Совет, о чём говорить, разговаривать, общаться

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем reksar17, 27 ноя 2009.

  1. вопрос, или дайте совет,
    я с девушкой познакомился, ну корочь просто познакомился, я та учусь на втором курсе, а она только поступила, вот, норм в том что она общительная - при знакомстве, ну знакомство не долгое было - аж минут 10,
    ну а очем разговаривать, говорить что то я в этом вопросе теряюсь не м\ного, может подскажите на какие темы, что девушкам больше нравится, или что им больше хочется услышать, психология я думаю у них у всех "одинаковая"(образно говоря)
     
  2. Наверно ты тоже один из тех многих приходящих на этот форум, кого я страшно шокирую невероятным фактом:
    Девушка тоже человек.
    Это не какаято диковинная зверушка с особыми повадками.

    А тебе очень простой совет - не пытайся понравиться девушке, и тогда у тебя будет больше шансов ей понравиться :kruto:
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Женщина друг человека!

    Общие интересы ищи сразу учеба, прогулки, увлечения, общие знакомые, фильмы и прочая белиберда. Без этого долго внимание не удержишь.

    Пост KEFIR надобно во сверху закрепить, хотя сомневаюсь что и тогда читать будут.
     
  4. Ну блин ты бы хоть девушку описал.... потому что прилежной студентке и рокерше нравятся разные темы для разговора...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru