Как познакомиться с девушкой через интернет?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем reksar17, 13 ноя 2009.

  1. как начать, о чем говорить,
    Пробывал общаться, т.е "Привет, ты очень красивая на этой фотографии давай знакомиться", не все девушки отвечают, не которые просто пропускают... что вы делаете в таких ситуациях
     
  2. reksar17,
    Я както ради интереса зарегился на подобном сайте с анкетой девушки, чтоб посмотреть что у них там при этом происходит 8)) Вот моя запись в ЖЖ после этого:

    Нужно мои выводы написать или сам поймешь? 8))
    Ну так и быть вот:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Начать лучше с конца. (Сколько см. в длину, сколько в ширину))
    Забиваю. Курю.Наливаю. Пью.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. в этом случае пойму
     
  5. Честно говоря сайты знакомств сам недолюбливаю, а вот социальные сети - другое дело... Самый простой совет - быть оригинальным и не писать в первом сообщении какая она красивая, милая и т.д. Ей и так это может некоторые уже пишут + такой текст отпугнёт некоторых девушек. По мне так познакомиться легче, чем поддерживать отношение... С некоторыми просто как-то язык не вяжется, вроде поговорим, поговорим, а потом начинается какой-то ступор, надо искать новую тему для разговора. Бывает что разговор прерывается на немного.
     
  6. Я вообще не понимаю как можно в серьез знакомиться через интернет?! Ведь все, кто хоть раз встречался с людбми, после общения в сети знают, что чаще всего человек оказывается совсем не таким, каким его представляли.
    По этому "знакомство в интренете" я воспринемаю только как договоренность о знакомстве в реале, не более 8) Куда продуктивнее первым же делом предложить встретиться и там уже все выяснить.
     
  7. Не скажи, я, например, не соглашаюсь сразу на встречу, нужно чуток "прощупать" почву тсзать. Зачем мне встречаться с человеком, с которым я не буду знать о чем с ним говорить? И может ли он вообще, кроме стандартных зашоренных фраз выдать что-либо стОящее? В первую очередь пойду на встречу с челом, который заинтересует именно в виртуальном общении, нечто типа такого: "Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника. Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая обучит его этим привычкам. Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице. Если придут все четверо, буду только рад. Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком. Познакомлюсь с красивой девушкой для создания крепкой семьи на одну ночь. Ищу женщину умную, нежную, хозяйственную, недорогую."
    Вот с этим субъектом мы встретились довольно быстро (что у нас было, история умалчивает ah)) и сейчас в отличных отношениях, потому как не пресно с ним, так то!
     
  8. Афина,
    ну как сказать)
    бывает и без этого самого "прощупывания" всё неплохо идёт)
    случается, что даже анкета на этом сайте-то пуста совсем, ну ничего не написано)
    и даже никаких сообщений не было-сразу встреча!)))
    и человек очень интересный оказывается, есть, о чём поговорить,
    ну всё при всём как говорится)))
    вообщем даже слишком оправдывает все ожидания!)
    проверено на себе:smile:
     
  9. В том то и дело, что не упеваешь составить [с большой вероятностью] ложное представление о человеке. По этому дабы не тратить время можно просто пообщаться полчаса с человеком в живую - никто ничего не теряет 8)
     
  10. Ну тут весьма спорно ....Ибо , далеко не всегда человек оказывается не таким , в инетном общении вполне нормальное можно составить представление о человеке .......С каждым знакомящемся или знакомящейся ведь тоже не набегаешься по реалам-то :smile:)) Сначала же всё равно человек чем-то должен зацепить и закрепиться в общении , что возникло это самое желание встретиться.....

    Этого тоже совсем недостаточно может быть , чтоб понять что-то по-серьёзному ......Ну , если только какие-то нестыковки во внешности , которые категорически не устраивают ......и только лишь....
     
  11. ZoltanKa,
    Ну да. На самом деле мужчинам тут по проще будет, потому что внешность женщины играет куда большее значение 8)
     
  12. 100% согласна! С нашим бешеным ритмом жизни времени на свиданки совсем нет, приходишь домой, в душ, тапки скинула, всех живых в доме накормила и можно заглянуть на сайт, а если там очередное "Привет, кагдила, давай встретимся" молча выключаешь и спать.
    А если нечто необычное, можно зацепиться, проболтать пол ночи, а на следующий день лететь окрыленная на свидание и время найдется даже ;)
     
  13. ну, я бы так не сказала)
    *по подруге сужу*
     
  14. Лилу,
    Вообще понятия о красоте у всех очень разные 8) Но чего лукавить - для нас внешность женщины важнее чем для женщины внешность мужчины. Женщины ценят больше несколько иные качества 8)
     
  15. Угу. Судя по многочисленным темам - длину и толстоту)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ну почему? Я не пойду встречаться с человеком, если он, скажем ниже 180 см. Я сама высокая и, может быть, ему по фиг, что он мне в грудь дышит и даже очень рад этому, но мне сгибаться, чтоб ему что-то сказать и не орать на всю улицу как-то не комильфо, тем более у меня обычно еще каблук см 10. И лучше, если он кареглазый брюнет)))
    Хотя замужем я была за голубоглазым блондином ниже меня)))
     
  17. хм.. главное - чтоб живота не было))) эм..мышцы?.. а какая девушка их не любит.. фигура рулит.. глаза.. оооо, эти глаза.. ух! играет роль внешность. но штука в том, что мы просто уже закрываем глаза на некоторые моменты, а вы не в курсе)) ведь редко "стоящего" встретишь, если его ещё и по внешним параметрам оценивать.. можно на что-то и глаза прикрыть.. жопаделать.
    лицо - да.. пожалуй пофиг, хоть в мешке))
    )))
    картинных мачо, например, не люблю.. не воспринимаю даже как мужчин.. ну эт я..
    а так.. не знаю..
    ну и выберешь ты подругу одну или несколько, а в жизни-то и взгляд другой, не тот что на фото.. и манер общения "оказывается" стёбная, а не милая и иискренняя, как казалось.. в итоге - толку всё равно мало..
    +1)
     
  18. Что и требовалось доказать 8))
    Вот о чем и речь же 8))

    Я не говорю что мужская внешность вообще не имеет значения для женщины - конечно имеет. Но не так как для мужчин. Чтобы там не говорили мужики про то что им внешность не важна - врут. Какойбы прекрасной во всех отношениях не была девушка, если внешность не привлекает никак - ничего не получится. Увы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Это ничего не доказывает, т.к. я с ним развелась. ;)
     
  20. То что была замужем уже говорит о многом. Если конечно не по расчету это было )
     
  21. KEFIR,
    не умничай))) важнее-не важнее)
    всем всё важно. каждый сам себе выбирает - что важно, а что нет. а говорить за всех - это оч крупная рыбка, может быть не по-силам. Это стереотип, что внешность для мужчин в женщине - это первостепенно. Бвает страшненькая, а так и тянет кого-то.. и чем притянула, спрашивается.. в общем, со страшнм и худым или симпотичным, но толстым мне бы не хотелось даже знакомиться, увы.
     
  22. Вот именно воизбежании обвинений вроде
    Я сразу написал что
    Да и потом, все это не стереотип а природа 8) По разным критериям (в зависимости от пола) мы выбираем себе партнеров. Это факт 8) Но естественно... Как говорил один мой знакомый "Человек - обезьяна лысая и довольно тупая" и посему частенько люди выбирают себе партнеров умом а не сердцем (я бы сказал инстинктами, но так приятнее правда 8)). Но это совсем другой разговор 8)
     
  23. разговор исчерпал себя))
     
  24. reksar17,
    raschituvat na to chto vse devyshki bydyt otvechat eto ne pravilno.tu ved tozhe ne vsem devyshkam otvechaesh.imey kontakt s temi kto otvechaet.
     
  25. imey kontakt s temi kto otvechaet

    согласен
     
  26. а тему так и не раскрыли(((я в ней зайнтересован,есть такая проблема
     
  27. Kadabro
    А что именно пробовал и что не вышло?
     
  28. Ну тогда что написать оригинально?Приведите пример
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru