Города России

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Чёрный Диггер, 19 авг 2005.

  1. Какой по вашему мнению самый красивый город России?
    Объясните почему.
     
  2. Re: Города России.

    Не обсуждается – Санкт-Петербург. Великолепие садов, соборов, рек, каналов.. Огромное количество различных памятников архитектуры. Это красиво, очень красиво. Кто живет или был здесь – знает.
     
  3. ПИТЕР,конечно,хорошо и хочется,но самый любимый,хоть говорим и о красоте,БРЯНСК..МОЙ ГОРОД!!!Зато очень зеленый!Это радует!)))
     
  4. Давайте не будем включать в вопрос свой родной город. Иначе, как у Димитрикоса, будут сплошные "не обсуждается". Если не брать мой родной город, то, считаю, это будет Новгород Великий.
     
  5. От правды не убежишь. Не думаешь? Ну а если не свой, то я с тобою соглашусь - Великий Новгород.
     
  6. Москва и Питер. В одном живу, а в другом хотела бы жить...
     
  7. Все города, каждый в чем то хорош.. но остановлюсь на Петербурге.
     
  8. Моя любимая улица..города Брянска..Набережная..Лестница..народ там деньги аскает и почти всегда можно послушать жЫвой концерт!:smile:))))))):xaxa: Вот..Затем сквер Круглый..или попросту Круглый:smile:)Хорошо там...Такой вот длинный путь..На фото сначала лестница,вид Набережной(кусок) с к/з Дружба.. и фонтан на Набережной..))
     

    Вложения:

    • jn05^045.jpg
      jn05^045.jpg
      Размер файла:
      92,3 КБ
      Просмотров:
      26
    • jn05^048.jpg
      jn05^048.jpg
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      35
    • jn05^046.jpg
      jn05^046.jpg
      Размер файла:
      61,9 КБ
      Просмотров:
      32
  9. Приятно, что мой город хвалят. Конечно, Кремль, Витославица и природа мест...Да вот экология у нас не очень. "Акрон", "Дирол" , заводы разные...
    Рак очень распространен.
    Честно говоря, я очень удивилась тому, что кому-то нравиться Новгород!...
     
  10. Я сама хоть из Ставрополя, но на мой взгляд, Питер!ah)
     
  11. Я тоже считаю, что Питер. Мечтаю туда вырваться...
     
  12. Мухосранск.. ))) Ну канешна же питер! (т.к. я там живу, если бы я там не жила то он не был бы таким красивым) На самом деле ПетрI крутой чел, это ж надо было такой город придумать! Так его обделать, в общем респект ему!
     
  13. Красивых городов много. =)
    Мне просто больше нравится Петербург, там я бы хотела жить =) Потому что Питер для меня - воплощение романтики, это мой город...

    И ещё люблю Новосибирск... =)
     
  14. Питер - город сказка город- мечта
    Попадаешь на минутку - попадаешь навсегда!:kruto: :kruto: :kruto:
    Северная столица была будет и есть!!!Самый красивый северный город!
     
  15. если не брать свой город, то МИХАЙЛОВСК и НИЖНИЕ СЕРГИ - это все на Урале. Эти два города еще называют УРАЛЬСКОЙ ШВЕЙЦАРИЕЙ, там самые зашибенные горнолыжные курорты, красивая природа и клевый спуски. ну это конечно кому что нравится...
     
  16. Если не мой, то Москва, а вобще Санкт-Петербург.
     
  17. Жуковский (подмосковье). Просто очень красивый зеленый город. Самолеты, летчики-испытатели. Романтика.
    Геленджик. Тут все просто: горы, море...
    Вобще любой незнакомый город очень притягивает. Полюбить чужой город гораздо легче, чем свой. Особенно если гулять по нему ночью.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru