Помогите пожалуйста , не знаю что делать (

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Susek, 28 ноя 2009.

  1. Вот ,что делать ,если с парнем нормально общаешься по интернету , а когда видишь не знаешь , что ему говорить и хочется по-скорее уйти...
    а онлайн ,ну чуть ли в любви не признаюсь...
    Может это болезнь новая такая ?? =((
     
  2. У меня есть чудное, знаменитейшее циклопердическое лекарствице! Обращайся!))
    Пээс. Дорогое.
     
  3. Интересно. Значит встретились, помолчали и разошлись?
     
  4. А как ты его представляешь когда в онлайне говоришь с ним? Что различно с тем когда он в реале рядом?
     
  5. Очень верное замечание.
    Хотелось бы побольше иформации.
     
  6. Больше общаться вживую, чтобы получше узнать человека, а не с образом из монитора, который ты создала себе сама. Он с реальностью может не иметь ничего общего. При виртобщении это бывает сплошь и рядом.
    Это первый вариант.

    Второй: говорить гораздо проще по телефону, сети, в письмах, нежели вживую.

    Какой из них у тебя случай- смотри сама.
     
  7. Ну, может не болезнь прям, а вот воображение играет тут злую шутку: дорисовывает, пристраивает, а то и строит человека таким, каким хотелось бы..
    А, конечно, что-то или большинство будет по-другому. Мне не приходилось, но так думаю должно быть, увы((
    Надо просто знакомиться заново, когда встретитесь в жизни, возможно не так много и надумано окажется?)))
     
  8. Может у тебя нету опыта общения с людьми в живую?
    P.s у парня, наверное, тоже :smile:
    Но скорее всего просто очень сильно волнуетесь и всё вылетает из головы. А по интеренету как бы проще с этим...
     
  9. Не насчет телефона не согласен, лица не видно, реакции не видно может прогон скучный и не поймешь. В живую куда проще.

    Синдром виртуального экстраверта. Старая болезнь 10-15 лет ужо.
     
  10. Я не о прогоне.
     
  11. Аналогично. Грю что в живую легче общаться чем по телефону.
    Прогон это из словаря обсосов в отличие от быдлячего прогон это вполне правдивая тематика разговора в одном направлении, поскольку психика обсоса частенько подвержена действию веществ, то и грани между фантазией и реальностью нет)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Да мы с ним друг-друга уже года 2 знаем...
    ну ,сначала вроде нормально всё было ,а потом как-то... ну не знаю ,даже гуять с ним ходили , просто когда пишу ему ,какое-то чувство есть...а когда рядом с ним , то нету... ((
     
  13. Buz
    Точнее, Синдром виртуальной шизофрении.
     
  14. Значит все просто - не к нему это это чувство.
     
  15. Топикстартер, мобилки у обоих есть? Мобильная аська у обоих есть? Вот и гуляйте вдвоём переписываясь. Другого способа взять с собой виртуальный образ человека не придумал.
     
  16. Значит твоё чувство к писанине, а не к нему.
     
  17. Потому что в виртуальности он - что-то больше, чем он есть на самом деле, ведь не видя друг - друга намного легче общаться в том плане, что ты не видишь его глаз, его реакции, эмоций... Пока ты напишешь что-то, то "сто раз" исправишь и лишь потом отправишь, чтобы произвести на человека хорошие впечатление, а в реальности - "слово - не птица, вылетит - не поймаешь!.."
    Понимаешь, ты создала себе свой виртуальный образ "идеала" из него и веришь, что он именно такой!... а в реальности - совсем не так...
    А вот чувство если есть, то оно есть, когда человек не только далеко, но и рядом!!! если рядом с ним ты не чувствуешь ничего, то попросту перестань мучать себя, ИМХО !!!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru