В маленьком городе...

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем dinamik, 15 ноя 2009.

  1. Хе... Нада будет поискать ентих самых близлежащих... А то все тока близкие)))


    Почему Вы так считаете?

    Вот очень хороший вопрос... Только сначала хочу прочитать мнение Gelsing.
     
  2. Что, согласитесь, уже немало!)
     
  3. На фсё сагласный!!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Почему Вы меня так спрашиваете?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Потому, что мне интересна Ваша позиция и я хотел, чтобы вы её раскрыли немного. Вот и всё. Что-то не так?
     
  6. DaddySim,
    Просто у меня лучше получается отвечать на конкретные вопросы, а общее повествование - это сложно. Думаю ответ вида "Потому что так подсказывают мне мой опыт и зания" вам был бы не интересен.
     
  7. Понял, спасибо. Но вот как раз Ваш ответ перекликается с моими мыслями по поводу вопроса dinamik "Как реагировать?"

    Так вот, dinamik, а как бы Вы хотели реагировать? Опишите наиболее точно ваши ощущения... Да короче - правду скажите! )))
     
  8. Не знаю...а как лучше то?)
    А что ощущения?Приятно,но умом то понимаешь что это все липово,наигранно.
    Сегодня не общались вообще.Стараюсь игнорить ее,но голова все же иногда предательски поворачивается в ее сторону)).
     
  9. ИМХО лучше эксперимент провести.
     
  10. Какой?..какой??..))
    В нём ведь будет выжигательный аппарат?
    Ну или хотя бы плоскогубцы?
    Ну пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. MissK,
    Испорченная девочка...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. mrs.Flax,
    Да ну...)) По-моему, очень даже по дому хозяйственная, с инструментами могу работать;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. может лучше расстаться с граблями, ведь очевидно - они вас невзлюбили! отправьте их в ... сад)
     
  14. Быстро она все просекла,абсолютно так же игнорит меня,заигрывает и шутит с моими друзьями(да так что бы я обязательно это видел).Короче старается сделать так что бы мне было неприятно,стараюсь делать вид что мне пофиг,но сомневаюсь что это получается.Анализируя прошлые подобные ситуации можно сделать вывод,что идет обычное ближе-дальше(кто не знает что это такое читаем здесь).И завтра опять будет ближе...
     
  15. 1 человеку нравится это.
  16. Как все предсказуемо))В общем хочется как то разрешить всю эту ситуацию.Так как видимся почти каждый день и все это порядком напрягает.А просто послать не позволяет воспитание)
     
  17. Боюсь, я не только повторюсь, но и сплагиатствую. Ты определись, чего больше хочется, а потом уж.....Кстати, девушки для самооценки опасная штука, могут еще больше понизить ее.
     
  18. Прошу прощения за длительное отсутствие!
    Позвольте выразить своё окончательное мнение по заданному вопросу.
    dinamik,
    ежели желаете превратить вашу жизнь в череду непредсказуемых событий, влекущих за собой неизменные душевные муки, тогда продолжайте играть в кошки-мышки (или "ближе-дальше") с ентой особой. Ежели жо ценна Вам жизнь спокойная, воздух чистый и грудь им полная, то скорее найдите себе другой объект вожделений. Что-то мне подсказывает, что в Вашем случае это не станет большой проблемой.
    Может несколько и жестоко, но... жизнь штука такая...

    ЗЫ: человечек Вам нужен, а не эмоционально зависимая повадливая ****, да простит меня Автор и Женский коллектив данного форума за сие откровенное высказывание!
     
  19. Ну я немного привел мысли в порядок,крыша вернулась на место и в общем то в ближе-дальше можно и поиграть(просто ради интереса).Но если почувствую,что крышу опять начнет уносить то тут же брошу,обещаю))
    А так да,нафиг мне такое "счастье".С каждым разом общения с ней убеждаюсь в этом все больше и больше.
    Ну а насчет другого человека,как я уже говорил меня вечно тянет не к тем...Есть одна девушка которой я нравлюсь,но меня оно почему то совершенно не влечет,а лицемерить я не могу.
     
