Хочестя чего-то, а чего сама понять не могу...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Иришка Вампирчик, 19 ноя 2009.

  1. Ребят, у меня тут одна довольно таки глупая проблема, но сам факт... Не могу избавиться от ощущения, что мне чего-то не хватает. Вроди бы всё как обычно, но вот это тупое ощущения того, чего-то не достаёт и что-то не так начинает бесить, никак не могу от него избавиться и понять, что нужно-то... Может у кого были похожие проблемки, поделитесь,а ? А то я так с ума сойду...
     
  2. Помню было нечто похожее у мну, думала, думала...гадала гадала...в итоге оказалось что просто необходима была так сказать разрядка. Вытащила знакомых в кафе на бакальчик а то и не один винца:smile:..посидели побалякали о жизни нашей замечательной, пофлиртовали с мужским полом...ну а кульминацией этого вечера была совсем прекрасной...думаем тут понятно как и чем всё закончилось. На утро счастливее меня казалось то и нет никого:smile:)...Короче скучно просто... от того и мысли такие ити их:smile:)
     
  3. А ведь вы правы! Реально скучно...последднее время вообще ничего не происходит(
    Попрубую по вашей тактике, надо развеяться...
    Спасибо за совет ^^
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. 21sm
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.340
  2. Perfectly~
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    3.713
  3. Dojant
    Ответов:
    433
    Просмотров:
    29.706
  4. Roger Wilco
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    8.959
  5. Кристина13
    Ответов:
    123
    Просмотров:
    11.791
Общение на MLove.ru