посоветуйте)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Наталина), 13 ноя 2009.

  1. Если он за год с тобой ее не бросил, то он с Тобой ее не бросит. Возможно он ее отставит если найдет лучше чем она, пока что он ее не нашел.

    Ты меньше слушай, что он тебе говорит, если с ней значит он ее любит.
    А с тобой он развлекается, т.к. ты разрешаешь пользоваться собой.
    Ты целый год поваляла быть второй, сомневаюсь, что он тебя уважает.
     
  2. так принято
    да везде принято по-разному
    у каждого свои приоритеты

    да не факт
     
  3. Наталина),
    а ты что, во лжи не живёшь?
    ты не ведёшься на то, что он тебе обещает что-то, якобы любит?
    ты не думаешь, что ты не менее глупа, чем та, вторая девушка?
    ведь ты точно также для парня "одна из".
     
  4. Давай тогда факты!
    Как ты думаешь почему он с ней?
    Что у них есть общего почему он от нее не уходит?

    Скорей всего ты права он ее не любит, но и тебя он тоже не любит. Если бы любил ты была бы у него одна. Ты сама пишешь что меняешься ради него, а он то ничего ради тебя не меняет. И продолжает жить как собака на сене.

    Он ее не бросает у нее есть он у нее есть она... а у тебя лишь часть не занятая той девушкой.
    Каждый выбирает по себе...
     
    1 человеку нравится это.
  5. спасибо ребят
    я сегодня с ним рассталась. точнее пыталась, он не отпускает

    хоть и тяжело , но вроде как я сделала всё правильно
     
    1 человеку нравится это.
  6. Мой совет, уходи от него. А если он хочет, что бы ты была рядом с ним, пусть приходит тогда, когда будет один.
    Не позволяй вытирать об себя ноги.
     
  7. Наталина),
    неужто форум ..посодействовал?
     
  8. может и форрум. умные люди как никак
    как теперь..не представляю..честное слово

    звонит постоянно,я сбрасываю
     
  9. Форум ценен тем, что позволяет взглянуть на ситуацию с другой точки зрения, отличной от имеющейся. Шорки с глаз снять позволяет.)
    А решение человек должен принимать сам.)

    Никак. Сопли, слёзы, слюни- всё проходит и живёшь дальше.
    Это не конец жизни, верь.

    Ситуация устраивала его, не тебя. Оттого разрешала её ты. Если его не устроит возможность остаться без тебя- не исключено, что вынужден будет сделать выбор в твою пользу и ты от этого только выиграешь. Если нет- на нет и суда нет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. вот бесит меня. че звонит то? че надо то еще?
    или как лучше сделать? взять трубку сейчас?
     
  11. Вариантов 2:
    1. Если готова повторить сейчас- поговори.
    2. Если нет- выключись, или предупреди, чтобы не звонил, возьми время подумать. Когда будешь готова- поговоришь.

    И вот что: эйфория от того, что "я сделала это"- она пройдёт. Потом будет больно и захочется всё вернуть. Но это тоже пройдёт.
     
  12. эйфории вроде нет, я сделала это только потому, что так будет лучше, а не потому что захотела(
    уже
     
  13. Скажи,чтоб отвалил навечно.
    Смотри чтоб он тебя опять не заманил в свои сети.Вернешся к нему,лучше не станет,он поймет,что ты никуда не денешся.
     
  14. хД так и сделаю
     
  15. Ей богу,вся эта ситуация глупая и унизительная.Как можно себя так неуважать?Это садомазо над собой просто
     
  16. Одобряю, поддерживаю..желаю удачи:smile:))
     
  17. может ты и права, пока сама не столкнешься, не поймешь. хотя не желаю столкнуться
     
  18. Немножко не тот посыл. Ты так сделала потому, что тебя не устраивает существующая ситуация. Потому, что ты хочешь её изменить. И не потому, что так на форуме высказались. Это же твоя жизнь, поэтому, если есть желание увидеть точки зрения других людей на проблему, спрашиваешь, тебе отвечают. Но выводы делаешь сама- это твоя жизнь, ничья больше.

    А делают такие вещи, как правило, в возбуждении, на адреналине. Потом остывают, становится больно. Об этом я тебе и сказала.
     
  19. Спасибо, уже было,вот поэтому и пишу,выбирайся из этого болота,а то засосет.
     
  20. естественно)
     
  21. Наталина), выжди время.
    Подумай хорошо.
    В данной ситуации необходимо подождать.
    То что ушла правильно, как поступать дальше все будет зависеть от ситуации.
     
  22. Наталина), и лучше не одной выжидать. Близкие друзья есть?
     
  23. есть. надеюсь как раз они и помогут. не зря же друзьями называются
     
  24. Наталина), Умничка . Смогла принять сильное решение. Это , действительно , очень трудно . Но это переживаемо . Спустя время , будешь только радоваться , что смогла вовремя вылезти из этого болота. ;)
     
  25. ZoltanKa,
    действительно трудно.невыносимо.но надеюсь на лучшее
     
  26. Наталина),
    молодец, держись.
     
  27. кстати, самое вроде важное.не сорваться.внушаю себе это постоянно
     
  28. Я честно говоря не понимаю зачем вообще не понимаю зачем с такими парнями встречаться, а вам не скажешь,что прям любите по самые гланды... Так что как говорится: "Я не говорю, что ты плохой.Быть может я сама такая.Но не хочу я быть второй и даже первой,если есть вторая! "
     
  29. Если мужчина не уважительно относится а уж тем более где то...кому то..про неё несёт пургу не лестную...вообщей будь готова к тому что и про тебя кому то "третьей" обязательно он скажет далеко не вкусные вещи. И вообще интересно, слушая его байки про "первую" не хотелось ли тебе его остановить..как то в конце концов перебить...или же на крайняк попросить не говорить каких либо не уважительных слов о ней?
     
  30. всегда говорила - не считаю нужным нам её обсуждать
    сердцу не прикажешь
     
  31. Значит сплетница он (это самое мягкое что на ум пришло), раз твоё недовольство его не останавливает.
     
  32. Да и так ли уж "недоволсьтво"?
     
  33. Конечно чем другой недостатки обсуждать, лучше её (аффтара) достоинства, или у них тем для разговоров по пальцам пересчитать, вот он и старается паузы латать, как может))
     
  34. вообще, я на самом деле не считаю нужным её обсуждать. тем более моя точка зрения естественно будет не объективна. просто как то в разговоре проскальзывали моменты, последнее время я просто мимо ушей пропускаю такие вещи.
    нам было о чем поговорить, просто всё равно во время выяснения отношений приходилось. вот так

    щас всё стабильно. не общаемся
     
  35. Надо пресекать. Молчание знак согласия, eсли она его нервирует, пусть ей выскажет.
     
  36. кстати, и правда. что-то не подумала
    да, впрочем, щас уже неважно это
    пусть хоть что делает
     
  37. Самое лучшее времяпровождение - обсуждение его недостатков и её достоинств. ))
     
  38. Другой совет (на случай, если вдруг захочется сорваться):
    Поставить условие парню, что или "Встречаемся и той девушки не будет с ним", а если не согласен, то "Отвали навсегда".
    Пусть парень сделает свой выбор. Если определится на тебе - значит и вправду ты нужна ему. А если решит по другому, то не встречайся с ним.
     
  39. BILS,
    я уже с ним не встречаюсь.
    спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  40. Молодец, крепкая девочка.
     
  41. Жар-Псина,
    а так сложно.и грустно.особенно по вечерам.вспоминаю "нас".эх
    любовь зла
     
  42. Наталина), не моё дело давать совет, и совет мой плохой и не правильный - но ради своих чувств, позвони ему. Если любит, то выберет тебя одну. А вдруг всё ещё хорошо будет.
    Если бы у меня была такая ситуация, то на месте твоего бывшего парня, то конечно, только придурковатый человек не выберет девушку, которая встречалась с ним и знала о существовании у него другой. Это же до чего нужно любить человека, чтоб так встречаться, похвально!
     
  43. BILS,
    нечего девушку с правильного пути сбивать!!!

    если мужик не смог выбрать её пока они встречались, значит и дальше не сможет.
     
  44. Gali Inimitable, знаю, дурной совет даю, просто всегда хочется верить в лучшее.
    А вдруг, когда она бросила, у него что то в голове поменялось? Каждый имеет право на исправление своих ошибок.
     
  45. Тогда действовать должен он , а не она звонить с надеждой "а не поменялось ли" ....
     
  46. Да какая разница, кто первый будет. Главное чтобы действительно было дело.
     
  47. Да очень большая, в одном из случаев, действия будут напоминать побитую собаку, пришедшую, поджавши хвост, лизать хозяину руку.
     
  48. Чего только из-за любви не сделаешь, даже собаку побитую напоминать можно.
    Но иногда оно стоит того.
    Если мы очень любим кого то, то пойдем и не на такое, и в этом нет ничего плохого.
     
  49. Не стоит, самоуважение ещё не отменяли.
    если очень любим, можно и год на правах второй жить...
     
Общение на MLove.ru