Кто такой настоящий друг?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем chalfey, 21 ноя 2004.

  1. как определить друг настоящий или нет????7
     
  2. Перцы.......запомните одну истину:
    Дружбы между мальчиком и девочкой не бывает, либо они друг друга хотят, либо она его хочет, а он нет, либо он её хочет, а она нет.....
     
  3. несогласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    может быть просто друг!!!!!
    а я говорил про настоящего друга -подругу
     
  4. докажи что это не так...........давай встретимся, и ты покажешь этого друга.......
     
  5. Встречный вопрос - кто в ТВОЁМ понимании НАСТОЯЩИЙ друг ? Какие критерии "настоящего" ? :smile:
     
  6. вот я и пытаюсь узнать .........но здесь вся соль не в делении по половому признаку а в том .есть просто друзья-знакомые.а есть те......которые относятсяк категории настоящих.....ну например ,для меня настоящий друг -в моем случае-подруги,которых я отншоу к настоящим- те, которые не предадут те которые помогут не только устроить клевый суаре ,но и те которые помогут когда какието траблы
     
  7. ;) Согласна,но таких людей в наше время мало. :cry:
     
  8. Я своего настояшего друга еще не встретила. :cry:
     
  9. Настоящий друг - это самый близкий человек. Потому что он становиться частичкой тебя, а ты становишься частичкой его. С другом ты всегда можешь обсудит даже то, о чем на едине сам с собой боишься подумать. Друг всегда выслушает, утешит, порадуется. И при этом ни у него ни у вас не возникнет и мысли о сексе друг с другом. Потому что это как брат и сестра, братья, сестры... Тем у кого никогда не было брата или сестры, настоящий друг в разы необходимее возлюбленного или возлюбленной.
     
  10. Zeus-согласна .полностью.
     
  11. Есть на этот счет старая поговорка "друг познается в беде", и это я считаю немаловажный критерий. Именно по поведению человека в какой-то экстримальной ситуации можно понять кто тебе этот человек, и нужен ли он тебе в твоей жизни вообще.
     
  12. Настоящий друг никогда не предаст :!:
     
  13. вот с этим я полностью согласен, у меня есть много знакомых, есть группа друзей и есть три настоящих друга, которые не бросят в беде, а один из этих друзей - девушка, как это ни странно может показаться
     
  14. Надо видеть разницу между друзьями и приятелями.Последних у меня море, а вот подруга всего одна.и я уверена в ней больше,чем в себе!
    Вот это главное :!:
    Мир-лишь луч от лика друга,остальное-тень его.
     
  15. Больше всего уверенности должно быть в себе :!:
     
  16. Неправда :!: Лично я сама не знаю,что выкину через пару минут,а вот про подругу знаю(причем довольно детально),как она ближайшую неделю проживет,а она знает,как я проживу,вот и контролируем друг друга,чтобы всяких глупостей не наделать.В этом(в совершении глупостей)мы спецы ;)
     
  17. Абсолютно не согласна.. Бывает и еще как.. у меня есть друг.. ни я его, ни он меня НЕ ХОТИМ.. Зато, мы можем поговорить о чем угодно, и посоветоваться.. И кстати он не голубой.. И дружим мы со школы.. На самом деле если хочешь потерять друга.. переспи с ним.. ИМХО..
    Так отошла от темы маленько.. Так вот.. настоящий друг не только тот, кто поможет тебе в беде, но и тот, который порадуется твоему счастью, успеху.. Что на самом деле, не так просто..
     
  18. :-)))
    Знаешь сколько таких было, которые боялись потерять дружбу со мной, переспав со мной......если хочешь поговорить об этом, давай встретимся, я тебе всё в подробностях растолкую......
     
  19. Во-первых, ты мне не друг
    Во-вторых, я с кем попало не сплю..;)
    В-третьих, сомневаюсь, что мы когда либо встретимся, я живу очень далеко..
    В-четвертых, сомневаюсь, что ты когда либо был другом, тем девушкам с которыми переспал..
    Собственно наверное и все...:smile:))
     
  20. ;) Итересная ты, не зная меня, разложила всё по полочкам.....совет, никогда так не делай, не будешь терять интереса людей к себе.........ладноть....пока-пока....я спать.....
     
  21. Я все-таки согласен с Каруной.
    Как я уже писал,дружба между парнем и девушкой ЕСТЬ.
     
  22. Где-то я уже видел что-то похожее... на самом деле я тоже весьма сомневаюсь в дружбу между девушками и парнями, всё равно у кго-нить да проскакивает "стояк"... как ни крути, а против природы не попрешь...
     
  23. Конечно проскакивает :!:
    Это мужская природа :lol:
     
  24. [ :renske: только время определит
     
  25. время, идеальное лекарство....
     
  26. Время не лекарство, оно просто всё стирает, уничтожает...
     
  27. Иногда есть вещи,которые хотелось бы забыть навсегда...
    И время помогает в этом...
     
  28. На мой взгляд, ты просто начинаешь по другому к какому -то факту относиться т.к. стереть что-либо свершенное не возможно!!! И, кстати, сказать, наоборот нужно - помнить!! Помогает!!!
     
  29. Возможно... стирается вместе с носителями информации!! Нет ничего вечного!! Мы даже не можем точную историю человечества восстановить, т.к. нет источников информации!! Время сотрёт нашу Землю в космическую пыль и о ней врядли кто-то вспомнит.... так что время стирает, оно безжалостно в своём беге, время не интересует хочешь ты чтобы это было стёрто или нет.... время оно просто идёт и кто не поспевает за ним, тот теряется навсегда!!
     
  30. Иногда это на руку...
     
  31. NASTOYASHIE DRYZHYA IMEUT RAZHNUE MNENIYA, RAZNUE VKYSU, RAZNUE VZGLYADU NA ZHIZ- ETO I PRITYAGIVET ("+" I "-" ) IH DRYG K DRYGY, ZASTAVLYAET DOVERYAT, SROIT KAKIE TO OTNOSHENIE, KOTORUE POZHZHE PERERASTAUT V NASTOYASHUY DRYZHBY..
     
  32. Остается только бархатная пыль.
     
  33. Настоящий друг, это тот, кому можно все-все рассказать, и всегда получить поддержку и понимание. На кого невозможно обижаться дольше пяти минут. Тот, с кем тебя связывает духовное родство. И тот, в ком ты всегда видишь полную искренность....
     
  34. Проверь на верность. Ищи друга с таким характером который те подойдёт, знакомся и выбирай!!! :lol:
     
  35. Выбирать друзей? Странная логика. А характеры ведь могут быть и совершенно противоположные, это не всегда мешает дружбе.
     
  36. Выбирают знакомых на небольшой промежуток времени, но не друзей. Скажи, у тебя подруги, друзья тобою выбраны сами?
     
  37. Я думаю, есть то, чего никому не расскажешь, но настоящие друзья всегда тебя поддержат. Именно поддержки мы ждём от друзей. Ходить в кино, на дискотеку или концерт можно и со знакомыми.
     
  38. Для меня настоящий друг это тот кому я могу все расказать я ему полностью доверяю и знаю что он меня не придаст![/list]
     
  39. Помимо всего прочего, настоящий друг, это тот человек, который, смотря на Ваши преимущества, не только не почувствует закомплексованности, но и пордауется за Вас, а также с радостью постарается перенять Ваши знания, навыки и опыт. Справедливо и обратное.
     
  40. .
    Вы хзнаете, я смотрю сериал,стервы или странности любви, -те еще подруги женщины.Да и на жизненном опыте я убеждалась, что женской дружбы не бывает, что не говори.Женщины завистливы, всегда хотят нравиться всем и каждому, неважно кто мужчина посторонний или муж сестры/"подруги".Женская дружба несовместимое словосочетание
     
  41. Я тоже не встретила, и боюсь не встречу, не потому , что не доверяю, а по своим убеждениям и небольшому жизненому опыту
     
  42. а что за убеждения у тебя, что они могут мешать дружбе? ;)
     
  43. по моим убеждениям дружба хороша в детстве)))когда нечего делить, а в наше время всегда найдется что делить, как делить и с кем...
     
  44. уухх, ды Вы оказывается великая собственница ;) :renske:
     
  45. Я считаю, что настоящая дружба это когда два человека доверяют друг другу на все 100%, а кроме того друзья всегда могут расчитывать на помощь друг-друга.......
    Но дружба между мужчиной и женщиной вешь ОЧЕНЬ редкая.....
     
  46. Как и просто дружба. Вопреки всем скажу, что ее нет. А все отношения строятся на взаимовыгоде.
     
  47. Дружба есть. Я знаю двух людей которых я могу с полной уверенностью назвать настоящими друзьями. Для меня они как братья. Все 20 лет жили и росли практически вместе. Сейчас мы разъехались по разным городам (учёба) и собраться получается два-три раза в год, но это ничего не изменило, что значат несколько тысяч км для настоящей дружбы?
     
  48. А где вы видели женщину несобственницу? :lol:
     
  49. 1:0
    Ты ведёшь :idea: :renske: :lol:
     
  50. :oops: :lol:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. †Грешник†
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    4.595
  2. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.675
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.671
  4. StreetFighter
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.501
  5. Денис_1992
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    4.865
Общение на MLove.ru