Есть парень,но люблю коллегу

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Дануся, 19 ноя 2009.

  1. :sorrry: Народ! Всем пламенный привет! Есть проблема! помогите решить ее..короче у меня есть парень..но он в другом городе..очень воспитанный порядочный и безумно влюбленный в меня. Вот. но вот уже 4 месяца как к нам на работу пришел юрист. Он разведен. хотя и привлекательный. По началу мы сним часто ссорились (сидим в одном кабинете!!!) но после я стала замечать что и он мной заинтересован и я им. На одной из гулянок с коллективом мы перебрали с коньяком..и потом он стал открыто говрить что нравлюсь ему..обнимать и даже целовать..нам было так хорошо! но кроме этого ничего не было(( после на следующий день мы пришли на работу..и в воздухе нависла неловкость.. мы чувствовали себя скованно..вот уже неделя прошла..стали разговаривать как раньше и даже ссориться как раньше, стараемся сделать вид будто ничего не было, но поздно - я влюбилась в него! он частенько смотрит на меня, и на скрытом языке я чувствую что нравлюсь ему. Люди добрые! помогите мне! что мне делать??? как быть с чувствами? я хочу быть с ним..посоветуте как мне поступить? Ведь я уже люблю его(((
     
  2. Re: Есть парень..но люблю коллегу!! Помогите!!!

    Некрасивых женщин не бывает, бывает коньяка мело выпито... не слышала?))

    Хочешь сеска с ним, воспользуйся коньяком ещё раз))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Есть парень..но люблю коллегу!! Помогите!!!

    А еще бывает, что у трезвого на уме - то у пьяного на языке!
    Хотя если с другой стороны посмотреть - служебные романы до добра не доводят чаще всего.
     
  4. Re: Есть парень..но люблю коллегу!! Помогите!!!

    мдя..ну а если допустим кто нить из нас уволится? будет ли шанс у мну?
     
  5. Re: Есть парень..но люблю коллегу!! Помогите!!!

    Дануся,
    я бы спровоцировала очередной конфликт.. сделала бы его сильнм и большим конфликтом))) вот всё бы и решилось.. в гневе потмо можно и задать вопрос, мол, какого хрена тебе от меня надо? ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru