Ищу подругу (Москва) Красив, умен и очень скромен

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Senatconsul, 16 ноя 2009.

  1. Это был эпиграф, а не мое описание Хотя, конечно, я ничего. Смышленый и очень скромный, да.

    Обо мне и про меня :rolleyes:

    Привет-привет.

    Мне уже (еще?) 24 и я из Москвы. Рост 177, вес 72, телосложение спортивное, глаза темно-карие, волосы темные. Заводов, газет, пароходов нету, но очень хочется, так что большую часть своего времени я провожу в доблестном деле построения светлого капиталистического будущего в отдельно взятой собственной жизни.

    В свободное от работы время занимаюсь спортом (раньше это был таиландский бокс, теперь атлетика – ходить на работу с синяками в костюме не разрешают - говорят, что это вообще моветон, но я им не верю), катаюсь на роликах, читаю книги (любимые - Лондон, Киплинг, Диккенс), смотрю фильмы (задумываясь о любимых, первое, что приходи на ум Гнев, Больше чем любовь, Спеши любить, Зеленая миля, т.е. драмы, хотя, люблю и комедии, например Евротур, мультики вроде Симпсонов и Южного парка...да, еще когда-то смотрел побег из тюрьмы и холм одного дерева - понравилось).

    Не интересуюсь политикой, не смотрю футбол, из музыки слушаю разное, например Sylver, Sade, Dido, Brain Adams, Михея…также люблю быструю электронную музыку. Ходить в клубы не люблю, нет, но ночные вечеринки в аквапарках мне нравятся, но там скорее меня привлекает ловкое купание-катание под быструю музыку, чем танцы в темных и прокуренных помещениях.

    Люблю гулять с собакой в парке осенью и в дождь (собака положительно не против), люблю смотреть на желтый листопад и серое небо. Иногда играю в xbox (ну, а кто без слабостей?).

    О тебе и про тебя:flowers:

    Ты такая, с которой мне было бы интересно проводить сове свободное время, ради которой хотелось бы, чтобы этого время было больше. Ты романтик, любишь гулять, взявшись за руки и болтать обо всем, любишь смотреть фильмы и обсуждать их, иногда не прочь подурачится: зимой покататься с горки, слепить снеговика или даже крепость, а потом поиграть в снежки с местной детворой, осенью бегать под дождем и т.д., но в целом серьезно смотришь на жизнь, однажды ты хотела бы выйти замуж, родить пару детей, и видела бы в них высшее благо, а не ограничение своего времяпровождения.

    Люблю когда у женщины длинные и ухоженные волосы. Когда она нежная и женственная, когда она улыбается и когда она брюнетка:grin: Но, блондинки бывают тоже очень ничего.

    Про меня и про тебя.
    :rolleyes::love:

    Как то так.

    Пиши.
     
  2. ух ты) оказывается и в наше суровое время остались романтики, умеющие найти во всём прекрасное...
    жалко только, что сейчас эту самую романтику не все почему-то умеют воспринимать((
    а, может, просто... просто бояться показывать свои чувства...
     
  3. Привет) меня зовут Полина..
     
  4. м-да)))) сам не похвалишь, никто не похвалит)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Думаешь, такой хороший экземпляр все еще свободен?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Молчит,значит какая то девчушка читает ему оду в колено-преклонной позиции))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. А я еще не знаю хороший ли он=)
     
  8. Узнай и нам расскажешь) А то говорят, что нормальные мужики кончили(сь)
     
  9. я хороший! можешь хоть у кого здесь спросить, врать никто не станет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. ты кто? расскажи о себе голодной до новостей публике...
     
  11. Подерживаю.Пусть в подробностях расскажет,а те кто( врать никто не станет)пусть подпишутся.))
    Все бабы,как бабы.Oдна я Богиня(с)
     
  12. с гордостью заявляю:
    Я - легенда!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru