX, остается тебе в космосе искать подругу, раз уже везде пробовал)))))) по оффтопу: совсем ниче, правда)))
     
  11. Re: Где познакомится с девушкой?

    Хм, а это идея:smile:
    [​IMG]

    ?:;(:;(?%:(*?(*%:(?*;:*?%*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот мне реально нравится когда задают вопрос "Почему небо синее?" и из 10 тыщ человек через полчаса отвечает один - "Не знаю."
    Какой смысл?

    я так и думал..:smile:
     
  12. Re: Где познакомится с девушкой?

    Не там спрашивают, надо на кафедре по изучению оптики (рассеяние ЭМВ) спрашивать)
     
  13. Re: Где познакомится с девушкой?

    Я тоже программист, веб-девелопер, если точнее, но по жизни я человек, понымаешь коллэга? Я клоню к тому, что если ты физик-ядерщик, то ты не должен быть во всей своей жизни только физиком-ядерщиком, иначе проживёшь скучную, мрачную жизнь, не видя ничего другого кроме своей профессии.

    А в том же кафе можно найти ту, которую ты ищешь. Будь наблюдательнее. "Развратную" девушку в принципе сразу можно отличить от спокойной, воспитанной... Вот... а как знакомиться? Легко. Если кафе, где тебе приносят еду, то закажи выбранной себе девушке что-нибудь вкусного, сам сиди за своим столиком... Если не приносят, то сам набираешь целую корзину булок, к примеру, подходишь к их столику и спрашиваешь: девушки, у вас свободно? Можно с вами пообедать? Я вас угощу... Ну и всё... Лично я люблю так знакомиться :-))))))
     
  14. Re: Где познакомится с девушкой?


    Спасибо за совет. Действительно, у меня как начинающего game-девелопера уже было пару вещей по типу того что реальные предметы воспринимаются как объекты с 3-мерными осями и освещением по Гуро=) Не так уж просто после этого быть "реальным" человеком и совмещать это... Видимо девушки это чувствуют у меня и редко когда проявляют знаки внимания. Но я как бы смирился, пробую быть проще и не забывать о реальности. Вот уже и поиск начал, теперь когда ты мне подкинул ещё одну идейку, продолжу экспериментировать=) Спасибо!:kruto:
     
  15. Dr.NeveX,
    xoroshyuy devyshky mozhno nayti v lybom meste a mozhno voobshe nigde ne nayti.eto zavisit ot vezeniya.
     
  16. Не только, ещё от того, что в понятие хорошая девушка вкладывать.
     
  17. Mikhail,
    Потрудись пользоваться транслитом. Читать это неудобно.
     
  18. А вот ещё совет (у самого когда то было знакомство такое).
    Идешь ты к примеру в людном месте, и там много девушек - идут, стоят и т.д. Скорее это может быть около станции метро. Обязательно в радиусе должен быть магазин с цветами (не далее 50-100 метров).
    И так, если вышеописанные параметры есть, делай так:
    1. Ты увидел понравившуюся девушку. Она должна стоять, например на той же остановке у станции метро или ждать кого то (проходящую не поймаешь).
    2. Потом обязательно поймай её взглядом, чтобы твой и её взгляды пересеклись.
    3. Потом быстро в цветочный магазин, достаточно на скорую руку купить один цветочек.
    4. Потом быстро назад (пока та особа не ушла) - подходишь и даришь цветок.
    Скорее всего она удивится. А далее - дело техники.
    (Не получится с одной, занята другим будет и т.д. - дубль два, дубль три и т.д. до полного успеха)
    Должен сказать, что у меня на практике у самого одно такое знакомство было. Правда я не специально так знакомился, просто понравилась, и вот пришла такая мысль с цветами.
     
  19. Блин не знаю как цитировать цитату:smile: ну вообщем по поводу взгляда...если девушку отвела взгляд вниз - посылает лесом, вверх - заинтересовал, вбок -чо то типа "можно попробывать" .
    ПС так говорят психологи xD
    По сабжу Да везде можно найти, если не задумываться об этом, тебя же никто жениться сразу не заставляет, пробуй, пытайся, дигустируй ;)
     
  20. Есть такая кнопочка цитата( глянь справа от сообщения)
     
  21. ага, еще и при этом в обморок брякнется - значит в натуральном смысле сразил наповал))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru