посоветуйте)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Наталина), 13 ноя 2009.

  1. ... )))

    .... или "второго")))...
     
  2. Для того, чтобы человек мог обдумать своё отношение к сложившейся ситуации- ему нужно время.
    Звонки тредстара в данном случае просто сведут на "нет" её уход.
    Никто не спорит, что мужчина может выбрать именно тредстара, но для этого его нужно оставить в покое и дать ему возможность разобраться в себе.
    видишь ли, люди- все разные. и то, что кажется естественным тебе- не обязано быть таковым для кого-то другого.
    Гипотетически, поскольку с 2 я не встречаюсь, я бы, попав в ситуацию мужчины тредстарши, выбрала бы ту, которая мной любима.
    Или, как бывает ещё чаще, там, где есть двое, обе они не нужны мужчине. Появится третья, которая будет нужна.
     
  3. BILS,
    он звонит, мы разговариваем "ни о чём" , но не видимся. это важно
    не показываю свои эмоции.хоть и лью слёзы после каждого звонка и задаю себе вопрос "зачем он звонит?"
    и,как говорится-если ты моя судьба,то обязательно вернешься ко мне.рано или поздно. так что надеемся на лучшее, а готовимся к худшему.плевать.будь что будет.
     
  4. Держись. Звонит затем, что ситуация его устраивала.
    Нет, не так. Если выбор будет сделан в твою пользу- и это будет хорошо.
    Если нет- значит, из крайне неприятной ситуёвины ты нашла силы выйти раньше, чем могла бы.
     
  5. Жар-Псина,
    спасибо за поддержку, огромное.
     
  6. Переключи разговор в выборы между тобой и другой девушкой. И пусть даст точный ответ, "да" или "нет". Других ответов не принимай, скажи, что другие ответы будут восприниматься, как "нет". Пусть определится, сколько уже тебя мучать можно.
     
  7. BILS,
    а смысл? мы уже не вместе! да,я люблю его.а толку то?потерпела и хватит.в крайнем случае(может это и хреново), но! он знает, что я приму его, но! только если он от неё уйдет. никак иначе. всё.чем больше задаешь ненужных вопросов,тем хуже.пусть теперь он что-то сделает,если я ему дорога(как минимум!)
     
    1 человеку нравится это.
  8. умница, правильно мыслишь! Ты главное держись, не унывай. Если он твое, он к тебе вернется, если нет... то он Тебе не нужен.
     
  9. #109 Sexman, 27 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2009
    Так а зачем тебе жить в неведении? Зачем ему что-то менять? Он ездит и на тебе и на ней. Решать тебе, но наверное пора расставить все по своим местам, раз ты больше не хочешь по старому))) Или тебя все устраивает и тут пишешь только чтобы тебя пожелели?????

    Естественно он вас ценит)))) Какая женщина станет терпеть подобную ерунду.

    О да, походу он ту девченку за 3 года еще не расспробывал)))) Сколько будет пробовать теперь сложившуюся ситуацию. Слушай... а где гарантия, что через 3 года ему еще одна девочка понравиться??? Может он и ее пробовать будет???

    Короче, ТЫ ЧЕГО ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ??? КОНКРЕТНО

    Хочешь чтобы он был только с тобой - ставь вопрос ребром. ИЛИ я или она... Не обижайся но скорее всего, если ты так и поставишь этот вопрос - то решиться он не в твою пользу. То что тебя он так любит - твои галлюцинации. Он ее 3 года "пробует", любил бы тебя - ешел к от нее.

    Хочешь быть для него запаской (любовницей предусмотренной на случай, если с основной девочкой отношения разладятся) - ничего не придпринимай. Будет он тебя сексить в сободное время и обещать, обещать, обещать, обещать...

    Вообще тема пустая, были бы там брачные связи или дети, еще можно было бы понять всю сложность ситуации. А так: у парня постоянная девушка, которая не знает(или знает), что у парня любовница, которой он по ушам ездит. А любовница сидит и не знает что ей делать

    Милая девочка, Наталина), я думаю, что все форумчане хотят чтобы ты разбралась в своей ситуации, просто каждый может эту ситуцию видеть по своему. Решение все равно принимать тебе)))) Просто разберись в себе, чего Конкретно ты хочешь. Я думаю, что ты просто умница и найдешь в себе силы справиться со сложившейся ситуацией... Напиши нам как все разрешилось, ОК???? Мы ведь и потдержим если что... и порадуемся за тебя))))
     
  10. Sexman,
    херни наговорил какой-то, потом еще и говорит что порадуется
    адекват
    И НЕ НАДО НА МЕНЯ ШРИФТ ПОВЫШАТЬ!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Умничка :kruto:
     
  12. Всё правильно. И будь настойчивей. Мы мужчины уж очень консервативны. Трудно нас с места сдвинуть. Я сам когда-то был в таком треугольнике. И было очень трудно от такого милого разнообразия отказаться. Да ещё и имена у девушек совпадали.
    Удачи.
     
  13. 21.11.2009

    27.11.2009

    Ну и что же вы пердприняли??? Или ваши слова от 21.11 остались только словами??? Сиди - жди дальше. Может прилетит добрый волшебник. Совет по делу хочешь??? Введи в поисковике Женский Пикап в твоем городе, сходи на тренинг, может чему научишься - например, не позволять вытерать об себя ноги.

    уже не плохо, браво, так держать... может и...
     
  14. ender777,
    как всё закончилось мне вот инетересно
     
  15. Женский пикап - им пользуются умные мужчины, мужским пикапом пользуются глупые мужчины. Вот. ))
     
    1 человеку нравится это.
  16. А кого ты любил из этих девушек? ДА, и чем всё закончилось?

    ВОт была недавно моя темка здесь. У него жену и меня тоже одинаково зовут. Но с ним тоже рассталась, но у нас ситуЭшн серьёзней чем у девушки. Мы оба семейные, и он связан ипотекой с женой. И в итоге расстались, так как ситуацию менять он не мог или не хотел.
    вот моя темка: https://forum.mlove.ru/topic22160.html

    Natalina, чего у тебя новенького? как ситуация развивается?
     
  17. Браво:kruto:, надо запомнить эту фразу... Хотя и не могу с ней согласиться на все 100%
     
  18. Ljubimaja,
    да вроде ничего не меняется. всё как было
    он её не бросил, а мы так.. общаемся
    не знаю как это назвать..
    сказала ему, пока с девочкой не расстанется, у нас ничего не будет.
    но так трудно держаться.. ((
     

  19. Мне тоже сейчас очень трудно дерржаться, хочеться поехать к нему. Но у меня больше физическое влечение, но не менее сильное. Но мне всё-таки кажеться что лучше не общаться вообще, иначе это всё закрутится рано или поздно по новой. Даже если он и бросит ту девочку, то уверена только с тобой он не будет. Поверь моему опыту(мне 30 лет), что раз мужчина, парень сразу не определился, тем более если уже было расставание по этому поводу и столько времени прошло - ничего хорошего в этом случае не будет уже. Лучше сразу рвать! (муж мой меня любит с 15 лет и поползновений на сторону небыла я верю в это. А я стерва. Мне скучно, нет адреналина... хочется пострадать, так как муж такого экшена пострадать не доставляетю Главное во время остановиться... ).Достойный не заставит нас плакать, но мы же мазохисты... :suspect: И ещё заметила, хороших девченок тянет на козлов и наоборот хороших мужиков тянет на стерв ;) :pipe1:
    А что он ответил на то, когда сказала чтоб с девочкой расстался? А как именно он тебя просил вернуться? Тебе доставляет удовольствие общение с ним ?А после общения как себя чувствушь?
     
  20. Ljubimaja,
    сказал-с ней расставаться сейчас не буду, но и с тобой ругаться не хочу
    она счастлива со мной и спокойна, я просто не могу сказать ей, что больше не приду никогда. она не перенсёт
    прямо не просил. звонит постоянно до сих пор даже, предлагает встретится. говорит скучает. хз
    впринципе.. как обычно
    к хорошему быстро привыкаешь. за год и привыкла. забываюсь. но.. но есть но) этого не изменить.
    сразу вспоминается фраза - когда он был рядом она посылала к чёрту всех принцев, а его уход запивала кучей таблеток (с) как то вот так..
    Ljubimaja, как думаешь, чем всё закончится?
    хотя понимаю конечно, что всё от нас самих зависит. но всё же
     
  21. Да уж... не переживёт... а придётся рано или поздно. Поставь сама себе вопрос чкго именно хочешь? Если хочешь его более решительных действий - исчезни. не бери телефон, не отвечай как бы сложно не было. Если ты ему нужна действительно то он вернётся к тебе, только к тебе. Перед тем как исчезнуть напиши смску ему такого плана: Я тебя очень люблю, но так как ты не мой и у наших отнашений нет развития причиняет мне сильную боль. Отпусти меня, так будет лучше для всех. И исчезни!
    не отвечай. повторюсь, ты открыла ему карты, и если ему действительно ты нужна, то он тебя сам найдёт. А если не нужна, то зачем тогда так себя изводить от неразделённой любви?
    Я именно так и сделала. Уже 2 недели ни ответа ни привета. Но у меня ситуация другая.у меня всё гораздо сложней. И ещё он мне пообещал что не будет меня беспокоить..а я ещё на что-то надеюсь в душе....:sorrry:
    Чем всё закончится? Думаю это зависит от его решения после твоего исчезновения. ;) Я бы лично в твоей ситуации так бы поступила. Выше головы не прыгнешь....
    иещё тебе совет, горьким опытом провереный. не связывайся с женатыми и несвободными.
     
  22. уже говорила-сердцу не прикажешь(
    еще есть возможность девушке всё рассказать..но совесть не позволяет, ему обещала этого не делать
     
  23. какой в этом смысл ? Это он должен делать только сам .....

    Ну , конечно, прям -таки не перенесёт .....А он эдакая жертва , связанная по рукам и ногам её спокойствием и счастьем, будет охранять её душевное равновесие до пенсии....:smile:)
     
  24. Наталина) Ljubimaja
    Обязательно расскажу. Через 2-3 дня. С мыслями собраться надо. А сейчас времени нет.
     
  25. 10 к 1, что сломается....

    Ты ж сама писала:
    Ну и какие же твои реальные действия??? Где то самое "никак иначе"??? Грамотный паренек попался - сохранил отношения с влюбленной в него девочкой, вопрос через какое время она сломается и даст?

    Ладно, по существуНаталина), ТЫ его Любишь, это ясно... А у тебя бывает такое, что некоторые парни кажуться тебе весьма привлекательными???
     
  26. вообще не бывает.
     
  27. Правильно! Одни уроды кругом!))
     
  28. А как ты с этим вообще связалась тогда????
     
  29. Sexman,
    а причем это тут вообще?
     
  30. пытаюсь понять на каком уровне лежит твоя проблема...

    Пока ерунда получается:
    А у тебя бывает такое, что некоторые парни кажуться тебе весьма привлекательными???- вообще не бывает. А как же этот парень???
    Немного противоречишь себе, скорее неосознанно, чем специально и скорее просто из-за того, что никогда не думала об этом.
    Если хочешь помощи - просто наберись терпения и отвечай на вопросы. Только чур на меня потом ответственность не перекладывать - решение будет твое, а не моё.
    А то тут недавно меня обвинили: "Если бы не вы - мы бы расстались еще 3 года назад, а теперь что делать??? Мы совершенно разные люди, а как разойтись, теперь у нас общие дети???"

    Поэтому, если ты согласна не перекладывать на меня ответственность лет так через 5, и вам нужно принять решение - наберитесь терпения и отвечай на вопросы... а можешь отказаться и наслаждаться тем, что есть сейчас
     
  31. Sexman,
    благодарю если что
    у меня всё в порядке
     
  32. Для меня такого рода ситуации... Да-да, нет-нет. Хрена мозги делать? Но опять-таки сказать легко...
     
  33. И тебе такой нужен? По моему он просто подлый человек, от которого жди чего угодно.
    Ну будит он твоим, точно так же слева найдёт себе такую же как ты и будит ей тоже самое о тебе говорить.
     
Общение на MLove.ru