  20. Ты ее давно знаешь наверное...
     
  21. Да.Но в городе с населением от силы 10 тысяч,очень мало людей которых ты не знаешь/не видел/не слышал о них...
     
  22. И опять я с очередным своим бредом...Много времени прошло.Что то изменилось?Ну как сказать...за это время были две короткие попытки отношений.Буквально на пару встреч.А дальше...ты хороший и все у тебя будет отлично,но не со мной...Какого черта.Все вроде было хорошо,легкое,приятное общение,смех,улыбки...но конец то один.И да поцелуев не было,хотел,но...не знаю почему но не смог.А мне между тем уже 18 стукнуло.И все вроде нормально,как бы нравлюсь.В долбанный агент постоянно стучат знакомятся и чешут что нравится фото,пообщавшись еще и говорят что со мной интересно...а толку?Я по прежнему один.Ищу то не знаю что.А если и знаю то не знаю как это получить.Город окончательно уже выводит.Жду не дождусь когда смогу свалить насовсем.Скоро приезжают первокурсницы,может стоит опять попробовать,но не знаю....
     
  23. Специально зарегестрировался на сайте чтобы вам ответить.... Во первых- я так же живу в маленьком городе на Украине с населением в 15к человек. И практически та же ситуация что и у вас, у меня была год назад. Решение простое, рядом наверняка есть города в котором полно свободных симпатичных девчёнок. Почему бы просто не ьездить и не познакомится? Я вот тоже встречаюсь с девушкой из соседнего города. Видимся конечно всего пару раз в неделю, но обоих это устраивает... Всё возможно, и познакомится с девушкой, и переступить через барикады своих комплексов(которых у меня так же было не мало). Но мне помог случай. Просто мой хмм... друг скажем так не самой привликательной наружности умудрился найти себе очень даже симпатичную девушку, меня и пробрало. "Как так он мог а я что крайний?" Так что не переживайте. Просто забей и делай!
    Теперь во вторых- Послал бы ты ту подружку куда подальше, а?
    НЕ НУЖНА она тебе... пустые надежды подрывающие самомнение и развивающие комплексы некому не помогали. И опять таки личный опыт: в компании была девушка, за которой пол города с высунутыми языками ходило. Практически все парни из компании (5-7 человек) были в неё по уши влюблены. Я же относился к ней сугубо как к другу. Причём со мной она дружила больше всех(даже больше чем со своей лучшей подругой), я знал что ей очень нравлюсь, мы это не раз обсуждали и всё время закрывали тему. Так вот... Начала она встречаться с парнем из нашей компании, и опять таки по иронии судьбы этим парнем оказался мой хороший друг. Но её поведение было вобще не логичным, то подойдет и не с того не с сего поцелует, то прижмётся, то на руки сядет... короче из этого нечего хорошего не вышло. И с другом поругался и с ней за одно... Это продолжалось около года, пока я не покинул компанию чтобы не мешать "паре влюблённых". Так что забей на нее и всё. Ищи девушку и будь счастлив. Удачи
     
    1 человеку нравится это.
  24. В маленьком городке, хорошо жить после 30 лет, когда уже обзаведещся семьей и детьми. В молодости всей прелести маленьких городов не понять.
     
  25. Нуу... Эт как сказать) Я вот в молодости в маленьком городке на мапэде/мотоцикле катался, а в Киеве на 13-м этаже - какой мопед? :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. А в чем проблема собственно? Лифт грузовой для колясок, великов, мопедов и прочей утвари.
     
  27. Проблема в твоей наивной уверенности что везде есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Который в самый нужный момент не работает))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Это печально(
    Но будем надеяться и стремиться, не?)


    Моя проблема больше в том, что в меня не верят. Кто сказал везде? У него он есть был.
     
  30. Я верю. Велик,на любой этаж - не самая страшная тяжесть )))
     
  31. ДА и пофиг что другие скажут, больше самоуверенности)
     
Общение на MLove.ru