Не знаю что делать... [Please help me!]

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Megalol-XD, 14 ноя 2009.

  1. Есть одна девочка... Она учится в паралельном мне классе. Проблема в том, что я от неё без ума :love:, бывало на других западал, но позже становилось ясно, что все они не идут не в какое сравнение. :donkknow:
    Без понятия если честно, что она про меня думает, если бы я понял тогда бы сразу действовал или бы понял что всё безнадёжно. Ну так вот... В школе она всегда находится в компании подруг, поговорить нормально, не реально просто... Поздороваться токо и всё.:sorrry: Общаемся мы не очень часто, и то только в ICQ... Вроде бы нормально. Бывает часто, пишу привет и нет ответа, но это как мне кается не по той причине, что просто "задолбал, отвали" Вдруг подруги там с ней сидят, ясен пень не катит со мной при всех базарить. Я тоже с девчёнками не болтаю, когда в комнате ктото всё это читает. Было дело, общались по несколько часов в день, неделю наверное или более. Предложил как-то раз пойти в кино, она была далеко от дома. Вроде она была не против. Но когда дошло до дела я написал, может пойдём?:flowers: Она сказала что к варачу надо, говорю, а как насчёт завтра? Кароче тоже к врачу, не знаю правда это или нет, но после этого я больше не писал. Вообще получается поболтать, только если я напишу.:wallbash: (это ничего не значит? Стесняется может или просто нафиг не надо?:thumbdown:) Как бы там не было, дошло до дела, что нужно было коэ в чём помочь, с интернетом, я понятное дело согласился помочь, но правда помощь нужна была не ей, а подруге. Вообщем оказалось что и без меня справились. Спасибо сказала раза 4 наверное, такая ерунда помоему была бы эта помощь))) Далее. На след день, она мне пишет и говорит знает что я ей звонил. Такого не могло быть просто технически и я это сказал. Интересно, помоему это она придумала, не может такого быть, чтобы я звонил, особенно в то время, когда телеф лежал на столе. Интересно, это для подогрева разговора или аномалия? :saddam:
    Не могу больше так жить, скрывая свои чувства, я уже начинаю себя ощущать как то странно, как-быдто я срочно должен чтото сделать. Не знаю как.:confused:
    ---
    Извиняюсь что так много текста...:friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru