посоветуйте)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Наталина), 13 ноя 2009.

  1. Встречаюсь с человеком год, в то же время у него есть девушка, о которой я знала всегда, они вместе три года. в разговорах он постоянно не то чтобы унижает её, но скажем так, выставляет её не в лучшем свете. то говорит, что она слабая, то что бесвкусная и в таком духе. но расставаться с ней сейчас не намерен, хотя постоянно уверяет, что люди, которые со школы вместе в дальнейшем вместе не остаются, а мне хочется уже определиться и чем быстрее, тем лучше. посоветуйте, пожалуйста, какой тактике придерживаться. и еще очень интересно мнение мужчин)
    заранее благодарна
     
  2. Он тебе нравится из-за девушки или такой напряг с мужиками?
     
  3. Чужэ сало вкуснишэ))
     
  4. На самом деле, через это стОит однажды пройти, что бы больше никогда не наступать на подобные грабли... Девушка то его, наверняка живет счастливо в святом неведении.
     
  5. #5 Buz, 13 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2009
    Это не грабли, это какашка которую видно и слышно за версту. Наталине), просто нравятся занятые мужчины не видишь чтоля? Может ей отбивать нравится.

    Ниче предосудительного кстати не вижу почему бы и женщине не поохотится. У львов ведь так. Вполне полноценные хищники.

    Наталина), так сразу не насоветуешь информации больше надо причем много больше это ведь не обычное знакомство. В любом случае более менее длительно привязать мужика можно только уважением к самой себе. Там тонкая грань причем очень тонкая и у всех разная.. определить интуиция поможет если есть. (есть не у всех)
     
  6. А не боязно с таким определяться ? ВеликА вероятность оказаться на месте такой же девушки , о которой он находит возможным так нелицеприятно отзываться , при этом жить с ней ,да ещё и встречаться с Вами ........Честно говоря , надо не определяться , а ноги в руки и бежать от такого ухажёра куда подальше ......
     
  7. #7 Наталина), 13 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2009
    Ниче предосудительного кстати не вижу почему бы и женщине не поохотится. У львов ведь так. Вполне полноценные хищники.[/QUOTE]
    аххаха) я лев по гороскопу)

    вообщем-то, да, девушка эта ничего не знает, хотя живет в двух шагах
    пыталась его в самом начале "поставить перед выбором" на что он ответил - с ней расставаться не собираюсь и с тобой ругаться не хочу. постоянно человек говорит мне фразочки типа - мы поедем туда сюда, будем жить здесь и тд, всё мы мы, но иногда блин так хочется нагрубить, сказать блин какие нахрен мы, если там у тебя еще мы. короче, обидно, но толи боязнь потерять человека, толи что не знаю, не дает мне этого сделать. мы ни разу не ругались. потому что просто не из-за чего. не имею права предъявлять ему претензии какие-то.
    с другой стороны.. запретный плод сладок. и может если он бросит ту, нахрен мне будет не нужен. этого тоже очень боюсь.
    мне кажется, не смогу без него( к сожалению. он моё всё:wallbash:

    и он с ней не живет, а встречается!!

    еще никак не могу понять девушку. неужели она настолько глупа, чтобы не заметить, что твой мужчина изменяет. ладно раз изменил, по глупости или как там, никто не узнал и не узнает, а на протяжении года уже это происходит. вот как такое может быть
    может это хорошо, а может и плохо, но я практически всегда понимаю, врут мне или нет. и блин причем. даже если врут, мне никто ничего не рассказывает, ничего, всегда всё само узнается..
    жаль девушку.. может и зря, но всётаки
     
  8. Наталина), погоди, вот ты с ним будешь...
     
  9. Есть знакомая пара, живут вместе много лет, ВСЕ эти годы живет с одной, и постоянно ходит к другой. Женщины знают друг о друге. Та, с которой живет, мучилась ревностью, мечтала о детях, чтоб укрепить позиции.. Вот уже двое у них, даже уехали в другую страну, а связь со второй - не потеряна до сих пор! Хотя, конечно, реже гораздо.
    Вся эта фигня - больше десятка(!) лет. Мужик очень ценит свою жену, однако утверждает (не ей,само собой), что холодная в постели, а вот вторая - наоборот. А еще она его "бывшая", кроме него у ней никого вот он и не может ее бросить..
    Добрый такой, мужик..)))))
    А вообще-то обе они ( знаю обеих) как раз из тех, которых заводит соперничество. Тихое, долгое, нудное... Короче - кошмар!
     
  10. nil, почему так думаешь?
     
  11. Наталина), интересно Вы рассуждаете......она глупа , значит .....а Вы ? :smile:)) Вы-то вообще добровольно принимаете всё это , в течение аж целого года .......Это Вы считаете гораздо умнее и достойнее того , что делает та девушка(которая , на минуточку , с ним гораздо дольше ) ? Ну , про молодого человека я вообще молчу .....тут комменты не нужны.....

    Жаль вас обеих .....
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Солидарен с ZotlanKa Если ты эту ситуацию проглатываешь то вы трое, стоите друг-друга.
     
  13. можно жить втроём. =)
    или придти к той девчонке и сказать - я сплю с твоим парнем.. Тебе не трудно,думаю, будет сделать .. =)
    зато будешь революционеркой=)

    Я так немного смеюсь, потому что мы сами выбираем свой путь... Или тя устраивает и/или на пути не встретила лучше. ..
     
  14. ZoltanKa, я объяснила в чем она глупа. и если девушка была бы чуть хитрее, давно бы всё узнала. жить во лжи невозможно. всё равно рано или поздно всё тайное становится явным. и чем раньше, тем лучше. если ходит налево, значит, в ней что-то не так. судить других просто, а как сам попадешь в такую ситуацию..
     
  15. Парень хорошо устроился,и "крутит" обеими.
    Можешь поохотиться(и бросить потом)),но подумай о том,если он с той девушкой обращается по-хамски,то будет ли он ценить тебя(если вы будете вместе),не заведет ли он себе еще одну подружку?Или ты считаешь,что он станет послушным и верным?
     
  16. он говорит, что пока молодые (а нам обоим по 19) нужно развлекаться так сказать и всё попробовать. а в семейной жизни планирует стать таким же как его отец (знаю папу, очень приличный, мирный, семейный мужчина, со своей женой в браке 20 лет)
    так что как бы сейчас "гуляем"
    с той девушкой у него так сказать обычные отношения, спокойные. ну они оба такие, а я.. не совсем. шум, друзья, гулянки всё такое, всегда и везде беру его с собой, ему это нравится
     
  17. Нагуляется он, а шум,гулянки друзья,быстро надоедают,тем более если(как сама написала)он хочет быть как папа.Вот и найдет себе такую же спокойную,покорную девочку,с такой проще жить.
     
  18. как раз ради него я потихоньку оставляю это дело. да и вообще, может это неправильно, но я ради него отказалась почти от всего, но! если буду серой мышью нафиг я ему нужна буду? не хочу такой как все быть
     
  19. В другой теме ты писала:
    И меня она навела на мысль. Про ваш любовный треугольник.
    Я думаю, что единственная любящая в данной ситуации - эта девушка, которой изменяет парень, которая об этом знает, догадывается или чувствует, но прощает, потому что любит.

    Это он тебе такое говорит?
    На самом деле, ты не можешь знать всего, что происходит, когда они остаются tet-a-tet.

    И глупой я бы не торопилась её обзывать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Твори дела без ущерба для себя!(Это не эгоизм)
    Хорошо,что ты можешь пойти на уступки,но а он делает что-нибудь в ответ тебе хорошее?Если он не хочет меняться,то на кой черт тебе он?Это ,как об стенку горох.
     
  21. Очень интересное заявление...и многое о тебе говорит. В частности то, что в оценке других людей , ты не слишком ..хм.. глубока и объективна.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Какая жертва... А он это ценит?
    Ну-ну... Не хотим значит. )
     
  23. а что лучше тогда? любить или быть любимой? непонятно
     
  24. Это каждый решает для себя. Но время от времени надо решение менять. )
     
  25. Можно все вместе,только не обязательно с этим парнем.
     
  26. он со мной! этого для меня достаточно

    ценит. иначе зачем я ему?

    мне кажется, Вы, ошибаетесь, я его люблю. иначе зачем мне тогда всё это?

    если в отношениях пытаться менять человека, это в первую очередь говорит не о любви к человеку, а любви к самому себе.

    очень шустро)
    но лучше одной, чем с кем попало или с тем, кого не любишь
     
  27. Он с тобой,и с другой,и может быть и с третей.....О да он тебя ценит.
     
  28. да блин
    в нашей жизни безвоздмездно что-нибудь делают вообще? похоже нет. настолько все эгоисты
     
  29. Любовный треугольник не описать планиметрией (впрочем и стереометрией может тоже не описать). В нём бывает и больше одного тупого угла. А ты с его девушкой знакома лично?
    Это пока достаточно. Что делать будешь, когда недостаточно станет?
    Может для поднятия собственной самооценки (во я какой, аж двух девушек за носы вожу, надо бы третью)
    Всё может быть
    Как только начнёшь пытаться его изменить, считай, тебе уже стало недостаточно. Хотя в первом твоём посте написано...
    Вот напали все. Нет бы пожалеть, слово доброе сказать.... Мы хорошие\добрые (нужное подчеркнуть) вообще то...
     
  30. ну как зачем .....

    вот за этим....

    Ой , сколько пафоса :smile:))) Глупость это ......менять не человека надо , а подобные отношения , которые ну никак не показывают к тебе его уважения , уж извини за прямоту .....

    Ещё смешнее :smile:)))) Ну да ,безусловно, нужно всем делиться - погулял с парнем , передай другому.......:smile:))) А то ишь , единоличники какие :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. ну да. я со многими согласна. головой. но сердце, знаете, в другую стортону смотрит. всё понятно. спасибо всё же
     
  32. А вы что же, ещё и сексом трахаетесь?
     
    1 человеку нравится это.
  33. нет блин сидим книжки друг другу вслух читаем)
     
  34. О вкусной и здоровой... В общем, о секасе? )) А втроём не...? )
     
  35. Так, а чего ты ещё хочешь от парня?
     
  36. Право второго сорта куда лучше))), он брешет, что она плоха, но не уходит (уже три года), хотя замена (более приемлемая) есть, а почему? Потомучто гениальная аффтар, глотает все его "тюльки", так же доверчиво, как и та, которая ни о чём не знает (он ей наверняка не говорит о её безвкусии). Зачем менять когда обе барышни сыты его ложью?
    ага, ты в его обещаниях катаешься как сыр в масле.. довольная, главное он другую обсир@ет)), уверенна что нет у него третей, которая знает о вас двоих, и о том какие вы ОБЕ плохие?))
    А вот такой тактике придерживаться: завести себе второго любовника, всячески хаять его (при нонешнем кобеле Дон-Жуане), но не уходить, убедительно лгать что, когда мужчина так плох в постели, и с таким маленьким членом, отношений (долгих) не бывает.. и так на протяжении года)) Смысл? Нет смысла, но реакция любовника интересна))
     
    1 человеку нравится это.
  37. А может и говорит "той", Что есть ещё одна. Но она такая... Топикстартер, а ты не пробовала поближе подобраться к той, с целью вдвоём припереть парня к стенке? Такой тактический маневр.
     
  38. Есть риск, что когда ему придётся выбирать он выберет другую, со всем её безвкусием, нехорошестью и голословным заявлением про то, что однокласники не женятся)).
    Вполне.
     
  39. Вот ещё интересно , как сочетаются эти два изречения? С чем хочется определиться -то ? Да и зачем ? Живите себе безвозмедно .....:smile:))))
     
  40. нет
    если честно, мне на это плевать. это здесь и не причем.
    нет) и не буду так делать
    впрочем, спасибо за мнения)
     
  41. Парень не джентльмен. Зачем тебе такой?) Не думаешь ли ты, что если он будет только с тобой (как ты будешь считать), он не заведет кого-то на стороне так, что в роли той, о которой он так отзывается, окажешься ты? Но он не джентльмен...))
     
  42. Причём, быть в неведении, куда умнее, чем знать всё, но сознательно являться вечной второй. Либо ты согласна и принимаешь всё как есть - либо это (тема, ситуация, и видение самой ситуации) далеко не "конгениально, Киса".
    Но и она, увы, не леди))) (c)
     
    1 человеку нравится это.
  43. А вот у Лондона, например, джентльмены берут в жены девушек-дикарок... А они не леди... А на Клондайке вообще был с этим большой дефицит, поэтому каждая женщина, появляющаяся там, сразу же становилась леди.))
     
  44. лучше пусть изменяют со мной, чем мне

    ничего идеального в этом мире нет. и совершенства нам не достичь никогда
     
  45. Наталина , дык и Вам изменяют :smile:)))) Странная позиция , ей-богу ....:smile:)) От перемены мест слагаемых сумма не меняется :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Извините, но если измеют с вами, а не вам, то в тоже время вам изменяют с тем, кому изменяют. Ведь так?
     
  47. Извините очень сложно. В мире вам изменяют пару миллиардов человек, но вас ведь не колышет пока у этих миллиардов нет статуса "Муж"? Измена вроде как понятие интимное подразумевает скрытность, предательство, а когда с ведома и даже молчаливого согласия какая уж тут измена.))

    Изменить любовнице с женой - интересная формулировочка ))
     
  48. Ну тут речь не о женЕ :smile:)) Но даже если и на ТОЙ стороне жена , то суть-таки остаётся прежней :smile:) Тут как ни формулируй , а один мужчина спит с двумя женщинами ......а уж кто они там , это вопрос второй.....
     
  49. Ты создала тему про неверность и измену? Так вот ответь на вопрос - он тебе верен?...
    Он не с женой изменяет, у него две подруги... просто одна три года, а эта "на новенького", вот и считает, наивно, что он с ней изменяет))), какая великая сила, всё-таки, самовнушение.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Наталина), в нашем обществе просто так принято: 1 мужчина + 1 женщина = 1 ячейка общества. Вот и напали все. )) Было бы: 1 мужчина + 3 женщины = 1 ячейка общества, так же бы и нападали, may be... Не считаешь ли, что пора: 1 мужчина + 2 женщины = 1 ячейка общества?
     
Общение на MLove.ru