Секс на расстоянии сближает фантазии со счастьем!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем choosen1, 17 ноя 2009.

  1. Здравствуйте дорогие посетители, и очаровательные посетительницы.
    Обнимаю Вас своим тёплым искренним радушием, укрываю радостью видеть и завариваю Вам тёплый бодрящий напиток истинных ощущений, от которых мы чувствуем, что живём, живём хорошо, и что жить нам нравится. :kruto:

    Я спешу подеилиться с Вами ощущениями, которые мне только что довелось отведать. И - поскольку тут вот недалеко этот самый компьютер, и с какой-то невероятной случайностью открылся мне этот форум, то удачное совпадение желания поделиться с образовавшейся вежду всеми Вами возможностью мне это сделать - дарит нам всем все те ощущения, которые возникают в человеке, когда он _своевременно_ получает именно то что хочет. Ведь именно _своевременно_ - гораздо более важный фактор, чем полнота и точность исполнения желаний. :smile: Потому что мечты, потребности и желания - сбываются абсолютно все и у всех. Просто в большинстве случаев к этому времени уже уместно задавать вопрос: "и нахрена оно мне теперь уже это надо?" :smile: Поэтому пока вы читаете, а я пишу, мы вместе своевременно рады этим своим возможностям.

    И Вы знаете - именно об этом я хочу Вам сейчас сказать. Это не самая новая в мире вещь. И пусть. Всё равно, некоторые вещи - стоит повторять, обновлять, тем самым подправлять, потому что они как и всё слабое, оставленное без внимания в человеке - карёжатся со временем, их замыливает реклама, искажает серая реальность, гнёт быт и скрывают будни, в результате чего - известная, казалось бы, вещь, чувство или явление - становятся нам столь далеки от ощущений, что мы уже и забываем по хорошему что это такое - и как это: чувствовать всё то, что мы когда-то хорошо и с удовольствием знали и умели. Будь-то любить, радоваться, наслаждать окружающих своими ощущениями жизни иль беззаветно радоваться всему тому что именно с тобой сейчас же происходит. Ведь казалось бы - не требуется никаких особенных условий, для всех этих ощущений, которые коротко можно назвать счастьем. Дети живут так каждый день. И очень сложно объяснить ребёнку, что стоит кукситься по какойбы-то нибыло причине, если это ему уже, конечно, не вшили взъерошенные взрослые ржавым скальпелем безразличного невнимания. Я часто видел, как порой даже в далёких от благополучия семьях - дети, искренне и беззаветно радуются всему что с ними происходит. Они умеют чувствовать жизнь, и взрослением называется у нас почему-то не развитие этого дара, а его деградация и обмен на рекламные ценности, зависти и гонку заблуждений. А между тем - я повторяю - каждый из Вас, прямо сейчас, в эту самую минуту, не взирая на количество банкнот, завтрашний замороки, вчерашний компот и текущую неразбериху - может на секундочку отвести от себя всторону всю эту котовасию, и освободить свои мысли для того, что бы в них поместилась вся та жизнь, которая происходит с Вами прямо сейчас!
    Тепло ли прохладно ли? Уютно ли комфортно ли? Удобно или красиво? Умно или любопытно? Как Вам сейчас?

    Лично я всё это почувствовал - вы удивитесь почему - ровно только недавно, пару дестиминутий назад, когда закончил спонтаннейший и откровенный секс, который завязался у меня с девушкой, с коротой мы раньше встречались, а сейчас просто созвонились, и соответсвенно случилось всё, как это называется - "по телефону". :smile: Она ласкала себя и гладила! Я чувствовал жар её дахания, её запах обволакивал мои волосы, я помнил и ощущал сейчас как возбуждающе тесно и туго было плениться в её ласках, сжиматься её телом и ощущать прикосновения самых округлах и выпуклых форм из всего её сексуального, молодого, упругого тела... :kruto:

    Нам было хорошо сейчас. Я вдруг почувствовал, как это приятно - доставлять хорошие эмоции своими ощущениями кому-то, кто с удовольствием это хочет от тебя воспринимать. :smile: Конечно, здорово, если этого кого-то при этом можно тронуть, гладануть, чмокнуть, лизнуть, нюхнуть и завалившись рядом обнять всесильно вдавливаясь жмущимися навстречу телами. И даже если это лишь фантазия.. И даже если между Вами только телефонный звонок... Но ты слышишь голос! Слова заводят, вздохи будоражат! И сам факт, того, что эмоции зарождаются, что ощущения испытываются, и пусть вы ласкаете себя так как вам нравится, при этом лишь находя достаточно храбрости перенести свои фантазии в слова, жарким горячим воздухом срываемых с губ, и уносящихся телефонией в алчущие вожделения и страсти уши вашего открытого Вам человека... Пусть это то, что происходит сейчас с Вами, или то, что может было хоть когда-то или представлялось только хорошо, а может быть это только будет Вам возможно, если Вы позволите себе чувствовать свою собственную жизнь по настоящему, вместо тех приключений, которые только если называть проблемами, то морщат взрослые лбы и низвергают улыбки с прелестных губ, а по настоящему - вся ваша жизнь - Ваша, и если хочешь быть счастливым - БУДЬ. Не обязательно для этого что-то купить, знать, прочитать или уметь. Вы уже счастливы! Спросите себя - насколько сильно? :smile:
     
  2. choosen1, а покороче, писатель, блин!?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Я че то немогу понять в чем фишка? Куда пихать надо? :donkknow:
     
  4. choosen1,
    Ты под чем?
    вот вы значит как...ананюги)))
     
  5. :imho: тема создана не в том разделе, поэтому все начнут только укорять и подкалывать и все может превратиться в обычный флуд... перенести бы в "Крик души"(если этот раздел ещё есть..хм)

    Я прочла.хоть и было очень трудно уловить суть из-за длинного начала =) и могу сказать только одно=) Молодец. я рада за тебя. как за человека. Это Крик души, ты хотел чтоб мы разделили твое полученное удовольствие, я разделяю. Ещё знаешь как может быть прикольно по вебкамере, говоришь и показываешь, а потрогать не можешь.. Попробуй расскажешь =) ждём.
    Главное чтоб не "спёрли" видео и не выложили в Ютуб -стыдно будет писец как...
     
  6. Хочу виртуального секса!!! Парни!!!
     
  7. Хочутебя,
    amper,
    Ну давайте, вперёд. Вздохов не вижу.
     
  8. Ну ясно что не в одной постели. Секс где?
     
  9. инэт тебя спасёт ;)
     
  10. Думаешь, мы не дотянемся???
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. молодец, а главное что с чуством и темпераментом написано!
     
  12. Вот если выделить само название "Секс на расстоянии сближает фантазии со счастьем!", то я бы сказал, что сближает, но ненадолго.)) И еще могу добавить, что если и сближает, то только фантазии.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Neveteran
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    3.623
  2. lasherhart
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    12.275
Общение на MLove.ru